IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Татьяной (СчастливаЯ), Налетай с вопросами!)
Шилова
сообщение 15.1.2012, 23:49
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Танюшка привет, поздравляю тебя с твоей неделей! Чувствую, теперь мы все будем счастливыми! wink.gif
Ждём интересных вопросов и ёмких ответов от тебя!

Танюш, мы знакомы с твоим творчеством, для тех кто не знаком: Татьяна создаёт прекрасных кукол, просто очаровательных! Скажи пожалуйста, как появилось твоё увлечение? Какая куколка была самая первая? Может были какие то памятные куклы? Расскажи, очень интересно!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 16.1.2012, 2:13
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Танюшичек, привет !
я просто счастлива от общения с тобою kissing.gif
Танюш , твои куколки , твои работы , это такая необычайная прелесть !!! Динька наверное помогает тебе , вдохновляет на такое чудесное творчество? )) ты такая придумщица , и для сынульки делаешь всякие интересные игры. а какая у вас с Дениской самая любимая совместная игра или деятельность ?
И ещё , Танюш, мне очень понравилась твоя мама . она тебя воспитала такой классной девчонкой ! спасибо ей большущее за тебя ! расскажи пожалуйста немного о вас , о своём детстве ..


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 16.1.2012, 7:58
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Здравствуйте, девочки! Мне очень приятно, что на этой неделе вы выбрали меня для вопросов-расспросов smile.gif . Постараюсь быть интересной и отвечать буду по мере возможности (я и сейчас на работе, только делаю вид что очень занята wink.gif ).
По-поводу творчества, я всю жизнь, сколько себя помню, всегда чего-то делала, в разные годы и в детстве, и в юношестве, увлечения были разные, но всегда связанные с рукотворчеством. Вышивка, макраме, вязание и 2010 году появились куклы. Опять же благодаря родной Кардиомаме smile.gif . Просматривала темку Очумелые ручки. восхищалась творческими работами наших деток и родителей и вдруг - увидела зайца Тильду, которого сшила Танюшка Эльфа. Думаю, что это - Тильда? Полезла в интернет, нашла. И всё, они меня больше не отпустили, теперь иду по жизни с куклами. Видимо, в детстве не наигралась (я в детстве играла кубиками и конструкторами, а куклами как-то не очень smile.gif)

Дашулечка, дорогая! Привет! Ты, как всегда, меня захваливаешь, гляди, загоржусь wink.gif
Да, сынулик мой главный вдохновитель и помощник. Ему интересно всё, что делает мама, шьёт, вяжет и особенно готовит еду. Вместе мы очень любим читать. С рисованием плохо, пальчиковыми красками брезгует (вообще чистюля, не любит ручки пачкать), а карандаши грызёт. Чего делать-то?


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 16.1.2012, 10:27
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Танечка, с неделькой тебя-)
Расскажи какая ты была в детстве? послушным ребенком или грозой всего двора? как в школе училась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 16.1.2012, 11:53
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Танюша. расскажи о том, где и как ты живешь. Где именно в ростовской области? У тебя свой дом? Какой он?
Есть ли у тебя мастерская или свой уголок? как ты его организовала?
Расскажи, а лучше даже покажи на фото, очень интересно.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 16.1.2012, 12:47
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Викуля, привет!
Родилась я и выросла в Крыму, в городе Симферополе, где счастливо прожила до 16 лет. А потом вдруг родителям захотелось переехать в Россию, поближе к родственникам.
Училась хорошо, причём особо не напрягаясь, я вообще-то лентяйка, знания мне давались всегда легко, поэтому у мамы в этом плане со мной проблем не было никаких, хулиганить особо некогда было, всегда была занята, музыкалка и кружки всякие разные, всё что было возможно, я везде ходила. Но гулять с подружками всегда успевала (и потихоньку шкодить), заборы и деревья это было моё всё, постоянно доставалось от мамы за порванные вещи. А первое лето, когда я ни разу не сбила коленки, было в 14 лет smile.gif

Алёнка, привет! живу я в станице Егорлыкской, приблизительно в 100 км от Ростова в сторону юга. Живу в частном доме, со своей любимой бабулечкой. Дом большой, хозяйства, как у истинных городских жителей нет, кроме собаки и трёх кошкоморд. Своего угла под рукодельню нет, машинка в одной из спален, правда, под ткани , ленты, кружева и украшалки выделила часть шкафа, но хомячья натура всё равно пытается захватить ещё больше. Поэтому сострочила и сижу в зале, набиваю, сшиваю, наряжаю, слежу зорким взглядом за Денисом. Когда у меня творческий процесс, то лучше не смотреть smile.gif (после Гаянкиных фоток и постов про порядок мне делается плохо при воспоминании о моём "порядке" wink.gif )


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 16.1.2012, 13:08
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Танюшкин,привет!!!Поздравляю тебя с неделькой!
Расскажи,есть ли у тебя вредные привычки?
Опиши себя в 5 словах smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 16.1.2012, 13:13
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Гаечка, приветик!!!
привычек вредных нет, я сама по себе вредная smile.gif. Не, ну одна-то точно есть - лееееень smile.gif
Ой, сложные же вы задачи задаёте, девушка, в пяти словах. Я вообще хвастливая, так что опишу себя совсем неправильно smile.gif. Можно, я подумаю?


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 16.1.2012, 13:16
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Таня, есть у тебя комплексы? какие? как с ними борешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 16.1.2012, 13:29
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Можно, наверное, это назвать комплексом. Я девушка подслеповатая и лет с 13-14 телек смотрела в очках. Ходить в них стеснялась категорически. Но со временем, а в особенности после родов, зрение снизилось, стало жутко неудобно, идёшь по улице и не здороваешься со знакомыми, в магазине не видишь ценники. Плюнула и с августа прошлого года стала ходить в очках. недели три переживала и смущалась, так непривычно я и вдруг в очках. А теперь привыкла smile.gif , очкарик, хи-хи smile.gif


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 16.1.2012, 13:37
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(СчастливаЯ @ 16.1.2012, 14:13) *
Гаечка, приветик!!!
привычек вредных нет, я сама по себе вредная smile.gif. Не, ну одна-то точно есть - лееееень smile.gif
Ой, сложные же вы задачи задаёте, девушка, в пяти словах. Я вообще хвастливая, так что опишу себя совсем неправильно smile.gif. Можно, я подумаю?

А кто говорил,что будет легко smile.gif .Думай,конечно,мы подождем)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 16.1.2012, 14:05
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Танюш, поздравляю с неделькой!
Судя по твоим сообщениям, ты абсолютная оптимистка!
Эта черта характера у тебя врожденная или приобретённая?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 16.1.2012, 14:36
Сообщение #13


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Танюшкин, с неделькой! rose.gif
Расскажи про своих родителей, про бабушку. А братья, сестры есть у тебя(если да, то какие отношения с ними)?

И пообещай мне, что, когда в след.раз соберешься в Питер - известишь меня! yes-yes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 16.1.2012, 17:49
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Олечка, приветик!!!
Оптимист по жизни - ага, это я. Хотя порой и бывает как и всем и тошно, и грустно так, что хоть волком вой, но я никогда не отчаиваюсь, знаю, что всегда наступит завтра и точно будет лучше! Вообще бываю такая жизнерадостная, что некоторых людей раздражаю biggrin.gif

Танюююхааааа!!!!!! Приивееееееееееет!!!!!!!
Сразу тебе пообещаю по поводу Питера smile.gif (пока не забыла), где-то май-июнь smile.gif
Родного отца я не знаю, мама с ним развелась, когда мне было года полтора, с тех пор ни слуха, ни духа, но я как-то и не переживаю. Всё своё детство я была окружена такой любовью и заботой, что отстутвие некоторых членов семьи совсем не чувствовалось. Тем более у меня был мой самый лучший на свете дедушка, которого, к сожалению, уже нет в живых, он и был для меня и дедом, и отцом, и другом. Так что трое самых любимых людей - мама, бабушка и дедушка - дали мне всё, что можно пожелать для ребёнка. Мама 10 лет назад второй раз вышла замуж, живёт счастливо, а самое главное, что мой отчим любит меня, а Дениса ну просто обожает (родных детей и внуков нет)! да и тот с деда глаз не сводит!


Ну а братьев-сестёр у меня, соответственно нетУ... Хотя очень бы хотелось.


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 16.1.2012, 20:36
Сообщение #15


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Цитата(СчастливаЯ @ 16.1.2012, 18:49) *
главное, что мой отчим любит меня, а Дениса ну просто обожает (родных детей и внуков нет)! да и тот с деда глаз не сводит!

Ой, какая фотография замечательная!!!!!!!!!!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 16.1.2012, 20:56
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



smile.gif Спасибо!!! Мне она тоже очень нравится, это на НГ


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 16.1.2012, 21:02
Сообщение #17


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Танюшкин, с дедом идилия, прям! smile.gif
Ты работаешь?! А Денька в саду?
Кто ты по образованию, а по призванию? wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 16.1.2012, 21:09
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Дааа, у них любовь обоюдная smile.gif
Денька в сад пока не ходит, считаю, рановато, успеем. С ним мама сидит, а я работаю, вышла сразу в полтора года.
По образованию я инженер-строитель, им и тружусь smile.gif , и получаю колоссальнейшее удовольствие от своей профессии smile.gif , хотя, когда после универа не могла найти работу, два года отработала в детском саду музработником, не очень понравилось, нервная работа


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 16.1.2012, 21:36
Сообщение #19


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Цитата(СчастливаЯ @ 16.1.2012, 22:09) *
Дааа, у них любовь обоюдная smile.gif
Денька в сад пока не ходит, считаю, рановато, успеем. С ним мама сидит, а я работаю, вышла сразу в полтора года.
По образованию я инженер-строитель, им и тружусь smile.gif , и получаю колоссальнейшее удовольствие от своей профессии smile.gif , хотя, когда после универа не могла найти работу, два года отработала в детском саду музработником, не очень понравилось, нервная работа

Ой, про сад, я так же считаю wink.gif
Ну вообще ... инженер-строитель - уважаю! yes-yes.gif
У меня ещё есть вопросы - собираюсь с мыслями wink.gif а ещё есть несколько "не удобыне" или личные... girl_blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 16.1.2012, 21:40
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Да ладно, чего уж там, задавай girl_blush.gif


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 16:46

    Rambler's Top100