IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила пользования разделом

1. Этот раздел создан в помощь родителям, которые отправляются обследовать или оперировать ребенка в другой город.
Здесь вы можете задать вопросы участникам нашего форума из серии: как добраться до нужной клиники, где остановиться, к кому обратиться, где находятся ближайшие магазины детских товаров, аптека, почта и.т.д.,

2. Для того, чтобы задать вопрос, должна быть создана отдельная тема.

3. Отвечая на вопрос, вы должны быть уверены в информации, которой делитесь.

4. Вся информация, не относящаяся к вопросу автора топика, будет удаляться.

5. Запрещено обсуждать вопросы, касающиеся вознаграждений врачам.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как доехать до Бакулева?, Своим ходом
Олеся
сообщение 20.12.2010, 14:48
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 1.2.2008
Из: г.Раменское
Пользователь №: 38



Девочки,привет.Сегодня было назначено на консультацию в Бакулева.Сели мы в машину и поехали,но оказалось,что вся рязанка и мкад стоит.И мы развернулись по направлнию к дому.Если есть у кого координаты как доехать своим ходом,то поделитесь пожалуйста.Итак,мы живём в г.Раменское,если садимся на электричку,то прибываем мы на ст.Выхино или на Казанский вокзал............,а дальше то куда?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erofeev
сообщение 20.12.2010, 16:27
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 2367



Цитата(Олеся @ 20.12.2010, 15:48) *
Девочки,привет.Сегодня было назначено на консультацию в Бакулева.Сели мы в машину и поехали,но оказалось,что вся рязанка и мкад стоит.И мы развернулись по направлнию к дому.Если есть у кого координаты как доехать своим ходом,то поделитесь пожалуйста.Итак,мы живём в г.Раменское,если садимся на электричку,то прибываем мы на ст.Выхино или на Казанский вокзал............,а дальше то куда?


Олеся, если не боитесь с полкилометра пройти пешком, то лучше на метро добираться до станции Молодежная. Там выход вперед к кинотеатру Брест. Маршрутка 127 до п.Рублево. Вам выходить на остановке около ТЦ Европарк она же поселок Екатериновка. Это последняя остановка перед МКАД - Вам подскажут, если спросите где выходить в Ашан на Рублевке. Кардиоцентр будет в прямой визуальной видимости, но необходимо перейти Рублевское шоссе по подземному переходу и мимо поста ДПС идти к кардиоцентру - там врачами тропа набита))
Еще туда ходят и рейсовые автобусы также с Молодежной, номер 660 точно идет, но где посадка не подскажу - не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся
сообщение 20.12.2010, 17:02
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 1.2.2008
Из: г.Раменское
Пользователь №: 38



То есть как ни крути,то пол километра ,что с автобуса,что с маршрутки идти надо будет?Вооще есть какой либо атобус,который доезжает до Бакулева или ходьбы в любом случае не избежать?А там по этой тропе люди то ходят?А на маршррутке долго по времени ехать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nancy
сообщение 20.12.2010, 17:56
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 2495



Автобус 660 останавливается прямо у НЦ Бакулева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erofeev
сообщение 20.12.2010, 20:05
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 2367



Nancy прав(а) - если 660 автобусом добираться, то ходить не придется. Автобус останавливается рядом с центром
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bell
сообщение 20.12.2010, 20:40
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 5.10.2010
Из: Заречный
Пользователь №: 3330



Если поедете с Казанского вокзала, то весь путь у вас займет часа 1,5. Автобус 660 едет с любой остановки, в какую бы сторону метро вы не выходили. Лучше дождаться его, либо маршрутки с таким же номером, т.к. со 127 автобуса придется идти пешком в гору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nancy
сообщение 21.12.2010, 16:05
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 2495



Кстати,остановка 660-го авт ближе от метро. Другой вариант-со ст м.Щукинская раньше ездили 2 маршрутки,1 останавливалась у НЦ Бакулева,а другая-у подземного перехода со стороны,ближней к НЦ,остановка называлась Черепково,но так было в 2008г, но номеров не помню и как сейчас не знаю,может кто меня поправит.По моему,от Молодежной самый оптимальный путь в условиях пробок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олеся
сообщение 23.12.2010, 13:39
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 1.2.2008
Из: г.Раменское
Пользователь №: 38



Цитата(Nancy @ 21.12.2010, 16:05) *
Кстати,остановка 660-го авт ближе от метро. Другой вариант-со ст м.Щукинская раньше ездили 2 маршрутки,1 останавливалась у НЦ Бакулева,а другая-у подземного перехода со стороны,ближней к НЦ,остановка называлась Черепково,но так было в 2008г, но номеров не помню и как сейчас не знаю,может кто меня поправит.По моему,от Молодежной самый оптимальный путь в условиях пробок.


Сейчас тоже самое.Вот я и хочу со ст.м Щукинская попробывать.Все таки Выхино-Щукинская-Бакулева,тоесть мы без пересадок получаемся.А номер маршрутки 798,которое непосредственно останавливается у НЦ.Завтра уже поедем,и посмотрим что да как!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mammareggi
сообщение 17.6.2012, 23:40
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2012
Пользователь №: 4598



Извините, а автобус 660 идет от станции метро Молодежная?

Цитата(Олеся @ 23.12.2010, 14:39) *
Сейчас тоже самое.Вот я и хочу со ст.м Щукинская попробывать.Все таки Выхино-Щукинская-Бакулева,тоесть мы без пересадок получаемся.А номер маршрутки 798,которое непосредственно останавливается у НЦ.Завтра уже поедем,и посмотрим что да как!

Олеся, скажите пожалуйста, как все-таки Вы добирались до Центра?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победим
сообщение 9.7.2012, 15:28
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 2.3.2012
Пользователь №: 4376



Если можно поделюсь опытом. Мы доехали на такси от Ярославского вокзала 1000 руб. Быстро и комфортно. А главное без рисков для малыша. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 2:00

    Rambler's Top100