IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отзывы о специалистах и работе "Детский кардиохирургический центр РНПЦ" Минск.
Дани
сообщение 13.10.2009, 14:14
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 2528



Здравствуйте мамы, папы детей с ВПС!!! Если ваши дети получали консультацию, лечение или оперировались в Детском кардиохирургическом центре в Минске. ОТЗОВИТЕСЬ! Какие у вас отзывы о этом центре, его специалистах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 13.10.2009, 14:42
Сообщение #2


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Привет землякам!Вы здесь смотрели?жми


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дани
сообщение 16.10.2009, 16:39
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.10.2009
Пользователь №: 2528



Спасибо! Смотрела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INNDIMA
сообщение 17.10.2009, 18:49
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 679
Регистрация: 18.6.2009
Из: Брестская обл., Беларусь
Пользователь №: 2363



Добрый день, Дани! Мы из Беларуси. У моего сына ВПС. Сначала мы консультировались в Бресте, затем нас направили в Минск. Первый раз на консультацию в Минск мы попали в сенябре 2004 года. Тогда еще не существовало ДКХЦ (он только существовал в планах), поэтому нас консультировали в детском хирургическом центре. Впрочем, как я понимаю, на его базе затем и был создан ДЦХЦ. Там нам наконец поставили точный диагноз. Точный - потому что затем полностью подтвердился во время обследования в Кракове, где нас оперировали. А вот заключение Брестских врачей оказалось полным бредом. С тех пор на обследование мы ездим в Минск. И врачам, которые нас обследуют, я доверяю.
А вот на счет операции - не знаю. На тот момент наши врачи не рискнули оперировать наш порок (аортальный стеноз) - и операция сложная, и малыш наш был очень маленький. Поэтому честно сказали ( и за это я им очень благодарна), что нам лучше съездить за границу. Что мы и сделали. Операция была в Кракове. Оперировал нас хирург от Бога, все прошло хорошо. Там мы встречались с родителями других детей из Беларуси, Украины, которым отказывали в помощи на Родине, а в Польше спасали. В то же время знаю детей и взрослых, которых успешно прооперировали в Минске. Правда и пороки у них были не самые сложные.
С тех пор прошло 5 лет. Думаю, что с тех пор ситуация изменилась к лучшему, с годами приходит опыт. К нам приезжают специалисты из-за границы, наши ездят на стажировку. Но все-же, что б доверить кардиохирургу самое дорогое в жизни - сердце своего ребенка, надо быть уверенным в нем на 100%. Лично у меня этой увереннности пока нет. Поэтому я тоже хотела бы как можно больше узнать о квалификации наших врачей. Вот только где?
Я Вам желаю, чтоб Бог помог Вам найти именно того врача, который Вам поможет. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 20.1.2010, 18:37
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Цитата(Дани @ 16.10.2009, 16:39) *
Спасибо! Смотрела.


Дани, приветствуем Вас! Не нашла Вас в нашем топике Диагнозы наших малышей, Поэтому поздно поприветствовала, напишите там пожалуйста про Артёма, надеюсь вы найдёте важную для вас информацию, если она ещё актуальна для вас smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetla1183
сообщение 19.6.2010, 23:33
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 14.11.2009
Из: Гродно
Пользователь №: 2591



Большое спасибо и низкий поклон кардиохирургам! Они действительно творят чудеса! Спасибо ОГРОМНОЕ Башкевичу - он успешно прооперировал мою девочку, реаниматологам и сестричкам - что выхаживала ее в реанимации, Турчиновой - она наблюдала нас в послеоперационный период. Я им всем очем благодарна!!!!!!!!!!Здесь делают сложные операции. С нами лежала мама с мальчиком, у него было 6 или 8 пороков (как она говорила каша-вместо сердца) им поначалу даже отказывали в операции, а потом взяли. На тот момент у него была вторая операция и скорее всего не последняя. Я очень надеюсь что все у них будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INNDIMA
сообщение 22.6.2010, 15:07
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 679
Регистрация: 18.6.2009
Из: Брестская обл., Беларусь
Пользователь №: 2363



Спасибо за отзыв. Рада, что у нас в ДКХЦ работают такие специалисты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatiana-madam201...
сообщение 23.11.2010, 15:38
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.11.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 3440



Здравствуйте,Дани!У нас тоже довольно сложный порок(тетрадаФалло с атрезией легочной артерии),уже перенесли 2 операции в Минске,чувствуем себя хорошо.Хотя нам и говорили,что ещё 5-6 лет назад оперировать такой порок в РБ не взялись бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 20:59

    Rambler's Top100