IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Если бы вы могли прожить свою жизнь сначала, хотели бы вы изменить в ней что-то?, Просто рассуждения... о жизни.
super mun
сообщение 2.2.2009, 15:00
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 518
Регистрация: 12.6.2008
Из: СПб
Пользователь №: 113



А у нас детки подрастут. Линдос будет читать книжки, собирать пазлы, Всеволод займется плаванием и худ. самодеятельностью. Все будет, опупенно. светло и радужно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хабиба
сообщение 2.2.2009, 21:43
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 24.12.2008
Из: РК г Алматы
Пользователь №: 2015



Дай бог, через 6-7 лет, наши малыши станут здоровыми и пойдут в школу, и мы все будем это только вспоминать. Я всем нашим малышам желаю огромного здоровья и долголетия!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 8.3.2011, 2:15
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 13.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3357



а я бы хотела не сколько изменить что-то в жизни, сколько изменить себя в тех или иных ситуациях. Иногда сидишь и думаешь:"Почему так поступила?" или "Почему так не поступила?"


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тати
сообщение 8.3.2011, 11:29
Сообщение #24


Татьяна
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 2457



Все бы поменяла, что смогла,главное мое желание перенестись на 10лет назад со своими сегодняшными мозгами-как бы много я смогла изменить!!!!!!!!!!


--------------------
Все пройдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha_77777
сообщение 14.3.2011, 10:36
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 871
Регистрация: 31.7.2009
Из: Ватутинки МО
Пользователь №: 2428



История не терпит сослагательных наклонений,я с этим согласна.Потому что всё что в нашей жизни произошло,составляет часть нашей личности.Это я отношу к себе.Но понимаю,что в жизни людей случаются трагедии,разрушившие жизнь.Тут возможность исправления была бы очень нужна.


--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта...




У нас все дома!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 14.3.2011, 17:56
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



А я ничего в своей жизни менять не хотела бы, единственное что хотела бы если б было в моей власти это что бы малыш мой был здоров и что бы не было у него ВПС!


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 14.3.2011, 18:25
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Единственное,о чём я жалею,это о своём подростковом поведении,грубила папе,хамила..и т.д.Папы нет,и у меня до сих пор камнем на шее висят воспоминания.Вроде и понимала,что не права была,а ннет...всё равно права)Наверное.если б вернуть время,я бы так себя не вела.Вот ,а так вроде всё как по плану. smile.gif


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 14.3.2011, 18:55
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Цитата(Svetlanka @ 2.2.2009, 10:35) *
Ну вот уже лучше .
Начну с того с Вадюши все все будет хорошо и он будет ходить с самую нормальную школу
В нашей семье появится как минимум еще один малыш (желательно девочка)
Закончится кризис в стране и я наконец найду себе хорошую работу
Дома закончится ремонт
Все будут жить долго и счастливо

Девы, я писала это сообщение два года назад...и все как хотела...даже радостно smile.gif

Давайте не будем грустить, что сделано-то сделано. Хотя, конечно многие моменты даже если это пустяки иногда хочеться исправить...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 15.3.2011, 2:17
Сообщение #29


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Цитата(auru_m @ 1.2.2009, 20:56) *
я бы ОЧЕНЬ хотела вернуть время назад, чтобы настоять на промежуточной операции моей девочке и чтобы она сейчас была со мной...жива....


Цитата(Анна @ 1.2.2009, 21:31) *
Да, я видимо тоже нового ничего не напишу. Я ничего бы не хотела менять в своей жизни, за исключением того, чтобы Мой Малыш родился здоровым, и был бы сейчас жив. Это самое страшное, хоронить своих детей. У меня до сих пор течет молоко, когда я о нем думаю. А так, даже если что-то и не получилось: это опыт, пусть и печальный...


И я сделала бы всё, чтоб моя дочка была жива....


А будущее - пусть в будущем мне скажут - вашему сыну НИКОГДА не понадобится пересадка !!! smile.gif










--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 15.3.2011, 7:42
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Ксюшенька так обязательно БУДЕТ ты только верь в это!


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танямама Давидик...
сообщение 10.5.2011, 14:01
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 4.9.2010
Из: г. Якутск
Пользователь №: 3250



Я бы хотела, чтобы через 6-7 лет мы и думать забыли про Давикину аритмию, он бы ходил в первый класс, мы закрыли ипотеку и построили свой дом. И все были бы здоровы и счастливы.

А из прошлого поменять... три года назад мама мужа умирала от рака, я пошла ее проведать вместе с Нинкой и не смогла найти палату-заблудилась в раковом корпусе, а она так хотела увидеть внучку... если бы могла, что-то исправить-нашла бы ее.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rehlova2006
сообщение 10.5.2011, 17:39
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



я хотела бы изменить в своей жизни один факт за который стыдно до сих пор живу с чуством постоянного стыда и делаю все чтобы искупить вину за произошедшее 18 лет назад. а мечтать о том что изменить не в наших силах не нужно.


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 10.5.2011, 21:40
Сообщение #33


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Я бы очень многие ошибки исправила, но Наталья права - это мой опыт и именно он сформировал меня такую, какая я сейчас. Как и все хотела бы, чтобы Егор был здоров. И мой брат был с нами. Все время думаю о том, ЧТО было в моей власти, чтобы предотвратить трагедию.
И еще очень жалею что в последнее время из-за беременности , а потом по причине наших больниц-операций, переездов не ездила к своей любимой бабушке. Ей было так одиноко... Очень скучаю по ней, мне всю жизнь будет не хватать ее, моей самой главной опоры в жизни и самых заботливых рук, лучшей подруги.. Пусть простят они меня, если слышат...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 10.5.2011, 21:58
Сообщение #34


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Я бы хотела изменить ... но все прошло и все в прошлом, мой папа, мама, я и брат это пережили и слава богу. Только иногда страшно вспоминать я трясу головой и ..нет, нет, больше это не вернется!!!
P.S. Человеку дается столько, сколько он может вытерпеть, а вытерпел, чтож менять то!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 10.5.2011, 23:34
Сообщение #35


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



В жизни совершала ошибки, много времени теряла даром - не умею его ценить, сейчас потихоньку учусь. Ну, что теперь? Ничего вернуть нельзя. А в будущем: родить ещё малыша (желательно девочку) - главное здоровенький чтоб был, Тёмка чтобы был жив и здоров - на сколько это возможно. Ну, а из "земного", буду стараться выучить язык, скорее всего английский или немецкий (может кто возьмётся под натаскать;)), хочется стабильной и высокооплачиваемой работы для меня и для Игоря.
От всей души желаю всем исполнения желаний и чтобы плохое никогда не вернулось, а впереди было только хорошее! Что бы сбывались ваши мечты!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 28.12.2012, 17:45
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



А я бы от мужа ушла тогда когда очень этого хотела, а не сделала вовремя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yano4ka
сообщение 28.12.2012, 22:38
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 17.5.2012
Пользователь №: 4531



Никогда не умела настаивать на своем и твердо говорить чего я хочу. От этого все проблемы и ошибки.
Мама слезно просила выйти замуж, как я плакала - никто кроме ее и меня не знает. Вышла. И ничего из этого хорошего не вышло - как душа чуяла.

И так, по мелочи до фига всего. Сказала бы твердо "Нет и всё!" - не умела. Сама виновата сама и расхлебываю.

А язык тоже очень хочется выучить. французский! ОБОЖАЮ!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 28.12.2012, 23:24
Сообщение #38


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Хочется, чтобы многое в жизни было не так.... Кажется, вот сейчас бы я поступила иначе. А значит и жизнь бы иначе сложилась......- Шуньки бы сейчас у меня не было. Да, был бы какой-то другой мальчик, или не один,или не мальчик... (кто знает?!) и я так же его бы любила...... НО!!! Я сейчас не могу представить себе как я могла бы жить без Шуньки. Да, он порой меня доводит......- сбежать хоцца на край света, на необитаемый остров.... Но он мое сокровище и я его люблю. Как это его не будет рядом?????? И не будет ли это, предательством по отношению к Шуньке????........
Но одно дело я бы точно изменила: нашла бы своего отца раньше лет на 15. Как хотелось....., а я боялась, глупая... А теперь уже поздно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 29.12.2012, 0:54
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



А я тоже хочу чтобы в будущем моего Эрды всегда билось его сильное здоровое прекрасное сердце и он жил полной жизнью здорового мальчика и потом мужчины и отцом стал мой маленький ихтиандр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 29.12.2012, 1:48
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Тати @ 8.3.2011, 12:29) *
Все бы поменяла, что смогла,главное мое желание перенестись на 10лет назад со своими сегодняшными мозгами-как бы много я смогла изменить!!!!!!!!!!

жизненный опыт - это масса полезных сведений как правильно поступать в ситуациях, которые больше никогда не повторятся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:58

    Rambler's Top100