IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
плохо набирает вес
Пасюкевна
сообщение 27.4.2014, 22:26
Сообщение #81


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 26.4.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2978



Цитата(olenika 2789 @ 27.4.2014, 16:08) *
Да именно по Глену корекцию будут делать, но сказали веса мало и до года ждите! И еще дорогие мамы мы Элькар пьем хотела спросить это стоющая вещь или нет и можно ли его в смесь добавлять?


Ага, Наталья Рашидовна не рекомендует. Мы не пили в итоге.
Если решитесь пить, в смесь добавлять нельзя - элькар нужно пить по схеме, за определенное время до еды в вашем случае.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.4.2014, 23:23
Сообщение #82


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Мы пили и Элькар и все что можно)Уж не знаю,что сыграло решающую роль во всей этой лекарственной красоте,но к году ребёнок по весу имел норму и весьма упитанный вид.Наверное не из-за Элькара,а из моей жесткой позиции по вопросу питания и веса)


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 28.4.2014, 1:00
Сообщение #83


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Таня, ты в моих глазах герой!
я думаю,тут еще много зависит от позиции родителей
я ко всей этой химии отрицательно отношусь, для меня, чтобы дать ребенку какой нибудь препарат должны быть очень веские основания
дочери пятый год она вообще ни одной таблетки за всю свою жизнь не съела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 28.4.2014, 9:29
Сообщение #84


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Olga Perminova @ 28.4.2014, 2:00) *
Таня, ты в моих глазах герой!
я думаю,тут еще много зависит от позиции родителей
я ко всей этой химии отрицательно отношусь, для меня, чтобы дать ребенку какой нибудь препарат должны быть очень веские основания
дочери пятый год она вообще ни одной таблетки за всю свою жизнь не съела

Ну,у нас были такие основания,что хоть беги на край земли.Я готова была давать что угодно-лищь бы помогло! smile.gif Но это было тогда.Впоследствии я тоже не пичкала ничем и сейчас не пичкаю ребёнка,только в самых крайних случаях.Ну,таких как антибиотик, пришлось дать недавно впервые за последние 3,5 года.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olenika 2789
сообщение 29.4.2014, 16:14
Сообщение #85


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.4.2014
Пользователь №: 5982



Цитата(Татьяна @ 28.4.2014, 12:29) *
Ну,у нас были такие основания,что хоть беги на край земли.Я готова была давать что угодно-лищь бы помогло! smile.gif Но это было тогда.Впоследствии я тоже не пичкала ничем и сейчас не пичкаю ребёнка,только в самых крайних случаях.Ну,таких как антибиотик, пришлось дать недавно впервые за последние 3,5 года.

Дорогие мамы ,спасибо за советы , этот сайт вселяет надежду ;и прямо сил набираешься.Если чесно ,нам элькар тоже не особо помогает , когда мы пили Аквадетрим аппетит лучше был .Скажите ,а вы сколько времени гуляли? Нам в марте поставили гипоксический синдром стараюсь 2 раза в день гулять, у нас погода очень ветренная.Даже если тепло вме равно ветер гуляет

Цитата(Пасюкевна @ 28.4.2014, 1:26) *
Ага, Наталья Рашидовна не рекомендует. Мы не пили в итоге.
Если решитесь пить, в смесь добавлять нельзя - элькар нужно пить по схеме, за определенное время до еды в вашем случае.

Спасибо огромное , сейчас прочитаю, может поэтоиу он нам не помогает из-за не правильного использования!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 29.4.2014, 18:01
Сообщение #86


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Мы гуляли подолгу и много.2 раза в день по 3 часа.До полутора-2 лет точно.

Оленька,некоторые врачи говорят что Элькар вообще не помогает ни от чего.Так что не знаю.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 29.4.2014, 18:42
Сообщение #87


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(olenika 2789 @ 29.4.2014, 17:14) *
Скажите ,а вы сколько времени гуляли? Нам в марте поставили гипоксический синдром стараюсь 2 раза в день гулять, у нас погода очень ветренная.Даже если тепло вме равно ветер гуляет


С Димой мы не гуляли разве только ночью biggrin.gif Ночью готовила мужу еду впрок, убирала квартиру, гладила, чистила свои перья, чтобы днем на все это не отвлекаться. Вставал Дима рано, завтракали и на улицу, приходили домой на обед, обедали и на улицу и такие чередования еда-улица-еда-улица вплоть до вечернего купания , а жили мы на 9 этаже в новом доме, лифт по каким-то причинам не работал в течение года вообще.Гуляли в любое время года и в любую погоду, за исключением 25 градусных морозов. На улице большую часть времени спал: сначался отсыпался от вспомогательной, потом от радикальной. То есть жили мы с ним в парке biggrin.gif (зато какой у меня был цвет лица smile.gif) , а муж практически жил на работах biggrin.gif
Но в тот момент Димка был единственным ребенком, а мне было только 24, поэтому как-то все это было не трудно. Сейчас бы так уже не смогла.

Элькар пили. Был ли толк не знаю.

Растите и главное не болейте!


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 30.4.2014, 15:08
Сообщение #88


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(madisok @ 29.4.2014, 19:42) *
С Димой мы не гуляли разве только ночью biggrin.gif

Мы летом также!Домой заходили только поесть!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 23.3.2015, 16:25
Сообщение #89


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



У меня ребенок внезапно начал есть. Я в шоке наблюдаю как он хомячит котлету, заедает ее яблоком, тут же ест булку и пьет сок. Через некоторое время этот аттракцион повторяется. В садике ест все, когда съест, если не успеют положить добавки, отбирает у соседа, в конце трапезы, когда уже совсем ничего нет, съедает кусок хлеба. Появились щеки. Не знаю то ли садик так повлиял, то ли время пришло. Одно печалит, все так же молчит, а я так надеялась, что в садике начнет говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.3.2015, 18:26
Сообщение #90


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



круто как!Поздравляю! bravo.gif
Моя мечта,чтобы ребенок так ел!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maryana81
сообщение 2.12.2015, 0:56
Сообщение #91


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.4.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5946



Какие вы все молодчины, нам 2 года весим 8 кг при росте 84 см, в целом выглядит гармонично, в ближайшем рассмотрении, жалко воробушка. Сейчас отучаю от груди, сосём только ночью, сразу минус 200 гр, ужас. Болеем часто, каждая операция в ДГБ1-ротовирус. НО в июне ездили на месяц в Болгарию, там и аппетит был и прибавка. Т.е. наш климат и продукты + впс, вот, что не даёт нам набрать вес. У нас сейчас стоит вопрос о смене экс, может после операции начнём набирать. Элькар, к стати, нам не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iran
сообщение 2.12.2015, 7:30
Сообщение #92


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 5751



Цитата(maryana81 @ 2.12.2015, 3:56) *
Какие вы все молодчины, нам 2 года весим 8 кг при росте 84 см, в целом выглядит гармонично, в ближайшем рассмотрении, жалко воробушка. Сейчас отучаю от груди, сосём только ночью, сразу минус 200 гр, ужас. Болеем часто, каждая операция в ДГБ1-ротовирус. НО в июне ездили на месяц в Болгарию, там и аппетит был и прибавка. Т.е. наш климат и продукты + впс, вот, что не даёт нам набрать вес. У нас сейчас стоит вопрос о смене экс, может после операции начнём набирать. Элькар, к стати, нам не помогает.

ну хоть мы не одни такие дочери 1год 11 мёсяцев.весит 8300.периодически машу рукой,.периодически впадаю в панику.педиатр участковый предлагает сделать снимок кисти,чтобы определить костный возраст.я пока не ришила надо нам это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maryana81
сообщение 3.12.2015, 14:56
Сообщение #93


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.4.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5946



Если поле операции ситуация с весом не изменится, я планирую серьёзно заняться этим вопросом. Хочу сдать кровь на усвоение продуктов. Мне ещё посоветовали доктора :Кафедра поликлинический педиатрии, д.м.н., проф. Ревнова Мария Олеговна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Nathalie
сообщение 3.12.2015, 17:31
Сообщение #94


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Врачи
Сообщений: 4565
Регистрация: 14.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата
проф. Ревнова Мария Олеговна

Мария Олеговна - прекрасный врач. Но она очень любит находить целиакию там, где ее нет.
Цитата
Хочу сдать кровь на усвоение продуктов

Что это??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maryana81
сообщение 3.12.2015, 21:38
Сообщение #95


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.4.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5946



Добрый день, это тест на пищевую непереносимость — метод иммунологического исследования (ИФА) крови для получения достоверной картины индивидуальной непереносимости продуктов питания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:56

    Rambler's Top100