IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КАК научиться жить???!, про себя
Куница
сообщение 22.12.2011, 0:15
Сообщение #21


Мама Капибарры-малыша и Дочи-малышки
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 592
Регистрация: 4.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3251



Девочки, я, наверное, психопат! Сегодня были на УЗИ Ильи, результат, вообщем, даже положительный (да недостаточность на трехстворчатом клапане стала степени 2, а не 1, да увеличился стеноз легочной артерии на правой ветви, но и на левой немного уменишился, давление в правом желудочке выше нормы, сейчас 40), нас отпустили (сказав "вы молодцы") еще до марта, НО я все равно нервничаю и боюсь, что дальше (а по словам нашего доктора ангиография- надо будет "только дело времени", затем баллон. ангиоп-ка и самое радикальное гомографт, если умеренный стеноз легочной не уйдет ). Девочки, муж мой "летает"- отлично, что делать ничего не надо сейчас, и "все будет хорошо", а мне все равно страшно, что Илье надо что-то делать...что "висит" вероятность и балон. ангиоп-ки и гомографта...мне просто страшно...я живу от УЗи до УЗИ и все время жду плохих новостей...Хотя и головой понимаю и вижу, что есть детки с гораздо более сложными вещами чем у Ильи....но у меня все равно тоска, плохое настроение, и ничего не хочу кроме как спать, чтобы время шло быстрее и снова УЗИ....муж он замечательный, но не севсем понимает меня- верить только на олтичный исход...
Девочки, спасибо и что выслушали и, скажите, как радоваться этим 3м месяцам, ...как?
Спасибо.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 23:38

    Rambler's Top100