IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что такое ОРДИНАТОРСКАЯ?

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ :

1. Любой пользователь может создавать темы и задавать вопросы в этом разделе.

2. Отвечать в темах могут ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТЫ из группы пользователей ВРАЧИ. Исключением является только ситуация, если Вы хотите добавить свой вопрос к СПЕЦИАЛИСТУ в уже существующей теме.

3. Если Вы создаёте тему с вопросом, на который хотели бы получить ответ не только от специалистов, то просьба копировать её ещё и в другой подфорум, подходящий по тематике вопроса.

4. Врачи на нашем форуме - "священные коровы". Обсуждение их действий и ответов другими пользователями ЗАПРЕЩЕНО. Исключением являются дискуссии между пользователями из группы ВРАЧИ.

5. Пользователь, создавший топик в разделе ОРДИНАТОРСКАЯ может задавать уточняющие вопросы и добавлять информацию в необходимом ему количестве.

6.Если после создания темы вы не получаете ответа в течение какого-то времени, ЗАПРЕЩЕНО повторно создавать аналогичную тему.

6. Если у Вас есть вопрос к конкретному специалисту, обязательно указывайте это в Описании темы.
Например:
Название темы: "ВПС" или "Тетрада Фалло".
Описание
темы:
"Вопрос к Софье Крупянко (Доктор Довгань, Доктор Алла, Doktor Sanki, Dr.Nathalie, Nevvazhay Timofey и т.д.) "

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
температура у взрослого, Вопрос Dr.Nathalie
toma-umka
сообщение 12.7.2018, 17:38
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Здравствуйте, уважаемая Наталья Рашидовна.

Помогите, пожалуйста советом.
18 июня у меня разболелось между лопатками, болела так что вздохнуть не могла, пошла к неврологу, он прописал пирацетам внутривенно, милдронат внутривенно, и мовалис внутримышечно и физиопроцедуры с бромом - лечение на 10 дней.
боль между лопатками прошла.
Затем невролог 2 июля назначила массаж, массаж сделала 4 раза (массаж конечно делали сильно, после первого раза у меня вступила в поясницу, но массажист сказала, что так бывает и после 3 сеансов пройдет), боли не прошли и было сильное газообразование , и боли в левом нижнем паху и отдает в ногу, поэтому и не стала больше делать массаж. Ночью вставала на четвереньки, отходили газы и мне становилось легче (боль в пояснице проходила).
9 июля появилась температура 37, 5- 37,9, горло не болит, кашля нет, соплей нет, сдала анализы мочи, кала, крови из пальца крови из вены, сделала узи брюшной полости. 9,10, 11 июля была диарея раза 3 в день. Анализы прилагаю в фото. Температуру не сбивала, только перед сном поднималась до 38 и я пила парацетамол и так до сегодняшнего дня, сегодня в 17.00 температура 38,1, выпила парацетамол.

Наталья Рашидовна, подскажите куда мне обратиться и что это может быть? Я уже дня 2 почти ничего не ем, только кашу овсяную и супчик из картошки, забеленный молоком. Начала пить бифидумбактерин и смекту.
Сейчас в левом паху иногда появляется болевые ощущения, но не сильные и пульсирующие, газообразования стало меньше, появилась отрыжка.
Из-за чего может держаться температура?

Файлы прикреплены ниже.


Сообщение отредактировал toma-umka - 12.7.2018, 17:39
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Анализ_кала.jpg ( 52,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Анализ_мочи.jpg ( 16,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Анализ_крови1.jpg ( 13,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Анализ_крови2.jpg ( 17,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Узи1.jpg ( 22,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Узи2.jpg ( 22,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.Nathalie
сообщение 18.7.2018, 10:02
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Врачи
Сообщений: 4565
Регистрация: 14.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата
он прописал пирацетам внутривенно, милдронат внутривенно, и мовалис внутримышечно и физиопроцедуры с бромом - лечение на 10 дней.

Бред сивой кобылы от начала и до конца.
К вменяемому терапевту на очный осмотр.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:18

    Rambler's Top100