IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Консультативный кабинет КИТ Филатовской больницы
Нэт
сообщение 7.4.2016, 10:08
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.12.2015
Из: Ивановская обл,г.Иваново
Пользователь №: 7030



Консультативный кабинет КИТ Филатовской больницы находится по адресу г.Москва,ул.Зоологическая,д 15 ( 5 этажка),3 этаж,каб. 306. Номер телефона 8 499 254 84 70. Ездили туда 9 марта,предварительно записывались по телефону. Консультирует кардиолог Крюкова Ольга Игоревна, очень приятная,адекватная женщина.Отвечает на все вопросы понятно и четко. Узи делает Крюков Владислав Алексеевич врач-кардиолог, смотрит все очень тщательно,внимательно, не быстро.Принимают деток как из Москвы,так из других регионов.Мы записывались на платный прием, цена 6 тыс. Я не пожалела,что свозила туда своего ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 8.4.2016, 11:50
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Нэт @ 7.4.2016, 10:08) *
Консультативный кабинет КИТ Филатовской больницы находится по адресу г.Москва,ул.Зоологическая,д 15 ( 5 этажка),3 этаж,каб. 306. Номер телефона 8 499 254 84 70. Ездили туда 9 марта,предварительно записывались по телефону. Консультирует кардиолог Крюкова Ольга Игоревна, очень приятная,адекватная женщина.Отвечает на все вопросы понятно и четко. Узи делает Крюков Владислав Алексеевич врач-кардиолог, смотрит все очень тщательно,внимательно, не быстро.Принимают деток как из Москвы,так из других регионов.Мы записывались на платный прием, цена 6 тыс. Я не пожалела,что свозила туда своего ребенка.

Спасибо за информацию!Она может многим пригодиться!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:47

    Rambler's Top100