IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как быть, когда становиться страшно?
Виктория мама Ал...
сообщение 5.11.2012, 13:42
Сообщение #121


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.10.2012
Из: Г.Череповец Вологодская область
Пользователь №: 4818



Мне бывает страшно до сих пор,а вдруг анализы плохие,а вдруг холтер ужасен...плачу..но плачу,чтобы моих слез не увидел не кто,могу позвонить маме (муж тоже часто за сына боится,но никогда этот не покажет,а только спустя время после того как все пройдет ,он ночью обнимет меня и скажет:солнце,а я ведь в тот момент от страха чуть в обмоток не падал,но я знал,если сейчас это тебе покажу,то ты вообще сойдешь с ума,я хотел казаться спокойным ,чтобы мое спокойствие передалось тебе),а маме я звоню с истерикой,раньше до сынули звонила подружки,они просто жалели,а мама не такая,она мне вселяет такую уверенность,она никогда н пожалеет,так как считает,что чувства жалости ко мне и к ее внуку не приемлемо,она просто строго иногда грубо мне ответит,что если я буду панировать ,то лучше не станет,а боятся нечего:боишься высказать свои претензии врачу??боишься его обидеть??тогда пусть он и дальше изводит тебя и твоего ребенка,пойми,для них это происходит каждый день , это их работа!А это твой ребенок,это твоя жизнь!!!! И как она любит говорить,Вика,некоторые приходят к нужной двери и ждут,пока откроется,некоторые стучатся,а ты должна их просто сносить,ты сможешь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 5.11.2012, 13:50
Сообщение #122


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Вика, какие замечательные у вас близкие)) С такой поддержкой вы с любой проблемой справитесь.
Мне фраза про двери понравилась- очень точно сказано! Надо запомнить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 12.11.2012, 23:56
Сообщение #123


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Вынесла отдельной темкой поддержку для Лизочки (мама МамочкаЛеночка)Здесь!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшка
сообщение 13.11.2012, 21:47
Сообщение #124


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 4868



ДОбрый День! Знаете, во мне борятся 2 чувства.. с одной стороны хочу как можно скорее помочь своей крохе, что бы сердечко заработало на 100%, а с другой боюсь операции больше всего на свете! Как представлю, так мурашки по коже, слезы из глаз...
Всем кто знает о нашей проблеме, всегда с позитивом отвечаю, что у нас все хорошо было, есть и будет!Сына не должен переставать чувствовать мою поддержку, ближе у него никого нет!!!
Но иногда как нахлынет, особенно вечером, закроюсь в ванной и реву...
А еще страшно к грудки ладонь прикладывать, и чувствовать как хлюпает маленькое сердечко
Знаете, я всего второй день как зарегестрировалась, и может не в том разделе пишу! Но мне кажется мои чувства могут до конца понять только здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама-Вани
сообщение 13.11.2012, 21:52
Сообщение #125


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 17.12.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2669



Вы описываете те чувства,которые каждая здесь испытывала и испытывает...страшно,очень страшно,но как-то нужно всё пережить,настроить себя на борьбу до конца,до ПОБЕДНОГО конца!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 14.11.2012, 8:46
Сообщение #126


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Оленька, было время я тоже рыдала и чувствовала себя самой несчастной. Только спустя время я поняла что операция - это наше спасение. Очень хочу, чтобы осознанение этого пришло к вам гораздо раньше, чем ко мне.
Олечка, сил вам. Это просто нужно пережить.
Прочитайте раздел "Наши истории". Очень впечатляет и вдохновляет.
http://cardiomama.ru/forum/index.php?showforum=22


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МамочкаЛеночка
сообщение 14.11.2012, 11:18
Сообщение #127


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 8.11.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4862



Олечка, это правда, здесь на этом сайте как раз только те люди, которые не просто говорят, что вас понимают, все действительно прочувствовали и прошли через то же самое, что и вы. Каждое ваше переживание, каждая ваша слезинка - это и наши переживания и наши слезы. Я узнала про порок своей дочки, еще когда была беременна, мне говорили, сердце будет работать без операции месяца два, не больше, (в итоге операцию делали в два года), ребенок был поздний и очень желанный, другие говорили - еще молодая, родишь еще, в роддоме только и слышала о всяких других заболеваниях, жизнь казалась бесцветной, как будто в один день взяли и отобрали все, и что теперь никогда не будет уже хорошо. Сначала плакала, была в депрессии, а потом сказала себе - ну уж нет, я так просто не сдамся, раз Господь мне дал такие испытания, значит, я в состоянии все это пройти. Прямо кричала на врачей в роддоме, сказала, чтобы больше ни слова они мне гадкого не говорили, что все у нас будет хорошо, что я буду бороться. Мне первые дни даже ребенка не приносили, говорили, ей якобы сосать грудь нельзя, так слаба. А потом в 3 месяца она перенесла страшный абструктивный бронхит, все говорили, не доживет до утра. Вот тогда-то молоко у меня и пропало. А этого допускать никак нельзя, нашим деткам очень нужно грудное молочко, иммунитет. Я твердо верю, что наши мысли материальны, поэтому надо стараться думать только о хорошем. Плохие мысли отгонять молитвой, если молиться не умеете, просто повторяйте, спаси, помоги, помилуй, Господи и представляйте, как ваш сыночек говорит свои первые слова, делает первые шаги, играет во дворе с ребятишками, а потом вы его ведете в первый класс, как в него влюбляются девчонки, как он растет и изменяется. Дети очень хорошо чувствуют ваш настрой.
Никогда не забуду, как увидела в больнице маму, она держала ребенка, которому было месяцев восемь, а вид у него был, как у двухмесячного, весь синенький, худенький, а она улыбается, смотрит на него влюбленными глазами, шепчет ему какие-то слова, тот в ответ ей улыбается... И я тогда подумала - вот у них, с такой мамой, все будет хорошо.
Как только разберусь, как можно фотку прикрепить, обязательно вышлю фото своей красавицы.
Вчера ей сделали вторую операцию, вот допишу эту страницу и пойду к ней. Я твердо верю, что все будет хорошо, тем более с такими волшебными кулачками, как на сайте. И у вас тоже все-все будет хорошо, верьте изо всех сил! Удачи вам и вашему крохе!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшка
сообщение 14.11.2012, 12:44
Сообщение #128


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 4868



Цитата(мама-Вани @ 14.11.2012, 1:52) *
Вы описываете те чувства,которые каждая здесь испытывала и испытывает...страшно,очень страшно,но как-то нужно всё пережить,настроить себя на борьбу до конца,до ПОБЕДНОГО конца!!!

Да, я когда писала прекрасно понимала что абсолютно все испытывают эти чувства! Но почему то написала, говорят же становиться легче когда выговоришься...
Блок "Наши Истории" почти весь перечитала, и в каждой истории плачу, но большинство это слезы радости!!! Вы все тут молодцы!!!! С таким достоинством проходите жизненные испытания!!! вы очень силные и мужественные мамы и папы...вы и ваши детки!!!! rose.gif Верю что и мы справимся со всем! А если что то будет не понятно, или закончатся силы, я знаю где искать поддержку и понимание!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 14.11.2012, 17:44
Сообщение #129


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Олюшка @ 14.11.2012, 13:44) *
Да, я когда писала прекрасно понимала что абсолютно все испытывают эти чувства! Но почему то написала, говорят же становиться легче когда выговоришься...

Олечка,правильно сделали что написали!Мы здесь для того и собрались,чтобы выслушать,понять,помочь и поддержать,и я точно знаю,что когда не держись в себе,а можешь выговориться-сразу становится легче!особенно с поддержкой наших девочек!!!
Будьте с нами Олечка,и пишите всё,что на душе,если есть такое желание и потребность!мы всегда поддержим!
(Классная у вас фотка !прелесть!)


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюшка
сообщение 14.11.2012, 21:25
Сообщение #130


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.11.2012
Пользователь №: 4868



Спасибо Танюш!!! И всем за такой теплый прием и поддержку!!! rose.gif rose.gif rose.gif girl_blush.gif girl_blush.gif girl_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katysha
сообщение 11.3.2013, 22:24
Сообщение #131


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5141



Цитата(Ivana @ 21.2.2008, 2:29) *
Как быть, когда становиться страшно? Когда узнала о пороке, то мучилась неприятием ситуации и отсутствием информации и мучила всех вопросами об операциях и дальнейшей жизни ребенка с таким ВПС. Но со временем, приняла этот диагноз и разобралась. Легче не стало, но стало понятней как дальше жить. Иногда я забываюсь, когда впадаю в состояние работы, звонков, поездок, но когда я с моим мальчиком я ни на минуту не забываю о нашей необычности. Особенно сейчас, когда он, пытаясь пробежать несколько шагов, пыхтит и просится на руки. А я беру его и думаю, что очень скоро также взяв его на руки, передам врачу, который ему обязательно поможет! Ведь он столько должен еще увидеть! Но сколько боли и страха он должен будет испытать!

Я тоже в растерянности и даже не знаю,что мне больше надо жилетка куда порыдать или сапог для пинка.Моей доченьке 12 дней.На 2 день её жизни врачи в Бакулевке (дай Бог им здоровья)спасли её от смерти,на 3день сделали операцию.Сейчас она до сих пор в реанимации,а я мучаюсь от неизвестности,от невозможности помочь.Я привывкла,что могу расщитывать только на себя и всё в жизни делаю сама.А здесь чувствую свою беспомощность,ведь от меня ничего не зависит.Каждый день бегу в больницу послушать что скажут врачи,а у нас шаг вперёд,два назад.Подходя к больнице начинаю разговаривать мысленно с доченькой,что я рядом,я поддержу,только она должна набраться сил и мы её сразу заберём домой с папой и братиком.А домой прихожу и страшно.Жить ,думать-всё страшно.Не могу смириться с тем,что я не могу помочь своей крошечке.А она сильней меня.Боролась целые сутки,своим крошечным сердечком когда её лёгкие заливала кровь,когда врачи в роддоме зная о её пороке и что у нас вызов на Бакулевку тянули целые сутки.откуда она черпала эти силы?И где их взять мне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katysha
сообщение 11.3.2013, 23:19
Сообщение #132


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5141



Цитата(Светлана_М @ 31.5.2010, 16:38) *
Ну девушки совсем что то вы расслабились,наши страхи мы с вами рождаем сами.Чего мы боимся? Операция назначена, значит ситуация под контролем,здоровье детишек в руках профессионалов. А вот сейчас скажу такую вещь- все ваши страхи и слезы также переживают и ваши малыши,а им еще предстоит выдержать операцию,вот вы думаете этим поможете им??? Совсем нет,только теплые любящие глаза мамы и спокойное сердце придаст им силы! Выдохнули, накапали себе успокоительного и спим ночью а не ревем!!! Силы после операции детишек вам ой как понадобится!!!! И еще порция тапок - все ко мне в профиль и читаем, читаем слова Лены yga.

Я не боялась до операции,боялась только беременная когда была.Узнала на 24 неделе про порок.А сейчас страшно от того,что не успела доченьку даже на руках подержать.Страшно от того,что сил у неё не хватает на послеоперационный период.И неизвестно вообще чем всё это закончится.Жутко просто.Такая малышка она у меня.Отвлечься на старшего не получается,они с папой в Ярославле.Учёбу не бросишь.Дорога до Бакулевки 1,5 часа и обратно столько же ожидание там-2 часа.С ума сойти можно.И никакой динамики.Мне страшно,девочки.Не могу кроме вас ни с кем поделиться.Мама после онкозаболевания-нарвничать нельзя.Подружки сочувствуют,отправляют к Матроне(а мне пока нельзя,до 40 дней после родов),а мне не легче и успокоительные не помогают просто.Я не реву.Мне кажется я просто с ума схожу.Душа разрывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 13.3.2013, 11:35
Сообщение #133


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Цитата(katysha @ 12.3.2013, 0:19) *
Я не боялась до операции,боялась только беременная когда была.Узнала на 24 неделе про порок.А сейчас страшно от того,что не успела доченьку даже на руках подержать.Страшно от того,что сил у неё не хватает на послеоперационный период.И неизвестно вообще чем всё это закончится.Жутко просто.Такая малышка она у меня. Отвлечься на старшего не получается,они с папой в Ярославле.Учёбу не бросишь.Дорога до Бакулевки 1,5 часа и обратно столько же ожидание там-2 часа.С ума сойти можно.И никакой динамики.Мне страшно,девочки.Не могу кроме вас ни с кем поделиться.Мама после онкозаболевания-нарвничать нельзя.Подружки сочувствуют,отправляют к Матроне(а мне пока нельзя,до 40 дней после родов),а мне не легче и успокоительные не помогают просто.Я не реву.Мне кажется я просто с ума схожу.Душа разрывается.

А теперь представьте, что тоже самое испытывает ваша дочь. Ей там и так тяжело, а вы добавляете ей.... Все ваши эмоции и страхи вы передаете ей. Нельзя так! И себя извели уже и дочку мучаете. И как же она поправиться, ей некогда выздоравливать, она переживает вместе с мамой, переживает за маму.... Пора все это прекратить!!!!!
Все понимаю.... все тут понимают ваше состояние..., но пора уже взять себя в руки. Вы же сами пишете, что доча ваша сильная - значит и сейчас справится. А вот помочь вы ей можете - успокойтесь!! Предоставьте Богу, врачам и своей доче спокойно делать свое дело. Помогите ей - успокойтесь и верьте, верьте, верьте...
Я с подругой ходила в церковь, нам было 10 дней всего, нас не прогнали, приняли записочку и молились. В конце концов, вы всегда можете быть рядом с храмом - это вас тоже успокоит. Постойте там поразмышляйте о силе Бога и доверьте ему свою дочь. Потом успокаивайтесь и начинайте разговаривать со свое дочей. Это гораздо продуктивнее и помогает нашим деткам (проверено всеми).
Извините за резкость, хотелось вас встряхнуть)))), пожалуйста, не обижайтесь. Лучше напишите нам потом, что говорят врачи. Я не поняла вам уже сделали операцию??? какой у вас диагноз?? Как сейчас состояние дочи?
Зы. Все будет хорошо!!!!

Как назвали-то дочу???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katysha
сообщение 13.3.2013, 16:15
Сообщение #134


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 5141



Цитата(Ви4ка @ 13.3.2013, 11:35) *
А теперь представьте, что тоже самое испытывает ваша дочь. Ей там и так тяжело, а вы добавляете ей.... Все ваши эмоции и страхи вы передаете ей. Нельзя так! И себя извели уже и дочку мучаете. И как же она поправиться, ей некогда выздоравливать, она переживает вместе с мамой, переживает за маму.... Пора все это прекратить!!!!!
Все понимаю.... все тут понимают ваше состояние..., но пора уже взять себя в руки. Вы же сами пишете, что доча ваша сильная - значит и сейчас справится. А вот помочь вы ей можете - успокойтесь!! Предоставьте Богу, врачам и своей доче спокойно делать свое дело. Помогите ей - успокойтесь и верьте, верьте, верьте...
Я с подругой ходила в церковь, нам было 10 дней всего, нас не прогнали, приняли записочку и молились. В конце концов, вы всегда можете быть рядом с храмом - это вас тоже успокоит. Постойте там поразмышляйте о силе Бога и доверьте ему свою дочь. Потом успокаивайтесь и начинайте разговаривать со свое дочей. Это гораздо продуктивнее и помогает нашим деткам (проверено всеми).
Извините за резкость, хотелось вас встряхнуть)))), пожалуйста, не обижайтесь. Лучше напишите нам потом, что говорят врачи. Я не поняла вам уже сделали операцию??? какой у вас диагноз?? Как сейчас состояние дочи?
Зы. Все будет хорошо!!!!

Как назвали-то дочу???

Спасибо,Ви4ка,за пинок.Операцию сделали на второй день после рождения иначе не выжила-бы.Критическая каортация аорты и множественные ДМЖП.Врачи вырезали кусочек аорты(расширили)и сузили лёгочную артерию.Состояние уже 10 дней критическое.Она в глубоком мед.сне,на ИВЛ,лечат лёгочную недостаточность,сильные отёки и болеет кишечник.Вы правы,надо действительно довериться Богу и врачам.Я буду стараться.И в храм пойду!Наверно бывают исключения.Доченьку крестила в больнице Иларией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 14.3.2013, 11:56
Сообщение #135


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Какое красивое имя)))) Видела вашу просьбу в молитвенной темке. За вашу дочу молятся, успокойтесь!!
Не позволяйте себе негативных мыслей, гоните их прочь, мыслить только позитивно!!!! Только так вы поможете своей девочке! Вот увидите, как только вы возьмете себя в руки, успокоитесь и у вашей девочки все начнет потихоньку налаживаться. Не пропадайте, пожалуйста, сообщайте нам как ваши дела!!!
Держу за вашу дочу кулачки @@@@@@@@@@@@


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 14.3.2013, 12:20
Сообщение #136


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



katysha, я не знаю верующая ли Вы, если да, то в православии есть такая мощная вещь как обет
возьмите обет за жизнь дочери, но рассчитайте свои силы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
"алена"
сообщение 14.3.2013, 14:19
Сообщение #137


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 11.10.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 4807



Цитата(katysha @ 11.3.2013, 23:19) *
Я не боялась до операции,боялась только беременная когда была.Узнала на 24 неделе про порок.А сейчас страшно от того,что не успела доченьку даже на руках подержать.Страшно от того,что сил у неё не хватает на послеоперационный период.И неизвестно вообще чем всё это закончится.Жутко просто.Такая малышка она у меня.Отвлечься на старшего не получается,они с папой в Ярославле.Учёбу не бросишь.Дорога до Бакулевки 1,5 часа и обратно столько же ожидание там-2 часа.С ума сойти можно.И никакой динамики.Мне страшно,девочки.Не могу кроме вас ни с кем поделиться.Мама после онкозаболевания-нарвничать нельзя.Подружки сочувствуют,отправляют к Матроне(а мне пока нельзя,до 40 дней после родов),а мне не легче и успокоительные не помогают просто.Я не реву.Мне кажется я просто с ума схожу.Душа разрывается.

Дорогая Катюша хочу искренне вас поддержать и морально помочь мы все с вами, поддерживаем и переживаем за вашу малышку. Будьте сильной и терпеливой - будет обязательно все хорошо у вас и у вашей дочурки. Я вас прекрасно понимаю, что страшно, я так же боялась хоть порок у нас и не такой тяжелый, но страшно все равно, иначе никак. Надо набраться сил и верить в хорошее будущее. Я тоже из Ярославля и так же оставила мужа со старшей дочкой, учебу не бросишь, правда на время опр муж был с нами потом уехал и стало еще страшнее, но я знала что я не одна все время с кем нибудь разговаривала все равно с кем просто что бы немного отвлечься. Очень помогало. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ляля
сообщение 12.7.2015, 23:41
Сообщение #138


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 12.6.2015
Пользователь №: 6689



Цитата(yga @ 21.2.2008, 12:45) *
Свет...я писала пару месяцев назад одной девочке на ЛВ...(она здесь и знает, о чём я)
Немного не о том....немного не о страхе...но это был единственный раз...когда меня прорвало в этом русле...

Спасибо вам большое! Столько силы, веры и надежды в ваших словах, что жить хочется. А то иногда кажется можно сойти с ума от переживаний.


--------------------
Слава Богу за всё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 22.2.2018, 2:29
Сообщение #139


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Сообщение от Ksen: Все тоже самое, что и 9 лет назад … Меня опять накрыло … Это случается примерно раз в полгода … Холодный липкий страх проникает в самые удаленные уголки души … Полная безнадёга и бессилие. Прогнозы с нашим диагнозом - так себе… Мне ужасно страшно , я понимаю что никак не могу на ситуацию повлиять и ничем не смогу помочь… и при всём при этом мне надо держать лицо… ради сына …

Пните меня , а ?



Ксюшенька , доброй ночи . Мы опять с тобой полуночничаем.. Я вот попинать не умею, к сожалению .. Может , глупость скажу , прости , но ещё , может быть , это ночь так влияет на нас , потому что тихо , темно , а утром , в последние дни солнечно , рассветет и опять жизнь забурлит в доме и придёт какое то умиротворение ? Может , утро вечера мудренее .. ? Знаешь , когда не вспомнить от страха молитву , в детском молитвослове есть совет деткам, когда страшно , нужно сказать очень искренне так , с криком души : Господи ! Спаси и сохрани ! .. я пробовала , мне помогает .


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zikkii
сообщение 22.2.2018, 3:49
Сообщение #140


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.2.2017
Пользователь №: 7636



Цитата(Ksen @ 22.2.2018, 1:59) *
Все тоже самое, что и 9 лет назад … Меня опять накрыло … Это случается примерно раз в полгода … Холодный липкий страх проникает в самые удаленные уголки души … Полная безнадёга и бессилие. Прогнозы с нашим диагнозом - так себе… Мне ужасно страшно , я понимаю что никак не могу на ситуацию повлиять и ничем не смогу помочь… и при всём при этом мне надо держать лицо… ради сына …

Пните меня , а ?

Вы так меня поддерживали, что и я теперь могу что-то хорошее сказать.
Молитва матери со дна моря достанет. Я верю этим словам тысячу раз и они самые настоящие и истинные.
Очень много любви в Вашем сердце, но не пускайте страх... особенно ночью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 14:18

    Rambler's Top100