IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Большой ДМПП(2) без нижнего края в приточной части МПП. Минимальный ОАП
Яна-Марта
сообщение 15.1.2021, 10:23
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2021
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 8640



Здравствуйте !!! У меня срочный вопрос к родителям деток с ДМПП. История кратко у нас такая . Ребёнку 10 мес , в 3 месяца мы идём с ребёнком к гастроэнтерологу , потому что ребёнок плохо ест и гастроэнтеролога смутили шумы при прослушивании , а у нас на руках платное обследование первого месяца жизни ( Клиника Основа Дети ) и там же Узи сердца и всё в норме . Мы переделываем узи , на нем нам сразу находят ДМПП и ОАП. Далее мы едем на консультацию к Цытко А.Л. Он нам ставит большой ДМПП(2) без нижнего края и минимальный ОАП и прощается с нами до года , говоря что в год мы будем решать вопрос , скорее всего это будет операция . На данный момент ребёнку 10 месяцев и у нас очень большая задержка моторного развития . Мы только переворачиваемся в обе стороны , мы не ползаем не сидим . Неврологи ( Коршунов, Елецкова) причину по неврологии не видят . Мозг структурирован и всё в порядке , психо- эмоционально она тоже неврологов устраивает , развития психо- эмоционально по возрасту . Вообщем ребёнок загадка природы какая то . Неврологи моторную задержку скидывают на сердце , кардиологи отрицают и отправляют к неврологам . Замкнутый круг . А ребёнок не ест и физически не развивается . Но кардиологи не связывают это с сердцем . Я уже просто отчаялась и не знаю куда бежать и где искать . Я уже перелопатила весь инет и везде я читаю что при большом ДМПП может быть задержка физического развития , но наши кардиологи отрицают . Очень прошу ответить мам деток с ДМПП про физическое развитие деток .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:53

    Rambler's Top100