IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Держись, Анюта, мы с тобой!, кардиомамы, нужна ваша помощь
yga
сообщение 3.7.2010, 17:19
Сообщение #241


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Дорогие форумчане!

Всем мы знаем о беде, случившейся у нашей  Анечки.

Она осталась одна с грудным сыночком и 9-ти летней дочкой на руках. За потерю кормильца, офицера российской армии, полковника, наше "человеколюбивое" государство назначило семье пенсию в размере чуть больше 4 тысяч рублей. Что тут говорить...

Мы подумали и решили хоть чем-нибудь поддержать Аню. Она отказывается от денежной помощи (но этот вопрос мы оставим на своё усмотрение), но будет рада вещам для детей, да и от других полезностей для детей, думаю, не откажется.

Малышу 1 месяц. Дочке 9 лет (рост 140 см, но на вырост тоже думаю, будет не лишним). У них совершенно ничего нет на ближайшую осень-зиму.

Мы с Ирой-Iris решили вместе поехать в Нижний Новгород к Ане на один-два дня. Я буду выезжать из Питера на машине в сторону Москвы 15 июля рано утром, а из Москвы мы будем выезжать с Ирой утром 16 июля.


Отсюда мысль: ВСЕ, КТО ХОТЕЛ ПЕРЕДАТЬ ЧТО-ЛИБО ДЛЯ АНИ, СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ДО 14 ИЮЛЯ СО МНОЙ В ПИТЕРЕ (+79119501648) ИЛИ С ИРОЙ В МОСКВЕ (+79104850324). Я подъеду в любой конец города.

Ещё, у меня в личке были вопросы по поводу Яндекс-кошелька. Если вы мне доверяете, я могу дать номер своего. Но положить на него деньги лучше до 10 июля, чтобы я до отъезда успела их обналичить и передать Ане. 

Да, ещё. Для тех, кто захочет послать Ане посылочку сам, адрес: 606402, Нижегородская область, город Балахна, ул. Титова дом 14 . Кириллова Анна Александровна

Что думаете, други? 


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V  « < 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 8:41

    Rambler's Top100