IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила создания тем о финансовой помощи

1. На Форуме не разрешается проводить сбор средств. На Форуме можно получить информационную помощь, разместить ссылки на страницу сбора на сайте фонда, а также на страницы сбора в соцсетях. Любые реквизиты будут удалены без предупреждения, а пользователю вынесено предупреждение.

2. Запрещено создавать темы от имени и по просьбе сторонних лиц или организаций. Подобные темы будут удалены без предупреждения.

3. Тема о сборе денег на операцию, лечение и пр. может быть заведена только активным участником Форума, после согласования с администрацией Форума при наличии документов, подтверждающих необходимость оказания данной финансовой помощи, а также открытого сбора на сайте одного из фондов. Т.е., прежде чем создавать тему, нужно направить документы на адрес cardiomama@cardiomama.ru уведомить об отправлении администраторов и дождаться решения.

3.1 При создании темы о сборе средств участником Форума без согласования с администрацией, эти темы будут удаляться, а их автору выноситься предупреждение.

3.2 Темы о сборе средств после согласование с администрацией Форума создаются только в этом разделе отдельным топиком.

3.3 Отправляя документы на рассмотрение, Вы подтверждаете этим своё согласие на проверку информации, в них содержащуюся.

4. Если автор темы (или человек, его замещающий) не отвечает на вопросы и не появляется в теме в течение 7 дней, то тема закрывается.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужна помощь для оплаты билетов в клинику Германии, Посоветуйте. дорогие Форумчане, куда обратиться за помощью
Надежда Александ...
сообщение 30.7.2011, 8:16
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 29.8.2010
Из: г.Абакан
Пользователь №: 3239



Дорогие Форумчане, помогите советом: Куда можно обратиться за помощью для оплаты билетов до Германии. Полгода назад в Санкт-Августине сделали первую операцию нашей Янсеньке. 26 сентября надо быть в клинике для следующей операции. Мы живем в Абакане и нам до Москвы делететь в два раза дороже, чем до Германии. На билеты туда -обратно нужно 80 тыс рублей. Где-то видела информацию о фондах,которые помогают оплатить билеты. Поделитесь , плжалуйста опытом и знаниями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 30.7.2011, 16:49
Сообщение #2


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Ужас, цены... Может маршрут изменить попробовать? Какой к вам ближайший аэропорт? У меня с географией туго. Из Иркутска, например, Эйр Берлин мне выдал на 1 взр./1 реб. - 50 тыс. за туда-обратно. Я, честно говоря, не знаю, какие фонды платят дорогу. Попробую поузнавать. В основном, на дорогу собирают в Контакте, среди друзей, на местных городских форумах.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Александ...
сообщение 30.7.2011, 17:31
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 29.8.2010
Из: г.Абакан
Пользователь №: 3239



Цитата(yga @ 30.7.2011, 21:49) *
Ужас, цены... Может маршрут изменить попробовать? Какой к вам ближайший аэропорт? У меня с географией туго. Из Иркутска, например, Эйр Берлин мне выдал на 1 взр./1 реб. - 50 тыс. за туда-обратно. Я, честно говоря, не знаю, какие фонды платят дорогу. Попробую поузнавать. В основном, на дорогу собирают в Контакте, среди друзей, на местных городских форумах.


Лена. добрый день. Иркутск от нас далеко -двое суток на поезде. У нас в городе аэропорт: самолеты летают до Москвы каждый день. но цены вот такие вот огромные. Буду рада любому совету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 8.8.2011, 23:30
Сообщение #4


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Надежда, я может быть, не совсем верно поискала, но мне показывает, что из Абакана в Дюссельдорф 15 тыс. 1 взрослый с 1 пересадкой http://nano.aviasales.ru/searches/12199060

туда-обратно 1 взрослый+1 ребенок 29 тыс. http://nano.aviasales.ru/searches/12199351


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:18

    Rambler's Top100