IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Салон красоты Кардиомамы, любить себя не забывай
Lerik
сообщение 23.8.2008, 13:48
Сообщение #1


оптимистичная склеротичка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 3.2.2008
Из: Украина Днепропетровская обл.
Пользователь №: 41



Я не знаю понимает меня кто то или нет, но я решила создать такую тему. Роясь в инете очень много ресурсов про то как ухаживать за собой, а почему то мнение чужих людей не очень греет. Вот тут мы уже друг друга знаем и пожалуйста давайте общаться и делиться опытом.


Мастера откройте свои тайны и способы, как вы это делаете? Ведь все бывает очень просто.
По себе сужу, но когда я знаю что хорошо выгляжу, я лучше себя чувствую вообще и морально и т.д. Потратив немного времени на себя каждый день замечаю что нервишки стабильнее.... Но я это я....

Тату кто нибудь делал? У меня на глазах например есть.
Кто какие ногти носит?
Косметика, что выбрать?
Бровки красить и щипать самой дома, кто за?

Вот например мой любимый домашний массаж:
Медовый антицеллюлитный массаж
Сила воздействия медового массажа зиждется на сочетании полезных свойств меда – этого кладезя биологически активных веществ – с эффектом от применения традиционных массажных приемов. Кстати, после проведения курса медового массажа не только разглаживается целлюлит, но и улучшается общее состояние кожи: она становится нежной и шелковистой, точно у ребенка.
Чтобы результат медового массажа стал заметным, его необходимо делать в течение 15 дней. Причем, заметьте для себя, что процедура эта не ежедневная, а с перерывами между сеансами в один день.
Для проведения медового массажа вам понадобится любой натуральный мед – липовый, цветочный, гречишный. Проследите только, чтобы был именно натуральным без каких-либо посторонних компонент. Кроме того, не подойдет для массажа и долго стоявший, успевший засахариться мед.
Чтобы промассировать бедра и ягодицы, хватит 2 чайных ложек меда. Если захотите превратить антицеллюлитный массаж в более приятную процедуру можете составить смесь из меда любого на ваш вкус эфирного масла (лимонного, эвкалиптового, грейпфрутового или любого другого). Эфирное масло добавляется в пропорции 5 капель масла на 1 чайную ложку меда. Истинные ценители медового массажа составляют сложные смеси из меда и нескольких ароматических масел. Например, в смесь на основе 2 чайных ложек меда добавляют по 3 капли лимонного и можжевелового и по 2 капли апельсинового и лавандового масел. Впрочем, можно составлять любые другие смеси, главное, следовать правилу: смешивать сначала масла, а затем в полученную смесь добавлять мед. Чтобы добиться максимального эффекта, тут же используйте приготовленную смесь, не оставляйте ее киснуть в холодильнике до утра.
Техника антицеллюлитного медового массажа проста. Нанесите мед на ладони и начинайте похлопывать себя по пораженным целлюлитом местам. В результате часть меда перенесется на тело, а другая – останется на руках. Спустя несколько минут мед впитается в кожу, и ладони станут к ней прилипать. Продолжайте выполнять похлопывающие движения, постепенно увеличивая их силу, но не лупите себя что есть мочи, а на пару секунд крепко прижимайте ладони к коже и затем резко их отрывайте. С непривычки такая процедура кажется форменной пыткой, но красота требует жертв. Впрочем, через несколько сеансов кожа привыкнет, и боль станет менее ощутимой.
Минут через пять вы заметите, как из пор кожи на массируемом участке начнет выделяться жирная белая масса, которую в народе именуют шлаками. Когда большая часть этой массы перейдет на ладони, вымойте руки с мылом и продолжайте похлопывания-прижимания до тех пор, пока она не перестанет выделяться.
После того как вы закончите с массажем, примите теплый душ: смоете с себя весь мед и заодно дополнительно тонизируете кожу. Не пугайтесь, заметив синяки – они исчезнут. Обязательно смажьте кожу увлажняющим лосьоном или кремом. Все! Нежная, мягкая, бархатная кожа, непередаваемое ощущение чистоты и легкости во всем теле сполна вознаградят вас за перенесенные мучения.
Против использования техники антицеллюлитного медового массажа можно сказать только одно: и мед, и эфирные масла являются сильными аллергенами. Поэтому, прежде чем смазывать медом все пораженные целлюлитом места, проверьте реакцию на небольшом участке кожи – для этих целей идеально подходит запястье. Заметили покраснение, раздражение, зуд – что ж, тогда для борьбы с целлюлитом вам лучше выбирать другие методы.

Главное в своем стремлении избавиться от целлюлита – не переусердствовать. Ни одно антицеллюлитное средство не может расправиться с «апельсиновой коркой» за один подход. Тем более, что резкое изменения состояния организма никому не пойдет на пользу.
Антицеллюлитный массаж является как раз таким не просто приятным методом, а и постепенно ваш организм. Кроме того, все эти процедуры можно проводить домашних условиях не только против целлюлита, но и просто для улучшения состояния вашей кожи.
Вам стоит только попробовать и вы сами поймете насколько все просто и эффективно!


--------------------

Вiдчуття провини безглузда рiч© G.Haus.
Теория инидвидуальной уникальности каждого подтверждается каждый день.(с) Yga
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вербена
сообщение 23.8.2008, 16:06
Сообщение #2


МАМА В КУБЕ
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 639
Регистрация: 29.1.2008
Из: Ульяновск-Питер
Пользователь №: 32



Lerik, я делала медовый массаж, правда, на весь курс меня не хватило, но уже после первой процедуры кожа стала бархатной. Тату на бровях и глазах пока только собираюсь сделать, долго искала хорошего мастера. С маникюром-педикюром - увы, пока никак, дома на это катастрофически не хватает сил и времени, а в салон удается выбраться нечасто blush.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 23.8.2008, 17:52
Сообщение #3


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



и сразу вопросы:
самой делать реально или надо чтоб кто-то другой "отшлепал"? smile.gif
делать на сухую кожу? перед массажем горячий душ нужен?


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kuzja12
сообщение 23.8.2008, 22:11
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 10.2.2008
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 47



я делала в салоне медовый массаж лица. Мне мастер сказала, что надо наоборот слегка засахарившийся мед брать, чтобы как скраб действовал. Хотя, может, на эти зоны нужно по-другому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 24.8.2008, 13:46
Сообщение #5


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Цитата(Lerik @ 23.8.2008, 14:48) *
Тату кто нибудь делал? У меня на глазах например есть.


сорри, конечно, а как это выглядит? и для чего?


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вербена
сообщение 24.8.2008, 15:52
Сообщение #6


МАМА В КУБЕ
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 639
Регистрация: 29.1.2008
Из: Ульяновск-Питер
Пользователь №: 32



MiN, делают стрелки на глазах, а еще межресничное пространство, чтобы постоянно не пользоваться подводкой. Если делал хороший мастер, выглядит замечательно. Приедем с отпуска, обязательно себе сделаю брови и межресничное., жаль, до поездки не успеваю.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 24.8.2008, 20:33
Сообщение #7


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Цитата(Вербена @ 24.8.2008, 16:52) *
MiN, делают стрелки на глазах, а еще межресничное пространство, чтобы постоянно не пользоваться подводкой. Если делал хороший мастер, выглядит замечательно. Приедем с отпуска, обязательно себе сделаю брови и межресничное., жаль, до поездки не успеваю.


А надолго хватает такой красоты?


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вербена
сообщение 24.8.2008, 22:06
Сообщение #8


МАМА В КУБЕ
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 639
Регистрация: 29.1.2008
Из: Ульяновск-Питер
Пользователь №: 32



Вообще-то мастера говорят, что на 3 года, а потом требуется коррекция. Но еще зависит от краски, знакомая-блондинка, сделала брови коричневые, а через год краска выцвела, у той же знакомой стрелки на веках (черные) держатся 4 года без коррекции.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lerik
сообщение 25.8.2008, 12:53
Сообщение #9


оптимистичная склеротичка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 3.2.2008
Из: Украина Днепропетровская обл.
Пользователь №: 41



Значит так:

1. Тату на веках сделал больше чем 4 года назад, стрелки черные, я блондинка и другие цвта ктати могут очень быстро исчезать. Ну это на моей кожета, пытались сначала сделать темно серые стрелки, я же блондинка и боялась что черные будут сильно ярко смотрется. НО первый раз когда сделала серым они стали с синеватым оттенком, с таким как на зоне татуировки делают blink.gif Ну мне так показалось и мастер коррекцию сделала черным. Теперь многие думают что я с утра уже успела накрасится, так в роддоме когда лежала соседка по палате недоумевала. И в Киеве девченка одна понять не могла, когда я красится успеваю пока я из душа при ней не вышла с полотенцем на голове и умытая так до нее дошло что у меня татуаж на глазах.
У нас с подружкой летом день рождения и мы друг другу подарили татуаж на глазах.
На брови и губы делать не хочу, пусть хоть что то свое будет, брови у меня нормальные. Дома краской для бровей кражу ресницы и брови раз в 3 недели.

Выбор мастера очень важное дело,я на глаза делал без обезбаливания, ужас enough.gif Но этот мастер красиво рисует и может подкорректировать разрез глаз красиво. А другая мастер делает обезбаливание уколами, но рисует плохо, так по стандару. И некоторые мои подруги никак не решаются что выбрать: более красиво но больног, или не больно но не доверие на счет красоты.


2. Массаж медом решила делать через день один день руки один день бедра. На руках вчера синячков понаделала, но кожа обалдеть. Больно правда очень. Вот по бедрам себя лупить можно ваще не больно. На счет того что чтото выделяется это правда, только надо интенсивно и больше пяти минут. У меня по бедрам в первый раз аж струйки воды бежали, так вот я в жару обпиваюсь.
Кто будет вам делать этот массаж неважно, может и сами как раз сами контроллируете больно или нет. Гарячий душ перед не обязательно, потом помытся главное и можно антицелюлиткой намазаться. Эффект потрясающий.
Мед должен быть без крупинок и липучий, от от этого и эффект чт бы ладошка прилипала а потом ее с силой от леплять. Засахарившийся мед наверное для лица хорошо как скраб.


--------------------

Вiдчуття провини безглузда рiч© G.Haus.
Теория инидвидуальной уникальности каждого подтверждается каждый день.(с) Yga
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lerik
сообщение 25.8.2008, 12:57
Сообщение #10


оптимистичная склеротичка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 3.2.2008
Из: Украина Днепропетровская обл.
Пользователь №: 41



Как жалко что я эту статью не увидела раньше пока себе фен себе выбирала, теперь понимаю почему не очень удобно укладывать волосы. А подружка купила себе проф и очень удобный и укладвать прическу бастрее и легче.
Чтобы не ошибиться в выборе, давайте рассмотрим особенности различных моделей.
1. Фены-концентраторы
Если основной функцией вашего фена будет укладка волос, то вам стоит приобрести фен с щеле-видной насадкой, или фен-концентратор, как его называют производители. Достоинство этой привычной для многих модели состоит в том, что фен-концентратор позволяет сузить воздушный поток и обработать каждый локон прически в отдельности, пока остальные влажные волосы будут терпеливо дожидаться своей очереди. Он оптимален и для укладки волос открытой струей воздуха, и для укладки расческой, и для сушки волос, завитых на бигуди. Одним словом, фен-концентратор наиболее универсален - недаром такие модели можно встретить в каждом втором салоне красоты.
Но, решив приобрести такой фен, имейте в виду, что работоспособность насадки-концентратора во многом зависит от размера воздушного отверстия (сопла). А оно у такой насадки может быть разным - довольно широким или. напротив, слишком узким (от 70 до 90 мм). Широкие насадки работают в более щадящем режиме, так как рассеивают воздух на большую площадь. А фены с узкой щелевой насадкой, наоборот, концентрируют воздух в одной точке, что, кстати, может быть небезопасно для волос и кожи головы вашего клиента.
К сожалению, некоторые фены-концентраторы напоминают профессиональный инструмент лишь внешне. Отличить «подделку» достаточно просто - по слишком широкому и одновременно сплющенному соплу. В таких моделях струя горячего воздуха, которой вы будете обрабатывать один локон, одновременно высушивает и соседние. Поэтому опытные мастера советуют: чтобы избежать проблем, обратите внимание на ширину сопла - она не должна быть более 1 см.
2. Диффузоры
Казалось бы, достоинства фенов с диффузорными насадками очевидны. Однако, как убедились многие парикмахеры, очень часто рекламные обещания производителей и реальный результат воздействия таких фенов существенно различаются. Что ж, давайте разберемся во всем по порядку.
Как известно, изначально диффузор был придуман для того, чтобы рассеивать воздушный поток. Поэтому он и просушивает не один конкретный локон, а сразу полголовы, и отлично подходит для быстрой сушки. Но если вам предстоит длительный и сложный процесс креативной укладки, такой фен вам, разумеется, не помощник.
Весьма обманчивыми оказываются и заверения производителей о том, что с помощью удлиненных «пальчиков» подобных насадок можно добиться серьезного увеличения объема прически или даже накрутить локоны. Увы, очень скоро вы убедитесь, что самостоятельно подниматься волосы категорически не хотят. В зависимости от конкретной модели диффузора и мощности воздушной струи они будут либо разлетаться в разные стороны, либо сплющиваться. При этом концы волос в любом случае останутся прямыми, и прическа будет выглядеть небрежной. Так что многие мастера предпочитают в таких случаях все же пользоваться старыми проверенными средствами - брашингом и обыкновенным феном-концентратором.
Впрочем, категорически отвергать возможность использования диффузора в салоне не стоит. Например, как известно, после химической завивки волосы особо чувствительны к воздействию горячего воздуха. Поэтому очень часто после «прицельной» сушки феном-концентратором они становятся ломкими. Так же, впрочем, «ранимы» и натуральные вьющиеся волосы. И здесь на помощь вам могут прийти насадки-диффузоры, которые оказывают более мягкое воздействие на волосы. К тому же вьющиеся волосы и волосы после перманента, как правило, не требуют особой укладки.
Так что при выборе насадки в первую очередь нужно ориентироваться на тип и длину волос клиента. Сегодня на рынке встречаются диффузорные насадки различных видов: классические, для волнистых волос, активные. Классическая, или универсальная, диффузорная насадка имеет неподвижные закрепленные «пальцы», иногда с отверстиями. Воздушный поток при этом направляется через отверстия в диске диффузора. Если «пальчики» у такой насадки короткие, значит, она предназначена для мягкой, щадящей сушки; если длинные, то она, по заверению производителей, способна придавать волосам объем. По отзывам специалистов, иногда такой диффузор способен значительно сэконо-ь время при простой укладке коротких волос, однако всецело рассчитывать на него не стоит.
Насадка-диффузор с функцией Twist специально предназначена для укладки и сушки волнистых волос и для волос с химической завивкой. Принцип действия этой насадки заключается в том, что при повороте кольца диффузора волосы захватываются «пальчиками» и высушиваются в таком положении. При этом диффузор имеет съемный диск, который можно вставлять как стороной с «пальчиками», так и без них. В первом случае теплый воздух поступает непосредственно к корням волос, что позволяет сохранить форму и структуру локонов. Плоская сторона диска рекомендуется для завершения укладки и мягкой сушки волос, однако, по правде говоря, мало кто из мастеров этим пользуется. Отличительной особенностью активной диффузорной насадки является то, что при работе ее «пальчики» вибрируют, создавая эффект массажа и воспроизводя движения парикмахера, взбивающего волосы для получения пышной прически. В основном такой тип насадок используется в непрофессиональных моделях.
3. Стайлеры
Фены с насадкой-щеткой (стайлеры) сочетают в себе функциональность обычного фена и брашинга. Как правило, они имеют небольшую мощность и незаменимы в том случае, когда необходима быстрая укладка волос (скажем, если вы работаете на выезде). Кроме того, производители предлагают профессионалам богатейший спектр стайлинговых насадок. Например, можно воспользоваться насадкой «греющая рука» для придания волосам пышности, фасонной кнасадкой-щеткой для создания объема и волн, щетинной насадкой-щеткой для Вкладки крупных локонов или щеткой с убирающимися зубчиками для мелких кудрей, которая исключает возможность запутывания волос, - этот список можно продолжать до бесконечности. Технические характеристики
После того как вы определитесь с функциями, которые будет выполнять ваш фен, обратите внимание на его технические характеристики. Самой главной из них, пожалуй, является мощность, которая подразумевает скорость потока воздуха, поступающего к волосам, а отнюдь не температуру этого воздуха, как думают многие. Для начала учтите, что заявленная в инструкции мощность, как правило, на 10-15% меньше реальной, если речь идет о качественных зарубежных моделях.
Это можно объяснить тем, что стандартное напряжение в Европе - 230 В, тогда как в нашей электросети, как известно, - 220 В. В результате вы можете получить эффект, весьма далекий от ожидаемого.
По опыту практикующих мастеров, реальная мощность профессионального фена должна составлять от 1800 до 2200 Вт для сушки волос и от 1600 Вт - для укладки. Понятно, что чем выше мощность, тем быстрее движется поток воздуха и тем скорее аппарат высушит волосы. Это очень важно, если вы работаете с большим потоком клиентов. Однако если в течение всего дня вы практически не выпускаете фен из рук, вам вряд ли подойдет слишком мощный аппарат. Он быстро перегреется, и включить его снова можно будет только после того, как двигатель остынет, - иначе поломка неизбежна. Именно для того чтобы мастер всегда мог контролировать состояние дел, многие приборы имеют специальный датчик защиты (при перегреве обычно зажигается красная лампочка). Чтобы вообще избежать подобных проблем, лучше остановить свой выбор на фене, снабженном переключателем мощности. В таком случае вы сможете легко варьировать необходимую скорость потока воздуха и не подвергать фен излишним нагрузкам. Кстати, вместо регулятора мощности, позволяющего плавно изменять температуру подачи воздуха в зависимости от вашего желания, некоторые модели оснащены переключателями, автоматически регулирующими этот показатель. Такой функцией, как правило, снабжены фены мощностью свыше 1600 Вт. Соответственно, поступающий воздух может быть горячим (максимальный температурный режим), теплым (средний) или холодным (функция холодного обдува, или кнопка моментального охлаждения Cool). Так, в максимальном температурном режиме рекомендуется выполнять предварительную просушку волос, в среднем - делать укладку, а холодный воздух подойдет для охлаждения уже уложенных прядей при закреплении прически - делая укладку, вы сначала высушиваете локон, придавая ему требуемую форму, а потом на несколько секунд включаете режим Cool, чтобы закрепить результат.
Доп. функции
Реальная польза от фена, конечно же, во многом будет зависеть и от того, какими дополнительными функциями его снабдит производитель. Порой всевозможные «мелочи» могут превратить простое устройство для сушки волос в многофункциональный прибор с программным управлением.
В первую очередь стоит упомянуть о такой опции, как съемный воздушный фильтр - он позволяет дольше сохранить фен в рабочем состоянии. Производители изо всех сил стараются сделать модели фильтров как можно более безопасными и удобными. Конечно, при регулярной работе с феном такой фильтр все равно забивается волосами и пылью. Так что его желательно периодически чистить (это можно делать при помощи щеточки или под струей воды). Удобству повседневного использования фена способствует и другое полезное изобретение - так называемые фрикционные накладки. Благодаря им работающий и вибрирующий фен не подпрыгивает на полке и не норовит потихоньку сползти со стола на пол. Кроме того, нельзя не упомянуть и о такой относительно новой функции фенов, как датчик контроля влажности. Как известно, волосы содержат определенное количество влаги (примерно 15%), значительная часть которой теряется при сушке феном. Датчик влажности автоматически определяет температуру воздушного потока и влажность волос клиента. По мере их высыхания скорость воздушного потока автоматически понижается до оптимальных значений. Таким образом мастер полностью контролирует ситуацию - ив этом ему помогает специальный индикатор. Когда датчик влажности производит замеры, индикатор светится оранжевым. Если воздушный поток имеет высокую температуру и направлен на мокрые волосы, горит красный свет. Когда же волосы практически высохли, датчик контроля температуры, который поддерживает щадящий поток воздуха, становится зеленым.
Внешний вид
Согласитесь, выбрать фен с нужными «тактико-техническими характеристиками» - это далеко не все. Огромную роль играет и то, насколько удобно им будет пользоваться. Если работать целый день с аппаратурой, которая вам не помогает, а только мешает, - хуже пытки и быть не может. Так что следующий момент, на который необходимо обратить внимание при выборе фена, - это его форма. И выбор тут невелик - фен-«пистолет» либо менее привычный для российских мастеров цилиндрический фен. О том, как работается феном-«пистолетом», знают наверняка все. Так же, как и то, что по весу такие приборы достаточно тяжелы. В отличие от них фены-«цилиндры» значительно легче, и при их использовании рука не так быстро устает. Кроме того, такой фен компактнее и удобнее, так как не сковывает движения кисти. Так что если вы приобретаете первый профессиональный фен в своей жизни, рекомендуем остановить свой выбор на фе-не-«цилиндре» - его вы быстрее освоите. Ну а если ваш предыдущий фен имел форму пистолета, на «цилиндр» переходить не стоит - он, скорее всего, покажется вам не очень удобным.
Стоимость фенов
Общая стоимость фена зависит от не только от степени его «навороченности», но и от фирмы-производителя. Как мы уже отмечали, выбирая хороший фен, нужно обратить внимание на то, где он был выпущен. Считается, что наиболее качественные устройства производятся в Германии и Италии. Так что определенную сумму вам придется заплатить за «имя». Кроме того, цена фена, безусловно, зависит от его мощности, видов насадок, наличия кнопок переключателей, дизайна и функций, о которых мы уже говорили выше. Обычный профессиональный фен стоит в среднем около $40. Несколько дороже обходятся современные модели фенов с сенсорной системой автоматического отключения (от $100), с ионизатором (от $100) и с озоновой лампой (от $150). Так что платить дополнительные деньги или нет - решайте сами.


--------------------

Вiдчуття провини безглузда рiч© G.Haus.
Теория инидвидуальной уникальности каждого подтверждается каждый день.(с) Yga
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 25.8.2008, 19:37
Сообщение #11


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Lerik, а не будет ли это слишком большой наглостью попросить фотку в студию с татуажем?

Ногти у меня были нарощеные, красиво конечно. но становишься совершенно беспомощной в бытовом смысле. И потом когда сняла их, долго свои настоящие восстанавливала.

Сейчас боюсь даже наращивать, чтобы не повредить мелкого, всякие обнимашки неудобно с ногтями, мне так кажется....


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 27.8.2008, 8:33
Сообщение #12


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Леричек, молодца! Отличная тема! bravo.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lerik
сообщение 27.8.2008, 10:49
Сообщение #13


оптимистичная склеротичка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 3.2.2008
Из: Украина Днепропетровская обл.
Пользователь №: 41



Хоооочууууууу такую мышку


--------------------

Вiдчуття провини безглузда рiч© G.Haus.
Теория инидвидуальной уникальности каждого подтверждается каждый день.(с) Yga
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lerik
сообщение 27.8.2008, 11:08
Сообщение #14


оптимистичная склеротичка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 3.2.2008
Из: Украина Днепропетровская обл.
Пользователь №: 41



Ура, я супер мамка!!!!!!!

Отведайте витаминных салатиков:

Французский салат красоты. Возьми 2 ст. ложки овсяных хлопьев, четверть стакана холодной кипяченой воды, четверть стакана нежирного молока, чайную ложку меда, большое яблоко, сок одного лимона. Залей овсяные хлопья водой, оставь на полтора часа. Затем добавь молоко, мед, натертое на крупной терке яблоко, выжми сок одного лимона.

Есть такой салат надо медленно, тщательно пережевывая и мысленно повторяя при этом: "Я самая обаятельная и привлекательная".

Американский салат красоты. 2 ст. ложки овсяных или кукурузных хлопьев залить на ночь тремя столовыми ложками воды. Утром добавить йогурт или нежирный кефир, ложку меда, 5 – 6 орехов или ложку семян подсолнечника и столовую ложку изюма. Есть каждый день на завтрак хотя бы в течение месяца. После такого завтрака следующий прием пищи должен быть как минимум через четыре часа.

Результат не заставит себя ждать – наградой тебе будет великолепный цвет лица. Проверено! (При условии, конечно, что в остальное время дня ты не будешь тоннами поедать чипсы, копченую колбасу, шоколадные конфеты и запивать все это кока-колой.)

Если на обед и ужин ты также захочешь питаться малокалорийной и полезной пищей, попробуй приготовить как в качестве гарнира, так и в качестве основного блюда другие полезные салатики.

Летний витаминный салат. Тебе понадобится: 500 г картофеля, пучок редиски, пучок зеленого лука, крупная морковь, яблоко. Соус: 2 ст. ложки растительного масла, чайная ложка уксуса, столовая ложка горчицы, щепотка соли. Картофель, редис и лук мелко порезать. Соус взбить венчиком, добавить в него натертые яблоко и морковь. Все смешать и дать салату пропитаться.

Витаминный салат с апельсином. Взять 500 г моркови, апельсин, лимон, 3 ст. ложки меда. Сырую морковь натереть длинной соломкой (как для корейской морковки) и выложить в глубокую миску. Из апельсинов и лимона тщательно выдавить сок, добавить в него мед. Залить полученной смесью морковь и дать немного постоять.

Бананово-морковный салат. 200 г моркови, 2 банана, 3 ст. ложки нежирной сметаны, лимон, чайная ложка меда, щепотка корицы. Морковь натереть на терке и выложить ровным слоем на блюдо. Бананы нарезать мелкими ломтиками и выложить вторым слоем. Сверху залить соусом, приготовленным из сметаны, лимона, меда и корицы. Дать настояться.

Салат с курицей. Взять 250 г отварного куриного мяса, 2 яблока, 2 помидора, 3 отваренных картофелины, 50 г грецких орехов, 2 зубчика чеснока, пучок петрушки. Все порезать одинаковыми кусочками и залить соусом, для приготовления которого взбить венчиком 100 г сметаны и 2 ст. ложки соевого соуса. Украсить зеленью.


--------------------

Вiдчуття провини безглузда рiч© G.Haus.
Теория инидвидуальной уникальности каждого подтверждается каждый день.(с) Yga
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lerik
сообщение 27.8.2008, 11:17
Сообщение #15


оптимистичная склеротичка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 3.2.2008
Из: Украина Днепропетровская обл.
Пользователь №: 41



Для того что бы немного спрятать свой лишний вес, полноватую фигуру, или вообще спрятать то что мы в основном себе надумываем:

НОСИТЕ...

Легкие верхние вещи, которые прикрывают самые объемные части вашего тела (все, что ниже талии).

Гладкие жакеты, например, кардиганового (вязаного) типа.

Туники, свободные жилетки или элегантные блузоны из плотных, не тонких тканей.

Темные цвета на нижней половине тела; самые светлые тона своей палитры располагайте ближе к лицу.

Вертикальные рисунки, например, полосы.

Свободную одежду.

Длинную бижутерию, усиливающую вертикальные линии.

Крупные, дополнения, уравновешивающие ваш объем.

Чулки более темных оттенков.

Устойчивые туфли на среднем каблуке-клеш, например, классические лодочки.

ИЗБЕГАЙТЕ...

Всякого подчеркивания талии, например, прилегающих жакетов и платьев.

Узоров на нижней половине тела.

Толстых текстур; толстых материалов, таких, как мохер, редкий трикотаж или тяжелый твид, что могло бы полнить вас.

Светлых цветов (за исключением блузок).

Горизонтальных узоров или подчеркивающих деталей.

Мелких, "чахлых" узоров.

Прилегающих вещей.

Бижутерии под самое горло и коротких колье,, которые бы подчеркивали ширину вашей шеи.

Мелких деталей, подчеркивающих вашу полноту;

Светлых и черных чулок.

Туфель на плоской подошве и "шпилек".


--------------------

Вiдчуття провини безглузда рiч© G.Haus.
Теория инидвидуальной уникальности каждого подтверждается каждый день.(с) Yga
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 27.8.2008, 14:54
Сообщение #16


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



2 года назад прошла курс антицеллюлитных массажей. муж радовался безмерно - кожа бархатистая как у младенчика smile.gif можетна деньваренья выпросить денег еще на один курс? blush.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка@Angel
сообщение 27.8.2008, 15:42
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 515
Регистрация: 25.8.2008
Из: Санкт-Петербург Каменка
Пользователь №: 155



Девочки, хочу поднять обе руки за гелевый френч на ногти. Красота, ухоженность, супер! Свои у меня совсем не растут. Только обязательно надо делать и белую плосочку из специального белого геля. Если подобрать гель малиного цвета, то ногти выглядят розовенькими и здоровыми. Никаких покрытий лаком потом не нужно. Но придется делать коррекцию каждые две-три недели. Это индивидуально, в зависимости от того как быстро растут ногти.
Для того, чтобы в быту не мешали, длину не надо большую оставлять. Привыкаешь неделю, две, потом и пугавицы застегиваешь и на компе печатаешь как обычно. Ногти крепкие, по своему опыту знаю, даже если об терку как следует задеть, не поломается. Свои сразу же обдираются, да еще до мяса...
У меня была единственная проблема, Макс эти ногти полюбил отгибать наружу. Сидит, там телек смотрит или книжку слушает, за руку держится и ногти отгибает. не знаю, почему это ему так нравилось.

Вопросик насчет тату: не страшно, что с глазами или губами что-то не то сделают? Я боюсь, хотя на губки мне бы не помешал girl_blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка@Angel
сообщение 27.8.2008, 18:29
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 515
Регистрация: 25.8.2008
Из: Санкт-Петербург Каменка
Пользователь №: 155



Цитата(Lerik @ 25.8.2008, 13:53) *
Значит так:

2. Массаж медом решила делать через день один день руки один день бедра. На руках вчера синячков понаделала, но кожа обалдеть. Больно правда очень. Вот по бедрам себя лупить можно ваще не больно. На счет того что чтото выделяется это правда, только надо интенсивно и больше пяти минут. У меня по бедрам в первый раз аж струйки воды бежали, так вот я в жару обпиваюсь.


О!о... Бить себя до синяков - это жесть. Даже с медом rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lerik
сообщение 28.8.2008, 14:59
Сообщение #19


оптимистичная склеротичка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 3.2.2008
Из: Украина Днепропетровская обл.
Пользователь №: 41



Цитата(elfa @ 27.8.2008, 14:54) *
2 года назад прошла курс антицеллюлитных массажей. муж радовался безмерно - кожа бархатистая как у младенчика smile.gif можетна деньваренья выпросить денег еще на один курс? blush.gif

Если есть время, есть деньги, а тем более желание. То почему бы и нет!!!!


--------------------

Вiдчуття провини безглузда рiч© G.Haus.
Теория инидвидуальной уникальности каждого подтверждается каждый день.(с) Yga
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lerik
сообщение 28.8.2008, 15:12
Сообщение #20


оптимистичная склеротичка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 3.2.2008
Из: Украина Днепропетровская обл.
Пользователь №: 41



Цитата(Рыбка@Angel @ 27.8.2008, 15:42) *
Вопросик насчет тату: не страшно, что с глазами или губами что-то не то сделают? Я боюсь, хотя на губки мне бы не помешал girl_blush.gif

Надо найти такого мастера которому доверяешь, а организмы у всех поразному реагируют и на пигмент и на любое вмешательство. На губах очень часто когда девченки делают герпес активизируется, все распухает но конечно проходит и нормально. Опять мастер должен объяснить может попить перед этим что то надо, противовирусные, успокоительное так это точно.


--------------------

Вiдчуття провини безглузда рiч© G.Haus.
Теория инидвидуальной уникальности каждого подтверждается каждый день.(с) Yga
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:52

    Rambler's Top100