IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила создания тем о финансовой помощи

1. На Форуме не разрешается проводить сбор средств. На Форуме можно получить информационную помощь, разместить ссылки на страницу сбора на сайте фонда, а также на страницы сбора в соцсетях. Любые реквизиты будут удалены без предупреждения, а пользователю вынесено предупреждение.

2. Запрещено создавать темы от имени и по просьбе сторонних лиц или организаций. Подобные темы будут удалены без предупреждения.

3. Тема о сборе денег на операцию, лечение и пр. может быть заведена только активным участником Форума, после согласования с администрацией Форума при наличии документов, подтверждающих необходимость оказания данной финансовой помощи, а также открытого сбора на сайте одного из фондов. Т.е., прежде чем создавать тему, нужно направить документы на адрес cardiomama@cardiomama.ru уведомить об отправлении администраторов и дождаться решения.

3.1 При создании темы о сборе средств участником Форума без согласования с администрацией, эти темы будут удаляться, а их автору выноситься предупреждение.

3.2 Темы о сборе средств после согласование с администрацией Форума создаются только в этом разделе отдельным топиком.

3.3 Отправляя документы на рассмотрение, Вы подтверждаете этим своё согласие на проверку информации, в них содержащуюся.

4. Если автор темы (или человек, его замещающий) не отвечает на вопросы и не появляется в теме в течение 7 дней, то тема закрывается.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваша кардиобабуля просит у вас помощи!, столько проблем для такого маленького человечика!
Otash
сообщение 21.2.2012, 5:11
Сообщение #1


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Дорогие мои, я как всегда в тяжелые дни обращаюсь к вам. Я прошу прощения что вынуждена беспокоить вас. У моего внука очень серьезные проблемы со здоровьем, у него помимо нашего прооперированного ВПС есть еще второй врожденный порок, лимфангиома, опухоль на левой щеке и за ухом. Вот уже пять лет она была спокойная и у меня в сердце теплилась надежда, что она пройдет сама по себе, но болезнь есть болезнь! В середине декабря опухоль воспалилась и увеличилась в разы, на малыша было больно смотреть. Врачи у нас предлагают удалить опухоль хирургическим методом, но этот метод имеет очень много осложнений опухоль находиться рядом с нервными окончаниями и при операции почти стопроцентная возможность того, что нерв будет задет и тогда пойдет порез (искривление) лица, очень большой шрам на месте операции, и самое главное операция не дает полного иссечения и через некоторое время опухоль появляется заново. Мы никак не можем позволить себе рисковать и так не очень хорошим здоровьем нашего внука. Он только начал приходить в себя после операции на сердце и второе испытание для него это уж слишком. Мы через таких же родителей как и мы нашли врачей в Австрии, там применяется более щадящий и современный метод склеротерапии с использованием препарата пицибанил. Вот сейчас собираемся поехать туда на лечение. Но лечение там платное, нам выписали счет на 11300 евро, это для нас огромное сумма, тем более что операцию на сердце у малыша в Питере мы оплачивали сами. Австрийский фонд AWD-Stiftung Kinderhilfe обещают помочь нам с оплатой 5000 евро, наши доктора отказались от оплаты своих услуг в знак помощи для нашего внука (это 2400 евро) и теперь у нас осталось еще 3900 евро. Наш добрый фонд Помоги.Орг взялись нам помочь, они открыли страничку для моего внука http://pomogi.org/stories/jumanazarov/. Я сейчас прошу всех знакомых и друзей перепостить нашу ссылку, я прошу и вас мои дороги кардио-родственники помогите нам, поделитесь пожалуйста нашей ссылкой с друзьями, может кто чем поможет, для нас сейчас каждая копейка (евро) огромная помощь. Нас записали на госпитализацию на 2 апреля, так что нам надо торопиться, чтобы успеть подготовить все документы. Ваша кардиобабулька.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 21.2.2012, 8:40
Сообщение #2


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Гульбахор - может быть группу в контакте сделать? Как показала практика - группы в контакте не плохо работают, да и друзьям в контакте проще перепост сделать


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 21.2.2012, 10:38
Сообщение #3


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Согласна с Ксеней. Группа в контакте очень хорошая идея.

Гульбахор, все будет хорошо, все получится обязательно!
Вы с добротой смотрите на мир, и мир ответит вам тем же, даже и не сомневайтесь.)
Вами уже сделано немало для здоровья внука, осталось немного, и мы обязательно поможем, чем сможем.
Удачи вам!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 21.2.2012, 11:00
Сообщение #4


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Ксюша, спасибо за совет, это значить я должна открыть группу в контакте. Сейчас попробую.

Мой бабульский ИТ интеллект смог создать только лишь страницу в контакте http://vk.com/id164982528, а как создать группу я не знаю, прошу помочь!


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 21.2.2012, 11:53
Сообщение #5


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Гульбахор, это не сложно)
Нажимаете у себя на страничке в левом столбце строку "Мои группы". Выпадает список групп, в которых Вы состоите . Справа, над списком есть строка "Создать сообщество". Нажимаете на нее, выпадает окошко , где можно выбрать вариант сообщества: Группа, публичная страничка, мероприятие.
Отмечаете галочкой "Группа", пишите ее название в пустой строке вверху, нажимаете внизу"создать сообщество", ну а дальше заполняете строки профиля группы и сохраняете ее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 21.2.2012, 13:51
Сообщение #6


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Девочки, я статус в контакте сделала - забирайте к себе на стены.
и сейчас на фейсбуке продублирую.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 21.2.2012, 14:09
Сообщение #7


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Дорогие мои, спасибо всем огромное, я вроде создала группу посмотрите правильно ли.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 21.2.2012, 14:52
Сообщение #8


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Ой ребятаааа, стыд и срам моим крашенным сединам. Я с умным видом сижу Вконтакте, и там на моей стене начали появляться фотографии, я поняла, что это люди которые зашли на мою страничку и заинтересовались моей проблемой, я начал им отправлять сообщения о дружбе и писала приятные слова, а потом раз смотрю это оказывается показываются люди с которыми я возможно знакома, так что если кому-то из вас придет подобное сообщение, не удивляйтесь, просто вы имеете дело с продвинутой бабкой, а слова которые я писала в сообщениях они от души.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 21.2.2012, 17:14
Сообщение #9


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Гульбахор, вы у нас самая симпатичная, и совсем не седая бабушка)))
Все правильно у вас получилось))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 21.2.2012, 19:03
Сообщение #10


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



седина же закрашенная по этому ее не видно smile.gif


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iunya
сообщение 21.2.2012, 20:26
Сообщение #11


Вера
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 1.2.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2777



Перепостила у себя в контакте. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 22.2.2012, 18:04
Сообщение #12


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Ребята, спасибо большое у нас уже собрано почти 80000 рублей!


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 22.2.2012, 19:17
Сообщение #13


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Ура!!! Молодцы!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iunya
сообщение 22.2.2012, 19:24
Сообщение #14


Вера
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 1.2.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2777



Очень рады! Кардиомама в корне изменила мое отношение к фондам. Низкий поклон людям, создавшим фонды, и тем кто жертвует деньги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 23.2.2012, 19:01
Сообщение #15


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Ребята, спасибо огромное на сегодня уже собрано 81 986 рублей, это больше половины всей суммы.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 24.2.2012, 16:04
Сообщение #16


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Дорогие мои на сегодня собрали 114 536 рублей. У мои на глазах слезы - это слезы благодарности добрым людям которые поддерживают нас в трудную минуту. Мир и благоденствие всем кто протягивает руку помощи людям в беде. Спасибо.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 25.2.2012, 6:28
Сообщение #17


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Дорогие кардиомамули, у нас уже собрано 122456 рублей, осталось немного, я прошу вас помогите пожалуйста, нам надо торопиться с оплатой, чтобы успеть получить визы в Австрию и приобрести билеты на самолет. У нас назначена госпитализация на 2 апреля. Мы сможем обратиться за визой только лишь после того как получим приглашение из клиники, а клиника выдаст приглашение только лишь после того как будет произведена оплата. По правилам посольства процедура рассмотрения и выдача визы длиться 15 дней. После получения визы нам надо как можно раньше купить билеты, потому что чем ближе к дате вылета, там цена увеличивается, и еще от нас нет прямого рейса в Вену и нам придется выбирать рейсы с более удобной тстыковкой, чтобы ребенок не устал в дороге. У нас осталось чуть больше месяца, боюсь не успеем. Прошу вас помогите кто как может. Спасибо Вам.
Внук чувствует себя не плохо, опухоль потихоньку уменьшается, но все равно она еще очень большая. У малыша плохой аппетит, по-видимому глотание создает дискомфорт, ведь опухоль увеличена не только снаружи, она и в полости рта отекла, и поэтому он отказывается от еды. Я у него спрашиваю что тебе приготовить что ты будешь есть, он что-нибудь заказывает, а когда его приглашаешь поесть он после первой ложки уже начинает отказываться. Всей семьей уговариваем поесть хоть немного, хотя раньше у него аппетит был очень хороший, уплетал в обе щеки. Его поведение тоже изменилось, он без причинно начинает кричать, выражать свое недовольство резкими движениями, это по-видимому тоже реакция на опухоль, представьте что-то большое подпирает ухо. Вот так и живем.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 25.2.2012, 7:37
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Дорогая кардиобабулечка еще немного,все будет хорошо,денежки собираются.Ваш внучок молодец.терпит,ждет,настоящий мужчина.Здоровья вам,Бог вам в помощь!


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iunya
сообщение 25.2.2012, 9:54
Сообщение #19


Вера
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 1.2.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2777



Дорогая Гульбахор, все получится, я уверена. У меня сегодня получилось отправить немножко с телефона, до этого не получалось, сегодня еще отправим немножко через банк. Держитесь, осталось совсем чуть-чуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iunya
сообщение 25.2.2012, 15:36
Сообщение #20


Вера
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 1.2.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 2777



Гульбахор, у меня сегодня банк деньги не взял, сказал "Платежи временно приостановлены" :-(. Не знаете, в чем дело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:04

    Rambler's Top100