IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Леной (Мурзик), Полюбопытствуем? ;)
Шилова
сообщение 30.4.2012, 20:51
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Леночка, привет! Поздравляю тебя с твоей неделькой! rose.gif
Пусть эта неделя запомнится, общение будет увлекательным и интересным!

Ленусь, расскажи о себе, где ты родилась, есть ли у тебя братья или сёстры?
Где училась, как ты пришла в профессию?
Каким ты была ребенком, озорным или спокойным, кем мечтала быть в детстве?
Какие детские мечты удалось воплотить в жизни? smile.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 30.4.2012, 21:07
Сообщение #2


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Спасибо! Большое спасибо! Иногда, все-таки, полезно никуда не уезжать на праздники. rose.gif

Итак, поехали. Спасибо за вопросы, Анют.

Я родилась и выросла в городе-герое Керчи, в Крыму. Это город двух морей, потрясающее место с древней историей. Раньше у нас была столица Боспорского царства, теперь, стало быть, я тут живу. )) У меня есть сестра, мы с ней близнецы. Зовут ее Наталья, но на самом деле все ее зовут Тата. Она живет в Москве. Поэтому если кто-то из московских кардиомам случайно в метро встретит Мурзика - не спешите обниматься, это не я. Впрочем, если все-таки начнете обниматься, ничего страшного: мы с сестрой привычные. Нас всегда путают. girl_blush.gif

Моя мама была учителем, она преподавала историю. И, кроме этого, была учителем младших классов. Ее очень любили, особенно хулиганы. Она всегда находила к ним подход. Многие ее ученики, став взрослыми, до сих пор в день ее гибели приходят на кладбище. Мама погибла, когда нам с сестрой было 15 лет. Они с папой попали в аварию, в их машину врезался грузовик. Как раз в мамину сторону машины. Папа очень пострадал тогда, был весь переломан, но - выжил. Сейчас живет в Керчи, женился (поздно, правда, всего несколько лет назад). У меня прекрасная мачеха, мы с ней дружим и постоянно обмениваемся колкостями - в этом мы с ней очень похожи.

Папа мой ходил в рейсы. Он окончил техникум, а когда мы с сестрой родились, ему было только 19 лет. Он из-за нас в армию не пошел. И теперь нам должен. tongue.gif О чем я ему не устаю напоминать. ))) Папа решил, что должен содержать семью, поэтому не стал учиться, а пошел "в загранку", как раньше говорили. Так что у нас с сестрой всегда были самые модные вещи и игрушки. А у мамы были французские духи, я один пустой флакончик храню до сих пор.



--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 30.4.2012, 21:14
Сообщение #3


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Ох, Лен, соболезную, ужас то какой((
Ни фига себе, двойняшки!! Ну, я думаю, что выражу общее мнение, покаж фоты вас с сестричкой!
Папе дай Бог здоровья!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 30.4.2012, 21:24
Сообщение #4


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Вот, кстати, мы с сестрой и дедушкой. Предвидя вопрос, я - слева. )))



Училась я в школе. Сначала в одной, чуть позже - в другой. Ну, не очень это было распрекрасное время, если честно. Потому что (учительские дети меня поймут) дети работающих в школе учителей - не самые популярные дети. Не могу сказать, что нас обижали, но и особого трепета при воспоминании школьных лет я не испытываю. После школы я никуда не поступила. Это были девяностые как раз. Я была немножко хиппи, немножко - панком, и меня абсолютно не интересовало, что со мной будет через год. Хорошее было время, бесшабашное.

Вот, кстати, я. Летом 1990 года.



Господи, электронные часы на руке, черно-белое фото... Одним словом, прошлый век. )))


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 30.4.2012, 21:25
Сообщение #5


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Приветик,дорогая! Как же мы по тебе соскучились!!!
Поздравляю с неделькой!
Ленк, фото Ваньки ХОЧУУУ!!! и твои тоже smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 30.4.2012, 21:31
Сообщение #6


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Леночка, как тебя интересно читать!!! Впрочем как всегда! (только в предпоследнее время редко, почаще бы ))))
Мы очень скучали yes-yes.gif
Расскажи Вашу с мужем историю: знакомство, развитие отношений... в жизни есть ведь разные периоды, вот мне интересно послушать об этом тебя. твой взгляд на отношения, семью... надеюсь, понятно изъяснилась biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 30.4.2012, 21:38
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140




А как профессию выбирала? И как проходила учеба в те "веселые" времена?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 30.4.2012, 22:18
Сообщение #8


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(Шилова @ 30.4.2012, 20:51) *
Где училась, как ты пришла в профессию?

Как я уже написала выше, сначала я нигде не училась. Тогда многие мои друзья не очень-то понимали: зачем учиться, если вокруг кооператоры зарабатывают мешки денег без всякого образования. Смутное было время. Кто-то из моих знакомых пошел в бандиты, да там и сгинул, кто-то умер от передозировки наркотиков, а кто-то внезапно разбогател, перепродавая хозтовары из Польши. Наш папа в те годы был кооператор. Богатый, успешный. Я у него работала секретарем. Поскольку я сама не очень хорошо понимала, чем же, все-таки, занимается папина фирма, я иногда целыми днями играла в компьютерные игры. )))

Я немножко поучилась в местном медицинском училище - на фельдшера. Учиться мне нравилось, занятия давались легко (кроме латыни), но я, все-таки, бросила учебу. Чувствовала, что это не мое. Хотя работать на практике мне очень нравилось. Никогда не боялась даже самой тяжелой работы, сама вызывалась в гнойную перевязочную онкологии. То есть, не тяжелый труд меня испугал, а общая какая-то неудовлетворенность процессом.

Так я и болталась по жизни - всегда при деле, папа был в гуще событий, то поездки в Ялту, то конференции какие-то, - но, в то же время без определенной профессии.

Гораздо позже я начала работать в газете. Сперва наборщиком текста. Сидела за старым компьютером и набирала все, что надо было печатать - от статей до частных объявлений. Как я там оказалась? Я когда-то писала в своей истории о том, что у нас с мужем был ребенок, Никитка, который умер во сне. Когда это случилось, мой папа жил в другом городе. Он боялся за меня, прекрасно понимал, что дома мне в такое время делать нечего, и договорился со своими друзьями из частной газеты, чтобы меня взяли хоть кем-то, чтобы выдернуть снова в жизнь.

Меня выдернули. Очень скоро я из наборщика выросла до корреспондента, а потом - до заместителя главного редактора газеты. Но меня постоянно мучил страшный комплекс недоученности. Я буквально кожей чувствовала, как плохо иметь в багаже только лишь среднее образование.

Собралась с духом, поступила заочно в институт. Выбрала самое нейтральное из того, что предлагалось поступающим - украинский язык и литературу. Со мной училась директор местной радиокомпании, страдавшая точно таким же комплексом недоученности. Мы подружились. Меня переманили из газеты на радио. И вот уже десять лет я работаю здесь. smile.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 30.4.2012, 22:54
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Здорово! cap.gif
Насчет комплексов, это ты пожалуй лукавишь, мне бы твою веру в себя.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 30.4.2012, 22:59
Сообщение #10


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(Шилова @ 30.4.2012, 20:51) *
Каким ты была ребенком, озорным или спокойным, кем мечтала быть в детстве?
Какие детские мечты удалось воплотить в жизни? smile.gif

Ребенком в детстве я была... знаешь, наверное, спокойным. Мы с сестрой все время были с кем-то, все время при деле. С нами сидела бабуля - мамина мама, они с моей тётей жили в квартире напротив нашей, на одной лестничной клетке. Игрушек у нас было много, книг - еще больше. Читать мы рано начали, я точно помню, что до поступления в школу я уже запоем читала "Затерянный мир" Конан Дойля. Ну, тут все просто: мама - учитель истории, тетя - учитель физики. Помню, как нас с сестрой, всех таких с косичками и бантиками, в возрасте четырех лет, наша тётя затаскивала в кабинет физики и показывала обалдевшим десятиклассникам наши глубочайшие познания в этом предмете: "Что такое телевизор?", - спрашивала нас тётя. "Далеко виижууу", - хором отвечали мы. "А что такое телеграф?", - "Далеко пишуууу!", - вдохновенно подвывали мы у доски.

Говорят, после таких показательных выступлений даже распоследние двоечники готовы были разрыдаться, покаяться, и начать вгрызаться в учебу. horse.gif f-g.gif

Понятное дело, в детстве я хотела быть учительницей. Мне безумно нравились указки. ))) Еще хотела работать на кондитерской фабрике и делать торты. Ну и на заре самосознания, насколько я помню, у меня были самые радужные представления о профессии продавщицы жареных семечек. ))

Как видите, с семечками не сложилось. Что касается кулинарии, готовить я безумно люблю, это меня успокаивает и отвлекает от ужасов работы.

А что касается преподавания... Мне сейчас очень часто приходится выступать. Наверное, это чем-то схоже. Например, недавно меня пригласили на пресс-конференцию в строительный лицей. Подростки задавали вопросы журналистам. Спрашивали разное: про свободу слова, цензуру в интернете, про грамотность и скорость. Если интересно, вот один из моих ответов на очень не детский вопрос: о заангажированности современных журналистов.

http://www.youtube.com/watch?v=ItWn2GAeoBU...;feature=relmfu

А три дня назад, например, я удостоилась высокой чести выступать на конференции в честь десятилетия международной программы медиа-партнерства в Украине. Это мероприятие проходило в Киеве, при участии представителей независимых редакций газет, радио и телеканалов из Украины, представителей американских редакций, а также представителей Госдепартамента США и Посольства США в Украине. Вот я рассказываю о том, как изменилась работа нашей редакции после участия в программе партнерства.



Ну и, конечно, мне повезло быть тренером в серии тренингов "Школы молодой журналистики" - я учила студентов и представителей общественных организаций, как создавать мультимедийные статьи для интернет-изданий. Это было потрясающим событием в моей жизни. Мы вместе бегали по городской площади, снимали видео, фотографировали, брали интервью, и потом формировали мультимедийную статью до позднего вечера. Об этом я до сих пор вспоминаю с улыбкой. Думаю, я многому научилась в тот день - не меньше, чем сами ребята.

Цитата(Ksen @ 30.4.2012, 21:25) *
Приветик,дорогая! Как же мы по тебе соскучились!!!
Поздравляю с неделькой!
Ленк, фото Ваньки ХОЧУУУ!!! и твои тоже smile.gif

Я тоже соскучилась. (( Но с моим безумным графиком работы я не могу гарантировать, что буду появляться регулярно. ((

Фото Ваньки в большом разнообразии в галерее, вот тут: http://cardiomama.ru/forum/index.php?autoc...um&album=92 smile.gif rose.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 30.4.2012, 23:40
Сообщение #11


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(Tane4ka_47rus @ 30.4.2012, 21:31) *
Расскажи Вашу с мужем историю: знакомство, развитие отношений... в жизни есть ведь разные периоды, вот мне интересно послушать об этом тебя. твой взгляд на отношения, семью... надеюсь, понятно изъяснилась biggrin.gif

Ох... Тут парой фраз не обойдешься. yes-yes.gif

Со Славой я познакомилась задолго до замужества. Мы были приблизительно в одной тусовке - в нашем городе практически не было разделения на хиппи, панков и металлистов, как это было в некоторых других городах. У нас все вместе тусовались. Поскольку Слава младше на два года, не могу сказать, что воспринимала его, как сексуальный объект в те годы. )) Мы просто были знакомы. Он тоже странно одевался и потрясающе играл на гитаре.

Потом я выскочила замуж, у меня родился старший сын Стас, потом я поняла, что опийный наркоман, как муж, - не предел моей мечты, и сбежала к чертовой матери. А тут Слава пришел из армии, и мы встретились. Он стал весь такой возмужавший, хоть штабелями укладывайся. wub.gif И чё-то я ему так понравилась, что не прошло и года, как Слава мне руку и сердце предложил. И сразу же выразил желание усыновить Стаса. Жаль, нет у меня отсканированных свадебных фотографий. Надо будет обязательно вам показать.

Какой у меня взгляд на отношения? То простой, то сложный. Как и сама жизнь. Но, в целом, я твердо верю в партнерство. То есть, все эти гендерные штуки, типа "место женщины на кухне", "мужчина-добытчик, женщина-мать", - они со мной не работают. Мы равны в нашей семье. Но (и тут я хочу, чтобы меня правильно поняли), это не потому, что мы такие современные и продвинутые. И не потому, что я, упаси боже, феминистка. Просто так развивались наши взаимоотношения. У нас со Славой были общие друзья юности. Нам нравилась одна и та же музыка. Мы - выходцы из одной культурной среды. Мы вначале были друзьями - и это, как оказалось, очень важно в семейных отношениях. Быть не только мужчиной и женщиной. Не только любовниками. Но и друзьями. Не подвести. Не предать. Это важно и в семье, и в дружбе. У нас совпало.

Конечно, мы ссоримся. И даже кричим друг на друга. Я вообще очень эмоциональный человек, постоянно рефлексирую. На работе меня называют "Начальник паники". Слава, наоборот, флегма. Только такой человек, наверное, сможет со мной ужиться. Хороший пример: на ВСЕХ застольях - и дома, и на работе, когда пьют за Славу, обязательно упоминают его безграничное терпение и беззаветное мужество при проживании со мной. Даже мои родственники. smile.gif Я уже привыкла. ))

Вот он, этот святой человек: biggrin.gif


В чем еще проявляется партнерство? Да, наверное, во всех сферах нашей жизни. Еду мы часто готовим вместе. Просто потому, что так быстрее. Вместе отдыхаем - хотя рыбалку с поплавком я не воспринимаю, поэтому туда Слава ездит без меня (и, видимо, именно по этой причине он рыбачит часто cool.gif ). Детей воспитываем в одном ключе - то есть, если честно, наши дети сами воспитываются, и у них это великолепно получается.

Сейчас, конечно, мы уже не настолько похожи, как раньше. Интересы начали отличаться, каждый из нас немного растет в свою сторону. Музыка, фильмы, книги - теперь у нас у каждого свои. Разное у нас и отношение к работе - я не выключаюсь из процесса, по звонку готова работать и ночью. Слава же оставляет работу за дверью и полностью переключается на отдых и семью.

На работе мы тоже часто бываем вместе. Хотя ему повезло: наши рабочие места находятся на разных этажах, но вот когда мы снимаем видеосюжеты, то ездим с ним вместе: он - как оператор, я - как журналист. Вообще, я наверное, скоро скачусь до рассказов о работе, потому что это существенная часть нашей жизни, так что вы лучше спросите меня еще о чем-то другом. rose.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 1.5.2012, 7:26
Сообщение #12


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Привет, Ленусь!

Посмотрела первое фото - как Ванька на тебя, оказывается похож)))

У тебя коммандировки в Москау не предвидится? Скучаю!

Расскажи, были ли какие-нибудь забавные случаи на работе? Наверняка же rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 1.5.2012, 10:46
Сообщение #13


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Цитата
У тебя коммандировки в Москау не предвидится? Скучаю!



Ленка, ну пусть тебе организуют хоть малюсенькую какую командировочку, а? Я приеду сразу в столицу, ей-Богу.


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 1.5.2012, 18:37
Сообщение #14


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Лена, ты (ничего, что на "ты"?) такая "здоровская"!!! И семья у вас классная!!!!!
Нет фотографии, где вы вместе с сестрой в зрелом возрасте?
Ты пишешь, что ваши дети сами воспитываются, но все же: были ли проблемы с старшим сыном в переходном возрасте?


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 1.5.2012, 21:35
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Вообще, я наверное, скоро скачусь до рассказов о работе, потому что это существенная часть нашей жизни, так что вы лучше спросите меня еще о чем-то другом. rose.gif
[/quote]

Я прямо зачиталась, супер!
Жду продолжения с нетерпением!
И про работу мне всё тоже интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 1.5.2012, 23:18
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Лена, привет ! очень интересные фотографии , тёплые и душевные такие ! Лена, вы с мужем очень элегантная пара , красивые , энергичные, уверенные и волевые , даже через экран чувствуется , классно! дети , конечно же , берут с вас пример . похожи ли ваши мальчишки между собой и на вас с мужем характером , стремлениями , целями ? чем вас радуют ?
Лен, какое творчество тебе интересно ? какие вещи вообще в жизни тебя особенно привлекают , мимо чего не можешь пройти ? и мне тоже интересно узнать и о работе . конечно же , ты много общалась и беседовала с очень интересными людьми, расскажи пожалуйста свои самые незабываемые впечатления .


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 2.5.2012, 8:57
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Лена, привет!
Скажи, а у кого ты очень хотела бы взять интервью?
Какие отношения между братьями? Старший "строит" младшего?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 2.5.2012, 12:02
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Лена, приветик! Очень интересно и легко тебя читать, молодец! Ты книги случайно не пишешь?
Скажи, пожалуйста, кем ты видишь своих сыновей в будущем (в плане профессии)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 2.5.2012, 13:43
Сообщение #19


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Цитата(Iris @ 1.5.2012, 7:26) *
Привет, Ленусь!

Посмотрела первое фото - как Ванька на тебя, оказывается похож)))

У тебя коммандировки в Москау не предвидится? Скучаю!

Расскажи, были ли какие-нибудь забавные случаи на работе? Наверняка же rolleyes.gif

Командировка в Москву как бы висит в воздухе, если честно. Уже год. Наверное, еще какое-то время повисит. Но я в нее верю.

Случаев много, давай твой вопрос немножечко отложим. Много времени для описания потребуется. smile.gif


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dumka2003
сообщение 2.5.2012, 13:52
Сообщение #20


Кардиомамулечка
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1708
Регистрация: 13.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1990



Привет Ленуська!

Представь что ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт. Но поехать может только один человек. Кто из членов вашей семьи станет этим счастливчиком? Готова ли ты отпустить своего супруга ? Или поедешь сама?

Какую книгу ты никогда не позволишь читать своему ребенку?

Если бы у вас была такая возможность, какое имя ты себе выбрала? Почему?


--------------------


Как говорила одна знакомая Редиска:"Все будет пучком!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:48

    Rambler's Top100