IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила создания тем о финансовой помощи

1. На Форуме не разрешается проводить сбор средств. На Форуме можно получить информационную помощь, разместить ссылки на страницу сбора на сайте фонда, а также на страницы сбора в соцсетях. Любые реквизиты будут удалены без предупреждения, а пользователю вынесено предупреждение.

2. Запрещено создавать темы от имени и по просьбе сторонних лиц или организаций. Подобные темы будут удалены без предупреждения.

3. Тема о сборе денег на операцию, лечение и пр. может быть заведена только активным участником Форума, после согласования с администрацией Форума при наличии документов, подтверждающих необходимость оказания данной финансовой помощи, а также открытого сбора на сайте одного из фондов. Т.е., прежде чем создавать тему, нужно направить документы на адрес cardiomama@cardiomama.ru уведомить об отправлении администраторов и дождаться решения.

3.1 При создании темы о сборе средств участником Форума без согласования с администрацией, эти темы будут удаляться, а их автору выноситься предупреждение.

3.2 Темы о сборе средств после согласование с администрацией Форума создаются только в этом разделе отдельным топиком.

3.3 Отправляя документы на рассмотрение, Вы подтверждаете этим своё согласие на проверку информации, в них содержащуюся.

4. Если автор темы (или человек, его замещающий) не отвечает на вопросы и не появляется в теме в течение 7 дней, то тема закрывается.

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сашенька Вдовенко. Очень нужна ваша помощь!!!, Операция в Германии!
snezik
сообщение 28.3.2013, 17:35
Сообщение #81


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Викуля, поздравляю!
Удачной поездки!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 28.3.2013, 19:58
Сообщение #82


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Вика, пусть у вас с Шунькой всё сложится как можно лучше!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 30.3.2013, 0:00
Сообщение #83


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Спасибо, мои хорошие!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 6.4.2013, 22:47
Сообщение #84


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Дорогие мои!!! Все ближе день отъезда и волнение нарастет...... но я не об этом! Хотя.... Если кто...захочет мне дать хорошего "пинка" для ускорения и отрезвления)))), буду только рада! Никто, как вы, это не умеет делать. Если коротко: голова с эмоциями не дружит. После печального опыта, я просто уже всего боюсь, типа, а вдруг опять..... И тут голова, то бишь разум, вступает в спор с эмоциями, начинает включать логику......... все хорошо разум победил!!! Но и эмоции-то тоже не уснули, притаились. И так каждый раз....
Саша....он такой сильный!! Я им восхищаюсь! Мы не говорим об операции. Я вслух произношу, что это отпуск, путешествие. Ему уже не терпится: мам, скорей бы уже в Гелманию)) Хотя для него, что соседний город, что Германия, что близлежащая деревня....- все одно!))) НО!!! он понимает, что это не просто прогулка, что там ему предстоит.... Давно уже мы говорили с ним о том, что если и будет у него операция, то у самого лучшего доктора и что лежать не надо будет и что будет все хорошо! А сегодня мне снился Олег, наш папа.... Стоит и улыбается: Все будет хорошо, успокойся!!!!
Ну, вот какого спрашивается еще надо этим эмоциям???


Люди есть еще пара вопросов, может кто сталкивался???
1. Билеты на самолет куплены на сайте Аэрофлота. Что-то я боюсь лететь за границу без привычных и милых сердцу "официальных бумажек" - билетов. Хочу в Москве зайти в офис Аэрофлота и.... Или может я сильно от жизни отстала??? И все это пустые переживания...???
2. По поводу сим-карты.. Пользовался ли кто-то туристической симкой?? Условия сказочные, но реально выгодно ли это? Для меня? Для других, кто мне звонить будет в Германии? Как оказалось таковые имеются..... И все знакомые неподалеку от Франкфурта живут. Что лучше купить тирист. симку или там взять на месте? Но я ведь ни фига не пойму там.... По-немецки не бельмеса... Как я её куплю...
Прошу совета у бывалых путешественников, особенно в Германию.

И все равно: у нас все будет хорошо. Я верю в это!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 7.4.2013, 11:16
Сообщение #85


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Вика, ты и так умная и здравомыслящая мама! Просто мандраж все равно бы появился, не бывает людей-роботов. Если будет сильно потряхивать, попей успокоительного) Все будет хорошо, как бы банально это не звучало) Мы все будем думать именно так!!!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 7.4.2013, 15:45
Сообщение #86


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Викуль, билеты можно взять распечатанные на принтере, если оплачиваешь через карточку на сайте, то их тебе присыают по электронной почтРе распечатывешь их и берешь с собой. При регистрации на рейс тебе выдадут уже картонки. Но многие даже не берут и распечатки с собой, просто называют фамилию и рейс наверное,но я так не могу, я всегда беру распечатки.
Что касается симкарты, я не покупала там симку, просто когда приезжаешь в телефоне найди выбрать сееть и телефон выберет автоматически. Цену в роминге узнай у своего оператора. Так же спроси, может они подключат тебе на время поездки что то более выгодное, например где бесплатные входящие.
С Богом ребятки, Шуньку целуй, все будет замечательно, не сомневаюсь!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катя м
сообщение 7.4.2013, 22:22
Сообщение #87


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 19.11.2011
Из: СПБ
Пользователь №: 4201



Удачи вам , все будет хорошо ! И время хорошее весна в Германии сейчас очень красиво .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 7.4.2013, 23:13
Сообщение #88


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Ви4ка @ 6.4.2013, 23:47) *
Дорогие мои!!! Все ближе день отъезда и волнение нарастет...... но я не об этом! Хотя.... Если кто...захочет мне дать хорошего "пинка" для ускорения и отрезвления)))), буду только рада! Никто, как вы, это не умеет делать. Если коротко: голова с эмоциями не дружит. После печального опыта, я просто уже всего боюсь, типа, а вдруг опять..... И тут голова, то бишь разум, вступает в спор с эмоциями, начинает включать логику......... все хорошо разум победил!!! Но и эмоции-то тоже не уснули, притаились. И так каждый раз....


Эт мы всегда пожалста, эт нас медом не корми... Пиши в личку, разберемся.

Цитата(Ви4ка @ 6.4.2013, 23:47) *
...2. По поводу сим-карты.. Пользовался ли кто-то туристической симкой?? Условия сказочные, но реально выгодно ли это? Для меня? Для других, кто мне звонить будет в Германии? Как оказалось таковые имеются..... И все знакомые неподалеку от Франкфурта живут. Что лучше купить тирист. симку или там взять на месте? Но я ведь ни фига не пойму там.... По-немецки не бельмеса... Как я её куплю...
Прошу совета у бывалых путешественников, особенно в Германию.

И все равно: у нас все будет хорошо. Я верю в это!!!!


Насчет туристической симки - не знаю. А вот брали мы себе именно немецкую. И не в магазинах сотовой связи, а в "Сатурне", где бытовую технику продают. Оказалось, что это самый выгодный вариант.
Симка "BLAU", пишешь на бумажке это волшебное слово и показываешь на кассе продавцу. Они как раз перед кассами и висят, на самом выходе. Пополняется в любом сотовом магазине на кассе, продавцы мне и пин-код вводили, чтоб я не запуталась. Стоимость: 8 евроцентов минута и столько же смс. Если найдешь тариф дешевле, бери.
Еще можно посмотреть русское ТВ в Германии, там часто рекламируют сим-карты и карты IP-телефонии. Попробуйте сравнить.

Хорошо все будет обязательно! Мы тут за вас так кулачки держим wink.gif
Не волнуйся и не зацикливайся на мелочах, все образуется.
Почитай мой дневник про Германию, может что и у вас будет похоже.
Пиши, спрашивай, мы рядом.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 8.4.2013, 17:20
Сообщение #89


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Пусть Господь вам во всё помагает. Верим, что всё будет хорошо.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 8.4.2013, 18:54
Сообщение #90


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Викуль, возьми с собой обязательно разговорник! Любой! Хоть самый маленький.
С богом!


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 9.4.2013, 0:39
Сообщение #91


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Спасибо, все огромное за ответы и поддержку. Все прочитала, осмыслила.
Алена! Спасибо тебе, что ты есть у нас тут!!! Если вдруг меня будет сильно заносить на повороте - я сразу к тебе)))
В воскресенье ходила в церковь, говорила там с пастором, с друзьями. Все поддерживали, ободряли, вместе молились....- я пока в порядке!

Разговорников в телефон установила три штуки))) С Божьей помощью справимся!!

Уважаемые модераторы, наверно эту темку уже можно закрыть? Думаю пора найти свою темку в кулачках.

Еще раз всем огромное спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:50

    Rambler's Top100