IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с .. Наташей (Натали Иса), Предновогоднее интервью
snezik
сообщение 25.12.2013, 19:47
Сообщение #21


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Наташенька, у тебя всё получится!!!Обязательно всё получится!!!У такой замечательной мамы по другому и не может не быть!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 26.12.2013, 12:21
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Наташа, если представится возможность поехать отдыхать, то куда бы подалась? Про тайгу слышали, а кроме нее?


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 26.12.2013, 23:25
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Куда бы я поехала? да сейчас хоть куда-нибудь хочется уехать. От домашнего быта, так что бы не готовить, не мыть, и т.д. Но я даже сейчас не могу представить себе что я поехала просто отдыхать. Уж если уезжаю- то на реабилитацию с Егоркой или на лечение. Вот например мой любимый Трускавец. Там супер реабилитация и супер условия, и отдых и польза, причем весьма ощутимая. Потом мы были в Геленджике- там реабилитация хреновенькая, а отдых совсем не получился- были я с детьми и мой папа (дед деток). Снимали квартиру на месяц- так там готовка, стирка, уборка- все было. В Израиле тоже все сама. Так что последний отдых полноценный получился три года назад. В Трускавец я хочу очень сильно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 26.12.2013, 23:52
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140




Наташенька, а если представить, что в доме появился мужчина, каким ты его видишь?

И еще, если представить, что Егорка остался дома под присмотром, куда бы ты поехала с дочкой? Что бы хотела ей показать, а что - посмотреть вместе с ней?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 27.12.2013, 0:16
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Натали Иса @ 25.12.2013, 20:03) *
Просто чувствую, что еще один ребеночек должен быть со мной-третий)

может, это предчувствие
выйдете замуж за мужчину с ребенком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 27.12.2013, 0:49
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Цитата(Affa @ 26.12.2013, 23:52) *
Наташенька, а если представить, что в доме появился мужчина, каким ты его видишь?

И еще, если представить, что Егорка остался дома под присмотром, куда бы ты поехала с дочкой? Что бы хотела ей показать, а что - посмотреть вместе с ней?

Я еще не совсем отошла от развода, и пока не очень представляю себе другого мужчину рядом. Предательство тяжело перенесла.

Я иногда прошу маму остаться с Егоркой (она только на ночь боится с ним одна оставаться). Она ведь тоже еще маленькая и ее надо водить на плавание, теннисом она занимается. Иногда выезжаем с не по Москве. Вот в прошлый четверг мы поехали с ней смотреть наряженную Москву. Она была в восторге. А еще она очень любит зверей и до сумасшествия лошадей, выезжаем с ней иногда на конюшни. Она вот любит чистить лошадь, чесать ее, одевать а потом уж учиться ездить. Стараюсь ей раз в год такие вылазки устраивать. А для себя еду с ней на кошачьи выставки.

Цитата(Olga Perminova @ 27.12.2013, 0:16) *
может, это предчувствие
выйдете замуж за мужчину с ребенком

А вот об этом и не задумывалась. Интересно, какая я буду мачеха?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 27.12.2013, 1:44
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Натали Иса @ 27.12.2013, 1:49) *
А вот об этом и не задумывалась. Интересно, какая я буду мачеха?


Какая-какая... да никакая! Нормальная мама будешь, только более терпеливая, ты это умеешь. rose.gif

А насчет мужчины подумай, нам интересно будет услышать его описание от тебя. А потом мы сравним тем, кто появится cool.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 27.12.2013, 13:12
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Наташа, есть ли у тебя "пунктики"?
Например, я всегда наливаю чай-кофе только в чистую чашку, т.е. если попила и не напилась, то сначала мою чашку и только потом наливаю еще.
Или, например, не могу пить остывший чай и не засну, если на кухне хотя бы одна грязная тарелка, а тусклое освещение может довести до бешенства.
В то же время не могу отнести себя к категории жутких чистюль и аккуратисток.
А у тебя?


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 27.12.2013, 17:37
Сообщение #29


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Наташа, любимое фото? Ну не любимое, а которое сердцу мило, притом на любую тематику.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 28.12.2013, 0:16
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Цитата(Affa @ 27.12.2013, 1:44) *
Какая-какая... да никакая! Нормальная мама будешь, только более терпеливая, ты это умеешь. rose.gif

А насчет мужчины подумай, нам интересно будет услышать его описание от тебя. А потом мы сравним тем, кто появится cool.gif

Думала практически целый день. Хочу что бы мужчина был с руками- умел помочь по хозяйству, хотя бы по мужской части (а то мне самой приходиться чинить, клеить, закручивать- меня это утомляет)- это из того, что сейчас наболело. Мой мужчина должен быть обязательно ответственным, уметь сдерживать обещания, умел слышать и прислушиваться к моему вменению. (это то что мне не хватало последние 15 лет). хочу что бы имел хоть какое-нибудь хобби (чем то увлекался), кроме круглосуточного просмотра телевизора или 20 часовой работы. Главное, что бы мне с ним было интересно и комфортно, и детям стал хорошим другой, а для Егорки и новым папой.
Внешне- нравиться мне Щербаков, генерал Бородин с солдатах- просто млею. Причем и от созданного образа и от внешний данных. Может генеральшой буду?

Цитата(madisok @ 27.12.2013, 13:12) *
Наташа, есть ли у тебя "пунктики"?
Например, я всегда наливаю чай-кофе только в чистую чашку, т.е. если попила и не напилась, то сначала мою чашку и только потом наливаю еще.
Или, например, не могу пить остывший чай и не засну, если на кухне хотя бы одна грязная тарелка, а тусклое освещение может довести до бешенства.
В то же время не могу отнести себя к категории жутких чистюль и аккуратисток.
А у тебя?

Так самой особо не видно. Знаю, что бесят открытые шкафы. Анютка может открыть шкаф, что-то достать, а я тут же бегу закрывать. Бесят обмылки в мыльницах- только большое мыло, вообще не понятно почему? Это то, что на ум приходит. Из того, что веселит Анютку- крючок для вязания- это мой личный интимный предмет. Даже если мама моя его случайно берет- протираю потом. Спицы- даю спокойно, а вот тонкий крючок почему-то нет. А вот в вопросах порядка пунктиков нет. Разве что не убранная сразу же постель.


Цитата(Олечкин @ 27.12.2013, 17:37) *
Наташа, любимое фото? Ну не любимое, а которое сердцу мило, притом на любую тематику.

Я любительница смотреть фото, и что бы с историей. Детские мои- умиляют. Пьяные институтские (прячу от Анютки), но куда ж деться от прошлого. Сама фотографирую как чайник. Очень нравлюсь себе на фотках Ирины (Ирис). Это просто мой идеал фотографа.
Если фото не мои или моей семьи- то тога коты в разных милых ситуациях.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 28.12.2013, 0:30
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



А какая у тебя Анютка?
Что любит, о чем мечтает?
Она любит девчачьи украшения, заколки-бантики, или уже сережки-колечки?
Что она уже умеет и чем она гордится?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 29.12.2013, 1:13
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Анютка у меня разнообразная девочка. Она то ребенок, то вдруг взрослая. Еще этот переходный возраст у нее дает о себе знать ну очень сильно. Гормоны зашкаливают. Поэтому и у Деда Мороза она просит микроскоп (как взрослая), игрушку (сложное название, что-то из серии Мои маленькие пони), и чехол для мобильного телефона в виде Маленькой пони. Вот тут то и девочка пока еще. Да и на деда Мороза ведется пока. Выпрашивает у меня эту куклу- (там малышки пони вдруг стали такими страшненькими девочками, наверняка неправильно назову- секлестори что ли?). А она дорогущая 1900 руб за страшненькую куклу. А потом говорит, ладно мама, ты деньги не трать я ее у Деда Мороза попрошу, и кукла у меня будет и денежки останутся. Заботлива такая. Я промолчала, но куклу купила. Борюсь с планшетозависимостью, но не очень успешно.
Ругаемся с ней достаточно часто, хотелось бы меньше. Но она не любит убираться совсем, и за неделю в ее комнате оказываются на полу и на стульях, все, что она носила, доставала и просто перекладывала. Вот это причины нашего спора: беспорядок, и планшет.
Егорку любит очень. Но иногда ревность проскакивает. Говорит, о том, что все внимание ему. а ей? Но мне кажется она не права, очень стараюсь делить внимание. И праздники для нее и подруг страиваю- просто так, и подарочки подкладываю, и учю всякому рукоделию. Учиться быстро, но быстро остывает. В результате (опять про беспорядок) скапливается на столе- начатое вязание, вышивки 2 или 3 штуки, фенечки недоплетенные, половина сшитой игрушки и т.д.
Немного зазнайка. Любит лидерство. Закончила полугодие с одними пятерками- дневник сразу всем демонстрирует. Хвастунишка.
А вообще, самая лучшая дочка!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали Иса
сообщение 7.1.2014, 14:56
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 13.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1033



Девочки, спасибо за недельку. Мне было приятно такое общение, о многом я задумалась, что-то вспомнила.
Сейчас с началом нового года, у меня стали происходить приятные события. 3 января пришла сумма которая помогла закончить сбор на операцию Егора. Назначили дату 5 марта у нас будет большой осмотр, а 10 марта- операция.
Теперь надо дождаться этого.
А пока я буду шить, вязать и зарабатывать этим деньги на билеты и проживание. Ведь жить нам придется в Израиле не меньше месяца. Надеюсь, что праздники 14 февраля, 23 февраля и 8 марта мне в этом помогут. Ведь к Новому году так хорошо пошли лошадки, что уже 30000 отложены именно на проживание и перелеты.

Я очень люблю кардиомама, это мой дом, И я тоже кардиомама. И все кардиодетишки- это мои детки. Не забывайте говорить им, что они самые лучшие дети.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:43

    Rambler's Top100