IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила создания тем о финансовой помощи

1. На Форуме не разрешается проводить сбор средств. На Форуме можно получить информационную помощь, разместить ссылки на страницу сбора на сайте фонда, а также на страницы сбора в соцсетях. Любые реквизиты будут удалены без предупреждения, а пользователю вынесено предупреждение.

2. Запрещено создавать темы от имени и по просьбе сторонних лиц или организаций. Подобные темы будут удалены без предупреждения.

3. Тема о сборе денег на операцию, лечение и пр. может быть заведена только активным участником Форума, после согласования с администрацией Форума при наличии документов, подтверждающих необходимость оказания данной финансовой помощи, а также открытого сбора на сайте одного из фондов. Т.е., прежде чем создавать тему, нужно направить документы на адрес cardiomama@cardiomama.ru уведомить об отправлении администраторов и дождаться решения.

3.1 При создании темы о сборе средств участником Форума без согласования с администрацией, эти темы будут удаляться, а их автору выноситься предупреждение.

3.2 Темы о сборе средств после согласование с администрацией Форума создаются только в этом разделе отдельным топиком.

3.3 Отправляя документы на рассмотрение, Вы подтверждаете этим своё согласие на проверку информации, в них содержащуюся.

4. Если автор темы (или человек, его замещающий) не отвечает на вопросы и не появляется в теме в течение 7 дней, то тема закрывается.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен совет, Перевод денег
danta
сообщение 18.6.2013, 14:57
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 3111



Сразу извеняюсь если не потеме но нужен коллективный разум, сама я только разнервничалась и мозг закипел! Суть в том что один благотворительный фонд помог отправить мою дочу на операцию но после обследований в операции ( пока) отказали . Теперь фонд требует что бы я перевела ту сумму которую они помогли собрать на другого ребенка ( моя вина в том что я не согласовав с ними дала согласие на обследование ребенка из той суммы которая была выделена на операцию, все квитанции и счета я им передала но они написали деньги давались на операцию раз она не состоялась верните деньги . Ну вот опять я о себе. Девочки теперь суть проблемы . Банк через который я хотела перевести деньги на клинику Берлина мне в это отказались ссылаясь на то что в начале счета речь идет о девочки Кире а в самом тексте речь уже идет о сыне, хотя по моей просьбе фонд перестал в банк свидетельство о рождении ребенка, они с меня требовали доказательства родства с этим ребенком естественно таких доков у меня нет на разборки ушло неделя. Вчера опять отшили я пошла в другие банки там тоже развернули , там тоже требуют что бы в счете фигурировали мои данные . Я, знаю как дергаешься когда на операцию не хватает денег а чем помочь не знаю!
P.s. И как у людей получается переводить деньги за границу. Если я чтобы перевести 100 евро ездила в банк 3 дня а теперь чтобы перевести деньги на операцию неделю потратили но перевести не получилось . У них операция запланированна на начало июля. Подскажите плиз кто нибуть переводил деньги в клинику если не является членом семьи и если да то какой банк пошел на встречу.

Фонд я предупредила что перевести сумму не получается, может это в Питере так строго а в Москве попроще с переводом денег.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
addis
сообщение 19.6.2013, 1:17
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 22.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4410



А почему Вы не можете перевести родителям здесь и чтоб они сами платили. Или вернуть деньги в фонд?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danta
сообщение 29.6.2013, 22:36
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 3111



Условие фонда что я должна перевести сумму именно в клинику! Ладно, пока я с ребенком на даче! Фонд я предупредила, а сдесь проблемы с инетом, вернусь в город попробую все уладить


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:34

    Rambler's Top100