IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужно поддержка от мам у кого был такой же диагноз, ВПС единственный желудочек, высокая легочная атрез
Otash
сообщение 10.9.2009, 3:32
Сообщение #1


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Мы еще одну девочку собираем на третью операцию в Питер, Помоги.орг помог с оплатой операции и расходных материалов, один из местных фондов помог с оплатой дороги, вроде все нормально, но вчера мы встречались с мамой (она кстати одна воспитывает дочу) и когда она мне рассказала про свои страхи и переживания, я вся опешила и даже е знала что толком ответить. Поэтому обращаюсь к мамам у кого был такой же диагноз может вы сможете ей рассказать про себя и тем самым хоть немного успокоить ее. У нее самой уже начались проблемы со здоровьем начал беспокоить гастрит. Более подробно про них можно почитать на Помоги.орг, вот их страничка http://www.pomogi.org/success/ulmasova/. Заранее всем спасибо


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 17.9.2009, 14:10
Сообщение #2


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Гульбахор, здесь много родителей деток с таким диагнозом, но сложно поддерживать, не зная, какие вопросы беспокоят маму.
Если это просто страх операции, то пусть перечитывает Дрожалки. Если вопросы по диагнозу - то в раздел Диагнозы, там много общения по этому вопросу. Если какие-то ещё вопросы - пиши, ответим smile.gif.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha_77777
сообщение 17.9.2009, 14:46
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 871
Регистрация: 31.7.2009
Из: Ватутинки МО
Пользователь №: 2428



Добрый день,мама Афрузы,не нашла к сожалению имени!
У моей Ксюши не такой диагназ как у Вашей малышки - общий АВК,прогрессирующая легочная гипертензия,вместо двух ей сделали одну радикальную операцию. Я не знаю какие страхи вас мучают,наверно хватает всего и по-многу.Я с этим боролась только так:представила мысленно внутри себя ящичек и закрывала свои страхи на замок и только вечером позволяла себе немного поплакать. Вы знаете,есть еще один способ бороться со страхами.Насколько я помню, испанский художник Гойя, когда понял,что сходит с ума стал рисовать чудовищ,мучавших его.Вам надо выговориться и не один раз, здесь на форуме,может это как-то поможет.Понимаю,что нет общего рецепта,как "вытянуть" себя.
Я молюсь за Вас и Вашу малышку!


--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта...




У нас все дома!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 17.9.2009, 18:06
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 23.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 59



У моего сына такой диагноз. Прошли 3 операции, анастемоз, Гленн, Фонтена. Результат замечательный. ттт Ходили в сад, ходим в школу т НИЧЕМ, кроме шрамиков, не отличаемся от других деток. Если интересует что-то конкретное, пишите, отвечу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 4:07

    Rambler's Top100