IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ребенок любит "всяку гадость", про колбасу, сосиски, конфеты и т.д.
Виктория007
сообщение 26.9.2008, 0:35
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 23.7.2008
Из: Украина, Николаевская обл.
Пользователь №: 137



А нам в магазин противопоказано заходить вообще, в любой!!!! Быстренько найдет витрину с колбасой и на весь магазин: "ДАТТТЬ!!!" и не перестанет, пока не дашь. Продавцы, покупатели смеются, им весело, подкалывают меня, что ребенка не кормлю. А он же сыт, перед выходом на улицу всегда покормлю! С папой пойдет в магазин, так это "кошмар"!!! Приходит весь в шоколаде, полные карманы конфет, за щеками тоже, в кулачках сквозь пальчики из обверток конфеты лезут! Видете-ли очень любят Женю в этом магазине и повсему и папу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лана
сообщение 26.9.2008, 19:00
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 100



Цитата(Iris @ 21.9.2008, 1:32) *
Тыыыкс, с этого места поподробнее, плиз))) Давай, рассказывай!!!

В 1990 году я работала в школе и поступила в Елецкий пединститут на заочное отделение, а через год вышла замуж. Муж был из г.Воркута, куда мы потом и переехали. В другой институт, поближе, я не переводилась, ездила в Елец, чтоб хоть маму 2 раза в год видеть. Дорога из Воркуты до Москвы занимала 2 суток, когда едешь зимой, то продукты нормально хранятся, можно всякого домашнего добра наготовить, а вот летом всё быстро портится, вот и ели копчёную колбасу с этими супами. Я не могла их есть,съем полстакана и всё. Выручала такая же картошка. Но она была в 2 раза дороже. Вот и покупали мужу супы, а мне картошку laugh.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аня
сообщение 26.9.2008, 19:22
Сообщение #23


мамусик
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Регистрация: 2.9.2008
Из: Тверская обл. г Бежецк
Пользователь №: 163



а у нас от конфеток личико некрасивое становиться-диатез ,поэтому "получают" и папа и все кто хочет угостить малого!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika_bessonova
сообщение 8.12.2008, 2:16
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 29.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 142



даже боюсь думать и представлять что нам светит в дальнейшем, сейчас интересна мамина/папина тарелка, но даем только то, что относительно можно, пюрешку картофельную, овощи свежие, хлеб/булку, сыр, сегодня соломку сладкого перца съела с таким удовольствием, а теперь сижу и думаю, а можно ли было? до конфет нам далеко, будем ждать совершеннолетия! шутка smile.gif а сосиски с колбасой даже показывать не буду. мать тиран!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 8.12.2008, 19:44
Сообщение #25


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Цитата(Мурзик @ 19.9.2008, 12:32) *
А Ванька не ест хлеб с маслом. Вообще нельзя ничем хлеб намазать. Он ему, видите ли, грязный. enough.gif

А Шунька не ест йогурты с кусочками фруктов до сих пор.Какашки там какие то -говорит.


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лана
сообщение 9.12.2008, 1:01
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 100



Йогурты мы едим и творог. Увидит творог в холодильнике- вопит, получает заветную коробочку творога Агуша, топает в кухню, и показывает -макает,это значит, что маме надо горячей воды в ковшик налить, а она творожок туда греться положит. А вчера дотянулась о шоколадных пряников- аж светилась от счастья, куснёт и улыбается.Вот вкуснотиха какая бывает. Сегодня ревела со слезами, просто заливалась-мама пила чай с конфетами, а ей откусить не дала. Скоро буду есть в туалете, что она не видела, или по ночам. wacko.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 9.12.2008, 9:58
Сообщение #27


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(лана @ 9.12.2008, 2:01) *
Йогурты мы едим и творог. Увидит творог в холодильнике- вопит, получает заветную коробочку творога Агуша, топает в кухню, и показывает -макает,это значит, что маме надо горячей воды в ковшик налить, а она творожок туда греться положит. А вчера дотянулась о шоколадных пряников- аж светилась от счастья, куснёт и улыбается.Вот вкуснотиха какая бывает. Сегодня ревела со слезами, просто заливалась-мама пила чай с конфетами, а ей откусить не дала. Скоро буду есть в туалете, что она не видела, или по ночам. wacko.gif

Ну, мать, конфеты тебе уж точно придётся в туалете есть. teeth.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 6.11.2009, 13:09
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(лана @ 19.9.2008, 10:38) *
Я била себя в гудь кулаком- никаких конфет, никаких сладостей. А когда в Берлине детёныш 4 дня практически ничего не жрёт и не пьёт, а мама продолжает скупать детские баночки-скляночки, в надежде-вот это не пробовала, может съест? А ребёнок машет головой и рот категорически отказывается открывать, а насильственные попытки накормить приводили к выходу продуктов из ребёнка. ... И когда деть потянулся к маминому шоколадному пудингу-да на тебе, плевать, что живое какао, только съешь хоть ложечку. Съела, половину стаканчика. Но только 1 раз whistle.gif Сейчас приходим в себя и мамина тарелка, и вообще всё, что приближается ко рту-объект для исследований. Бабушка недавно привезла свежайшее с прослоечкой сало и на днях мамаша ела его с ченоком в прикуску. Пришлось дать лизнуть чеснок, чтоб отстала и не вопила. search.gif



Лана, а мой сало соленое и масло сливочное готов тоннами есть. У мпеня глаза на лоб полезли, когда увидела, что ребенок за этим гоняется. Забираешь, а у него истерика. Когда первый раз съел, так я думала несварение будет. Нифига подобного. Все переварил. Тепепь прячем, и сами при нем не едим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лана
сообщение 7.11.2009, 1:13
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 100



Яна теперь уже подросла, и некоторые продукты, к которым она была абсолютно равнодушна, начинают вызывать пищевой интерес. Пельмени, например. Ребёнок прямо светится:-Мама будить кусить пимени! Яся тозя хочить пименю! Ну как не дать? А ещё подойдёт и так вежливо:-Дать пазяля! ( Дай пожалуйста) Пудинги- наша любовь. Понимаю, что полезного в них мало. Но уж оооочень они Яне нравятся. Сегодня слупила и рассуждает:Била пудиня мнодя, а ситясь маля! ( было пудинга много, а сейчас мало) Тяфети дать! Дюси-дебеди! ( конфеты дать, гуси-лебеди. Это она так суфле "Птица дивная "называет) Печенье - наш бич!!!! В любое время дня и ночи. -Питеня дать. Говорю-нету, всё съели. Отвечает: Нада мадязини тюпить. Мнодя питеня. Яни! помолчала.- И мами.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вербена
сообщение 7.11.2009, 19:24
Сообщение #30


МАМА В КУБЕ
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 639
Регистрация: 29.1.2008
Из: Ульяновск-Питер
Пользователь №: 32



Яночка умничка! bravo.gif Когда-нибудь и мои дочи так заговорят...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 7.11.2009, 21:04
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.9.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 164



Ага)))) Рассуждалочка маленькая))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 7.11.2009, 21:24
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



моя тоже любит сосиски, я ей примерно раз в месяц позволяю это есть, любит чипсы или еще каку дрянь. В общем, как все дети. Сейчас мы все на диете уже год, ничего такого не едим. Единственная наша проблема - это бабушка и ее хлеб с маслом. Бабушка сама любит сожрать пачку масла в день и ребенку пихает. а ей только того и надо, намааааазывает батон маслом и ееест. Теперь я сижу дома, не работаю и ребенок ест исключительно домашнюю еду, по-тихоньку избавляемся от зависимости smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baxwal
сообщение 17.11.2009, 7:40
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 14.11.2009
Из: ХМАО Тюменской обл.г.Урай
Пользователь №: 2592



Я, конечно, как и все, кардиомамы- за здоровую пищу. И Никита уже сам знает, что полезно и где витамины. Но бывают исключительные моменты. Вот например; мой молочный бычок сразу после операции вообще не стал пить молока, тем самым меня повергло в шок. Говорил что кислое. И сладкого не хотел. А вот чипсы поднимали настроение на ура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 17.11.2009, 22:12
Сообщение #34


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



А мы Макдональдс уважаем сильно. И благодаря этой вредной пище научились жевать biggrin.gif.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 17.11.2009, 22:22
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



даааа, макдак - вселенское сло. я и сама его люблю, и дочер тоже. редко ходим. у нас на него страшная аллергия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 18.11.2009, 16:51
Сообщение #36


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



А у нас с Макдональдсом отдельная история...Я сначала должна зайти в Блиндональс и купить там соус "Тысяча островов". whistle.gif И только потом с этим соусом мы идём в Макдональдс...Тамошние соусы ребетёнка моего не устраивают.В Блиндональсе его еда не устраивает.Так и ходим...Благо не далеко. biggrin.gif


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lerik
сообщение 10.10.2010, 16:47
Сообщение #37


оптимистичная склеротичка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 3.2.2008
Из: Украина Днепропетровская обл.
Пользователь №: 41



Почему дети любят сало? Потому что соленое? Прячем соленое сало в морозилку, нельзя ведь ребенку (3,8 года) правда ведь?


Макдональдс у нас всегда во время поездки в Киев или Днепр на проверку к врачам, обожает картошечку с соусом каким нибудь, игрушки в последнее время не такие интересные как раньше.


--------------------

Вiдчуття провини безглузда рiч© G.Haus.
Теория инидвидуальной уникальности каждого подтверждается каждый день.(с) Yga
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 10.10.2010, 16:54
Сообщение #38


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Врачи говорят что категорически нельзя. sad.gif Но мы иногда едим.С борщом.Очень редко. smile.gif


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 10.10.2010, 23:40
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(baxwal @ 17.11.2009, 8:40) *
Я, конечно, как и все, кардиомамы- за здоровую пищу.

В теории-то все за здоровую пищу...а на практике всё по-другому.Я вот вообще за еду,поскольку мой богатырь употребляет её очень редко)))И особо-то не парюсь.Хочет сало-пожалуйста.Булку с маслом-тоже неплохо.Но я люблю деревню.Когда Илюха там,я за него спокойна.Настоящее молоко,овощи-фрукты,мясо,свежий воздух!!!Вот где польза.А московские продукты назвать здоровой пищей я не могу,хоть жарь их,хоть парь,хоть сырыми ешь.


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Т.
сообщение 11.10.2010, 5:53
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 26.8.2010
Из: Новосибирская область
Пользователь №: 3232



Это точно,хоть чего-нибудь бы съелsmile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:52

    Rambler's Top100