IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила создания тем о финансовой помощи

1. На Форуме не разрешается проводить сбор средств. На Форуме можно получить информационную помощь, разместить ссылки на страницу сбора на сайте фонда, а также на страницы сбора в соцсетях. Любые реквизиты будут удалены без предупреждения, а пользователю вынесено предупреждение.

2. Запрещено создавать темы от имени и по просьбе сторонних лиц или организаций. Подобные темы будут удалены без предупреждения.

3. Тема о сборе денег на операцию, лечение и пр. может быть заведена только активным участником Форума, после согласования с администрацией Форума при наличии документов, подтверждающих необходимость оказания данной финансовой помощи, а также открытого сбора на сайте одного из фондов. Т.е., прежде чем создавать тему, нужно направить документы на адрес cardiomama@cardiomama.ru уведомить об отправлении администраторов и дождаться решения.

3.1 При создании темы о сборе средств участником Форума без согласования с администрацией, эти темы будут удаляться, а их автору выноситься предупреждение.

3.2 Темы о сборе средств после согласование с администрацией Форума создаются только в этом разделе отдельным топиком.

3.3 Отправляя документы на рассмотрение, Вы подтверждаете этим своё согласие на проверку информации, в них содержащуюся.

4. Если автор темы (или человек, его замещающий) не отвечает на вопросы и не появляется в теме в течение 7 дней, то тема закрывается.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваша кардиобабуля просит у вас помощи!, столько проблем для такого маленького человечика!
Otash
сообщение 25.2.2012, 16:00
Сообщение #21


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Ой а почему так, "Платежи временно приостановлены" именно в Помоги.Орг и на наш счет? Я не знаю, даже не знаю как быть и куда писать.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 25.2.2012, 20:06
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Как еще можно перечислить деньги?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Т.
сообщение 25.2.2012, 20:18
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 26.8.2010
Из: Новосибирская область
Пользователь №: 3232



с карточки можно... у меня альфа-банка карта, через интернет-банк все нормально проходило, но это не сегодня..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 26.2.2012, 7:19
Сообщение #24


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Ребята мне вчера ответили из Помоги.Орг "По поводу банка не могу прокомментировать, у нас все в порядке, платежи проходят.", так что я даже не знаю.

Ваша поддержка, ваш позитив дает мне и моей семье огромные силы. С помощью друзей мы сможем осилить любую проблему, лишь бы здоровье моего внука не подвело. Мне недавно кто-то сказал очень правильную фразу: "Крест не дается не по силам". (по-моему это изречение из Христианства). Да я найду силы поднять любой крест только бы у моего внука, у моих детей все было хорошо! Я знаю что эти слова принадлежат каждой из нас, так как здесь собрались мамы сильные духом, мамы с большой буквой этого слова, мамы которые живут пламенем своей семьи. Извините меня за эмоции, просто я уже в возрасте когда сложно контролировать их и потом мой внук моя боль, а про боль не можешь говорить иначе. Спасибо всем вам дорогие мои кардиомамули, пусть мир и покой воцаряться в ваших домах.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 26.2.2012, 12:02
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Не печальтесь, Ваш внук - это Ваша радость, и мы постараемся, чтоб именно так и было, и только так.
Завтра разберусь со своим альфа-банком.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 26.2.2012, 12:46
Сообщение #26


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Да Алена, мои внуки - это радости моей жизни, их у меня трое, я при них и при детях всегда держусь молодцом, наоборот подтягиваю своих детей или невесток, что у все у нас будет хорошо и никаких нюней. Немного могу позволить расслабиться с нашим дедушкой, но у него тоже гипертония, он очень устает на работе и поэтому и его жалко нагружать. Это я вам здесь могу поплакаться, а дома я как природный энергайзер. Я когда молюсь всегда прошу Всевышнего чтобы он дал мне сил помочь и быть полезной для детей и внуков. Так что я стараюсь не печалиться внешне, но сердце не позволяет мне расслабляться. Ну вот опять вся в эмоциях, извиняюсь, я буду стараться держаться. Спасибо за поддержку. smile.gif


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iunya
сообщение 26.2.2012, 15:01
Сообщение #27


Вера
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 1.2.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2777



А у меня сбербанк не принял :-(. Через Билайн получилось, но там маленькая сумма. Попробую завтра еще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 27.2.2012, 10:42
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Я отправляла деньги 22 февраля, через сбербанк, проблем не было.
В отчете на сайте фонда своих денег ещё не увидела, но такое было и раньше. Мои данные и раньше появлялись примерно через неделю от даты отправления.
Гульбахор, у вас всё обязательно получится! Удачи!

Сообщение отредактировал Ole4ka410 - 27.2.2012, 10:42


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iunya
сообщение 27.2.2012, 11:18
Сообщение #29


Вера
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 1.2.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2777



А может деньги уже собрали? Или сообщили бы тогда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 27.2.2012, 11:28
Сообщение #30


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Дорогие мои извините что не выходила на связь, вчера весь день мучала простуда,сегодня вроде немного оклималась. Уже собрано 135 137 рублей. Осталось совсем немного. Спасибо всем за поддержку. А порядок выставления вкладов на страничке я не знаю, поэтому даже не знаю что сказать.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 27.2.2012, 20:45
Сообщение #31


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Ребята, мои хорошие уже осталось совсем мало, собрали 148 864 рубля. Спасибо всем за помощь!


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 29.2.2012, 4:24
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Дорогая Гульбахор, поправляйтесь , не болейте пожалуйста ! Пусть скорее всё будет хорошо у Матякубчика!


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 29.2.2012, 7:09
Сообщение #33


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Дорогая наша кардиосемья, спасибо всем огромное, деньги собраны. Благодаря сотням людей которые даже не знакомы с моим внуком нам удалось собрать всю сумму. У нас когда кто-либо дает помощь на благие дела то ему желают чтобы то что у него осталось от благих дел принесло ему еще больше благ и процветание, я желаю всем кто помог нам пусть и у вас будет больше благ и процветание. Состояние моего внука потихоньку но восстанавливается, опухоль начала немного уменьшаться, она не болезненная как раньше, он даже может спать на этой стороне, человек, а тем более ребенок привыкает ко всему, так что он уже играет, но пока только дома. СПАСИБО!


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 29.2.2012, 10:54
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Как хорошо,мы очень рады за вас!Бог в помощь!


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 10.3.2012, 7:34
Сообщение #35


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Дорогие мои, вчера получили сообщение из Австрийской клиники что все деньги поступили и в понедельник они отправят нам приглашение. Так что 14 марта (надеюсь) начнем оформлять визы. Едем втроем, я, мой внук и его мама. Первоначально мы маму не хотели брать, потому что она готовиться подарить нам лялю. Но на днях она прошла УЗИ, результаты которого не очень хорошие, поэтому мы посоветовавшись с нашим гинекологом решили повезти ее в Вену и там обследовать. Так что наша поездка обещает быть "тепленькой". Прошу вас подержите за нас кулачки, чтобы в посольстве не было проблем с оформлением визы и чтобы самое главное у моего внука и его мамы все получилось хорошо в Вене.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 11.3.2012, 9:12
Сообщение #36


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Держим кулачки Здесь!


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:20

    Rambler's Top100