IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Маникюр-педикюр, побалуем наши пальчики
Вика мама Данюши
сообщение 7.10.2010, 18:58
Сообщение #61


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



ну всё...буду покорять вершины маникюра!!!! Главное иметь цель!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 14.6.2011, 10:53
Сообщение #62


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Девы, как выбрать маникюрный набор? особенно интересует пилочка.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 14.6.2011, 13:34
Сообщение #63


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Танюш, мне мама подарила немецкий набор Фирмы Mozart Germany - в футлярчике из кожи, их много сейчас продают. Смотри чтобы щипчики были именно маникюрные. Все предметы очень острые, качественный металл, пилочка очень мягкая, не цепляет. Уже года два у меня он - всё острое, пилочка не стёрлась (!), маникюр сама делаю регулярно, так что рекомендую. ))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 19.9.2012, 14:32
Сообщение #64


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



со сменой сезона душа требует перемен и в жизни. )) начала с малого - маникюююююр ))) закупила партию лаков, теперь наслаждаемся вдвоем с Анчоусом ))



маникюр делаю себе сама. фотографировать торопилась вообще сразу после нанесения, так что огрехи еще не убраны smile.gif
основа - sally hansen
2 (местами 3) слоя лака essie
последний слой - essie good to go rapid dry top coat (прозрачный бутылек на первой фото)



раньше такие лаки не покупала, было очень интересно посмотреть на результат.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 19.9.2012, 15:34
Сообщение #65


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Я как только забеременела Егором, распрощалась с нарощенными ногтями, они просто отваливались ( беременность определила моя маникюрша, раньше теста smile.gif ) Два года ногти ничем не покрывала, и тут наростила снова. На этот раз не очень длинные, наслаждаюсь красивыми , ухоженными ручками smile.gif На свое удивление могу вязать, шить, валять и все прочее smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 19.9.2012, 16:00
Сообщение #66


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



так покажи же! smile.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 19.9.2012, 16:03
Сообщение #67


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Ночером biggrin.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 19.9.2012, 20:46
Сообщение #68


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63




Плоды моих рукоделий с таким маникюром появятся в контакте через две минуты smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.9.2012, 21:20
Сообщение #69


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Танюх,класс,я тоже люблю Салли!

Светкин-респект тебе!Ну вот всё человек успевает,и детей с маникюром растить,и творить с маникюром и вообще,собой заниматься!

Я,девы,признаюсь вам по секрету-монстр!Да-да!Я 4 августа сделала себе шилак...сегодня у нас 19 сентября...Да,вы правильно подумали!Мне не снять его!вернее то,что от него осталось!Чудище лесное я,вот хто.Стыдоба! dry.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 20.9.2012, 9:35
Сообщение #70


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Рассказываю. Хорошенечко смачиваешь ватный диск жидкостью для снятия лака (по-моему жидкость должна быть с ацетоном), хорошенечко кутаешь ноготок, сверху наматываешь фольги так, чтобы все хорошо и плотно держалось. Через 10, кажется, минут снимаешь с одного пальца, и апельсиновой палочкой снимаешь остатки шеллака. Все просто, я себе так сняла, никаких проблем. Но ты для начала погугли, может я что забыла сказать. Ну и время уточни.

Я себе шеллаком ногти накрасила, когда в вену ездила. Мне не понра. С одного ногтя кусок шеллака отлетел на 2й день. На остальных ногтях все потрескалось. Пришлось сверху красить обычным лаком в цвет, чтобы этот озор скрытьхоть немного. Хорош еще, цвет был "натюрэль" , сделала бы вишневый, как хотела сначала, видок был бы еще тот.

Лаки, что у меня на фото - essie.
Hansen тлько основа.
Есть и хансен лаки, но они хуже, по сравнению с этими. Меньше держатся, трескаются. Ни мне разонравились в последнее время.
Маникюр с последней фотки держится до сих пор.


Света, мне нравится такой переход блесток. Я недавно на лаки наткнулась в инете, наборы как раз для создания такого маникюра. Пока не заказывала, но глядя на твои ноготки, очень хочется :-)


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.9.2012, 15:53
Сообщение #71


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Красота, девы, да и только!

Снимать ногти можно и жидкостью с ацетоном, но лучше купить специальную жидкость, например для снятия акриловых ногтей. Правильно elfa написала: мочишь диск, накладываешь на ноготь и кутаешь полиэтиленом. Держать можно и дольше, тогда скрести не нужно. Ведь, если скрести не умеешь, то можно испортить ноготь, он и восстанавливаться будет дольше, и может даже деформироваться после этого. Так что, подержали подольше (но без фанатизма), сняли, взяли пилочку-полировочку и аккуратно убрали все остатки. Только после всех этих процедур, необходимо подпитать ногти специальными кремами или восками, лучше всего натуральными маслами для ногтей и витаминами А и Е. Их даже можно купить в аптеке в капсулах (это я про витамины) и втирать в ногтевую пластину, когда смотришь телек или нефиг делать.

Ой, вообще - это моя больная тема, могу трындеть сутками. Так что извиняйте, если уморила.


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 20.9.2012, 15:55
Сообщение #72


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Продолжайте-продолжайте, мы записываем biggrin.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 20.9.2012, 16:20
Сообщение #73


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



А гелевые ногти можно снять в домашних условиях без вреда для ногтевой пластины? ИЛи можно этот же метод спользовать?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
татьяна-швед
сообщение 20.9.2012, 20:47
Сообщение #74


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 14.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3493



smile.gif Вот и я в прошлом октябре получила диплом мастера наращивания ногтей,сначала было очень интересно,делала всем и вся,лишь бы потренероваться. Потом надоело,щас изредка делаю себе,ну и конечно тем,кто не смотря на мою криворукость до сих пор комне ходит)) Правда делаю только гелем,с акрилом так и не подружилась.

Цитата(Svetlanka @ 20.9.2012, 16:20) *
А гелевые ногти можно снять в домашних условиях без вреда для ногтевой пластины? ИЛи можно этот же метод спользовать?

На сколько я знаю гель только спиливается,жидкость для снятия акрила его не берет,только если на типсах,то можно попробовать,т.к жидкость эта типсы разъедает только так:) Ну и все равно пилить надо будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.9.2012, 22:57
Сообщение #75


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Да, нас учили, что гель только спиливается, но моя недавняя клиентка из Мурманска сказала, что у них ей снимали гель каким-то специальным средством. Может попутала и ногти у неё были не гелевые. Может кто есть из Мурманска у нас на форуме? Эй, девы, как в вашем продвинутом городе снимают гель? cap.gif

А снять гель дома можно, но мутарно. Долго придётся пилить. А пилить левой рукой правую совсем не гуд. Спилить возле кутикулы аккуратно тоже сложно. У мастеров-то есть аппарат. А дома это сложновато. Ещё можно без сноровки перепелить, истончить ноготь, будет болеть. Так что лучше к мастеру. Там и уход сразу за ноготочками осуществят.


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 20.9.2012, 23:02
Сообщение #76


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Я наконец-то добрадась до последнего лака из essie
Это лучший лак из всех что у меня есть! Очень насыщенный цвет. Не могу налюбоваться. Завтра при свете дня сделаю фото.
И я очень довольна закрепителем, он сохнет мгновенно. Очень удобно.

Девы, а как часто вы маникюр себе делаете? У меня на этой неделе получилось аж 3 раза и мне это занятие поднадоело :-) но за новыми лаками все еще собираюсь. Пока, правда, с оттенками не определилась, какие хочу...


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 20.9.2012, 23:06
Сообщение #77


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



В идеале маникюр нужно делать 1 раз в неделю, но это обрезной. А вот европейский можно делать хоть каждый день.

Ждём фото! rose.gif


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 21.9.2012, 8:15
Сообщение #78


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6




это последнее

Цитата(Анна Красникова @ 21.9.2012, 0:06) *
В идеале маникюр нужно делать 1 раз в неделю, но это обрезной. А вот европейский можно делать хоть каждый день.

Ждём фото! rose.gif


коряво я выражаюсь smile.gif
маникюр в смысле вместе с лаком. сам процесс красишь 4 слоя - носишь день-два - снимаешь - делаешь маникюр - опять лаки в 4 слоя - день-два носишь - снимаешь.... убийца времени просто )))


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 21.9.2012, 9:11
Сообщение #79


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Цитата(elfa @ 21.9.2012, 9:15) *
маникюр в смысле вместе с лаком. сам процесс красишь 4 слоя - носишь день-два - снимаешь - делаешь маникюр - опять лаки в 4 слоя - день-два носишь - снимаешь.... убийца времени просто )))


А, это да! Так может и жизнь пройти smile.gif Но что делать, такова наша судьба. Артистки, актрисы и модели вообще по несколько раз в день - это делают. Причём нередко сами, не все могут позволить себе личного мастера.

Я крашу свои ногти и покрываю их закрепителем с мелкими, мелкими блёсточками. Он ещё идёт как быстрая сушка сразу 3 в 1. Блёстки эти не видны на ногте, они только создают блеск в свете - очень красиво. Держится маникюр почти неделю, смотря что делать. А на ногах, такая ерундень помогает сохранить первоначальный вид очень долго, пока ногти не отрастут и не станут упираться в обувь laugh.gif

Классный цвет лака! Такой очень здорово на педикюре смотрится, очень люблю!

Молодца!!!


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 21.9.2012, 12:45
Сообщение #80


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Ой я лаковый маньяк вообще,у меня дома целый ящик всех цветов радуги))))) Подсела на это дело года 2 назад,когда как раз слезла с нарощенных ногтей) Есть разные лаки и дорогие и дешевые мой фаворит RIMMEL -просто идеальное сочетание цены и качества,сохнет быстро,держится долго.


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 11:06

    Rambler's Top100