IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Идеальный дом, или квартира моей мечты.
Firefox
сообщение 27.2.2011, 22:37
Сообщение #61


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Цитата(Надежда Т. @ 27.2.2011, 22:34) *
Наташ я согласна и на белый и на черный и даже на гальку не пренципиально, главное там! Ты я так поняла там бывала, а я нет, значит заметано едем вместе, покажешь мне всё smile.gif


Да, мы там как-то бывали...когда уже ажиотах спал на Канары и оно стало бюджетным в несезон ))) Да я хоть сейчас обратно! Максу вот прививки сделаю - и махнем! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 27.2.2011, 22:39
Сообщение #62


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Надежда Т. @ 27.2.2011, 22:34) *
Наташ я согласна и на белый и на черный и даже на гальку не пренципиально, главное там! Ты я так поняла там бывала, а я нет, значит заметано едем вместе, покажешь мне всё smile.gif

ну раз тут такое дело,то возьмите меня с собой,тем более такая компания собирается girl_blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 27.2.2011, 22:49
Сообщение #63


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



О а что классно давай Гаянка к нам, на виллу то мы наврядли наскребем, ну может хоть на какое нибудь страшненькое бунгало и на собираем smile.gif И будем жить коммуной smile.gif


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 27.2.2011, 22:54
Сообщение #64


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Цитата(Надежда Т. @ 27.2.2011, 22:49) *
О а что классно давай Гаянка к нам, на виллу то мы наврядли наскребем, ну может хоть на какое нибудь страшненькое бунгало и на собираем smile.gif И будем жить коммуной smile.gif


Давайте найдем какого-нить разорившегося олигарха и предложим по дешевке выкупить его виллу...а чё - Канары - это уже не модно, не какой-нить Куршавель, ловить там уже нечего, чё ему, олигарху, тем более, без денег, там делать? А тут мы... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 27.2.2011, 23:02
Сообщение #65


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Наташ да помоему после того как наших олигархов и из Куршавеля поганой метлой гнали, Куршавель сейчас тоже видать не в фаворе )))) А че нам стоит дом построить мы и на Куршавель замахнемся)


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 27.2.2011, 23:24
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Цитата(Надежда Т. @ 27.2.2011, 23:02) *
Наташ да помоему после того как наших олигархов и из Куршавеля поганой метлой гнали, Куршавель сейчас тоже видать не в фаворе )))) А че нам стоит дом построить мы и на Куршавель замахнемся)

Надь, а на фига нам тот Куршавель? Мы ж хотели, чтобы море-окиЯн, песочек, пальмы...а там снег, холодно...чё там делать? Тем более, как было отмечено в другой темке, горный разреженный воздух не айс для наших деток sad.gif Так что всё-таки предлагаю Канары girl_blush.gif

А я бы хотела дом - не очень большой, максимум двухэтажный, чтобы была веранда и балкон большой...с видом на окиЯн ))
В свое время мы настолько загорелись Тайландом, что в один из визитов начали интересоваться ценами на жилплощадь ))) Оказалось, что за 12 тыс американских тугриков там можно купить дом cool.gif А потом подумали, во сколько еще обойдется дорога каждый год на эту т.н. "дачу" - решили, что за эти деньги можно отдыхать там в 5*отеле несколько месяцев ))))) А мыслЯ была заманчивая...такое могло в голову прийти только в 23 года )))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 27.2.2011, 23:36
Сообщение #67


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Ой,девочки,я не привередливая,мне все сгодится,только,чтоб тепло было и море,ну или океан girl_blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 28.2.2011, 0:15
Сообщение #68


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Наташка да не на фига нам тот Куршавель и не нужен, это ж я так шоб було smile.gif


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 28.2.2011, 1:33
Сообщение #69


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



девы - и я с вами на канары хочууу!!!

возьмёте ? )))


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 28.2.2011, 8:12
Сообщение #70


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Цитата(Ksen @ 28.2.2011, 1:33) *
девы - и я с вами на канары хочууу!!!

возьмёте ? )))


Ксюш, конечно, возьмём!!! rose.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 28.2.2011, 8:55
Сообщение #71


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Ксюшик конечно возьмем, и Татьяну тоже прихватим smile.gif


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 28.2.2011, 9:16
Сообщение #72


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Компания у нас просто супер yes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 28.2.2011, 10:03
Сообщение #73


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



А то smile.gif


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rehlova2006
сообщение 29.4.2011, 13:31
Сообщение #74


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



меня забыли!


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 29.4.2011, 14:05
Сообщение #75


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Хочу рассказать вам, девочки, как мы с моим братом в детстве мечтали....
На то время у нас была первая сплоченная компания, знаете, как это в первый раз бывает ведь) Дух захватывает от того, что ты создал себе маленькую СВОЮ семью из друзей, что вы такие дружные, с тайнами, с паролями и явками, самостоятельные и взрослые(по 11-13 лет)))
Готовы были проводить время друг с другом бесконечно! Но разве так могло быть?..

И тогда мы с братом по вечерам, укладываясь спать, стали мечтать о том, как было бы здорово, если бы мы все жили вместе) Сначала это был автофургон, оборудованный внутри спальными местами, столик там, шкафики, чтобы мы могли не только быть все вместе, но и еще путешествовать одновременно.

Потом этот фургон превратился в железнодорожный вагон, потом в поезд, уже в каждом вагоне были комнаты: игровая, спальня, ванная, бассейн, и т.д.

Мы рисовали чертежи этих вагончиков, расставляли в них мебель, наполняли игрушками, телескопами, лакомствами, в соответствии с детскими мечтами о "райской" жизни rolleyes.gif Придумывали все, до мелочей: цвета занавесок, покрывал, форму окошек, породу рыбок в аквариумах, населили его своими друзьями - поезд уже жил своей жизнью)
Мы жили в нем каждый вечер. Когда нас укладывали спать мы отправлялись в свое путешествие. Каждый день у нас проживался дважды: реально и вымышленно.
Мы придумывали маршруты, игры, диалоги, события в нашем передвижном доме, города, куда поедем вечером обсуждали заранее.

Потом нам захотелось размаха, и поезд превратился в отдельный дом для каждого из друзей.

Тут наша фантазия не знала границ!
Росли мы в перестроечное время, время всеобщего дефицита, но в наших домиках было все: огромные, во всю стену , аквариумы, двухэтажные кровати, спортивные уголки и тренажеры, аппаратура видео и музыкальная, макеты железных дорог во всю комнату, все, что душа пожелает!
Плюс каждого из наших "жителей" мы одарили собственным гаражом с лучшими марками машин и скоростными мотоциклами.
До сих пор помню свой домик, как реальный)))Двухэтажный, с балконом и мансардой, стеклянной крышей, через которую можно было смотреть на звезды ночью)

Завтра полгода, как нет моего младшего брата. В последнее время мы не очень то общались, но на днях играя с детьми вспомнила про наш придуманный мир. Его нет, нет нашего детства, а те домики все еще живут.
Может и мои девчонки поиграют в эту сказку)




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 29.4.2011, 14:41
Сообщение #76


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Хотела написать, девочки, что вот нам бы такой домик-поезд, мы бы все вместе попутешествовали) Но чет взгрустнулось под конец...
А мысль осталась - я бы хоть сейчас с вами в дорогу, кто бы только такой нам подарил - кардиомамский поезд-дом))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 29.4.2011, 15:50
Сообщение #77


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Цитата(Галина, мама Егорки @ 29.4.2011, 14:41) *
Хотела написать, девочки, что вот нам бы такой домик-поезд, мы бы все вместе попутешествовали) Но чет взгрустнулось под конец...
А мысль осталась - я бы хоть сейчас с вами в дорогу, кто бы только такой нам подарил - кардиомамский поезд-дом))

идея- просто супер yes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 16.12.2015, 0:19
Сообщение #78


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Квартира (дом) моей мечты:
1. Обязательно (!) два туалета.
2. Душевая комната.
3. Большая не менее 17 кв м спальня с балконом.
4. Из супружеской спальни есть дверь в личную просторную ванную комнату с окном.
5. У детей по комнате.
6. Большая гостиная с большим столом, можно с камином.
7. Гардеробная.
8. Большая прихожая с удобной лавкой для обувания и очень желательно, чтобы эта прихожая была изолирована от квартиры, бесит, что вечно вся грязь разносится.

Если квартира, то в тихом дворике, но не окраине города. Вот как, например, мы в Филатовку идем от метро и кругом кипит и бурлит жизнь, а потом свернули и .... тихий двор. И квартира на высоком этаже с большими окнами и чистым-чистым подъездом.
Если дом, то не знаю где. Но точно в месте не сильно удаленном от города. Дом бы с большим двором, хозяйством, ульями, садом, огородом. И чтобы обязательно нанятые помощники.

Вот я размечталась на ночь глядя ))))) Пойду почитаю о какой мечтаете вы, а то бросилась писать не глядя.






--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 16.12.2015, 1:24
Сообщение #79


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Мой идеальный все время меняется. Сейчас хочу большой одноэтажный дом, чтобы окна в пол с видом на океян, но при этом чтоб ветер не дул, а то были мы тут на океяне.. чуть скальп не сорвало. И чтобы много голубого, бирюзового и белого цвета, ладно, иногда можно разбавить коричневым или деревянным, например, деревянным полом. И чтоб камин, и дивааан такой чтоб ух и упал в него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 16.12.2015, 10:38
Сообщение #80


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Ilona @ 16.12.2015, 1:24) *
Мой идеальный все время меняется. Сейчас хочу большой одноэтажный дом, чтобы окна в пол с видом на океян, но при этом чтоб ветер не дул, а то были мы тут на океяне.. чуть скальп не сорвало. И чтобы много голубого, бирюзового и белого цвета, ладно, иногда можно разбавить коричневым или деревянным, например, деревянным полом. И чтоб камин, и дивааан такой чтоб ух и упал в него.


О, я тоже хочу на такой диван wink.gif и чтоб океан шумел за окном smile.gif
Везет тебе, Илонка, даже на океане была smile.gif Какие же вы молодцы! rose.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 22:04

    Rambler's Top100