IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
История нашей Кнопочки., Берегите своих близких.
vetlina
сообщение 8.10.2011, 0:43
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 8.7.2010
Из: Саранск
Пользователь №: 3140



На сайте я уже больше года, но только сейчас решаюсь написать нашу историю. С мужем познакомились давно, еще в конце прошлого века, а именно 11 лет как уже). Поженились, через 2 года родился старший сын, еще через 4-организовали ему братишку, все строго по плану и тут здрастьте пожалуста…две полоски, сколько же разных эмоций они у всех вызывают, но тогда улыбка сменилась шоком, мне через два месяца на работу после 2-го декрета, аборт ни разу не приходилось делать, двое оболтусов уже есть, денег не особо и вообще в стране кризис! Одной из первых сказала маме, на что реакция: ну что дочь, бывает, многие через это проходят…, с мужем разговор, все решено. В день когда мне идти на флюорографию, чтобы потом туда, где никому не суждено родиться, мне звонок очень рано (мама, никогда так рано не звонила): Свет, а может подумать еще раз.. и понеслась, помню тогда муж с работы даже ушел, целый день гуляли - все взвешивали. Все-на даче за обедом объявляем –рожаем - молчание, отец: пока живы поможем чем сможем..а у меня как гора с плеч, мне стало так легко, определились, ну и что, что кризис, а мне пофиг- я как ненормальная скупаю метод. литературу по раннему развитию детей, развивающие игрушки (о которых, честно раньше и не слышала)..Понимать что скоро станешь мамой, будучи уже при этом дважды мамой, ну это просто не передать, стала понимать смысл пословицы про третьего ребенка)).
Пол ребенка не имел значения, для нас с мужем было главное здоровье, потому что оба четко понимали, что в обратном случаем будем меньше уделять внимания старшим детям, чего очень боялись. Когда на 2-м Узи врач спросил: первый ребенок? Я: нет, уже есть – два пацана, на что он облегченно- ну здесь «хозяйства» не видно – девочка! Муж еще долго вспоминал, что я как дурища с пузом на кушетке лежу хлопаю в ладоши, а у самого улыбка до ушей. На улице сразу звонить маме, сквозь слезы только и смогла: мам, девочка…молчит, она тоже плакала..
Роды в срок, легко, вес почти 4 кг-здорова, через два часа после родов, я гордая тройная мамаша уже слонялась по коридору и клянчила нам с дочкой палату, потому как сказали роддом переполнен и сутки надо лежать в предродовой. К вечеру мы в палате, на 4-е сутки дома, а еще через неделю мы в 20-ти градусный мороз вываливаем всем семейством на улицу-это надо было видеть, все в основном в серых тонах и вот оно –ярко-розовое пятно - наша куколка в коляске. Через неделю я носилась с ней по рынкам и др. общ. местам (дура вообщем). Итог: в возрасте 2,5 недель у нас абструктивный бронхит, задыхаемся, больница, капельники и т.д. При выписке плановое узи сердца – у вас дырочка – 3,5 мм, так бывает, может само закроется, дома интернет – ВПС? Что это? вышла на этот форум, ну думаю это не про нас, не может такого быть и не открывала до след. раза, через 3 мес-узи-7,5 мм, все-это порок! Нужна операция..Сказать что это был шок, это ничего не сказать - случилось то, чего мы боялись больше всего-это глаза наших старших детей, которые не понимали почему мама все время плачет, папа весь на нервах, переживали все, мама очень...Все лето как в трауре, в августе едим в Пензу без всяких направлений на консультацию (не устаю говорить спасибо Невважай Т.И.)- сообщение 5мм-приехать через год, жить захотелось, забили на всех врачей у себя в городе, типа приход каждые 3 мес к кардиологу и т.п. Сказано через год - значит через год! В августе этого лета приехали, настроение норм. дочка носится как вертолет по коридорам, всех пацанов на место поставила)), я не нарадуюсь.. но когда перед нами маме ребенка (около 2мес-возраст) сказали, что срочно на операцию и нет смысла ехать домой, вот тогда и у нас началась тряска. На приеме дочка лежала спокойно, видимо сказался год непрохождения данных процедур - также без изменений-5 мм, сброс небольшой, операция пока не нужна, через год, а Тимофей Игоревич потом сказал, что можно и попозже приехать…Вышла в коридор, не сдержалась - плачу, вспоминаю прошлое лето, как все переживали, мама….это лето для нас стало по настоящему черным – в мае моей Мамы не стало…58 лет, остановилось сердце, они с отцом почти 40 лет вместе..Иногда я говорю об этом спокойно, да ее больше нет, рано ушла, папка один остался, такое впечатление что включается какая-то защитная реакция организма, барьер, но когда этот барьер пропадает, хочется просто кричать, как тогда в первый день, когда все узнала - они с отцом были на даче, она сажала цветы, упала и все.. прям у него на руках, мама…самый родной и близкий человек. Сейчас очень жалею, что редко ее обнимала, редко говорила как сильно я ее люблю, а чаще все о своих проблемах и переживаниях, я знаю что она всегда рядом, очень часто снится мне - приходит как всегда с авоськами гостинцев для внуков, я ее обнимаю, понимаю что ее уже нет и не хочу отпускать..Знаю, что жизнь продолжается, трое детей, но мне тяжело без ее поддержки, я верю что она сверху все видит, как растет и радует нас ее любимая Кнопочка, как она ее все время называла - наша Дочка. Берегите своих близких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dvagdymama
сообщение 8.10.2011, 1:02
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.2.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 2819



Прочитала вашу историю не отрываясь...Какая Вы молодец, трое детей - это здорово!!!Дай Бог, чтобы все в сердечке у малышульки заросло!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Божья коровка
сообщение 8.10.2011, 1:44
Сообщение #3


Мама-монстра
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 724
Регистрация: 3.3.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 2157



Молодцы вся ваша семья, дали шанс своей доченьке, дай Бог всё исправиться.
А по поводу мамы, очень Вас понимаю, сама потеряла отца, разница между рождением младшей и его смертью 10 дней. "Отпускаю" до сих пор, он был всё время рядом, когда решали проблемы с сердечком у нашей, тоже к стати Полинки. Действительно нужно дедушек и бабушек беречь, они больше нас за своих внуков переживают.
Дай вам Бог всего наилучшего.


--------------------



У нас впереди только один выбор- сделать правильно или легко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 8.10.2011, 8:26
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Читала и плакала,дай Бог Вам сил и терпенья,а доченьке здоровья
Все будет хорошо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 8.10.2011, 10:39
Сообщение #5


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Спасибо за вашу историю rose.gif , вы молодцы)А Тимофей Игоревич-замечательный врач, и человек золотой.

Пусть Бог и дальше помогает вашей Кнопочке, и бабушка оберегает незримо.
Наши близкие уходя не бросают нас, они всегда рядом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 8.10.2011, 10:51
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Здоровья вашей доченьке, все будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alinik
сообщение 8.10.2011, 16:48
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 29.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2697



Спасибо вам большое за историю. Дай Бог, чтобы у вашей доченьки со здоровьем проблем не было. Трое детишек - это мне кажется так здорово, и молодцы, что тогда решились, что ваши родители поддержали в тот момент. В конце истории слезы не смогла сдержать. Я бабушку свою любимую через два месяца после родов потеряла, а она со мной все детство провозилась, пока родители работали. Но я очень рада, что она умерла не узнав, что с правнуком такие вот проблемы. Простите за мой печальный комментарий...
Пусть все у вас будет хорошо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 8.10.2011, 20:38
Сообщение #8


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Ревела читая вашу историю. Как много вам пришлось пережить...
Надеюсь что все будет хорошо у вас и Кнопочки.


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 9.10.2011, 9:31
Сообщение #9


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Спасибо за Вашу историю!
Тоже глаза на мокром месте...
Дальше, непременно, всё будет хорошо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 9.10.2011, 10:20
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Читаю и плачу...... Дай вам Бог здоровья и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 9.10.2011, 20:40
Сообщение #11


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Вся уплакалась...пусть у вашей семьи все будет хорошо!!!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лобкова Ольга
сообщение 9.10.2011, 21:14
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.9.2011
Из: г. Старый Оскол Белгородская обл.
Пользователь №: 4050



Добрый вечер. мамочки. Решилась впервые написать. Читаю и не могу сдержать слез. У нас такая же история. Я врач патологоанатом с 8 летним стажем, работа очень тяжелая, каждая смерть у меня как своя, особенно дети. Всегда боялась и боюсь. Старшему сыну будет 9. среднему 5. Всегда мечтали о доченьке, заботиться о ней, дочка- это дочка!!! И вот 2 полоски. Ждали не могли нарадоваться, предчувствие рождения доченьки было непередаваемым. Когда в 2 месяца выслушали шум перечитала все монографии, иностранную литературу. Слезы 2 месяца каждый день. Больно. Потом взяла себя в руки. Узи в 3, 5, 6 месяцев - ДМПП до 8 мм, сброс с ускорением кровотока в легочной артерии. Сейчас нам 7 месяцев. Пока наблюдаемся по месту жительства. Берегите своих деток, мамочки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetlina
сообщение 10.10.2011, 9:29
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 8.7.2010
Из: Саранск
Пользователь №: 3140



Спасибо большое всем за отклик, слова поддержки и пожелания. Сейчас понимаю (и не понимаю одновременно) одну простую вещь - мы ничего не знаем что с нами будет через год (о рождении дочки тогда два года назад я думать и мечтать даже не могла), через день и даже через 5 мин…В тот день, когда все случилось с мамой, я укладывала дочку днем спать и сама уснула рядом, в 14.00 резко проснулась (как узнала потом, как раз в это время все и случилось на даче), я боялась опоздать на рынок за очередным нарядом для дочки, помню тогда покупала костюм и беретку, мне предлагают взять потеплее, я: нет, у нас есть, бабушка связала..в это время мамы уже не было, когда пришла домой никто, ни муж, ни отец, ни сестра не смогли мне позвонить сказать, сказала свекровь, которая сразу к нам пришла. Сейчас понимаю, что реакция была ненормальная, я лишь твердила, что как же все платья, все наряды, что я купила для дочки..кому я все это буду показывать, до сих пор не верю что ее нет. Раньше не осознавала, что на самом деле по настоящему искренне за наших детей могут радоваться только наши родители, а что касаемо новых бантиков, платишков (сами понимаете каково это для меня после двух пацанов) здесь может заметить и радоваться только мама, мужчины они такие вещи редко когда замечают. Мне ее очень не хватает…моя двоюродная сестра потеряла маму, когда ей было 11 лет, знакомая, когда ей было 12, разговаривая с ними, не знаю, может я не права, но мне кажется, чем старше, тем труднее это пережить, ведь я стала понимать переживания родителей только когда сама стала мамой.
Часто задаюсь вопросом, верю ли я в судьбу? С одной стороны - от нас ничего не зависит, мы лишь предполагаем, а с другой – слишком много «если бы», если бы не все переживания мамы в разное время за нас, потом за наших детей..она все говорила, берегите отца, у него больное сердце (они так и не успели обвенчаться, хотя и подумывали об этом, но познакомились как мы все говорим, на небесах - мама работала стюардессой на Нижегородск. авиалиниях (была стройной, очень красивой), папа летел молодым студентом в Нижний на учебу, с тех пор вместе) они всё ждали, когда ему исполнится 60 (этим летом, задумывался большой праздник), чтоб потом уйти на пенсию, уехать на дачу и пожить там подольше..
Спасибо еще раз за поддержку, всем здоровья, постарайтесь меньше расстраивать своих близких и почаще их обнимайте.
..Оль, моим старшим оболтусам тоже 9 и 5 лет, но младшая похлеще видимо будет-мелкий бандит в юбке. Да, жить надо, ведь для чего то мы появились на этом свете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 10.10.2011, 23:31
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Светлана , очень вколыхнула ваша история, до слёз . Желаю вашей семье всего доброго ,светлого ,а Полиночке и всем вашим деткам больших успехов и здоровья !
Вы очень хорошо написали , спасибо . к сожалению , или к счастью , жизнь так устроена ,что все там будем , все там встретимся когда нибудь со своими любимыми людьми ... я очень очень люблю свою маму и папу ,который ушёл в 49 лет . тоже остановилось сердце , и он не успел даже таблетку достать . так случилось ,что вокруг было много людей, но все растерялись , не попалось врача или хотя бы знающего человека . а я как раз поссорилась с папой накануне, мне было тогда 14 . я ношу в сердце свою любовь к папе , и нестерпимую боль за то, что мы так расстались в этой жизни . папа на 40-ой день пришёл ко мне во сне . там во сне был телевизор ,который ничего не показывал,только рябил чёрно- белыми полосками , а вокруг телевизора в тёмной комнате сидели все все родственники , которые молча сидели и смотрели на этот рябой экран, и вдруг появился папа и подошёл только ко мне . вроде как никто его больше не видел ,кроме меня. он подошёл ко мне очень близко , такой весёлый , как обычно, посмотрел на меня через очки такими своими добрыми глазами и сказал так весело и легко : Даська , у меня всё хорошо. я сейчас ухожу , передай пожалуйста привет маме , не грусти ..
этот сон был как наяву , я всё чётко помню, его глаза , морщинки , такого чёткого сна я ещё никогда не видела в жизни . я очень верю,что папуля меня любит и простил меня. я с ним всегда общаюсь в Храме ,когда держу свечу. я верю, что он меня слышит .
сейчас со мной моя мамочка, она ещё совсем молодая , 62 года . она так и не вышла больше замуж, и до сих пор говорит,что лучше моего папы никогда никого не будет для неё. она всю себя посвящает нам . я просто надышаться не могу на неё, ровно как и на своих детей . и я молюсь ,чтобы она подольше побыла с нами .
Светочка, держитесь , я думаю, наши ушедшие родные и близкие знают и видят , как мы их любим и помним , и помогают нам прямо от туда, они как наши Ангелы - Хранители .


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetlina
сообщение 11.10.2011, 1:53
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 8.7.2010
Из: Саранск
Пользователь №: 3140



Даша, спасибо за добрые слова, часто виню себя, ведь незадолго до этого мы также сильно поругались с мужем, а следом сильно заболела дочка (у нас так кстати нередко бывает, после наших ругачек заболевают дети, мама конечно переживала..) до 40-ка дней она мне снилась почти каждый день (моей сестре намного реже, мы с ней совсем разные, у нее одна дочка, когда мы решились на третьего, она, мягко говоря, меня не особо понимала, в отличии от мамы), но во всех снах мама молчала, когда просто указывала какие конфеты купить (сладкоежка была еще та)), когда просто грустная сидела и смотрела на нас, а накануне 40-го дня, как ты и говоришь, как наяву-она заговорила, радостная была, приехала будто из Нижнего -города откуда родом, мы ее словно долго ждали и дождались и такая веселая была -мы сидели на кухне у родителей дома, а на полу играла Полинка, озоровала и мы все на нее смотрели, и что еще интересно тогда и потом мама часто мне снится с кудрявыми волосами, какую я ее помню в детстве, в храме я как ни стараюсь, не могу сдержаться-плачу, первое время помогали матушка и батюшка что там служат, они многое мне объясняли, сейчас мой день начинается с чтения молитв за маму, теперь вот начала за деток и мужа читать и за самую себя, как мне в церкви сказали, сам за себя не помолешся, никто не помолется (хотя раньше думала что за себя нельзя), очень скучаю по маме, так хочется все ей рассказать(часто забываюсь и хочу позвонить, прийти, будто она рядом)..тяжело, незнаю когда все это пройдет, слава Богу что у меня большая семья и они не дают мне покоя , в хорошем смысле этого слова, отцу еще тяжелее..одно успокаивает, что все мы здесь временно и когда нибудь встретимся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 11.10.2011, 15:25
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Цитата(vetlina @ 11.10.2011, 2:53) *
Даша, спасибо за добрые слова, часто виню себя, ведь незадолго до этого мы также сильно поругались с мужем, а следом сильно заболела дочка (у нас так кстати нередко бывает, после наших ругачек заболевают дети, мама конечно переживала..) до 40-ка дней она мне снилась почти каждый день (моей сестре намного реже, мы с ней совсем разные, у нее одна дочка, когда мы решились на третьего, она, мягко говоря, меня не особо понимала, в отличии от мамы), но во всех снах мама молчала, когда просто указывала какие конфеты купить (сладкоежка была еще та)), когда просто грустная сидела и смотрела на нас, а накануне 40-го дня, как ты и говоришь, как наяву-она заговорила, радостная была, приехала будто из Нижнего -города откуда родом, мы ее словно долго ждали и дождались и такая веселая была -мы сидели на кухне у родителей дома, а на полу играла Полинка, озоровала и мы все на нее смотрели, и что еще интересно тогда и потом мама часто мне снится с кудрявыми волосами, какую я ее помню в детстве, в храме я как ни стараюсь, не могу сдержаться-плачу, первое время помогали матушка и батюшка что там служат, они многое мне объясняли, сейчас мой день начинается с чтения молитв за маму, теперь вот начала за деток и мужа читать и за самую себя, как мне в церкви сказали, сам за себя не помолешся, никто не помолется (хотя раньше думала что за себя нельзя), очень скучаю по маме, так хочется все ей рассказать(часто забываюсь и хочу позвонить, прийти, будто она рядом)..тяжело, незнаю когда все это пройдет, слава Богу что у меня большая семья и они не дают мне покоя , в хорошем смысле этого слова, отцу еще тяжелее..одно успокаивает, что все мы здесь временно и когда нибудь встретимся.

да, Свет, за себя в первую очередь нужно молиться ,ведь всё в наших руках, в руках матери . чуть что случится ,прийду в Храм к Батюшке жаловаться на девчонок своих старших ,а он мне говорит,мол,это ты виновата , молись за себя . держись,Света, я тоже всегда в Храме плачу.и когда молюсь дома , тоже плачу. это очень хорошо, работа души называется !


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯЮлия
сообщение 12.10.2011, 1:42
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 4123



Читаю как свою! У нас тоже два старших мальчика, только помладше, дочка родилась в сентябре, на 5 день узнала диагноз, осознавала очень долго. Сейчас стараюсь держать эмоции под контролем и даю волю только наедине с собой или, читая такие истории (тоже в одиночестве). С мамой очень близки, но говорить пока не стала - будет переживать, накручивать и домысливать. Вообще, о нашем ВПС в нашей семье знают пока трое:я, муж и моя сестра (тоже врач). На днях наткнулась на этот сайт и вот я в ваших рядах cap.gif rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 12.10.2011, 1:49
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Цитата(ЯЮлия @ 12.10.2011, 2:42) *
Читаю как свою! У нас тоже два старших мальчика, только помладше, дочка родилась в сентябре, на 5 день узнала диагноз, осознавала очень долго. Сейчас стараюсь держать эмоции под контролем и даю волю только наедине с собой или, читая такие истории (тоже в одиночестве). С мамой очень близки, но говорить пока не стала - будет переживать, накручивать и домысливать. Вообще, о нашем ВПС в нашей семье знают пока трое:я, муж и моя сестра (тоже врач). На днях наткнулась на этот сайт и вот я в ваших рядах cap.gif rose.gif

Юля,привет . молодец,что нашла наш сайт . Поздравляю с рождением доченьки ! всё будет хорошо !


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лобкова Ольга
сообщение 12.10.2011, 10:15
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.9.2011
Из: г. Старый Оскол Белгородская обл.
Пользователь №: 4050



Да, судьба вещь значительная. Как в нее не верить! Мы все здесь собрались и у нас все общее. Мы тоже с мужем познакомились 11 лет назад, никаких абортов и мыслей о них, живем только детьми, все для них. Когда мы узнали о пороке я не задумываясь сказала - едем на море, и действительно - там мы были вместе, вместе радовались морю и солнцу, фоткались и не думали о завтрашнем дне. А когда вернулись домой все стало на круги своя. Опять волнения, узи и ожидание... Девочки, надо жить сегодняшним днем, брать от жизни все, жего хочется и ни в чем себе не отказывать. У нас одна жизнь, мы все разумные и плохого не наворочаем, а от доброго станет теплее и веселее. Я каждый день зацеловываю свою доченьку, свою малышку, пацаны тоже ее целуют, говорят от чистого сердца о своей любви и старший загадал на падающую звезду, чтоб сестричка выздоровела. Наши дети - наша гордость. Чужих детей не бывает. Спасибо Вам, девочки, что Вы есть на этом свете, за вашу поддержку. Не зря мы родились на этой земле, не зря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetlina
сообщение 12.10.2011, 10:47
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 8.7.2010
Из: Саранск
Пользователь №: 3140



ЯЮлия и не говори пока, успеешь, а переживания будут, но от тебя многое зависит, как ты это преподнесешь, если вернуть время назад, я бы многое исправила и не вела бы себя как истеричка в нек. ситуациях, а про рубрику "мы помним" вообще бы молчала, а я рассказывала, абсолютно все, просто наверно мы так устроены (но как оказывается не все, ты молодец), чуть что-сразу все на близких вываливаем. Здоровья доченьке и погоди расстраиваться, возраст еще совсем маленький, помню нам в возрасте 2 недель (когда в больнице с бронхитом лежали) делали плановое узи чего ни попади и узи мозга в том числе, и врач (молодая девочка), мол что не так по узи то, а я про себя- а кто знает как должно быть то в мозгу у ребенка в таком то возрасте, узи вот только напридумывали и проблем ессно тоже.(чувствую, опять на меня камни посыпятся, ну не стронник я всех этих обследований и тем более назначений лекарств для профилактики), помню как Невважай Т.И. сказал нам про верошпирон и элькар, смысла то нет, видимо это просто отписка местных врачей-типа что-то назначили и проводится лечение. Все будет хорошо, а вот от лишних переживаний только хуже, хорошо что взяла себя в руки, я не смогла в свое время, о чем очень жалею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 17:21

    Rambler's Top100