IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
путевки для ребенка, кто в курсе?
madisok
сообщение 15.4.2013, 21:16
Сообщение #81


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Спасибо! rose.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
addis
сообщение 15.4.2013, 23:31
Сообщение #82


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 22.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4410



Я в кристалл звонила, сердечники первый год. Моему трехлетке только массажиножек, если я откажусь то спинки, если доплату то ручек. И по процедурам все так. Поговорили с живущими там и турагенсовами специализирующимся на этом направлении, сказали отказываться типа одна из плохих и там не лечение, а так для виду. Мы отказались, а в собесе сказали типа никому отдать не могут...типа самое последнее, что осталось и впихнуть не могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 16.4.2013, 3:24
Сообщение #83


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Спасибо! Я тоже про Кристалл нашла в основном не самые лестные отзывы. Склоняюсь к "Жемчужине".


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4k@
сообщение 29.7.2013, 21:08
Сообщение #84


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.12.2012
Из: Влад.обл
Пользователь №: 4926



Подскажите, кто знает: у ребенка пол- года назад была операция, дали инвалидность на год, встали на очередь в санаторий, но, говорят, в этом году до нас очередь не дойдет, а на следующий год инвалидность могут снять. Вопрос: с санаторием мы пролетаем? Хотя в рекомендациях написано, что показана реабилитация и нуждается в санаторно-курортном лечении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.3.2014, 11:45
Сообщение #85


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Девушки, кто бывал в "Голубой дали" в Геленджике? Расскажите, пожалуйста, как там?


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.3.2014, 13:25
Сообщение #86


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(madisok @ 19.3.2014, 12:45) *
Девушки, кто бывал в "Голубой дали" в Геленджике? Расскажите, пожалуйста, как там?

Это в Дивноморске, там моя мама живет. Там прекрасно )) Езжай, если дают. Есть бассейн, прекрасная большая территория, очень зелено. Единственное неудобство может быть, что некоторые корпуса находятся на горе и нужно идти в гору. Но, по-моему, это даже плюс )) Там такой вид шикарный, что на море, что на горы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.3.2014, 13:40
Сообщение #87


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Илона, завидую твоей маме! smile.gif Когда муж ушел на пенсию, были мысли покинуть Подмосковье и попробовать устроить жизнь на на юге Росии. Но денег на покупку жилья увы не было, а продавать единственную квартиру в Троицке ради такой авнтюры побоялись. Иногда думаю, что может и зря не рискнули. Ты правильно где-то писала, что жизнь в мегаполисе - это не жизнь, а бег по кругу.

На путевку уже согласилась smile.gif Надеюсь, вес будет ОК!


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.3.2014, 13:44
Сообщение #88


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(madisok @ 19.3.2014, 14:40) *
Илона, завидую твоей маме! smile.gif Когда муж ушел на пенсию, были мысли покинуть Подмосковье и попробовать устроить жизнь на на юге Росии. Но денег на покупку жилья увы не было, а продавать единственную квартиру в Троицке ради такой авнтюры побоялись. Иногда думаю, что может и зря не рискнули. Ты правильно где-то писала, что жизнь в мегаполисе - это не жизнь, а бег по кругу.

На путевку уже согласилась smile.gif Надеюсь, вес будет ОК!

А когда путевка, в какое время? Если вдруг будет не очень с едой, там рядом есть кафе Курортное, где за 100 рублей на ч-ка можно прекрасно пообедать. Только оно работать начинает с какого-то мая, я не помню с какого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.3.2014, 17:53
Сообщение #89


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Илон, путевка с 11 мая на 21 день. Не сезон, конечно, но по мне так даже лучше:)
Людей поменьше, соответсвенно заразы всякой тоже, плюс я плавать не умею, поэтому мне спокойней будет, если сыночки на просто бережке порезвятся:)
Главное в школе договориться, чтобы аттестовали пораньше.

Еще предложили с 27 мая "Виктория" в Ессентуках, но мне Геленджик лучше, потому как после санатория сяду в такси и через часок другой буду у мамки wink.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.3.2014, 18:38
Сообщение #90


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(madisok @ 19.3.2014, 18:53) *
Илон, путевка с 11 мая на 21 день. Не сезон, конечно, но по мне так даже лучше:)
Людей поменьше, соответсвенно заразы всякой тоже, плюс я плавать не умею, поэтому мне спокойней будет, если сыночки на просто бережке порезвятся:)
Главное в школе договориться, чтобы аттестовали пораньше.

Еще предложили с 27 мая "Виктория" в Ессентуках, но мне Геленджик лучше, потому как после санатория сяду в такси и через часок другой буду у мамки wink.gif

Очень хорошее время! Будет мало народу, в начале июня можно уже купаться, в том году мы уже с Аленой с 20 мая купались )) Я тоже, кстати, приеду в конце мая. В школе договоришься. Я в этом году алену туда 28 апреля отправляю, потому что май вообще из учебы выпадает всегда, чего сидеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 13:42

    Rambler's Top100