IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гардероб, как создать свой стиль. шаг 1
Людмила77
сообщение 9.8.2013, 14:55
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Я бы не сочитала. Слишком много структуры как на пальто, так и на сапогах. Будет смотреться "перегружено". ИМХО.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лебася
сообщение 9.8.2013, 14:59
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 20.4.2012
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 4482



На мой взгляд, нет в этом комплекте никакой вульгарности! Сапоги классические, с классическим принтом, пальто тоже с элементами классики: двубортная застежка, талия на естественном месте, натуральный мех... Получается женственный образ с налётом элегантности. Но опять же нужно на Вас посмотреть, сможете ли вы вынести такой образ.

Сообщение отредактировал Лебася - 9.8.2013, 15:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 9.8.2013, 15:05
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



В точку! Вот они откуда мои сомнения. Спасибо rose.gif
Тогда цвет просто кожаных сапог: черный, темно-рыжий, темно-коричневый или ...................

Лебася, спасибо! rose.gif Я очень хочу первые, но побаиваюсь.
Доставляют же они в наше заМКАДье только по одной паре, поэтому невозможно будет сравнить все вместе. Попробую туда позвонить, может что-то изменилось в доставке.
Пальто уже в шкафу, хоть и отзывы по нему противоречивые, муж в шоке от цены за просто пуховик, ну ничего, небольшая встряска ему не помешает)))))
Думаем дальше, девочки, помогите пожалуйста! rose.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лебася
сообщение 9.8.2013, 15:11
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 20.4.2012
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 4482



серые сапоги мне больше нравятся. Просто я сама не особо люблю сочетание черного и коричневого цветов.

Цитата(madisok @ 9.8.2013, 18:05) *
Пальто уже в шкафу, хоть и отзывы по нему противоречивые, муж в шоке от цены за просто пуховик, ну ничего, небольшая встряска ему не помешает)))))
Думаем дальше, девочки, помогите пожалуйста! rose.gif

Пуховики этой фирмы хорошего качества, потому и цена такая, я сама в том году купила пух ОДРИ, но я его на СЗ брала, там немного дешевле было.
На Вашем пуховике мех чисто черный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 9.8.2013, 15:37
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Нет, зверь окрашен чуть темнее самого пальто с каким-то переливом.
По сапогам склоняюсь тоже больше к серым, потому как в первых боюсь буду чувствовать себя неловко.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 9.8.2013, 16:08
Сообщение #26


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Я тоже проголосую за вторые сапоги:) Насчет перегруженности - я не уверена, зависит от образа, мне кажется. Естественно, гладкая кожа подходит к любому комплекту, но и вот эти серые мне тоже нравятся.


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лебася
сообщение 9.8.2013, 16:21
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 20.4.2012
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 4482



Вот! Я про этот перелив и спрашиваю, он какой? М.б. он серый, или больше в коричневую сторону. Вдруг он повлияет на выбор цвета сапог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 9.8.2013, 16:32
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Перелив скорее серый. Спасибо! Внимательно рассмотрев сапоги на сайте , все больше склоняюсь к серым. Тщетно пыталась найти их в скидках на kupivip:(
Ночью еще порыскаю, может быть, что-то более бюджетное подберу, хотя с другой стороны мне уже 36!, а эти сапоги планируются на "выход в люди", так почему и нет;)
Так с цветом вроде определились. Спасибо;)
Потом последует выбор сумки и перчаток)))))


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 9.8.2013, 19:34
Сообщение #29


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Лебася, вопрос на засыпку: если фигура не прямоугольник, не квадрат, а скорее шар, тогда что может подойти? sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natanv
сообщение 9.8.2013, 19:45
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Цитата(Галина, мама Егорки @ 9.8.2013, 19:34) *
Лебася, вопрос на засыпку: если фигура не прямоугольник, не квадрат, а скорее шар, тогда что может подойти? sad.gif

А воь тут все просто:
вариант 1 - любые брюки, джинсы, но чтобы не малы, и скроены прямо - так, чтобы от самой широкой точки бедра они были прямыми, никаких маек на 3 размера больше, нужны мйки и бузки с завышенной линией талии, то есть, чтобы их самое узкое место было почти под грудью. И, самое важное - хороший бюстгалтер, чтобы все самое прекрасное поддерживал и показывал.
вариант 2 - платья, с расходящейся к низу юбой, чуть за колено, линия талии - завышена, почти под грудью.
Суть -у дам с формами надо почеркивать грудь и моделировать одежой фигуру под песочные часики.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 9.8.2013, 20:58
Сообщение #31


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Наташа - kissing.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 16.11.2013, 13:31
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Девушки, только что купила себе вот такие гетры http://www.wildberries.ru/catalog/654950/d...x#comments_list
Планирую носить их с легинсами и полуботинками. Муж уверен, что не решусь выйти на улицу, потому как девушка я уже не юная и гетры эти пополнят ряды неудачных покупок.
Но мне это сочетание так понравилось на одной дамочке, тоже замечу не юной, что все-таки приобрела. Сейчас хожу по квартире - тренируюсь ))))

В прошлом году в таком же порыве были приобретены рыжие боты "а ля Тимбирленд". В этом году они уже перекочевали к старшему сыну, я как-то совсем перегорела.

Да, кстати, пуховик Одри после долгих сомнений перекочевал обратно в магазин, а сапоги красивые, но узкие.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 16.11.2013, 20:17
Сообщение #33


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Прехорошенькие гетры, мне нравятся такие с плотными колготками(легинсы тоже вариант)))) И когда из под сапог видны гетры или длинные ... типа гольфы с хорошей вязанной фактурой тоже нравится)) Они же не пёстрые, не яркие, так скажем: не требующие особого внимания ))))) так что мне кажется нормуль! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 17.11.2013, 12:09
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Очень красивые гетры!Обязательно нужно надеть и идти красоваться! bravo.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 17.11.2013, 17:37
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Девчонки, спасибо за отклики. Гетры уже два раза выгуляла на улице. Вроде ничего;)


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.7.2014, 9:34
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Делюсь открытием магазина пальто при фабрике Вэш. http://vesh.ru
Огромный плюс магазина в том, что если вы являетесь обладательницей нестандартного размера одежды, то выбрав в магазине понравившуюся модель, вы можете заказать у них аналогичную в желаемом цвете, с учетом вашего роста и объема, пальто в этом случае удорожает на 2000руб. Срок изготовления примерно одна неделя.
В следующий четверг забираю свое осеннее wink.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.7.2014, 20:36
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Марика, ты где-ниудь их мерила, щупала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.7.2014, 21:27
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Да, в магазине представлены все коллекции и размеры. Можно купить сразу, можно при необходимости заказать в нужном размере и (или) цвете. Приходит портной и снимает замеры. Мне был короток рукав и длина. Принесли куски аналогичной ткани, прикололи к рукавам и подолу, чтобы было более понятно идет ли мне эта модель.
Ткани разные. От типа ткани зависит цена. Мне, не юной дылдочке подошла только вот такая модель http://vesh.ru/zhenskie-palto/1521/ Перемерила почти весь магазин. Девушка безропотно приносила все новые модели, но остановились на первой предложенной ею.
Ткань: цвет графит, 60% кашемира и 40% шерсть Вирджиния или 60% шерсть Вирджиния и 40% альпака, забыла. Цена получилась 17700 плюс 2000 за индивидуальный пошив. Предоплата 50%.
В четверг заберу, расскажу что получилось.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 28.10.2014, 21:32
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Девушки, как вы думаете в 37 обуть сапоги с торчащими из них гетрами - ужас? Или еще ничего? girl_blush.gif
У меня просто стоят одни новенькие Экковские наподобие этих и видятся мне они именно в таком варианте (белое платье в расчет не берем)
http://indulgy.ru/admin/uploads/photopins/...user_3_0539.jpg
Но, вот возраст...

Мы тут еще с мужем расспорились: по его мнению черные замшевые высокие сапоги с платьем - моветон blink.gif Что лучше к платью ботильоны и плотные колготки.
А я себе так в таком виде нравилась girl_blush.gif Думала красавица biggrin.gif И сапоги не ботфорты, а просто до колена, новенькие совсем. Он то сказал и забыл, а я вот теперь думаю.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 28.10.2014, 22:14
Сообщение #40


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



А я вообще платья с ботильонами не перевариваю... хотя на некоторых прикольно смотриться, но.. Только с сапогами и босоножками, ну ладно можно ещё с туфлями))))) В любом возрасте! Но, это на мой не искушенный вкус)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:16

    Rambler's Top100