IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Моя фобия, социальные сети и интернет в целом
Firefox
сообщение 18.12.2013, 7:55
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Таня, ты пойми, что если твой друг реально бы хотел тебя найти - он бы уже объявился. Скорее всего, тебя просто заманили таким вот образом....мне тоже такие штуки приходят. Может быть, твой электронный адрес был у этого друга в почтовом ящике или еще как-то...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 18.12.2013, 13:08
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Firefox @ 18.12.2013, 8:55) *
Таня, ты пойми, что если твой друг реально бы хотел тебя найти - он бы уже объявился. Скорее всего, тебя просто заманили таким вот образом....мне тоже такие штуки приходят. Может быть, твой электронный адрес был у этого друга в почтовом ящике или еще как-то...

Понимаешь,это единственное место где он есть и был на момент моей регистрации 3 дня назад там...и фотка не просто ава а ещё одна,из жизни,и подпись,и полностью заполнен профиль и все такое.А ни в одной другой соцсети его нет,или просто есть заблокированный или раньше был в котором он не появлялся уже больше года...странно все это.И кстати я посмотрела бегло как удалиться,но не увидела пока....


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 18.12.2013, 14:01
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Татьяна @ 18.12.2013, 0:07) *
Ёлки-палки.....мало того,что я все жду что мой лруг объявится и пока не удаляюсь с этого дурацкого TWOO так ещё и опять таки на ФБ нажала на какой-то опрос,типо,что о вас думают друзья,и попало в какое-то BADOO, или то-то типо того.... bum.gif Хорошо что моего мужа нет в инете,мой ящик пестрит мужиками которые "мечтают" со мной познакомиться,капец,по 10 отчетов....если бы муж увидел,он бы меня точно не понял...ужас enough.gif

Таня, это делается автоматически и твой друг тут не причем. Я много общаюсь по элетронной почте с клиентами, и мне от них постоянно приходят всякие приглашения. Я на это никак не реагирую, это обычный спам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 18.12.2013, 14:22
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Olga Perminova @ 18.12.2013, 15:01) *
Таня, это делается автоматически и твой друг тут не причем. Я много общаюсь по элетронной почте с клиентами, и мне от них постоянно приходят всякие приглашения. Я на это никак не реагирую, это обычный спам.

Я это понимаю,но он же там был 3 дня назад,фотки выкладывал ...именно там,я даже на самом ФБ его не нашла...ладно.подожду ещё пару дней и буду убираться оттуда...


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 18.12.2013, 16:19
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Цитата(Татьяна @ 18.12.2013, 15:22) *
Я это понимаю,но он же там был 3 дня назад,фотки выкладывал ...именно там,я даже на самом ФБ его не нашла...ладно.подожду ещё пару дней и буду убираться оттуда...

Тань, многие такие сайты запрашивают у тех, кто там регистрируется, доступ к адресной книге. Люди по рассеяности или по незнанию нажимают подтверждение и дают пароль к почте, и всёёёё. Такое приглашение могла получить не только ты, а его троюродная тётя из Сыктывкара и какие-нить бывшие одноклассницы, с которыми он сто лет не общался и случайно остался адрес в почте.
У него в любом случае твой электронный адрес есть, нужно - напишет. Нужно - полезет вКонтакт, зарегистрируется и найдет...А тут, увы - обычный механизм социальной инженерии(((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Ropejumper
сообщение 18.12.2013, 16:30
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 3904



У меня интернет фобий не вызывает. Это прекрасная вещь, если ей с толком пользоваться. ))) Мы вот на прыжки и концерты там собираемся-организовываемся.
Правда, в последнее время я почти совсем пропала из ВК... вернее, почти всегда онлайн, но не пишу и не читаю ничего. Любофффь все время занимает, и это хорошо))))) На ФБ и Одноклассниках вообще не зарегистрирована.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 19.12.2013, 17:23
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



А я считаю соц.сети и не зло то уж совсем. Везде как и в них в частности есть право выбора)закрыть профиль,выключить ленту и так далее. Мы все даже живя в одном городе все занятые прямо жуть))))и очень приятно видеть как растут детки друзей и знакомых, в инсте как люди путешествуют и выкладывают разные красивые пейзажи. Я зарегена везде) и если бы меня что то напрягало дааавно бы все поудаляла))))

Так что Тань если тебя не прет,бегиии ты оттуда) нечего себя расстраивать лишний раз), а другу своему написала бы уж сообщение с телефоном и не парилась) Надо будет позвонит)


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.12.2013, 17:26
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Светлана_М @ 19.12.2013, 18:23) *
А я считаю соц.сети и не зло то уж совсем. Везде как и в них в частности есть право выбора)закрыть профиль,выключить ленту и так далее. Мы все даже живя в одном городе все занятые прямо жуть))))и очень приятно видеть как растут детки друзей и знакомых, в инсте как люди путешествуют и выкладывают разные красивые пейзажи. Я зарегена везде) и если бы меня что то напрягало дааавно бы все поудаляла))))

Так что Тань если тебя не прет,бегиии ты оттуда) нечего себя расстраивать лишний раз), а другу своему написала бы уж сообщение с телефоном и не парилась) Надо будет позвонит)

Я поодключала почти все в сетях и захожу когда сообщения вижу только.
Другуесть куда написать только на том сайте...больше нигде его нет.

Конечно соц.сети не зло)))кто ж говорит что зло.Просто их наполняемость...в Одноклассниках совсем уже дичь...Стараюсь туда вообще не заходить)))


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.12.2013, 18:08
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Настоящее зло-это сетевые игры. У двоих знакомых мужья уже много лет, как в них погрязли. В их жизни есть работа и игра. Семья боком, как растут дети не замечают, секса нет, ничего нет. Они вкладывают в эти игры деньги и общаются с людьми из этих игр. Больше для них никого не существует.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 19.12.2013, 18:28
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Ужас((( я тоже слышала, что сетевые игры затягивают даже взрослых людей с уже, казалось бы устоявшейся, психикой...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.12.2013, 19:06
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Это страшное дело,знаю.
У моей подруги муж-геймер.На работе в основном играет,приходит домой-садится играть...Как она с этим живет-не представляю,я бы прибила,а сначала развелась бы)))ну или наоборот)))
У меня муж просто ненавидит инет и все что с ним связано,с трудом примирился с тем,что много времени уделяю Форуму,уже привык,правда.Если бы он играл или вообще сидел в инете не знаю...У него есть работа,дом,ребёнок,хоккей,зал,пиво с друзьями из основного.Ни в каком виде инета у него нету,только если звонит и кричит в трубку что-то срочно ему узнать,например как проехать куда-то или телефон организации какой-то.Лапочка мой,даже не знает,что жена на двух сайтах знакомств зарегистрирована(каким-то случаным образом) laugh.gif Кошмар))))Пойду его поцелую,он там у меня сейчас стенку грунтует,пупсик! smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.12.2013, 19:45
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Marussia @ 19.12.2013, 19:28) *
Ужас((( я тоже слышала, что сетевые игры затягивают даже взрослых людей с уже, казалось бы устоявшейся, психикой...


Учтем еще, что эти двое - офицеры нешутейных войск. Один действующий, другой в отставке.

Цитата(Татьяна @ 19.12.2013, 20:06) *
Пойду его поцелую,он там у меня сейчас стенку грунтует,пупсик! smile.gif

Блин,и где я была, когда таких пупсиков раздавали))))
Не, у меня тоже ничего, но во время ремонта думала: или разведемся или поубиваем друг друга))))


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.12.2013, 19:54
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ну если вы до сих пор вместе-значит вы крепкая семья!!!ничто,даже ремонт ,не смог разлучить вас!Так что все класс! cool.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.12.2013, 20:03
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Татьяна @ 19.12.2013, 20:06) *
он там у меня сейчас стенку грунтует

Т.е., у вас больше не будет белых стен и рисунков на них? А все ваши шедевры погибли под слоями родбанта и грунтовки???


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 19.12.2013, 20:23
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Татьяна @ 19.12.2013, 20:54) *
Ну если вы до сих пор вместе-значит вы крепкая семья!!!ничто,даже ремонт ,не смог разлучить вас!Так что все класс! cool.gif

Куда уж деваться, лошадей на переправе не меняют))))) (их пристреливают ph34r.gif )


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 19.12.2013, 20:47
Сообщение #36


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Про ремонт: мы его откладываем уже не первый год, чтобы не совершить греха))) Нам и последний делали родители мужа)


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.12.2013, 22:09
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(madisok @ 19.12.2013, 21:03) *
Т.е., у вас больше не будет белых стен и рисунков на них? А все ваши шедевры погибли под слоями родбанта и грунтовки???

Неееет!Стенка другая,которую сносили между кухней и комнатой и новую строили!)))( в теме ремонта и перепланировки есть фотки)сейчас загрунтовал со стороны кухни!Сохнет)

Цитата(Олечкин @ 19.12.2013, 21:47) *
Про ремонт: мы его откладываем уже не первый год, чтобы не совершить греха))) Нам и последний делали родители мужа)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну и правильно!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna11
сообщение 21.12.2013, 0:24
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 24.1.2012
Из: Московская область
Пользователь №: 4304



Знакомо, очень раздражают одноклассники, не хочу даже заходить туда. Вот эти все "кто хочет, чтобы мама жила вечно...", "не поставишь класс - у тебя нет сердца", "голая девушка набирает тысячу классов, посмотрим сколько наберет наш ветеран", и так далее и тому подобное, а также какие-то убитые животные, покалеченные дети, якобы смешные видео с алкоголиками... Моя душа и моя нервная система этого не выдерживают, очень неприятные эмоции испытываю от посещения этой соц.сети. ВК и ФБ вроде не настолько мерзкие пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 21.12.2013, 13:41
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



дело вкуса, я всегда просматриваю Одноклассники вечером для поднятия настроения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 21.12.2013, 15:37
Сообщение #40


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



В одноклассниках переписываемся с сестрой-близняшкой, нам по телефону 100 раз в день малА, живём далеко - в соседних блок-секциях.
Раздражает её участие в диалогах против Путина и правительства и т.д., а удалить из друзей не могу, обидится sad.gif
В одноклассниках есть много позитива! Поэтому почитываю, с фильтрами на глазах.


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:55

    Rambler's Top100