IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ФЦССХ г.Калининград
Рейтинг 5 V
 
MAMA MATVEYA
сообщение 6.11.2014, 12:09
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 27.7.2013
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5438



Девочки я никого не отговариваю там лечиться, дело ваше, я как и вы собирала информацию, посчитала, что Белов лучший хирург и повезла своего сына не на смерть, тем более, что это был не слабый ребенок, весил в 7 месяцев 12 кг, кушал все, гонял на ходунках, тумбочки ворочал по больнице, организм его был очень сильный, малыш боролся почти месяц, вы даже не представляете какие у него были анализы, врачи сами были в шоке, о таких показаниях даже в книгах не пишут, Гл. врач реаниматолог выдвинул версию, что это инфекция, которая распространилась из за искуственного кровообращения, так вопрос откуда она взялась? ребенку не взяли анализы перед операцией как это должно быть, не халатность ли это? скажу я вам, ладно малыш выкарабкался из последних сил, а погубила его инфекция которая попала в легкие, как она попала ему в реанимации, не халатность ли это спрашиваю я , перед Матвеем там лежала девочка два месяца, лечили ее именно от этой заразы, я думаю, что ему занесли ее леченую инфекцию, поэтому она не поддавалась никакому антибиотику, девочки ну я сама присутствовала при манимуляциях которые проводят в реанимации, медсестра одевает перчатки готовится к сонации, вдруг звонит телефон она берет его в этих же перчатках, а потом продолжает, это ли не халатность, про медсестер из отделения я вообще молчу полная безграмотность, там конечно нужно наводить порядок, центр достаточно молодой, а уже запущен, до грибка в душах. я тоже думала, что главное хирург, Выбор конечно каждого, Белов хороший хирург, он вытаскивает очень тяжелых больных, от которых отказывается Москва, но моего ребенка больше нет, и случилось это там в Калининграде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миля
сообщение 7.11.2014, 1:28
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 9.2.2014
Из: Владимирская область
Пользователь №: 5821



Цитата(MAMA MATVEYA @ 6.11.2014, 12:09) *
Девочки я никого не отговариваю там лечиться, дело ваше, я как и вы собирала информацию, посчитала, что Белов лучший хирург и повезла своего сына не на смерть, тем более, что это был не слабый ребенок, весил в 7 месяцев 12 кг, кушал все, гонял на ходунках, тумбочки ворочал по больнице, организм его был очень сильный, малыш боролся почти месяц, вы даже не представляете какие у него были анализы, врачи сами были в шоке, о таких показаниях даже в книгах не пишут, Гл. врач реаниматолог выдвинул версию, что это инфекция, которая распространилась из за искуственного кровообращения, так вопрос откуда она взялась? ребенку не взяли анализы перед операцией как это должно быть, не халатность ли это? скажу я вам, ладно малыш выкарабкался из последних сил, а погубила его инфекция которая попала в легкие, как она попала ему в реанимации, не халатность ли это спрашиваю я , перед Матвеем там лежала девочка два месяца, лечили ее именно от этой заразы, я думаю, что ему занесли ее леченую инфекцию, поэтому она не поддавалась никакому антибиотику, девочки ну я сама присутствовала при манимуляциях которые проводят в реанимации, медсестра одевает перчатки готовится к сонации, вдруг звонит телефон она берет его в этих же перчатках, а потом продолжает, это ли не халатность, про медсестер из отделения я вообще молчу полная безграмотность, там конечно нужно наводить порядок, центр достаточно молодой, а уже запущен, до грибка в душах. я тоже думала, что главное хирург, Выбор конечно каждого, Белов хороший хирург, он вытаскивает очень тяжелых больных, от которых отказывается Москва, но моего ребенка больше нет, и случилось это там в Калининграде.


Мама Матвея, если говорить откровенны Вы правы... Во многом, и в Германию многие летят именно из-за сильной реанимации. В нашей стране, по утверждению многих знакомых врачей, реанимации и анестезиологии просто НЕТ. Про инфекции в реанимации:Вы случайно не про пнемоторакс(или как то так)?? Если про нее, то это не инфекция как таковая... И, к сожалению, инфекции связанные с легкими в кардиоотделениях не редкость. Может специфика, что во время ИК они сильно страдают... Не мне конечно, на всё это отвечать... Мне не передать словами, как я вам соболезную(( И сказать тут нечего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 7.11.2014, 15:31
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



Соболезную Маме Матвея. А вот по поводу мед.сестер могу сказать, что я очень много лежала в больницах и во взрослых и в детских и ни об одной я не могу сказать, что отличные мед.сестры. НЕТ. НЕ попадались мне хорошие мед.сестры вообще. Из последнего, лежа в кардиологии мне приходилось перепроверять каждый раз лекарства, могли с дозировкой напутать или дать дважды. Самой уколы делали и тоже путали, как это страшно!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миля
сообщение 7.11.2014, 23:06
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 9.2.2014
Из: Владимирская область
Пользователь №: 5821



Уходим от темы, если честно.
Еще раз напишу про Калининградскую реанимацию. Это не наша история, к сожалению, мама девочки не сидит на кардиофорумах. Она могла бы более детально всё рассказать. Они там жили окодо четырех месяцев, за этл время ребенок пережил ТРИ операции на ОТКРЫТОМ СЕРДЦЕ. Два месяца она лежала в реанимации. Ее выхаживали все смены, которые стали за это время как родные. Потом пневмоторакс как его следствие пневмания. Выходили ребенка, который не ел. У девлчки был рефлюкс. Ничего практически не усваиволось. Те же самые медсестры, та же самая реанимация. Ну бывает оказывается слаб организм, казалось бы на первый взгляд сильный. Вес ребенка не всегда показатель его спомобности бороться с той или иной инфекцией((
И очень прошу давайте просто писать отзывы, не вступая в полемику.
Ольга поделилась, мы поделились. Решения пусть все сами принимают.
Мы лично за Беловым поедем куда угодно. Мы Вас любим, Вячеслав Александрович!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAMA MATVEYA
сообщение 2.12.2014, 18:19
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 27.7.2013
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5438



Вы наверное про девочку Эвелиночку нашу расказываете м и маму Нину из Ростова, лежали мы с ними вместе в одной палате, очень рада за них , да есть такие детишки для которым Калининград дал надежду на здоровую жизнь!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kabaruha
сообщение 30.7.2017, 12:17
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2017
Пользователь №: 7825



Цитата(alisa327 @ 21.6.2014, 14:36) *
belovcardio@yahoo.com


Спасибо большое за адрес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:25

    Rambler's Top100