IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Галиной мама Егорки, Пообщаемся!:)
Шилова
сообщение 5.11.2011, 0:45
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Галинка, поздравляю тебя с Неделей! rose.gif Желаю активных собеседников и интересных вопросов!

Скажи пожалуйста: свой дом, хозяйство, муж, трое детей?!! Я не понимаю, как ты всё успеваешь? Ты планируешь: вот завтра до обеда то,то и то, а после обеда - огород, посуда, дети?? Старшая помогает тебе? И Егорка ещё совсем малыш. Ведь ещё и работаешь и шариками занимаешься и здесь с нами всегда в теме.. Вот как ты так?))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 5.11.2011, 0:59
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Галинка, поздравляю тебя с твоей неделькой!
Ты, несомненно, человек творческий. Тебе это в жизни помогает или мешает?


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 5.11.2011, 9:12
Сообщение #3


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Спасибо вам, мои дорогие, за оказанное внимание моей скромной персоне rose.gif

Очень приятно и так волнительно, как будто у доски перед всем классом!)))
Обещаю отвечать честно, и по возможности, интересно)) (хотя обо мне вы и так все знаете, даже в мелких подробностях wink.gif )

Цитата
Скажи пожалуйста: свой дом, хозяйство, муж, трое детей?!! Я не понимаю, как ты всё успеваешь? Ты планируешь: вот завтра до обеда то,то и то, а после обеда - огород, посуда, дети?? Старшая помогает тебе? И Егорка ещё совсем малыш. Ведь ещё и работаешь и шариками занимаешься и здесь с нами всегда в теме.. Вот как ты так?))


Анютка, какой там успеваешь! Я тебя умоляю biggrin.gif

Планировать - это да! Планирование -наше все! С вечера планирую на завтра, что сделаю то - то и то -то.
Утром встаю, провожаю семейство по разным направлениям, и пока спит Егор - быстрее в кардиомаму носом) Потом , когда Егор уже просыпается, бегом на кухню: варю кашку, навожу порядок и т.д.
Утро с ребенком примерно у всех одинаковое)
Потом варим обед или делаем что то из планов. Играем и общаемся в процессе дел по дому (иногда это ограничивается криками "нельзя!!!", если сын уж очень расшалился и мешает мне делать дела ).
Потом он обедает и идет снова баиньки. Между первым и вторым сном у Егорки проходит всего часа 3, поэтому мы с ним ну никак не можем втиснуть вторую прогулку(((
Пока Егорик спит, я в кардиомаму, потом делаю что то из планов по дому, (или плюю и не делаю, если уж очень не хочется!), либо шарики вяжу, если есть заказ.
Встречаю дочь из школы, кормлю, разговариваем с ней о ее новостях, делах школьных-личных, и она опять убегает куда то по своим делам. Я ее особенно не напрягаю, так как график у нее плотный, она помогает мне в выходные.
Потом Егорка встает, кушает, я доделываю дела и мы идем гулять. rolleyes.gif
Как правило, гуляем все вместе:Егор в коляске, Лиза вокруг нас прыгает и лает,как щенок, я ее одергиваю, а Настя пытается в этом гвалте поговорить со мной о своих же личных и школьных делах.
Мы любим наши совместные прогулки и стараемся гулять в таком составе всегда)
Иногда просто шляемся по улицам, разговариваем и рассматриваем дома, иногда идем на детскую площадку кататься с горок. Егор тоже катается с удовольствием, но большей частью собирает окурки nono.gif Поэтому для меня катание с горок - сплошная морока)) Заодно , пока гуляем, закупаемся продуктами для дома, ну и вкусненьким для детей)

Вечером мы ужинаем, смотрим мультики, редко телевизор. Гигиена и спать) Лизе на ночь обязательно сказка или мультики, Егора только засунуть в кроватку- он засыпает всегда сам.
Ночь- это мое личное время)
Кардиомама или шары, если есть заказ. Сколько себя ругаю, что нужно высыпаться, но не могу отказаться от своего личного времени ну никак(((

А огород? ...огородик! - так вернее будет)))))- летом был по утрам, пока Егорка спал, вместо зарядки))
Егорка проснулся, зовет к себе. Я побежала....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 5.11.2011, 10:19
Сообщение #4


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Тигра @ 5.11.2011, 0:59) *
Галинка, поздравляю тебя с твоей неделькой!
Ты, несомненно, человек творческий. Тебе это в жизни помогает или мешает?


Спасибо rose.gif

Больше, наверное помогает, когда поделки нужно делать в сад или школу, например, или плакат нарисовать.
Дом украсить дешево - тоже выручает.
Зарабатываю я своим творчеством немного - тоже плюс)
Подарки могу сделать сама, стихи к ему написать - опять же экономия семейного бюджета)))
На гитаре могу потренькать в теплой компании.
Могу при необходимости и сшить платье, и носки связать, и полотенчик вышить, семью в лихие времена я одевала, было дело.( но лень как правило, поэтому ТОЛЬКО при острой необходимости!)

Но бывают и минусы ...
Когда у меня творческий зуд - я ни на что больше не хочу тратить время. Семья ест наскоро приготовленные супчики- омлеты-бутерброды, а мать зарылась в красках и клее, лохматая и рычит на всех.
Потом меня мучает совесть за свое непростительное халатное отношение к материнским делам((

Сейчас научилась контролировать процесс, и стало.... неинтересно:(

Сообщение отредактировал Галина, мама Егорки - 5.11.2011, 10:19


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 5.11.2011, 10:23
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Галюнь,привет,поздравляю тебя с твоей неделей!!!
1.Расскажи как ты познакомилась со своим мужем
2.назови свои достоинства и недостатки
3.какой для тебя должен быть идеальный отдых


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 5.11.2011, 13:27
Сообщение #6


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Гаяночка, привет rose.gif

Хм... как бы вкратце написать?...История очень длинная и запутанная, поэтому буду стараться сокращать.
Дело в том, что мой муж - отец жены моего брата . Т.е. его тесть, так сказать.
Брат женился за год до нашего с мужем знакомства. Родители его жены были в разводе лет 15 на тот момент, и дочь воспитывал другой мужчина, хотя связь они поддерживали и мой муж (ее папа) помогал им материально всегда, она ездила к нему в гости.
Сам он жил в Германии, со своими родителями и в России не был лет 10. А тут решил приехать на родину, поискать свое счастье, так как за бугром два опыта совместной жизни оказались неудачными.

Сначала вернулся к предыдущей жене, т.е. той, с кем он жил до отъезда за границу. ( я ж говорила, что я у него пятая))))) Но за 10 лет разлуки оба сильно изменились и не сложилось у них. Месяц они пытались - но все уже не то... Тогда он перебрался к дочери, в свою бывшую квартиру, как бы на время, погостить и уехать опять в Германию, так как и в России он никого для счастья не нашел.

На день молодежи он с моим братом пошли гулять на площадь, а там я - вся такая джинсово-стильная, стройная, в коротком топике и баночкой пива в руке. Говорит, я тогда сразила его наповал. Чем уж - не знаю) Явно не пупком и пивом, так как жителя Европы этим не удивишь.

А через три дня мы все поехали на его машине на Дон к нашей бабушке, отдыхать : брат, его жена, ее отец- мой будущий муж, я и моя Настя. Насте было 6 лет, я 4 года на тот момент жила с ней вдвоем. Этакая молодая мамка со свободной жилплощадью, оставшейся от первого мужа.

На Дону он продолжал меня пожирать глазами, и в последнюю ночь в гостях, пригласил меня поговорить и сказал "давай поженимся".
Он хотел дома и семьи, жену рядом, ну а мне нужен был надежный отец для второго ребенка, которого я очень хотела родить и хозяин в доме.

По возвращении он практически сразу переехал ко мне, и живем мы вместе уже 7 лет. Получается, наш брак был по взаимному расчету.
Настя через две недели начала называть его "папой", и относится к нему как к родному и он к ней тоже. Родилась Лиза, потом Егор. Всем троим он хороший отец.
Ну а наш брак стал поводом для разрыва отношений между нами и братом с женой. Они сразу прекратили всякое общение с нами, вплоть до прошлого года. Такая история)

Цитата
2.назови свои достоинства и недостатки


Достоинства... даже не знаю...)
Оптимизм, наверное. То, что добиваюсь своего практически всегда, как лягушка в горшке со сметаной буду лупить лапками, пока не сколочу масло))
Жизнь люблю. Люди мне интересны. Самовоспитание - это достоинство?)))
Не жадная, не завистливая, не злопамятная)

С недостатками хуже.

Я жутко ленивая. Просто безобразно! Ругаю себя за это, но ничего поделать не могу. Не люблю делать то, к чему не лежит душа и настроение.
И не могу себя пересилить, да и не хочу!
Поэтому отлыниваю от разных нудных дел до последнего, пока уже не припечёт(((

С силой воли не очень.
Нужно худеть - а я все никак.
Но вот если дам слово - в лепешку разобьюсь, но сдержу. Только никто не берет это слово, поэтому я не худая до сих пор(((

Цитата
3.какой для тебя должен быть идеальный отдых


В одиночестве!!! С подушкой, любимой книгой или интернетом)

Сообщение отредактировал Галина, мама Егорки - 5.11.2011, 13:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 5.11.2011, 15:16
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Цитата(Галина, мама Егорки @ 5.11.2011, 10:19) *
Но бывают и минусы ...
Когда у меня творческий зуд - я ни на что больше не хочу тратить время. Семья ест наскоро приготовленные супчики- омлеты-бутерброды, а мать зарылась в красках и клее, лохматая и рычит на всех.
Потом меня мучает совесть за свое непростительное халатное отношение к материнским делам((

Ага, вот как раз такие моменты я и имела в виду biggrin.gif


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 5.11.2011, 15:49
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Галина, поздравляю с Твоей Неделькой! Расскажи, какие у вас в семье традиции?
Как проводите выходные, когда вся семья дома?


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 5.11.2011, 15:56
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Ничего себе история, прямо Санта-Барбара!

Галь, а где фото большого семейства? Покажи всех в полной красе и расскажу о них немного: кто чем любит заниматься, как шкодят, то делают. В общем, - репортаж с места событий, мааленький.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 5.11.2011, 16:23
Сообщение #10


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Тигра @ 5.11.2011, 15:16) *
Ага, вот как раз такие моменты я и имела в виду biggrin.gif


Тоже знакомо? wink.gif


Цитата
Галина, поздравляю с Твоей Неделькой! Расскажи, какие у вас в семье традиции?
Как проводите выходные, когда вся семья дома?


Наталья, спасибо rose.gif

Выходные - кто во что горазд)

Папа - где то на улице или в столярке своей пропадает, что то пилит-строгает.

Дети - деруться, ругаются, мирятся, песни поют, рисуют, строят домики, делят компьютер- все как у всех)
Я - стараюсь забиться куда подальше с ноутом в обнимку, но редко получается- эти мелкие прилипалы всегда где то рядышком со мной: младший дергает за руки, средняя любит залезть на меня верхом, старшая делится кучей эмоций (каждые пять минут по разным поводам) Говорят, очень активные дети становятся в будущем лидерами) Посмотрим))

Вечером мы иногда смотрим интересные передачи всем семейством. В это время малявки лазают по папе, и я могу перевести дух))
Праздники у нас проходят в семейном кругу.
В теплое время года часто жарим шашлыки во дворе - у нас огромная поляна ландышей и небольшой участочек зарослей, почти лесных, - мы любим посиделки на нашей "природе".
Родители живут очень близко, поэтому все праздники-посиделки они у нас)

Осенью ездим по грибы. Это самая заядлая наша семейная традиция)
Была бы возможность - угостила бы вас своими грибками rolleyes.gif

Летом стараемся съездить к моим бабушке и дедушке на Дон погостить.

Зимой - обязательная елка в доме и "посевалки-кутевалки" на старый Новый год и Рождество, с ряжеными. ( в "холостячестве" девчонки собирались у меня на святочные гадания)
Мы всей семьей украшаем дом, делаем самодельные игрушки из яиц, гирлянды, всякие композиции. Однажды я смастерила домик из потолочной плитки, со снеговичком, лавочкой, деревцами и витражными окошками. Очень понравилась открытка с таким домиком!))
Мы ставили внутрь него фонарь, окошки светились в темноте, и я рассказывала Лизе на ночь сказки о принцессе и ее семье, живущей в этом сказочном дворце. Потом мы отдали его в детский сад, где он по сей день и стоит.

Весной - обязательные посиделки с шашлыками на майские, выезды в лес посмотреть красоту, поездки за первоцветами - тюльпанами, дикими ирисами)))

Обязательное посещение бабушки на Пасху. Теперь ее не стало, но по привычке все равно приезжали этой весной в ее дом, ставили пасочку, цветы, ездили на кладбище. Знаю, что церковь против, но уж так заведено, да и не нами, что уж менять.

Ну и дни рождения - всегда с хорошими подарками, сюрпризами. Этот день стараемся сделать особенным для виновника торжества))
Только что прошел Лизочкин. Был полон дом детворы и родных, свечки на торте, шарики, подарки, еле вместил наш домик такую кучку народа. Тесно, зато весело))
Приезжайте в гости rose.gif





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 5.11.2011, 19:26
Сообщение #11


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Галь, привет, я готова взять с тебя слово, что ты похудеешь на (сколько ты хочешь?) кг за полгода!!!!))) И в ответ дать тебе своё, но я могу и сорваться(((, а ты давай "в лепёшку разбивайся и колоти масло"))))!!

Ну всё-таки удалось помирить отца (т.е. твоего мужа) с дочерью, они общаются сейчас?


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 5.11.2011, 19:55
Сообщение #12


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Алена, спасибо) rose.gif
Показываю:
Вот тут есть наш папа
Папа и Егор на Дону.

Лиза ( та, что слева, с двумя бантами)

Настя



Такие Лиза с Настей когда вместе и в хорошем настроении))

Вот так мы гуляем))

Я и Егорка в лесном кафе по дороге из Пензы (июнь). Ездили на проверку и навещали в клинике Татьяну с Арсенечкой kissing.gif

И, собственно, Егор)




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 5.11.2011, 20:16
Сообщение #13


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Анфиса @ 5.11.2011, 19:26) *
Галь, привет, я готова взять с тебя слово, что ты похудеешь на (сколько ты хочешь?) кг за полгода!!!!))) И в ответ дать тебе своё, но я могу и сорваться(((, а ты давай "в лепёшку разбивайся и колоти масло"))))!!

Ну всё-таки удалось помирить отца (т.е. твоего мужа) с дочерью, они общаются сейчас?

Ой, Анфиса, дорогая! Я подумаю над твоим предложением) Соберусь, так сказать с духом и вперед)
Сегодня уже не ем после 6, а две недели уже то обруч кручу (иногда! он мне не дается)), то чаек похудательный, да и вообще - сократила свой рацион.
Похудеть хочу на 30 кг.
Это не реально за пол года, да и вообще очень непросто. Хорошим примером стала для меня Олечка Филихина) Очень позитивная , здоровская и компанейская, вы видели ее семейные фотографии в контакте?!)) Она большая умница - сделал то, о чем другие только мечтают за поеданием пирожков (в том числе и я)

Но я очень хочу попробовать сделать это, и снова стать той, кем я себя ощущаю))
Будем считать, что слово я тебе дала!

Отца с дочкой я не разводила, поэтому и не мирила. Они общаются при случайных встречах, "здрасти-досвиданья-как дела" и все.
Так и было все эти 7 лет.
Просто летом приезжали из Германии его родители, она с дочкой приходила в гости, пообщались немного.
А так - нет, все по прежнему. Она ни разу за эти годы не пришла к моим родителям, и внучка, дочка моего брата, растет не зная бабушки и дедушки совсем. Даже то, что брата не стало, ничего не изменила в этом плане. Такие отношения сложились у них с моими родителями сразу после свадьбы, ну а мы, уже через год, оказались дополнительным камнем преткновения.
Ну такой уж у нее характер)

Мда, как у нас все сложно, оказывается cool.gif))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 5.11.2011, 22:13
Сообщение #14


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Affa @ 5.11.2011, 15:56) *
расскажи о них немного: кто чем любит заниматься, как шкодят, то делают. В общем, - репортаж с места событий, мааленький.

Скопирую из другой темы, если ты не против rose.gif

Цитата
Детки у меня представлены в линеечках) По этим же линеечкам видно кто во что горазд: Настя в компьютерах по ушки) Не только юзает, но и программирует и сама пишет сайты.
Фанатеет от группы "Green day" (альтернативный рок), обожает джинсо-кеды, российскую сборную по футболу и болеет за ЦСК.
Да-да, такой вот у меня ребеночек))).
Лиза - вся в сказках, принцессах, куклах, платьях, бантах, бусах и прочей мишуре) Обещает стать хорошей хозяйкой и заботливой матерью (судя по тому, как возится с куклами)
Егор - пока просто маленький оболтус)) Единственное, что мы недавно выяснили с ним, - очень любит мультики "Маша и медведь", ест кашу только с ноутом и Машей) Во всем остальном - очень любопытный шалопай)

Их папа водитель. Круглосуточно и круглогодично (но в мечтах- заядлый рыбак). Эти две составляющие характеризуют его полностью.


Коротко и ясно)



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 5.11.2011, 23:10
Сообщение #15


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Цитата(Галина, мама Егорки @ 5.11.2011, 21:16) *
Это не реально за пол года, да и вообще очень непросто. Хорошим примером стала для меня Олечка Филихина) Очень позитивная , здоровская и компанейская, вы видели ее семейные фотографии в контакте?!))

Ой, Галя, я даж покраснела girl_blush.gif И смутилась.....

А мне хотелось бы узнать, какими были твои школьные годы? Остались ли подруги с тех лет, с кем ты до сих пор общаешься?


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 6.11.2011, 8:58
Сообщение #16


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Цитата(Ольга Филихина @ 5.11.2011, 23:10) *
А мне хотелось бы узнать, какими были твои школьные годы? Остались ли подруги с тех лет, с кем ты до сих пор общаешься?

В школе я была хулиганкой!
Мама, учитель истории, - сначала завуч, позже директор школы, я отличница, должна была соответствовать. Но я дразнила мальчишек, они бегали за мной толпами по коридорам, бились линейками и учебниками ( в саду я за это же постоянно стояла в углу, а мальчишки стояли рядом,чтоб мне не скучно было)).

Весело было)) Пока классная руководитель в 4 классе не сказала при всех что я "специально заигрываю с мальчиками". Я тогда так ревела! Мне так было обидно, ужас! У меня и в мыслях в том возрасте не было, что это так называется. Чувствовала себя так, как будто меня в грязи вываляли при всех.
На недельку мой пыл поутих, а потом все по новой))

Был у нас противный математик, жуткий деспот. Если упала ручка с парты - виновный должен был встать и стоять, пока ему не разрешат сесть и продолжить занятие. Орал на нас так - мама не горюй!
Однажды он обидел мальчика, который мне очень нравился. И я в отместку нарисовала на его стуле мелом кружок. Естественно, я знала, что он не глядит на стул, когда выдвигает его из под стола. Круг отпечатался на темных брюках и все класс половину урока тихо хихикал в кулачки. Мы были отомщены!))) Потом, конечно, он на нас отыгрался за это, но была и у нас маленькая победа!

Жили мы около школы, поэтому турники на площадке отполированы были нашими штанами, школьные чердаки исследованы вдоль и поперек, шалили мы без меры!
Летом -футбол, турники, речка, казаки-разбойники, походы, рыбалка.
Осенью - грибы, походы, лужи по колено, костры из листьев.
Весной - кораблики в ручьях, и любимая забава - выливать из норок пауков тарантулов. И чем паук крупнее - тем прикольнее.
Сейчас - ни за что! А тогда это было здорово.
Этих тварей в наших степях много, а на школьном стадионе было особенно много нор. Вот мы их выливали и убивали камнями.

Простите, это неприятно читать, но тогда это был драйв))) Ну и полезное дело заодно)

Зимой - коньки, хоккей, снежки, снежные норы и домики, крепости, горки.

Все игры мои мальчишечьи, потому что я росла с мальчишками. У меня были два братца - родной Сережка и двоюродный Сашка. Мы погодки, поэтому росли и играли втроем ( во время каникул, когда нас свозили в кучку родители).
Ну и их друзья-соседские мальчишки, соответственно тоже всегда с нами.

Подруг было очень мало. Всегда девчонки что то пытались выгадать, как то схитрить, что то у тебя выманить из игрушек. Не любила я девчонок)) Может просто не везло мне на них) И подруг, таких чтоб верных и с детства нет.

Есть лет с 14-ти две подруги.Вместе взрослели, были "троицей".
Сейчас видимся редко, но вчера вот, например, моя Танюшка вернулась из рейса (она проводник на ЖД) и мы до часу ночи болтали по телефону, давно не виделись, она живет в другом городе.

А еще, сложилось так, что моя бывшая одноклассница - воспитатель у Лизы в саду.
Мы стали общаться, подружились.
Всю эпопею с беременностью и рождением Егора, последующими событиями Лена была рядом, поддерживала. Потом они стали крестными родителями моему Егору, и она - мой самый близкий, на данное время, человек. Мы живем рядом, часто ходим друг к другу, частенько вспоминаем школу и общих знакомых)

Но тогда мы не были подругами, а теперь вот так))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 6.11.2011, 9:03
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Галь,безумно интересно тебя читать.Расскажи о своей работе,нравиться ли она тебя?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 6.11.2011, 9:29
Сообщение #18


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Гаяночка, спасибо, очень приятно))))

Работа нравится. Коллектив у нас с огоньком, мы люди объясняющие руководящим работникам, что им необходимо то, что по сути не так уж и необходимо, поэтому фсе с фантазией, оптимизмом и большим энтузиазмом))

Я -инженер информационного обеспечения справочно-правовой системы "КонсультатнПлюс". Раньше была одна на весь район (офис и коллектив в Волгограде), потом притянула к себе девочку, выбила ей полставки и работаем вдвоем, все не так скучно))

Работа заключается в обновлении законодательных актов и документов в системе клиентов раз в неделю. Плюс я сама должна во всех этих актах и сферах разбираться, дабы умничать перед клиентами. Ну, верхушка айсберга, так сказать)))

А на самом деле наша работа по удержанию клиента, лояльности его и тыды как всякий маркетинг. Документация, счета , договора, сувенирка, корпоративные обучения, планы квартальные, отчеты еженедельные, - это из "НЕ любимой" части работы.
Тренинги, разъезды, аттестации ежеквартальные, сборы коллективные в офисе, творческо-психилогическая часть работы - это мне нравится))

Ну и очень свободный график работы - как глазурь на пирожном)))

Только вот минус - в среду меня планируют начальство забрать по удаленным клиентам в поездку, в качестве тяжелой артиллерии. Мне приятно, конечно, что во мне нуждаются в профессиональном плане, но Егорку сейчас не с кем оставить. А 1-го меня уже ждут на полный график. Вообще, декрет заканчивается 30 декабря, но конец года всегда тяжелое время и шеф очень на меня рассчитывает.

А я пока не хочуууу..(( Не ощутила себя в отпуске ни капли.. А так хотелось отдохнуть и насладится декретом.
Теперь придется пахать до самой пенсии(((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iunya
сообщение 6.11.2011, 9:55
Сообщение #19


Вера
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 1.2.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2777



Галюша,присоединюсь к девочкам, очень рада видеть тебя в этой теме. Расскажи, пожалуйста (и покажи) о своем рукоделии, очень интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 6.11.2011, 14:24
Сообщение #20


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Спасибо, Верочка)
Поделки я в "поделках" вывешивала)) У меня нет фотоаапарата, поэтому не всё фоткали, и не все фотки телефоном получались.
Нарыла то, что вроде не показывала:
Наша первая с Лизой досочка декупажная, очень салфетка с ежиками понравилась, решили ее запечатлеть)

Потом было много всяких, но мы их не фотографируя раздавали.
Эти баночки на подарочки делались.( если повторяюсь - извините)



А часы просто очень люблю, грех не похвастаться еще разочек)))




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.9.2024, 7:51

    Rambler's Top100