IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Людмилой Тигра, Продолжаем разговор ))
Шилова
сообщение 8.10.2011, 19:10
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Людмилка, поздравляем тебя с победой на этой неделе! rose.gif

Желаю приятного общения, интересных вопросов и ответов!

Скажи, Илюха внешне похож на тебя, а по складу характера на кого? Наблюдая за ним кого ты больше узнаёшь в нём, себя или мужа?
Кого он больше слушается, кто для него авторитет? smile.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 8.10.2011, 20:59
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Спасибо! girl_blush.gif
Анют, Илюха-моя маленькая копия! Он даже чай не пьёт - "я же не люблю чай, я люблю кофе".
А вот внешне Илья похож даже не на меня, а на моих родителей. Найду их детские фото-выложу.
Мужа Илья , к сожалению, не слушает особо...Тёма мягкий, у меня более командный голос. Так что, в крайнем случае, справляюсь с ним я tongue.gif


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 8.10.2011, 21:06
Сообщение #3


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



А я хочу знать все-все))
Даже не знаю с чего начать)
Хочу еще твоих фоторабот, из самых любимых, и подробностей начала пути фотохудожника)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 8.10.2011, 21:57
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Да-да, очень ждем "историю с фотографией", можно с иллюстрациями cool.gif

А вопрос "кто голова, а кто шея" у вас актуален?
Разноворы про то, что у тебя "более командный" голос папу не волнуют?
А то в нашей семье это беспокоит только Юльку (14 лет) - ей кажется, что Вовка недостаточно мужествен, раз не повышает голоса и терпит мои "взбрыки"...
У вас такого нет?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 8.10.2011, 23:08
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Affa @ 8.10.2011, 21:57) *
Разноворы про то, что у тебя "более командный" голос папу не волнуют?
А то в нашей семье это беспокоит только Юльку (14 лет) - ей кажется, что Вовка недостаточно мужествен, раз не повышает голоса и терпит мои "взбрыки"...
У вас такого нет?

Алён, волнуют. И больше всех они волнуют как раз меня, т.к. я сторонник патриархатьного брака (ну, с нюансами, конечно). Мужчине можно и кулаком по столу стукнуть, если это необходимо (чтобы показать любимой женщине, кто в доме хозяин).Я в год Петуха родилась и очень это на моём характере сказывается...

Насчёт начала пути сейчас не соберусь написать-жутко устала (но к понедельнику обещаю). Расскажу пока о сегодняшнем дне-очень уж он меня впечатлил!
Я очень люблю осень. Я люблю в ней всё: и дождь, и шорох листьев, и прозрачность воздуха. Очень люблю антоновку-это из детства, самое ароматное яблоко! Люблю цвета осени и её запах. Так вот, эту красоту не снимать невозможно! Организовали небольшую фотосессию с подругой. И сегодня весь день я снимала её друзей и знакомых-срочно захотели, посмотрев её альбом. У меня опыта очень мало, а мне привели 2 мальчиков-подростков (которые не сильно-то с мамами хотят фотографироваться ph34r.gif ), 1 великолепную девочку и 2 собак! Боже! Я просто без задних ног! Пару фотографий с мероприятия выложу))
Алиса. Что тут сказать-звезда!)) Рядом Берта-это просто ураган, я от неё балдею!

Мама, дочка, сын. Великолепная семья, масса положительных эмоций!




--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 8.10.2011, 23:10
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Тигра @ 8.10.2011, 23:48) *
Алён, волнуют. И больше всех они волнуют как раз меня, т.к. я сторонник патриархатьного брака (ну, с нюансами, конечно). Мужчине можно и кулаком по столу стукнуть, если это необходимо (чтобы показать любимой женщине, кто в доме хозяин).Я в год Петуха родилась и очень это на моём характере сказывается...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да, знакомая ситуация. Знаешь, если тебе нужно, чтоб муж был жестче, пусть так и будет - веди себя так, будто это уже произошло.
Я поначалу не понимала, а потом научилась "опускать руки": сидеть и ждать, пока он сам сделает, да так, чтоб он чувствовал, что я в него свято верю!
Сначала он конфузился и отмазывался, а потом втянулся wink.gif , стал действительно решительнее.
Тебе хорошо еще - ты "петух", я вообще "бык", со мной и связываться-то боятся. Этот близорукий просто попался - не успел удрать вовремя, сослепу решил, что я белая и пушистая...

А твой тебя не боится? Или наоборот, гордится и подшучивает?
И как "понижаете градус накала" при ссорах?
Дуешься потом долго?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 8.10.2011, 23:18
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Affa @ 8.10.2011, 23:10) *
Тебе хорошо еще - ты "петух", я вообще "бык", со мной и связываться-то боятся. Этот близорукий просто попался - не успел удрать вовремя, сослепу решил, что я белая и пушистая...

Алён, так мой-то бык! biggrin.gif Видно, маленький ещё, телёнок! laugh.gif

Цитата(Affa @ 8.10.2011, 23:10) *
А твой тебя не боится? Или наоборот, гордится и подшучивает?
И как "понижаете градус накала" при ссорах?
Дуешься потом долго?

Вряд ли он моим характером гордится))
Убежала, срочно надо!


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 9.10.2011, 20:50
Сообщение #8


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Люда, а к кому Илюша на Кавказ ездил?


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 9.10.2011, 21:27
Сообщение #9


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Людмилка, фотки- супер!))Повторюсь: обожаю ваши, кардиомамские, фотоработы) Осталось дело за Натальей Firefox)

Люд, тебе особенно удаются портреты, каждый герой яркий, с характером.(очень понравился штукатур и парень с рожком из темы о м. Коломенская)
Это потому что тебе нравится людей снимать? Или так получается само?

И почему "Тигра"?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 9.10.2011, 23:27
Сообщение #10


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Ты сейчас работаешь? Кто ты по специальности?


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 10.10.2011, 0:28
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Affa @ 8.10.2011, 23:10) *
И как "понижаете градус накала" при ссорах?
Дуешься потом долго?

Мы настолько редко бываем вдвоём, что даже поссориться нормально не можем.

Цитата(Ольга Филихина @ 9.10.2011, 20:50) *
Люда, а к кому Илюша на Кавказ ездил?

Мой муж родился в Чечне (в русской семье). Они там прекрасно жили, у них был большой дом, бабушка жила в санаторном городке. Но началась война. Пришлось оставить всё, что было и переехать. Так они оказались в Черкесске. Сейчас там живут его родители и бабушка. К ним они и ездили. Городок мне не очень нравится, но горы...

Цитата(Галина, мама Егорки @ 9.10.2011, 21:27) *
Людмилка, фотки- супер!))Повторюсь: обожаю ваши, кардиомамские, фотоработы) Осталось дело за Натальей Firefox)

Люд, тебе особенно удаются портреты, каждый герой яркий, с характером.(очень понравился штукатур и парень с рожком из темы о м. Коломенская)
Это потому что тебе нравится людей снимать? Или так получается само?

Спасибо, Галь kissing.gif Кстати, парень с рожком не мой, а мужа))
Я люблю фотографировать людей. Они такие разные, у каждого свой характер. Люблю фотографировать людей в естественных ситуациях-там больше эмоций. Для меня самое главное на снимке-это настроение. Вот бывает, и сидит человек красиво, и одет великолепно, а в глазах такая скука. Мне тяжело смотреть на такие фотографии.
Как у меня получается? Галь, честно говоря, пока получается не так, как я хочу sad.gif Сложности с композицией, да и не только с ней-не буду морочить вам голову разными умными словами. Я расстраиваюсь. Сегодня начала читать книгу Л.П. Дыко. Содержательно, умно и просто гениально. Советую всем фотолюбителям.

Цитата(Галина, мама Егорки @ 9.10.2011, 21:27) *
И почему "Тигра"?)

Вообще, раньше на Кардиомаме я была Тигра Добрая. Потом мне этот длинный ник надоел, попросила модераторов и мне его укоротили)) Для меня он ничего не обозначает, просто нравится.

Цитата(dumka2003 @ 9.10.2011, 23:27) *
Ты сейчас работаешь? Кто ты по специальности?

Ой, Тань, я представитель одной из самых древних профессий. Образование педагогическое, учитель начальных классов (также могу вести русский язык и литературу до 9 класса). Поступала на математический факультет, но на 4 курсе сбежала на русский прямо перед сессией и мне пришлось сдавать с бухты-барахты древнерусский и старославянский языки))
После всех моих приключений сделала выводы и временно ушла на фриланс. Фотографирую презентации, бывают фотосессии. Иногда работа 1 час в день, иногда 5. Так я чувствую себя свободной, мне так гораздо комфортнее, чем работать целый день в офисе.


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 10.10.2011, 11:56
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Тигра @ 10.10.2011, 1:28) *
Ой, Тань, я представитель одной из самых древних профессий. Образование педагогическое, учитель начальных классов (также могу вести русский язык и литературу до 9 класса). Поступала на математический факультет, но на 4 курсе сбежала на русский прямо перед сессией и мне пришлось сдавать с бухты-барахты древнерусский и старославянский языки))
После всех моих приключений сделала выводы и временно ушла на фриланс. Фотографирую презентации, бывают фотосессии. Иногда работа 1 час в день, иногда 5. Так я чувствую себя свободной, мне так гораздо комфортнее, чем работать целый день в офисе.


А расскажи поподробнее, как ты работаешь.
Кто твои заказчики? Как ты выбираешь тему или кадр, сколько длится фотосессия и как ты отбираешь фото?
Естественные кадры - это хорошо, но как добиться при этом, чтоб кадр был профессионально выстроен?
Как удается поймать настроение? Что делаешь, если "модель" не в настроении?
Очень тнтересно, как ты смогла сама организовать себе такую работу


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 10.10.2011, 17:06
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Affa @ 10.10.2011, 11:56) *
А расскажи поподробнее, как ты работаешь.
Кто твои заказчики? Как ты выбираешь тему или кадр, сколько длится фотосессия и как ты отбираешь фото?

Сейчас основная моя работа-это презентации. Заказчики-одна контора, которая реализует гос. заказы. Фотографии нужны для отчётов.
Если говорить про фотосессии, то сейчас основные мои заказчики-это друзья друзей. Я себя не могу позиционировать пока как профессионального фотографа, поэтому себя никак не рекламирую и не продаю. Но если у кого-то увидели и понравилось, то с удовольствием)) Осенью у нас были фотопрогулки "Раскрасим осень!". Фотосессия длится 1,5-2,5 часа. Немного фото есть в ЖЖ, но там далеко не все участники. Выложу ещё парочку-дам ссылку.

Цитата(Affa @ 10.10.2011, 11:56) *
Естественные кадры - это хорошо, но как добиться при этом, чтоб кадр был профессионально выстроен?

Алёнка, ну ты просто мой внутренний голос! biggrin.gif Этот вопрос сейчас занимает меня больше всего, я работаю в данном направлении. А вообще, кадр надо видеть. Вот операторам, например, советуют смотреть фильмы (конечно, с хорошей операторской работой), посещать картинные галереи, смотреть скульптуры. И работать, работать, работать.

Цитата(Affa @ 10.10.2011, 11:56) *
Как удается поймать настроение? Что делаешь, если "модель" не в настроении?

Вот об этом подробно не расскажу, это мой маленький секрет wink.gif Да это и не объяснить словами. Скажу одно-меня интересуют люди . И они это чувствуют.


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 10.10.2011, 20:00
Сообщение #14


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Привет, Люд.
Каким ты была ребенком, кто воспитывал? Чем занимаешься в свободное от работы время? Есть ли что-то кроме фотографии, что увлекает?
Как воспитываешь сына: строго, нет, с позиции взрослого или друга?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 10.10.2011, 20:02
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Людочка,привет!
Вот ты как кардиомама со стажем,расскажи,как ты относишься к тому,что произошло с Ильёй?Как относилась изначально и как сейчас?

Если бы тебя попросили написать послание кардиомамам,которые толькочто узнали о проблемах их детей,что бы ты написала?

Твой девиз по жизни?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 10.10.2011, 20:44
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Люда, привет!
как ты рассталась со своим садиком? не хочется попробовать что-то новое в этом плане?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 10.10.2011, 21:07
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Люда, привет! Ты очень оптимистичный человек!!! Какими словами ты могла описать свой характер?
Расскажи про своих родителей, что было основополагающим в воспитании?


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 10.10.2011, 21:13
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(ProstoMama @ 10.10.2011, 20:00) *
Привет, Люд.
Каким ты была ребенком, кто воспитывал? Чем занимаешься в свободное от работы время? Есть ли что-то кроме фотографии, что увлекает?
Как воспитываешь сына: строго, нет, с позиции взрослого или друга?

Привет, Лен smile.gif
Я была хорошим ребёнком. Правда лет до 3 была жуткой нылкой и рёвой, а потом со мной вообще не было проблем. Я запоем читала книжки про индейцев и живую природу. Могла по следам отличать зверушек и птичек)) Знала даже цветочный календарь. Любила лепить из глины, рисовать и ,помнится, вырезала из дерева разные безделушки. В школе училась очень легко. Закончила с серебрянной медалью. Над уроками не сидела ночами, всё как-то само получалось. Сидела только над сочинениями. Я очень любила, когда все засыпают и дома становится тихо. Я включала настольную лампу с мягким жёлтым светом и творила. Обожала писать сочинения. Я и сейчас могу писать только при настольной лампе. При всём этом была каким-то пучком дикой энергии. Могла сорвать урок, спорила с учителями, но меня почему-то любили))
Меня вообще в детстве любили. У меня прекрасная семья. Я жила с мамой, папой, бабушкой и сестрой. О них даже не знаю, как написать в двух словах...Обожаю их!
Сейчас работа занимает так много времени, что для других увлечений его не остаётся.
Сына воспитываем демократично


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 10.10.2011, 22:25
Сообщение #19


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Люда, и я присоединяюсь к вопросу Вики: что случилось с Ладошкой? я так и не поняла: это же твое детище, Вы добровольно расстались или Вас "подтолкнули", вынудили? И садик без Вас существует или он закрыт?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 10.10.2011, 22:57
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Татьяна @ 10.10.2011, 20:02) *
Людочка,привет!
Вот ты как кардиомама со стажем,расскажи,как ты относишься к тому,что произошло с Ильёй?Как относилась изначально и как сейчас?

Если бы тебя попросили написать послание кардиомамам,которые толькочто узнали о проблемах их детей,что бы ты написала?

Твой девиз по жизни?

Привет, Танюш!
Когда я узнала о том, что у моего ребёнка ВПС, я была подавлена и растерянна. Я даже не знала, как надеть памперс на ребёнка, а меня заводит в какую-то жуткую тёмную комнату и рассказывают всякие ужасы. Я была совершенно не готова...Так ревела (думаю, многие представляют, о чём я говорю)! Помню, как пугали в Бакулева,что он будет отставать в развитии от сверстников в умственном и физическом развитии. Да и просто пугали. Я тогда всем верила. А потом нашла Кардиомаму kissing.gif
Теперь к тому, что с нами произошло,я отношусь спокойно. Да, есть особенность, вот и всё. Доделаем последний этап, не будет одышки. Вот этого я жду. А так отношусь как к обычному ребёнку. И по жопе получает, если нужно. Искусственно сына не ограничиваю в активности. В деревне он лазит по деревьям, гоняет на велике, играет а дворовые игры с друзьями, ходит босиком с утра до вечера. Специально я ничего не делаю. Ребёнок любит купаться в холодной воде и бегать босиком-пожалуйста, я не против. Я , честно говоря, искренне считаю его здоровым, просто с некоторыми особенностями(а у кого их не бывает?). И все вокруг совершенно по признаку ВПС его не выделяют. В этом году пошли в гос. сад. Предупредила, что может быть одышка при нагрузках из-за ВПС. Никаких круглых глаз ни у воспитателей, ни у физрука, ни в бассейне. Я им очень благодарна за понимание!
Начинающим кардиомамам написала бы, что впереди совершенно полноценная жизнь, не надо бояться! Кстати, дети с ВПС к "особым" детям не относятся.
А девиз...не знаю...не могу ничего придумать.

Цитата(Tane4ka_47rus @ 10.10.2011, 22:25) *
Люда, и я присоединяюсь к вопросу Вики: что случилось с Ладошкой? я так и не поняла: это же твое детище, Вы добровольно расстались или Вас "подтолкнули", вынудили? И садик без Вас существует или он закрыт?

Таня, "Ладошка" работает)) За прошлый год мы настолько хорошо себя зарекомендовали, что они сейчас практически не дают рекламу, а люди звонят и приходят. Сайт "Ладошки ЗДЕСЬ
А что случилось-вопрос очень непростой. Мне очень трудно на него ответить. Понимаешь, любить детей и уметь с ними работать-это одно, а бизнес-это совсем другое. Так вот, вместе с нашим садиком мы организовали себе постоянную головную боль. Где взять хороших воспитателей? Где взять денег на аренду, если дети в этом месяце часто болели? Что делать, если придут налоговая и СЭС? много вопросов чисто организационных. Бизнес этот в нашей стране нелегальный. И, к сожалению, совершенно не прибыльный. А работали мы с утра и до ночи. В выходные тоже куча дел. Такая куча, что сил на жизнь, на семью не было вообще. Мы очень любили наш садик. Но мы, всё проанализировав и придя к выводу, что спокойствия , денег и выходных мы не увидим, решили расстаться с ним. Очень захотелось СВОБОДЫ!!!И мы добровольно ушли. Вот так...

Цитата(Вика мама Данюши @ 10.10.2011, 20:44) *
Люда, привет!
как ты рассталась со своим садиком? не хочется попробовать что-то новое в этом плане?

Викуль, с садиком рассталась очень тяжело. Когда эта мысль пришла в голову и мы представили, что бросим "Ладошку", просто в голове не укладывалось. Но инстинкт самосохранения победил в схватке с нашими чувствами.
В этом плане точно не хочется больше ничего пробовать! Ест такая поговорка : не было забот, купили порося)) Точно нет. Хочется иметь больше денег и свободного времени))


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 1:46

    Rambler's Top100