IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и предложения администрации форума, спрашиваем здесь
Таня-Даня
сообщение 27.5.2011, 13:23
Сообщение #61


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 10.4.2011
Из: Украина Полтавск.обл. г. Лубны
Пользователь №: 3798



Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 27.5.2011, 16:20
Сообщение #62


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Ксюшенька-наш талисман! Давайте простим девочку. Дети за родителей не отвечают.
А В. С. для всех нас навсегда самый, самый, самый!!!


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha_77777
сообщение 27.5.2011, 17:26
Сообщение #63


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 871
Регистрация: 31.7.2009
Из: Ватутинки МО
Пользователь №: 2428



Со вчерашнего дня всё прокручиваю в голове..это форум,на который приходим,потому что пойти уже не куда,потому что надо высказаться в своей боли,в своём страхе,а сторонние люди ни все поймут..
Все мы эдесь разные,с разными характерами и темпераментами,с разными взглядами,НО объеденяет нас одно - борьба за жизнь наших детей!Именно борьба!И не только с болезнью,но и с нашей медицинской системой,и с её представителями в частности - врачами.Это ни для кого не секрет!
Влезать в личную ситуацию я не берусь,это дело сугубо личное и решается только теми,кто с этом связан!Но "забивать камнями" одного человека всеми другими,только потому что он высказал точку зрения,не совпадающую с большинством,это тоже не правильно!Так же как и убирать тему!
Можно,конечно сделать форум "идеальным",выхолощенным,но жизнь за его пределами,другая.И стоит ли носить розовые очки?
ИМХО


--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта...




У нас все дома!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 27.5.2011, 18:34
Сообщение #64


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Наташ, я хочу тебе ответить и больше постараться не возвращаться к этому вопросу со своей стороны...

Да, иной раз борьба. Можно покричать и побиться головой об стенку. Можно сказать, что все вокруг сволочи. А можно делать свое дело....
Этот форум был создан для поддержки друг друга. "Выхолощеным"? - пусть. Поверь, что ругани и грязи, обвинений и паники, если поискать, на просторах интернета предостаточно, и по нашей теме тоже....

Каждый здесь через многое прошел и многое может порассказать, я уверена... И думаю, никто никогда не носил розовых очков.

Еще. Ты внимательно ту тему читала? Так кто кого забивал камнями?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 27.5.2011, 19:25
Сообщение #65


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Я тоже последний раз отвечу на эту тему. Нет на две РАЗНЫХ темы.

Про Даяну. Никакой фонд ни от кого отказов не просил. Это враньё , простите, ради Бога, меня жестокосердную pray.gif pray.gif , непроверенная информация чистой воды. Девочки, которые уже оперировали детей в Германии, у вас были отказы? Помоги.орг, Детские сердца от кого-нибудь их видели? Девочке, безусловно, можно и нужно помогать. И вопрос о её лечении в Германии обязательно решится. На этом всё.

Про "камни". Никто Ксюшу с форума не гонит. Никто не оскорбляет и не травит. Пусть она, ради Бога, пишет, общается, помогает и поддерживает наших родителей и дальше. Для этого совсем необязательно быть модератором. И кстати, где сама Ксю? Или адвокаты не нужны только врачам? smile.gif


ps. Если кто-то из вас искал форум, где можно высказывая своё мнение, попутно оскорблять врачей и вообще людей, вы ошиблись дверью. Вам не сюда. Извините, если кого разочаровала.


С уважением ко всем. Лена.








--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.5.2011, 19:43
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ирина,Лена- rose.gif rose.gif rose.gif

Конечно всё забудется и пройдёт.Но,честно скажу,осадок прочитанного вчера,плавает до сих пор.
Высказывать мнение можно в разной форме.А то,что было написано,это было не мнение,это было ....нечто жуткое.
Хочу забыть это поскорее.Чего и всем желаю.

Мы вчера всё читали с мужем...И знаете,мы только покрепче сжали в наших сердцах,сердца,души,руки,лица всех дорогих нам врачей,которые подарили нам жизнь и здоровье сына.И продолжают это делать.Здесь,в России!!!
Мы никогда их не забудем и всегда будем горячо благодарить.
Низкий поклон Вам,дорогие наши,Врачи.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
michaell
сообщение 27.5.2011, 20:00
Сообщение #67


Участник
Иконка группы

Группа: Гости
Сообщений: 28
Регистрация: 5.3.2009
Из: СПб, Колпино
Пользователь №: 2161



Заранее приношу извинения за пиар в виде последнего сообщения и за...всё, всё, всё в том числе разочарование некоторых, возможно делаю самую "большую ошибку" в жизни и порчу отношения с врачами, но с мнением авторитетного большинства категорически не согласен. У меня отказы требовали, и их не давали. Оскорблений и клеветы не увидел, если не считать упрек за вкусный ужин. Мнения о Ксении не менял.



--------------------
Если женщина не права - попросите у нее прощения (французская народная пословица)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 27.5.2011, 20:04
Сообщение #68


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Вот лично мне плохо от того, что я не понимаю мотивов поступка. Да и смысл самого письма тоже, если честно, не поняла. Наверное я очень темная... Лично Ксю я очень сочувствую.
Про "розовые очки"....Именно эта светлость форума мне и нравиться. Именно отсутствие "грязи" и гадости. Приходишь сюда отдохнуть душой. Иной раз поплакать..., но точно знаю, что гадости и пр... я не встречу тут! Если и пинают, то ласково и любя. Скажите кому в семье нужны пессимизм и злобность?? На одни и те же вещи можно смотреть по-разному. Лично я стараюсь не заходить на форум, когда меня накрывает паника и уныние. Ничего путного я в этом состоянии сказать не могу.
Ксю,..... я, честно, пытаюсь понять.... не получается. Помоги нам.... Так скверно от этого всего на душе. Ксю!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.5.2011, 20:35
Сообщение #69


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(michaell @ 27.5.2011, 21:00) *
У меня отказы требовали, и их не давали. Оскорблений и клеветы не увидел, если не считать упрек за вкусный ужин. Мнения о Ксении не менял.

Михаил,я лично не сталкивалась с работой фондов,но зато я прекрасно знаю,что все кто нуждался в помощи в зарубежных клиниках,успешно туда попали без отказов!Объясните мне тогда КАК?
Мы с вами,Миша,знакомы лично,беседовали о проблемах операций,я знаю вашу историю,вас понимаю.Но,скажите,пожалуйста,неужели и впрямь,из-за того,что в России не дают отказов,можно скопом всех врачей вот ТАК?
Правильно кто-то писал,очков может и нет ни у кого,многие сталкивались с чем-то негативным!ну да,бывает,ДА!И наверное не только в России!?Ну и что?Это ведь не отменяет всего того прекрасного,что сделано и делается нашими врачами!Вы так не думаете?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 27.5.2011, 21:28
Сообщение #70


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Хочу сказать вот что, тему я вчера внимательно читала и согласна с Наташей, было ощущение что попала во времена инквизиции, где народ собирается на площади и закидывают камнями только за то что мнение у человека отличное от общего. Я как и Михаил не согласна с мнением большенства, уж простите но не развит во мне как то стадный инстинкт, многие знаю тоже не согласны, но молчат. Ксюша думаю на форум больше не придет, так как думаю наверно каждой из нас не понравилось бы если б с вашими мамами так обошлись...


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня-Даня
сообщение 27.5.2011, 21:31
Сообщение #71


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 10.4.2011
Из: Украина Полтавск.обл. г. Лубны
Пользователь №: 3798



Девочки, я не меняю своего мнения и пусть в меня бросают камни. Я не забивала ни кого,и не пыталась никого обидеть.
Я до сих пор не верю что это с Ксюшеной подачи(может я ошибаюсь), но правильно писали девочки , мы сюда приходим поддерживать общаться, грустить и радоваться вместе. Я не думаю, что я кого нибудь этим обижу если скажу, что этот форум светлый, чистый , добрый и теплый, и люди живущие в нем разные, но они все душевные. И я очень хочу, что бы он таким и оставался. Я повторюсь, у нас у всех были проблемы с врачами ,может не глобальные, может просто обиды на участковых, но всю эту грязь не хочется выносить, кому это надо? Зачем этим засорять форум? Я лично отвечу за себя я не бросала камни ни в кого, я просто пыталась понять мотив , ради чего было это сделано? Это внесло раздор в нашу семью. Появилось столько негатива, оскорблений и обид. Я думаю, что в этой ситуации мама Ксюши сделала плохо своей дочери в первую очередь. И так как я привыкла, не смотря ни на что, искать в людях хорошее и пытаться понять их поведение , пытаться понять что они хотят и для чего это, вот я и написала сообщение такое. У нас у всех жизнь не сахар и только здесь мы чувствуем спокойствие и комфорт, так зачем же всех решать этого? Пусть люди высказывают свое мнение , но что бы при этом не страдали другие. Чего ув. Надежда хотела? Теперь уже не важно, важно то , что это отложилось в нашей памяти и мне честно девочки ужасно было все это читать, я не думала, что на таком форуме такое возможно.....Прошу прощения , если кого обидела этим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 27.5.2011, 21:36
Сообщение #72


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



И еще последний абзац поста Надежды Чуевой был многими понят не верно, она совсем не хотела оскорбить В.С, я думаю она взывала его как человека блогородного, посодействовать и помочь получить отказ от ДГБ. Я думаю что это было именно так.имхо


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.5.2011, 21:43
Сообщение #73


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Надежда Т. @ 27.5.2011, 22:28) *
Хочу сказать вот что, тему я вчера внимательно читала и согласна с Наташей, было ощущение что попала во времена инквизиции, где народ собирается на площади и закидывают камнями только за то что мнение у человека отличное от общего. Я как и Михаил не согласна с мнением большенства, уж простите но не развит во мне как то стадный инстинкт, многие знаю тоже не согласны, но молчат. Ксюша думаю на форум больше не придет, так как думаю наверно каждой из нас не понравилось бы если б с вашими мамами так обошлись...

Надя,а можно спросить,просто интереса ради,в чём ты-то согласна с Мишей и не согласна с большинством?)))Не понятно!Или это просто из чувства противоречия,чтобы "не в стаде"?)))правда,реально не знаю,зачем спрашиваю,ты уж прости,но любопытно просто!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 27.5.2011, 21:58
Сообщение #74


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Нет Тань ты меня не поняла, я наоборот согласна с Мишей и не согласна с мнением большенства smile.gif. Мне просто реально, не понятно почему все напали на девченку и ее маму. Ну высказала она свое мнение и что? Просто модераторам надо было на корню эту тему зарубить тихонько, а с Ксюшей приватно побеседовать о причинах, а не раздувать все это здесь в общем эфире, если они хотели сохранить позитив форума. А так что в итоге? Сейчас все попереругаемся!


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 27.5.2011, 21:59
Сообщение #75


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



мама Ксюши сделала плохо всем, не только Ксю.

Надя, я даже не знаю как прокомментировать Ваши 3 последних поста. такое впечатление, что мы с Вами читали 2 разных письма от госпожи Чуевой.

вот это очень понравилось:
Цитата
Ксюша думаю на форум больше не придет, так как думаю наверно каждой из нас не понравилось бы если б с вашими мамами так обошлись


а ничего, что ее мама так обошлась со всеми? так, на минуточку, подумать - во что втянула госпожа Чуева своей кляузой наш форум?

т.е. когда на форуме со своего аккаунта публикуется провокационное письмо, содержащее клевету и грязь - это значит нормально. ибо Мама. мама нашей Ксю. а Ксю - это святое. так что ли? слабо представляю, но если бы опус аналогичного содержания был опубликован с моего аккаунта или любого другого - действия модераторов были бы теми же самыми. как и реакция большинства форумчан на прочтенную гадость.

PS настойчиво рекомендую не указывать модераторам, что надо было делать.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.5.2011, 22:03
Сообщение #76


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Надежда Т. @ 27.5.2011, 22:58) *
Нет Тань ты меня не поняла, я наоборот согласна с Мишей и не согласна с мнением большенства smile.gif. Мне просто реально, не понятно почему все напали на девченку и ее маму. Ну высказала она свое мнение и что? Просто модераторам надо было на корню эту тему зарубить тихонько, а с Ксюшей приватно побеседовать о причинах, а не раздувать все это здесь в общем эфире, если они хотели сохранить позитив форума. А так что в итоге? Сейчас все попереругаемся!

Надь,я тебя правильно поняла,просто написала не правильно,сейчас исправлю.
Мне просто показалось,хотя,возможно я ошибаюсь,что то написанное,сложно оценить не сталкиваясь с серьёзными проблемами на пути лечения ребёнка,не стояв перед выбором клиник,не обращаясь в фонды,зарубеж,и.т.д.и.т.д.Поэтому спрашиваю...)))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 27.5.2011, 22:05
Сообщение #77


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Девочки, простите ради бога, но что за детский сад?!
Тема закрыта..
Вся эта по детски высказанная мелочная обида ( при чем личного характера) не стоит такого всплеска эмоций и такого внимания.
Зачем переноситть обсуждение в тему, совсем не предназначенную для этого.
Что вы хотитте сказать администрации форума? Что у вас остался негатив?. Ну остался и что?..

Было, прошло и забыли.

Отказы клиник - это просто повод.
И правы те, кто говорит, что не в отказах дело. Много тех, кому фонды помогли и без всяких отказов. Я лично перелопатила скурпулезно массу фондов, и НИГДЕ я не встретила требования прислатть отказ Российских клиник.
Требуют выписки клиник, где показано нужное лечение. Не более.

Этоже логично! Как можно дать деньги (огромные и чужие) на операцию, показаний к ктоторой нет!
Ну смешно же!
Зачем требовать от врача, который не только не имеет таких полномочий - давать отказ, но и который по своему роду деятельности совершенно не связан с данной больной. И получив отказ - что естественно - поливать его грязью и обвинять в некомпетентнрости и инертности?
Лично для меня вопрос выяснен и закрыт.

Тема на самом деле яйца выведенного не стоит.

Так же как и не стоит вашего внимания и нервов.
Плюньте, дорогие, и забудте) Честно))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 27.5.2011, 22:20
Сообщение #78


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Во первых модераторам я не указываю что надо делать, я всего лишь высказала свое личное мнение, во вторых со мной в таком тоне тоже разговаривать не надо! В третьих странно что в постах Надежды Чуевой не одна я ничего криминального не заметила, видемо просто каждый из нас читает и понимает по своему и в меру своей испорченности!


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.5.2011, 22:36
Сообщение #79


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Скорее в меру своей осведомлённости и личных душевных качеств!!! smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 27.5.2011, 22:38
Сообщение #80


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



В меру знания ВСЕЙ ситуациии, а не только всплеска эмоций на общеуслышание..
И хватит уже, на самом деле..

Сообщение отредактировал Галина, мама Егорки - 27.5.2011, 22:40


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 14:04

    Rambler's Top100