IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пенза без Тимофея Игоревича?, Неужели это правда?....
yga
сообщение 13.4.2014, 11:14
Сообщение #41


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Всем доброго дня! Хотела бы выразить свою позицию. Так как я не склонна к бесполезной истерике и болтовне, недавно я написала письмо Тимофею Игоревичу с просьбой прояснить по возможности ситуацию и для понимания, чем мы могли бы помочь. Ответа не получила. Готова на любого рода действия, которые помогут Врачу, а не навредят. Если у кого-то есть прямая связь в Тимофеем Игоревичем, буду благодарна за совет и направление, что нужно делать.





--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама здорового с...
сообщение 13.4.2014, 12:10
Сообщение #42


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 2.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5058



Да все здесь!Все читают и готовы! Просто нужен конкретный инструктаж. У кого есть знакомые - журналисты, чиновники? Или какие-то выходы?
Мне пришла в голову мысль о мирном митинге с приглашением телевидения.


--------------------
\cell
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 13.4.2014, 12:26
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Уважаемый, Тимофей Игоревич!Последние дни мы все на форуме находились в напряженном ожидании достоверной информации о том,что происходит.Чтобы не разводить излишней эмоциональности,не делать неправильных выводов и шагов,дабы не навредить и не нагнетать обстановку,не имея информации от Вас, многие из нас ждали молча,переживая удар от этой новости в себе.

Мы все готовы сделать все возможное и необходимое для того,чтобы помочь!На данный момент никакой информации и понимания того,что можно и нужно сделать у нас нет,но очень хотелось бы иметь!Мы все бесконечно благодарны Вам за все,что Вы делаете для нас,для наших детей.Многие и многие на данный момент находятся в потрясении и отчаянии!И мы все встанем за Вас горой и будем делать все необходимое для того,чтобы помочь!
Если у Вас будет возможность -пожалуйста,напишите нам.

Присоединяюсь у просьбе Лены,если у кого-то есть связь с Тимофеем Игоревичем,если кто-то располагает информацией что нужно сейчас делать-пожалуйста,напишите!





--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 13.4.2014, 12:26
Сообщение #44


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



И на горячую линию Путина нужно позвонить, пробовать нужно разные варианты. Я в прошлом году со своим вопросом обращалась, там нужно четко и ясно все озвучить.
А тему эту, думаю, читают все, просто не знают, чем конкретно помочь.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chasha
сообщение 13.4.2014, 12:57
Сообщение #45


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 5235



получается, что мы бездействуем. поддерживаю идею Галины, что надо написать благодарственное письмо от нашего имени, это точно не навредит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 13.4.2014, 13:17
Сообщение #46


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Письмо обращение уже готово, нужны подписи как можно больших людей.
Я думаю Катя вам более подробно все напишет, она этим руководит.

Спасибо , девочки, за желание помочь. Действительно, согласна с вами, не хочется впустую сотрясать воздух и о чем-то бессмысленно вопить .
Но слова поддержки и благодарности никогда не помешают и очень нужны сейчас нашим дорогим врачам.
Никогда в вас не сомневалась, просто было странно наблюдать затишье на любимом форуме.
Простите, если кого то задели мои слова, никого не хотела обидеть, просто тоже как и вы в шоке...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 13.4.2014, 14:46
Сообщение #47


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Девы, а Вы свой кипиж с самим Тимофеем Игоревичем согласовали? Он ему нужен? Точно не повредит? Я вот пока его согласия не вижу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 13.4.2014, 14:47
Сообщение #48


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Галина,я бы хотела кое что у тебя уточнить,если позволишь.Ну так,чтобы понимать.
Новость о том,что Тимофей Игоревич уходит мы на КМ получили от тебя.Тема открыта тобой.Ссылка на другой ресурс,где велось бурное обсуждение этой проблемы у многих в личках оказалась от тебя.Пост с упреком о том,что здесь мало писали - от тебя , скопированное с другого ресурса письмо Тимофея Игоревича - от тебя.Сейчас вот слова благодарности за поддержку - снова от тебя.У меня возникает вопрос: ты пишешь и благодаришь от чьего-то имени ? Или где-то создана общественная организация, или группа поддержки?Ты ей руководишь ?Просто если ты в курсе работы которая ведется в направлении помощи Тимофею Игоревичу почему бы опять таки тебе не написать и не рассказать нам что делается как и где,чем нужно помочь, мы все подтянемся и поддержим.Где можно посмотреть письмо?Где оставлять подписи?
Твои слова про ощущение,что наша благодарность Тимофею Игоревичу были пустым звуком-прозвучало,мягко говоря, странно.Это твое сугубо личное и ошибочное восприятие.Малочисленные посты в данной тебе не имеют ничего общего с нашим отношением к Тимофею Игоревичу и данной проблеме,которая произошла,думать иначе,по моему,просто смешно.

Если ты в курсе что нужно делать как и где-пожалуйста,напиши,ткни пальцем в письмо,куда данные отправлять.Или что нужно делать чтобы помочь?По -моему так будет логичнее,раз уж на то пошло.Буду очень признательна за конструктив.Спасибо.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Ekaterina*
сообщение 13.4.2014, 15:14
Сообщение #49


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.11.2013
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 5622



Цитата(Olga Perminova @ 13.4.2014, 15:46) *
Девы, а Вы свой кипиж с самим Тимофеем Игоревичем согласовали? Он ему нужен? Точно не повредит? Я вот пока его согласия не вижу...


Вот что написано в обращении Тимофея Игоревича:
"...Я думаю, что вы совершенно правы в том, что нужно так или иначе проинформировать чиновников здравоохранения о сложившейся ситуации. Полагаю, что ваши письма и отзывы могут сыграть существенную роль в создании соответствующих условий работы для моей команды на новом месте."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 13.4.2014, 15:23
Сообщение #50


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Кому, где и в связи с чем он это написал? В чем состоит сложившаяся ситуация? Что за новое место работы?
пока вопросов больше, чем ответов....
я вижу только одно, с врачом никто связаться не может, сам он по каким то соображениям на связь не выходит (возможно, ему не до этого), а тут за его спиной на КМ разворачивается какая то непонятная деятельность

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 13.4.2014, 15:27
Сообщение #51


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Оль, он выходит на связь, с чего ты взяла что не выходит?
более того - выше его обращение к родителям, к нам всем.
По моему, как справедливо заметила Катя, все , что ему сейчас может быть полезным от нас - это массовая поддержка. По-моему все предельно ясно. А самим письмом обращением занимается Катя и она боле подробно все объяснит о нем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 13.4.2014, 15:29
Сообщение #52


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Olga Perminova @ 13.4.2014, 16:23) *
Кому, где и в связи с чем он это написал? В чем состоит сложившаяся ситуация? Что за новое место работы?
пока вопросов больше, чем ответов....
я вижу только одно, с врачом никто связаться не может, сам он по каким то соображениям на связь не выходит (возможно, ему не до этого), а тут за его спиной на КМ разворачивается какая то непонятная деятельность

Олечка,насколько я понимаю ситуацию,связь у кого-то есть и деятельность не на КМ разворачивается.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 13.4.2014, 15:33
Сообщение #53


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Галина, мама Егорки @ 13.4.2014, 16:27) *
Оль, он выходит на связь, с чего ты взяла что не выходит?

yga выше пишет, что связаться с ним не может
в этой теме я от него ни строчки не видела
вся история больше похожа на испорченный телефон
моя мысль состоит в том, что необходимо всю деятельность согласовать с ним самим и получить от него добро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Ekaterina*
сообщение 13.4.2014, 15:37
Сообщение #54


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.11.2013
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 5622



Цитата(Olga Perminova @ 13.4.2014, 16:23) *
Кому, где и в связи с чем он это написал? В чем состоит сложившаяся ситуация? Что за новое место работы?
пока вопросов больше, чем ответов....
я вижу только одно, с врачом никто связаться не может, сам он по каким то соображениям на связь не выходит (возможно, ему не до этого), а тут за его спиной на КМ разворачивается какая то непонятная деятельность

Вчера в этой теме Галина выложила полностью все письмо Тимофея Игоревича. Если Вам интересно, посмотрите, пожалуйста. Где он это написал не принципиально, потому как это обращение ко всем, кто хочет помочь, поэтому деление - "на том форуме-на этом.." здесь не уместно. Ссылку же я не могу дать.
Татьяна, если Вы как модератор, можете дать ссылку туда или писать здесь адрес, напишите, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 13.4.2014, 15:54
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(*Ekaterina* @ 13.4.2014, 16:37) *
Где он это написал не принципиально, потому как это обращение ко всем, кто хочет помочь, поэтому деление - "на том форуме-на этом.." здесь не уместно. Ссылку же я не могу дать.

Екатерина, дело в том,что далеко не все обитатели КМ посещают другой форум .По моим личным наблюдениям ,из моих многочисленных знакомых на КМ-никто,во всяком случае регулярно.А поскольку на КМ от Тимофея Игоревича сообщений пока не было - оттуда и непонимание ситуации.

Куда вы предлагаете дать ссылку или адрес?Где будет подготовленное письмо?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Ekaterina*
сообщение 13.4.2014, 16:37
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.11.2013
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 5622



Цитата(Татьяна @ 13.4.2014, 16:54) *
Екатерина, дело в том,что далеко не все обитатели КМ посещают другой форум .По моим личным наблюдениям ,из моих многочисленных знакомых на КМ-никто,во всяком случае регулярно.А поскольку на КМ от Тимофея Игоревича сообщений пока не было - оттуда и непонимание ситуации.

Куда вы предлагаете дать ссылку или адрес?Где будет подготовленное письмо?

Татьяна, мне кажется, что давать ссылки на ТОТ форум здесь считается неприличным. Поэтому в порядке исключения предлагала вам, как модератору это сделать Вот ссылка на обращение Тимофея Игоревича, если будет желание, то там же можно и текст письма найти , и все остальное... http://forum.dearheart.ru/341/18219/180.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 13.4.2014, 16:54
Сообщение #57


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



*Ekaterina*, я предлагаю вам разместить здесь текст обращения, под которым собираются подписи, и написать, куда будет направлено обращение, и каким образом возможно подписаться.

Так будет продуктивнее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Ekaterina*
сообщение 13.4.2014, 17:01
Сообщение #58


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.11.2013
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 5622



Цитата(Iris @ 13.4.2014, 17:54) *
*Ekaterina*, я предлагаю вам разместить здесь текст обращения, под которым собираются подписи, и написать, куда будет направлено обращение, и каким образом возможно подписаться.

Так будет продуктивнее.

Я дала ссылку, чтобы была возможность убедиться, что обращение Тимофея Игоревича действительно существует, что это не "испорченный телефон".
Скоро ссылка на это письмо будет размещена в соц.сетях и все желающие подписаться смогут это сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 13.4.2014, 17:04
Сообщение #59


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Катя, т.е. можно будет подписаться непосредственно под обращением? На каком ресурсе?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*Ekaterina*
сообщение 13.4.2014, 17:08
Сообщение #60


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 12.11.2013
Из: Ростовская обл.
Пользователь №: 5622



Цитата(Iris @ 13.4.2014, 18:04) *
Катя, т.е. можно будет подписаться непосредственно под обращением? На каком ресурсе?

Да, но так как технической подготовкой этого я не занимаюсь, точнее не скажу, Как только будет готову - сообщу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:54

    Rambler's Top100