IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мой сын бандит, или как хорошо, что его попа в памперсе..., ругать или не ругать...вот в чём вопрос
yga
сообщение 30.1.2008, 23:18
Сообщение #141


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Сабж собственно...

Краткое описание сегодняшнего дня:

встал, кинул в меня рожком из под сока, потому что я никак не включала ему Теленяню, а до пульта из кроватки не дотянуться

за то время, пока я готовила завтрак: вытащил батарейки из трёх пультов (не надо-не надо, они лежали высоко, но стул, а на него медведь решают все вопросы), рассыпал коробку ватных палочек, налил воды в ванне на пол, одел себе на голову пластиковую миску, которую сам снять не смог, покормил мишку и зайку кремом для обуви чёрного цвета.....


на улице: аки ангел...

после тихого часа: порвал школьную тетрадь сестры, закончил пейзаж, на оставшемся чистым куске стены на кухне, засунул в очиститель воздуха 5 карандашей, 3 раза позвонил по телефону моей подруге, муж которой спал перед ночной сменой и был несказанно рад.... порвал 2 программки, сломал 4 коробки из под дисков, которые мы нашли под ковром в другой комнате....18 раз выключил и включил компьютер (и я удивляюсь, что у меня винды летят enough.gif )... И ГВОЗДЬ ПОГРАММЫ: наткнулся на кактус....орал, как резаный, когда я вытаскивала иглы из него...

И, если Вам пришла мысль, что меня в это время не было рядом с ним, Вы ошибаетесь biggrin.gif . Просто пока я убираю за ним одно, он как метеор делает другое biggrin.gif .

И ругаю его вроде....не сильно girl_blush.gif . Но так целуется, гладит мамочку, так прощения просит, такой прямо глазки-губки-умиленье....

интересно, это пойдёт??? Я почему в инете до 2-3 сижу? У меня жизнь и тишина....красотища sleep.gif


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 11:49

    Rambler's Top100