IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу сказать в миллионный раз- СПАСИБО
Натали Иса
сообщение 12.11.2008, 10:48
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Завтра моему маленькому Егорке- один годик. Оглядываясь назад- на этот год, понимаешь, что я взрослее стала лет этак на 20... Много нам пришлось пройти за этот год с моим маленьким мальчиком и многое еще впереди. Но каждый день, глядя на своего сынульку, я говорю СПАСИБо врачам Бакулевки за то, что у меня есть это счастье видеть, как растет мой пацан. Он плачет- когда просит есть- я говорю спасибо, он смеется- когда таскает старшую дочку за косы- я говорю спасибо, он засыпает у меня на ручках- я говорю спасибо. У нас два дня рождения- 13 ноября и 26 февраля, 26 февраля хирурги сделали для меня настоящее чудо! Спасибо Вам, хирурги и другие врачи, сотворившие чудо, которых я даже не видела. Спасибо врачам ОЭХН- за то, что помогли выбраться и в те трудные 15 дней были с нами рядом. Огромное спасибо Софье Михайловне, она и в отделении не раз приходила на помощь, когда видя меня, блуждающую как печальная рыба солнце по коридору в поисках истины- просто за помощь и в разговорах с врачами и медсестрами, и отденое спасибо за поддержку- когда малыш в реанимации был- я читала форумы и успокаивалась (так не сошла с ума за 5 днй, пока Егорка был в реанимации). Спасибо медсестрам и конечно же медбратьям. Спасибо вам за то, что у моего мальчика впереди жизнь, нам много еще предстоит- нам уже одик, а мы не умеем даже сидеть, но все равно, он вырастет и победу в этой борьбе посвятит ВАМ, Врачи, помогающие людям!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юльчик
сообщение 12.11.2008, 11:16
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 863
Регистрация: 13.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 89



Наташ,читаю и текут слезы.Вы с Егоркой молодцы и обязательно все будет не просто хорошо,а просто отлично.Твой сынуля еще покажет нам всем "кузькину мать".У него такая любящая и дружная семья,ну и еще есть мы girl_blush.gif Так что здоровья вам всем и терпения,ну,а с Днем рожденья поздравим завтра.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rosmarin
сообщение 12.11.2008, 15:19
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 1586



с наступающим вас днем рождения smile.gif тоже читаю и глотаю слезы, но все у вас будет хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катюха
сообщение 12.11.2008, 21:43
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 371
Регистрация: 4.11.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 1922



Да я тоже еле сдерживаю слезы, вы молодцы!!!! У нас тоже скоро второй день рождения годик будет 5 декабря girl_blush.gif
А вы всему научитесь и будет сидеть и ползать и бегать, моя быстро научилась, не успели оглянуться.
Будьте ЗДОРОВЫ и не болейте больше!!!!!
Спасибо тем кто создал этот форум и дал нам возможность делиться мыслями проблемами и радостями. rolleyes.gif И всем модераторам спасибо, без вас общение было бы невозможным rose.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 12.11.2008, 22:58
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Цитата(Юльчик @ 12.11.2008, 11:16) *
Наташ,читаю и текут слезы.Вы с Егоркой молодцы и обязательно все будет не просто хорошо,а просто отлично.Твой сынуля еще покажет нам всем "кузькину мать".У него такая любящая и дружная семья,ну и еще есть мы girl_blush.gif Так что здоровья вам всем и терпения,ну,а с Днем рожденья поздравим завтра.

привет,девочки.А моему малышу уже 5 месяцев.операция была на 27 день жизни!Не могу выразить слов благодарности своим докторам,они подарили жизнь моему сыночку!Благодаря Вадиму Германовичу,мой малыш сейчас рядом со мной,улыбается и радуется жизни. rose.gif


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катана
сообщение 13.11.2008, 12:32
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 18.7.2008
Из: г.Барнаул Алтайский кр.
Пользователь №: 132



И мы СПАСИБКАЕМ от всей души!!!!
Михаилу Рамазовичу, Игорю Эдуардовичу, Алексею Евгеньевичу, Ларисе Викторовне! Владимиру Петровичу за "невидимый контроль". За советы, за помощь, за поддержку.
Алексей Евгеньевич дежурил на сутках после операции Соньки. и то, что он до самой ночи не давал мне раскиснуть -СПАСИБО!


--------------------
Не шалю. Починяю примус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альбина
сообщение 13.11.2008, 15:28
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 44



Цитата(Натали Иса @ 12.11.2008, 10:48) *
Завтра моему маленькому Егорке- один годик. Оглядываясь назад- на этот год, понимаешь, что я взрослее стала лет этак на 20... Много нам пришлось пройти за этот год с моим маленьким мальчиком и многое еще впереди. Но каждый день, глядя на своего сынульку, я говорю СПАСИБо врачам Бакулевки за то, что у меня есть это счастье видеть, как растет мой пацан. Он плачет- когда просит есть- я говорю спасибо, он смеется- когда таскает старшую дочку за косы- я говорю спасибо, он засыпает у меня на ручках- я говорю спасибо. У нас два дня рождения- 13 ноября и 26 февраля, 26 февраля хирурги сделали для меня настоящее чудо! Спасибо Вам, хирурги и другие врачи, сотворившие чудо, которых я даже не видела. Спасибо врачам ОЭХН- за то, что помогли выбраться и в те трудные 15 дней были с нами рядом. Огромное спасибо Софье Михайловне, она и в отделении не раз приходила на помощь, когда видя меня, блуждающую как печальная рыба солнце по коридору в поисках истины- просто за помощь и в разговорах с врачами и медсестрами, и отденое спасибо за поддержку- когда малыш в реанимации был- я читала форумы и успокаивалась (так не сошла с ума за 5 днй, пока Егорка был в реанимации). Спасибо медсестрам и конечно же медбратьям. Спасибо вам за то, что у моего мальчика впереди жизнь, нам много еще предстоит- нам уже одик, а мы не умеем даже сидеть, но все равно, он вырастет и победу в этой борьбе посвятит ВАМ, Врачи, помогающие людям!

Поздравляю вас с первым вашим годиком!!!Пусть их у вас будет еще очень-очень много,пусть малыш растет здоровеньким и радует родителей,а все пережитое по-скорее забывайте и растите своего сыночка и дочку.Мы считай в одно время проходили это испытание,поэтому все это знакомо.Хорошо вам отпраздновать!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИРИША
сообщение 23.4.2009, 17:57
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2008
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 1952



Хочу,сказать спасибо,кардиохирургу - ДГБ№1(г.Санкт-Петербург)Фёдоровой Наталье Викторовне и процедурной сестре 35 отд.кардиохирургии Танечке,за проведённую диагностику(зондирование и бари ренген)нашему мальчику(сынишке)Шокотко костику,огромное спасибо и низкий Вам поклон,за Вашу работу,за Ваши золотые руки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Copy__4__Картинка_8_.jpg ( 88,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 13:39

    Rambler's Top100