IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дети и порядок в доме., Это реально????
Gaya
сообщение 18.3.2011, 9:38
Сообщение #41


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



вот по-этому я лублу лето,майка,шорты и вперед,как вспомню,что на прогулку десяток вещей одевать и идти не куда не хочется


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танямама Давидик...
сообщение 18.3.2011, 12:10
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 4.9.2010
Из: г. Якутск
Пользователь №: 3250



Да, каждая прогулка-седой волос на голове killed.gif А что делать, кому счас легко wink.gif Но как же здорово наверное жить в краю где вечное лето, а на прогулку только трусы и панаму надо... Счастливчики...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 18.3.2011, 12:23
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Злата - просто Золотко, а не ребёнок. Заботится о маминой стройности! А уж хорошее настроение маме гарантировано!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rehlova2006
сообщение 18.3.2011, 14:38
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



щас умру со смеху! девоньки у меня наверное с нервами уже не все в порядке! сегодня сончас посвятила дозвону в Бакулевку и дозвонилась естесно когда Злата проснулась, одной рукой сняла мокрые штаны и пока разговаривала эта краля накакала и положила какашку в хлебопечку! подмыла дочу помыла печку, а она докакала и все размазала по полу!у меня печка стоит на полу в кабинете по причине нехватки места на кух. гарнитуре. помытую форму пошла ставить на место а там сюрприз! мокрые штаны! я же их уже в машинку отнесла! это может весеннее обострение или что? начала пить нерво-хель!
вот все люди нервничают не кушают, а я жру прямо с нервов и психов, видимо не похудею пока нервишки не вылечу.
Пы Сы я догадалась! дочь видать обо мне заботиттся знает что мама на диету села, вот чтобы про еду думать не успевала она меня и развлекает.

Сообщение отредактировал rehlova2006 - 18.3.2011, 14:40


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
salmik81
сообщение 18.3.2011, 15:21
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 7.3.2011
Из: Саратовская обл. г.Энгельс
Пользователь №: 3709



Цитата(rehlova2006 @ 18.3.2011, 14:38) *
щас умру со смеху! девоньки у меня наверное с нервами уже не все в порядке! сегодня сончас посвятила дозвону в Бакулевку и дозвонилась естесно когда Злата проснулась, одной рукой сняла мокрые штаны и пока разговаривала эта краля накакала и положила какашку в хлебопечку! подмыла дочу помыла печку, а она докакала и все размазала по полу!у меня печка стоит на полу в кабинете по причине нехватки места на кух. гарнитуре. помытую форму пошла ставить на место а там сюрприз! мокрые штаны! я же их уже в машинку отнесла! это может весеннее обострение или что? начала пить нерво-хель!
вот все люди нервничают не кушают, а я жру прямо с нервов и психов, видимо не похудею пока нервишки не вылечу.
Пы Сы я догадалась! дочь видать обо мне заботиттся знает что мама на диету села, вот чтобы про еду думать не успевала она меня и развлекает.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 18.3.2011, 18:18
Сообщение #46


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Наташка почитала посты и волосы на голове у меня встали дыбом от шока! Ну Златка даёт! smile.gif. А какашка в микроволновке это вообще сильно! smile.gif


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 18.3.2011, 19:28
Сообщение #47


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Танюша читаю и как будто всё заново переживаю! У нас всё тоже самое, холод на улице, куча вещей, сначала сама одеваюсь, потом малого, ор тоже раньше стоял когда до шапки и комбеза доходило, сейчас правда ттт молчит когда одеваемся ну так ему уже почти 2.


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rehlova2006
сообщение 18.3.2011, 19:54
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



Цитата(Надежда Т. @ 19.3.2011, 1:18) *
Наташка почитала посты и волосы на голове у меня встали дыбом от шока! Ну Златка даёт! smile.gif. А какашка в микроволновке это вообще сильно! smile.gif

нет это была хлебопечка! видать хотела куличик испечь. к вечеру вообщ загоняла, вот спать положила сижу кайфую enough.gif


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 18.3.2011, 22:30
Сообщение #49


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Хлебопечка тоже не слабо, хотя я после всего написаного не удивилась бы и тому если б это микроволновка была:))))). Я думала что у меня малой шабутной, но Злата это что то!!!)


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rehlova2006
сообщение 19.3.2011, 9:41
Сообщение #50


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



Сегодня нашла что значит имя Злата, перечитала. короче или они ошибаются или я с именем, " не страдает детскими шалостями"! а что это тогда! уже боюсь с ней одна в Москву ехать блатую старшенького, он конечно ехать с мамой хоть куда да у него учеба да тут еще на работу устроился.
пы сы давно на клаве западают буквы "Х" и "Э" еле печатаю, уже хотела новую покупать, щас заметила, эта шустря туда скрепку засунула, как теперь вытащить?


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 19.3.2011, 12:40
Сообщение #51


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Наташ мне кажется фигня всё это что насчёт имен пишут, у меня тоже что про имя Руслан пишут мало соответствует действительности smile.gif


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 14.4.2011, 0:43
Сообщение #52


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Танямама Давидика @ 18.3.2011, 4:17) *
Ой, девочки, у меня тоже самое. Только киндеров двое, зато еще имеется 2 собаки, одна из которых щенок, соответственно писает-какает дома. Старшая соба-колли, младшая - шелти, и шерсти от старшей... просто ужос... И их ведь еще надо погулятеньки сводить, да не на 10 минут, а на 40. Да два раза в день. И честно говоря-в это время я кайфую whistle.gif Видимо я отвратная мамаша, но с собаками мне нравится гулять в 100 раз больше, чем с детьми. Потому что их не надо одевать...Пример выхода на прогулку, вчерашний. Давид ненавидит одеваться, начинает орать как только напяливаешь на него шапку, про комбез я вообще молчу. Нина одевается по схеме - один носок в час. Поэтому я заблаговременно начинаю вопить как иерехонская труба-ОДЕВАЙСЯ, ОДЕВАЙСЯ. Давид тоже орет. При этом надо учитывать наш климат-одежи много, дети потеют, поэтому сначала одеваю с боем Нину и выпинываю ее в подъезд, что бы не вспотела, потом одеваюсь сама, кроме обуви, потом пыхтя и отдуваясь окончательно засовываю Давида в комбез, он орет и отбивается. Дальше запихиваю орущего сына в коляску, выкатываю в коридор, одеваюсь сама. При этом все время отпинываю от двери собак, которые тоже хотят пойтить на прогулку, но их мы не берем ибо я ее хочу жить. Дальше закрываю дверь и с зычным "Хэк" поднимаю коляску на бедро, а весит она с содержимым килограмм 18. Спыскаемся к лифту. Давид орет, я потею, Нина хнычет, что забыла перчатку... Мать моя женщина... Тащусь назад-опять отбиваюсь от собак, беру перчатку. Спускаюсь к лифту. Тут выясняется, что я забыла деньги... Отец мой мужчина... Тащусь назад. Давид ревет, Нина тоже на мокром месте, получила за перчатку, я монстр а не мать. Наконец вываливаемся из подъезда. Мокрые, злые, Давид уже закатывается... О благословенная Весна. Давид получает кислородом по мозгам и вырубается, аллилуйа-рев прекратился... Идем гулять...

Накипело... Уф...

Танюха!!!! Я в отпаде!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Злата- давай, детка!Вперед)))

Пока я в клинике была,вы тут такого понаписАли! Сейчас только добралась почитать!
Ну девоньки, я рада, что не одинока))))

п.с. и это я еще до конца тему не дочитала!

Мой Егор теперь от переизбытка кислорода стал еще шустрее)))
Дерется, кусается, вопит, чуть что не по его! Сегодня укладывался спать до 23:30. Я устала с ним бороться, и после вечерней сказки для него и Лизы просто выключила свет, детей по кроваткам, игрушки по углам, и легла с ноутом почитать.
Егор копошится, Лиза подсовывает мне свою лапку под нос, чтоб гладила, я читаю...
Подозрительный шум с Егоркиной стороны оказался разбрасываемыми с комода иконками (простят меня наши покровители) и метко так за кроватку! Завтра полезу отодвигать нашу тяжеленную кроватку-трансформер, спасать реликвии....
Потом стал стаскивать стопки пеленок и их кидать в кроватку.
Потом дотянулся до мельниц-мобиля и стал ломать ее. nono.gif Хулиган!
Когда только успел вырасти?! Три дня назад он да нее далеко не дотягивался, а сейчас уже в середине на сгибе предохранительный скотч не выдерживает. Того и гляди сложится ему на голову))
Сильный стал, просто чудеса с ребенком творятся)) Ну и игрушки, кашки, ложки, бутылки, тарелки летят в разные стороны с удвоенной силой!
Ох уж эти мужчины....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 14.4.2011, 1:01
Сообщение #53


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Галинка, растёт наш парень, не по дням а по часам)) а как вы хотели wink.gif ТТТ!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 14.4.2011, 15:00
Сообщение #54


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Шилова @ 14.4.2011, 2:01) *
Галинка, растёт наш парень, не по дням а по часам)) а как вы хотели wink.gif ТТТ!

Да, растет))
Ребенка как будто нам подменили! Ужасть тихий! Маленький торнадо)))
Пока бушует в пределах коляски-кроватки, но чувствую, когда мы перейдем на межкомнатный уровень это будет мощь!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 14.4.2011, 21:16
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(Танямама Давидика @ 18.3.2011, 4:17) *
Пример выхода на прогулку, вчерашний. Давид ненавидит одеваться, начинает орать как только напяливаешь на него шапку, про комбез я вообще молчу. Нина одевается по схеме - один носок в час. Поэтому я заблаговременно начинаю вопить как иерехонская труба-ОДЕВАЙСЯ, ОДЕВАЙСЯ. Давид тоже орет. При этом надо учитывать наш климат-одежи много, дети потеют, поэтому сначала одеваю с боем Нину и выпинываю ее в подъезд, что бы не вспотела, потом одеваюсь сама, кроме обуви, потом пыхтя и отдуваясь окончательно засовываю Давида в комбез, он орет и отбивается. Дальше запихиваю орущего сына в коляску, выкатываю в коридор, одеваюсь сама. При этом все время отпинываю от двери собак, которые тоже хотят пойтить на прогулку, но их мы не берем ибо я ее хочу жить. Дальше закрываю дверь и с зычным "Хэк" поднимаю коляску на бедро, а весит она с содержимым килограмм 18. Спыскаемся к лифту. Давид орет, я потею, Нина хнычет, что забыла перчатку... Мать моя женщина... Тащусь назад-опять отбиваюсь от собак, беру перчатку. Спускаюсь к лифту. Тут выясняется, что я забыла деньги... Отец мой мужчина... Тащусь назад. Давид ревет, Нина тоже на мокром месте, получила за перчатку, я монстр а не мать. Наконец вываливаемся из подъезда. Мокрые, злые, Давид уже закатывается... О благословенная Весна. Давид получает кислородом по мозгам и вырубается, аллилуйа-рев прекратился... Идем гулять...

Так похоже на мой выход на прогулку. ТОлько у меня, слава Богу, нет собак. Котенок лезет в двери, но его подопнуть раз плюнуть.
Я вам сочувствую, и себе тоже(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irina78
сообщение 15.4.2011, 0:04
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 12.8.2010
Из: Сургут
Пользователь №: 3204



Ой, девы!! Сижу тут одна и ржу на всю кухню в три ночи laugh.gif
У меня то старшенький еще пока в садик ходит, вот предвкушаю, что начнется что-то подобное с1 сентября- двое детей фактически присутствующие в доме почти целый день blink.gif, а если к этому еще и уроки добавятся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НИКА
сообщение 16.4.2011, 15:00
Сообщение #57


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 326
Регистрация: 16.10.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3362



Девочки, а подскажите, я одна такая или же у вас вечером тоже маленький ангелочек в чертенка с рожками превращается? Как только 8 вечера наступает, мой ребенок как будто с ума сходит, начинает выть, орать, пищать что есть мочи, со всеми нами подраться успевает, пинка кошке дать, за хвост оттаскать, все игрушки разбросать, меня покусать, попрыгать, побегать, на машинке со скоростью прокатиться, выключить бабушке телек во время просмотра ее любимого сериала, включить музыку на максимальную громкость, несколько раз упасть на пол, поплакать, синяков и шишек понабивать, еще раз поплакать, напакостить, устроить истерику если что-то не дали, попытаться братика обидеть, залезть с головой в мусорное ведро и что-то там искать, кинуть в кого-нибудь чем-нибудь. И это каждый вечер повторяется! Я действительно не знаю что с этим делать. Это возраст такой или же это такой характер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 16.4.2011, 15:21
Сообщение #58


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Ника, это характер!
Девочки у меня в этом плане ничего, а вот сынуля -точно, как ты описала))) Только разница в том, что мы бесимся по уровню своего возраста))) Но тоже- как спать, так у нас активность повышенная начинается.
Подозреваю, что сын в маму пошел - ярко выраженная сова!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Т.
сообщение 16.4.2011, 22:43
Сообщение #59


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Регистрация: 28.9.2010
Из: г. Норильск
Пользователь №: 3309



Ой Никуша расмешила! Хохотала до упаду!))). Всё что написала один в один мой Руслан ему 2 года. А твоему малышастику сколько? Особенно понравилась фраза про пнуть кошку, Русланчик у меня тоже это любит. Да и в целом это всё про него. Характер наверно такой, да и за день наверно устают,

вот к вечеру и становятся более возбудимые что ли, эмоции прут...


--------------------

Надежда умирает последней......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила Кл
сообщение 16.4.2011, 23:38
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 20.2.2011
Из: Пензенская обл с. Ульяновка
Пользователь №: 3670



Принимайте в компанию и наш "большой бредлам". Кто-то здесь говорил -хорошо, что не трое мальчишек, так вот это мой случай. Сторшему 14, среднему 4, младшему скоро 3. Каждый день я боюсь наступления утра, когда просыпаются все домочадцы. Появляется мысль - может в монастырь? blink.gif girl.gif

Цитата(Людмила Кл @ 17.4.2011, 0:36) *
Принимайте в компанию и наш "большой бредлам". Кто-то здесь говорил -хорошо, что не трое мальчишек, так вот это мой случай. Сторшему 14, среднему 4, младшему скоро 3. Каждый день я боюсь наступления утра, когда просыпаются все домочадцы. Появляется мысль - может в монастырь? blink.gif girl.gif


После написания сообщения увидела смайлик - медсестру. Я ее вроде бы не ставила - может это уже намек мне - пора лечиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 21:23

    Rambler's Top100