IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Детский сад
Olga Perminova
сообщение 9.9.2014, 19:55
Сообщение #481


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Fedorka @ 9.9.2014, 17:31) *
Я вообще против садов.
Но уж если сильно надо,то нужен не лучший сад в районе (там сплошная показуха для вышестоящих организаций), а нужен хороший воспитатель. Который найдёт подход к ребёнку и которому ребёнок будет доверять.

да ты что, я считаю детский сад лучшим изобретением человечества, у меня дети детский сад просто обожают)) Яра сейчас в КП оформляю на 5 часов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 9.9.2014, 21:32
Сообщение #482


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Цитата(Olga Perminova @ 9.9.2014, 20:55) *
да ты что, я считаю детский сад лучшим изобретением человечества, у меня дети детский сад просто обожают)) Яра сейчас в КП оформляю на 5 часов

Такое расхождение во мнениях))) и всё потому, что нельзя взять и обобщить все детские сады на территории нашей страны и сделать глобальный вывод: Сад- это зло или Сад- это здорово. У всех всё индивидуально...
Илья начал посещать детский сад в 4,2 и это был частный садик. Большое здание, хорошая территория, 2 постоянных воспитателя + нянечка на полный день на группу, + учитель физкультуры, подготовка к школе и др. Мы были очень довольны. Потом переехали, в 5,8 Илья начал посещать гос. садик, конечно отличия есть, и воспитатели часто меняются и у заведующей свои "заморочки", но что уж тут скажешь... Зато близко к дому и детей в группе не так много, как я боялась.

Сообщение отредактировал Marussia - 9.9.2014, 21:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 23 24 25
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:05

    Rambler's Top100