IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Одна неделя с Марикой (madisok), Поговорим о том, о сем))
Татьяна
сообщение 25.1.2014, 10:49
Сообщение #61


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Марика,спасибо,дорогая!А на вопросы про внешность и брак ты забыла ответить? girl_blush.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 25.1.2014, 11:20
Сообщение #62


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Татьяна @ 25.1.2014, 10:49) *
Марика,спасибо,дорогая!А на вопросы про внешность и брак ты забыла ответить? girl_blush.gif

Нет, помню. Муж и дети ревностно относятся к маминому погружению в интернет smile.gif, поэтому все урывками smile.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 25.1.2014, 12:21
Сообщение #63


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Татьяна @ 24.1.2014, 16:24) *
Что ты считаешь главным в женщине?Внешность,ум,душа?

Наверное, это как раз, упомянутая тобой гармония.
Сногсшибательная красотка может отвернуть от себя зацикленностью и занудством, а с виду ничем непривлекательная толстуха покорит добродушием, спокойствием, добротой и уверенностью в себе.
Слишком душевная может так достать всех своим альтруизмом..... Да и саму себя может извести. Я вообще думаю, что чрезмерная тяга к самопожертвованию граничит с психическим расстройством.
Мне кажется, что именно женщина очень задает тон в семье и от нее очень многое зависит, поэтому, наверное, все эти качества важны и у всех присутствуют, но в разных пропорциях.


Цитата(Татьяна @ 24.1.2014, 16:24) *
Большое ли ты кол-во внимания уделаешь своей внешности,уходу за собой и т.д.?


Несмотря на то, что отличаюсь очень высоким ростом, комплексов никогда не было. Даже в переходном возрасте.
Природа наградила меня вообщем-то неплохой внешностью и в этом плане я всегда была уверена в себе, поэтому особого внимания внешности не уделяю, но приходится следить за весом(((
Ежедневно пользуюсь косметикой, но косметических средств у меня немного.
Последние 2 года не крашу волосы, но все равно лезут и лезут((( Не исключено, что старость встречу в креативненьком паричке smile.gif
Обязателен утренний душ, даже если опаздываю.
Зимой хожу в солярий, люблю массаж, но жалко денег. Всегда хотела сделать себе грудь. А теперь, вроде и дети рождены и вскормлены, вроде и финансы можно выкроить из семейного бюджета, тупо боюсь.
К каким-то особым косметическим процедурам пока еще не прибегала, но лет через 5-10 они безусловно понадобятся.
А в целом к внешности отношусь также, как ты где-то писала: главное-это здоровые чистые зубы, маникюр-педикюр, ухоженная кожа, блестящие волосы, блеск в глазах.
Вообщем здоровый и жизнерадостный вид smile.gif


Цитата(Татьяна @ 24.1.2014, 16:24) *
Что нужно для гармонии в семье,вообще.что ты считаешь залогом счастливого и гармоничного брака?


Однозначно это - либо любовь (читай химия), либо правильный расчет.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 25.1.2014, 14:32
Сообщение #64


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Марика,так интересно читать твоё интервью!Спасибо тебе за эту неделю с тобой!
Ещё один вопрос,есть ли у тебя мысли или пожелания по усовершенствованию Форума?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 25.1.2014, 17:15
Сообщение #65


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Татьяна @ 25.1.2014, 14:32) *
Марика,так интересно читать твоё интервью!Спасибо тебе за эту неделю с тобой!
Ещё один вопрос,есть ли у тебя мысли или пожелания по усовершенствованию Форума?

Спасибо, Таня! А ты как всегда внесла активность в тему wink.gif
По поводу форума даже и не знаю.
Все вроде и так хорошо:) Он то затихает, то бурлит:) Иногда хочется какой-то более упорядоченной информации, но это почти невозможно, да и при необходимости всегда ведь можно просто спросить:)
Поэтому мыслей и пожеланий никаких:)

Моя неделя подошла к концу;)
Спасибо, девчонки, за внимание и вопросы, честно говоря, немного побаивалась, что вдруг их вообще ни у кого не возникнет)))
Очень приятно было пообщаться:)
Надо сказать, интервью заставило меня быть всю неделю в тонусе:)
Всех целую smile.gif Спасибо! smile.gif rose.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 26.1.2014, 1:00
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Марика,дорогая,это тебе спасибо за неделю,что за мысли,как это могло не быть вопросов,ну ты даешь!
Спасибо тебе за твою активность на Форуме,ты молодчина!Всегда приятно видеть твои посты во всех темах!
Я что сказать хотела,спасибо за наводку на фильм "Лучшее предложение".я прочла твой пост и до 3 часов ночи смотрела этот фильм!Как мне было трудно потом встать утром,но я не пожалела,хороший фильм,хоть и предсказуемый сюжет,я все равно по детски наивно сначала верила девушке как и главный герой!!)))))Советуй ещё фильмы,у тебя хороший вкус!
До новых встреч!
rose.gif rose.gif rose.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:35

    Rambler's Top100