IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Школа...
Svetlanka
сообщение 6.9.2011, 21:36
Сообщение #421


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Девочки, уже два дня Вадим полноценно посещал школу, в день по 4 урока. Группа продленного дня и все такое. Появилось у нас большущее НО. Как выяснилось, Вадим не понимает , что от него хочет учитель. Какое задание просит выполнить на уроке. Вчера пришел из школы без учебника, он сказал, что учебник ему не нужен, потому что у него дома много книг и он будет учиться по ним. Потом я выяснила, что он абсолютно ничего не сделал в тетради на уроке sad.gif , естественно я его ругала....Я понимаю, что своей руганью могу только усугубить ситуацию, но еще больше я боюсь что-то упустить.
Что я делаю не так??? Неужели я так плохо воспитала своего ребенка, что он так себя ведет. Он в классе такой один! Что делать? Как быть? Не обращать внимания? Как тогда как контроливать процесс обучения?Девочки посоветуйте?
Сегодня ничего ему не сказала, в тетрадях опять пусто. Говорит , что не мог придумать на уроке группу предметов...прямо на уроке расплакался и говорил, что мама его прибьет. Представляю какое впечатление у учителя обо мне сложилось. Мама - монстр! Тихонько поплакала на кухне...как быть? Может я его рано в школу отдала?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
5 страниц V  « < 4 5


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 22:52

    Rambler's Top100