IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с.., Алёнкой (Непоешка)
Svetlanka
сообщение 23.4.2013, 7:48
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Алёнка, теперь показывай свои изделия smile.gif и дедись давай что у тебя за увлечение ?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 23.4.2013, 8:40
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Алён, про сны. Скажи, ты к ним относишься просто как к художественным произведениям (посмотрела ночью классный фильмец про себя и забыла) или утром лезишь в сонник посмотреть к чему это снится? Ты веришь в вещие сны?
Ты веришь в приметы?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toma-umka
сообщение 23.4.2013, 9:17
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 15.6.2011
Из: г. Пенза
Пользователь №: 3908



Алена, а ты любишь готовить? И какое твоё самое любимое блюдо? А ты сладенькое любишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 23.4.2013, 9:54
Сообщение #24


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Алена, расскажи, пожалуйста, как проходит твой день? Ты планируешь дела заранее или делаешь как получится?smile.gif


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SafronovaM
сообщение 23.4.2013, 11:13
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 5.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4729



Алена,приветик:) А расскажи,пожалуйста, про свой стиль одежды. Чему отдаешь предпочтение и какие цвета преимущественны в твоем гардеробе?=)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 23.4.2013, 14:05
Сообщение #26


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Алёнушка, а вы с чьими родителями живёте? Василия или твоими? Кстати кардиопапуле и кардиодедулечке привет!
И какие ошибки не должны делать свекрови (тёщи), чтобы детки жили вместе долго и счастливо! Куда нам, вечно обеспокоенным родителям, лучше не лезть?


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 23.4.2013, 14:23
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Алена, как весело ты пишешь)))) Читаю твои ответы и улыбаюсь)))
Про сон и президентов- супер! Это ж надо такую квартиру упустить))))

Алена, а расскажи про свой выпускной в школе. Весело прошло? Какое платье у тебя было?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 23.4.2013, 14:27
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Алена, привет)
-самый запоминающийся подарок для тебе, и который ты подарила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 23.4.2013, 14:32
Сообщение #29


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Алёнка, ты так классно пишешь! Чего ты так редко пишешь на форуме? sad.gif
Я бы тебя читала и читала! rolleyes.gif

Расскажи что нибудь о себе, о чем сама хочешь рассказать) Какой ты была девочкой? Каким подростком? Из какой куколки выросла такая классная бабочка?)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 23.4.2013, 16:42
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Ален, очень интересно тебя читать smile.gif
Давай-ка нам фото ваши семейные


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 23.4.2013, 19:39
Сообщение #31


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(Ole4ka410 @ 23.4.2013, 9:40) *
Алён, про сны. Скажи, ты к ним относишься просто как к художественным произведениям (посмотрела ночью классный фильмец про себя и забыла) или утром лезишь в сонник посмотреть к чему это снится? Ты веришь в вещие сны?
Ты веришь в приметы?


Чаще всего да, сон для меня как фильм, цветной, интересный... Ну, бывает, и в сонник загляну, если очень интересный сон, но это очень редко. Одно время мне авиакатастрофы снились, причем каждый раз они происходили все ближе и ближе ко мне, вот тогда смотрела в сонник, даже перепугалась слегка, но это, видимо мои тревоги во сне вылезали...
В вещие сны верю, пару раз даже самой снились, правда это больше на дежа вю походило... Не могу сказать, что я совсем не суеверна, но предпочитаю лучше не знать о приметах(особенно плохих), потому что начинаю постоянно об этом думать. Так что я стараюсь отгонять плохие мысли и не верить в плохие приметы. А в хорошие - верю, например, если левая ладошка чешется, то это к деньгам) А если тело чешется, то к помыться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(toma-umka @ 23.4.2013, 10:17) *
Алена, а ты любишь готовить? И какое твоё самое любимое блюдо? А ты сладенькое любишь?


Спасибо за вопросы. Готовить я люблю по настроению и, если я в настроении, то это будет вкусно. Очень вкусно в нашей семье готовит Вася, но он тоже по настроению готовит. Очень люблю блюда из печени, мой муж готовит из нее чудесный суп, очень вкусный... Эх, прям представила... Надо его заставить в срочном порядке завтра на ужин приготовить этот суп... smile.gif
До сладкого я тоже большой охотник, целыми днями бы конфетки кушала... Сейчас, правда, стараюсь вместо сладкого фруктами питаться, но как в магазин приду, витрины с шоколадом прям манят меня... Манят.... girl_blush.gif

Цитата(lavis @ 23.4.2013, 10:54) *
Алена, расскажи, пожалуйста, как проходит твой день? Ты планируешь дела заранее или делаешь как получится?smile.gif


Ура, столько вопросов...

Если говорить о моем рабочем дне, то в-основном он проходит по расписанию занятий. А если в целом, то план у меня бывает весьма редко. Я вообще с тайм-менеджментом не дружна, медлительна и не пунктуальна. Но все самое веселое, важное и интересное в моей жизни всегда происходит спонтанно и внезапно. Как говорили девчонки в колледже: "Алёна, ты резка как понос" smile.gif Но, только не тогда, когда нужно куда нибудь быстро собраться))))

Цитата(SafronovaM @ 23.4.2013, 12:13) *
Алена,приветик:) А расскажи,пожалуйста, про свой стиль одежды. Чему отдаешь предпочтение и какие цвета преимущественны в твоем гардеробе?=)


Спасибо за вопрос. Стиль в одежде... Не сказала бы, что у меня есть особый стиль... Люблю джинсы, люблю удобные вещи - платья, трикотажные кофточки... Точно скажу, что шпильки и каблуки - однозначно не для меня. Люблю необычные вещи, на втором курсе колледжа носила учебники в детском рюкзачке с игрушечным зайчиком по имени Онуфрий и меня ни капли это не смущало. smile.gif В одежде много розового, голубого, сиреневого... Но особых предпочтений к цвету одежды у меня нет, главное, чтобы она мне нравилась smile.gif

Цитата(Людям милая @ 23.4.2013, 15:05) *
Алёнушка, а вы с чьими родителями живёте? Василия или твоими? Кстати кардиопапуле и кардиодедулечке привет!
И какие ошибки не должны делать свекрови (тёщи), чтобы детки жили вместе долго и счастливо! Куда нам, вечно обеспокоенным родителям, лучше не лезть?


Здравствуйте, Людмила Викторовна! Сейчас мы живем с моими родителями, у них дом большой и в городе, а у свекрови маленький и в деревне, 12 км от города.
А насчет того, чтобы жить дружно... Сложный вопрос. На мой взгляд, наименьшее количество разногласий возникнет, если молодежь и "стародёжь" живут раздельно и ходят друг к другу только в гости. Когда мы год прожили на съемной квартире, я смогла это прекрасно осознать. У меня со свекровью конфликтов не возникает, она достаточно тактичный человек, не навязывает свое мнение и старается не лезть с советами. Мне кажется, что если родители излишне пекутся о собственных детках и не дают им самостоятельного выбора и возможности самостоятельно наступить на грабли, ничего хорошего не выходит. И главное, наверное, помнить о том, что ты не теряешь ребенка, когда он женится, а приобретаешь еще одного. Я в семье своего мужа на правах третьей дочери, и если двум дочкам покупают шоколадку, то и третьей тоже. smile.gif Это я могу сказать о семье своей свекрови. А уж как муж мой уживается с моей родней надо его самого спрашивать

Какое длинное сообщение получилось...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 23.4.2013, 20:14
Сообщение #32


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(Marussia @ 23.4.2013, 15:23) *
Алена, а расскажи про свой выпускной в школе. Весело прошло? Какое платье у тебя было?


Выпускной в школе не запомнился мне очень сильно, потому что это было в девятом классе. Потом, после десятого класса я внезапно поступила в колледж и выпускной после одиннадцатого накрылся медным тазом. Зато прекрасно помню свой выпускной из колледжа, я была на седьмом месяце беременности, но зажигала на равных со всеми smile.gif Сейчас видео с выпускного смотрю и ужасаюсь, как у меня там роды не начались, я ж скакала как коняшка, еще и в конкурсах участвовала. Ужастик. Сейчас фото прикреплю, посмотрите на меня раскрасавицу smile.gif


Я третья справа в разноцветном платье, живот тут не видно почти,только платье спереди задирается smile.gif

Цитата(Вика мама Данюши @ 23.4.2013, 15:27) *
Алена, привет)
-самый запоминающийся подарок для тебе, и который ты подарила?


Из тех, что подарила не могу вспомнить какой-то один... Очень люблю дарить необычные подарки, часто дарю самодельные фигнюшки, очень люблю делать сюрпризы...
А вот мой подарок от мужа на нынешний новый год

Исчез за пять дней, но мне усиленно помогала вся семья smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 23.4.2013, 20:22
Сообщение #33


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Аааа! Какой офигенный подарок!)))) bravo.gif ЗдОрово!))

Ты что-то там еще писала про поделочки своими руками смастеренные? Хотелось бы поглядеть))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 23.4.2013, 21:00
Сообщение #34


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Раз уж пошли фотографии...
Цитата(Svetlanka @ 23.4.2013, 8:48) *
Алёнка, теперь показывай свои изделия smile.gif и дедись давай что у тебя за увлечение ?

Моё увлечение это амигуруми. Маленькие связанные крючком игрушечки меня с первого взгляда покорили, мой любимец - заяц Костян.


Но заняться я хочу вязанием слингобус и игрушек к ним, но комплексы, комплексы, комплексы...
Вот такие бусики я вяжу

Мне кажется, они милые... А вам как?


Цитата(Галина, мама Егорки @ 23.4.2013, 15:32) *
Алёнка, ты так классно пишешь! Чего ты так редко пишешь на форуме? sad.gif
Я бы тебя читала и читала! rolleyes.gif

Расскажи что нибудь о себе, о чем сама хочешь рассказать) Какой ты была девочкой? Каким подростком? Из какой куколки выросла такая классная бабочка?)))


О себе?... Даже не знаю... Всегда была веселым ребенком, люблю общаться, иногда даже лишнего. Отличаюсь умом и сообразительностью, прям как птица говорун)) Всегда была активисткой, люблю сцену, мне нравится выступать, это все из детства, из театрального кружка... 4 года ходила в художественную школу, мечтала бросить, но закончила, потому что было жаль потраченного времени. В старших классах играла в КВН, любила читать(скажу по секрету, до сих пор люблю детские книжки типа домовенка Кузьки) girl_blush.gif Люблю учиться, но не люблю много учить... Учусь заочно на педагога-психолога smile.gif
Вот такая я бабочка


Сообщение отредактировал Непоешка - 23.4.2013, 21:01


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 23.4.2013, 21:22
Сообщение #35


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Семейные фото
Это за 2 недели до того, как Тима ушел.
Слева мои, справа Васины родители.


Это прошлым летом в Кировской области


Что-то давно мы не фотографировались... Наверное все дело в жирках, которыми мы заплыли smile.gif

Сообщение отредактировал Непоешка - 23.4.2013, 21:23


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 23.4.2013, 22:03
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Алена, очень милые! Мне и заяц понравился, и цыпленок, и мышь))) Амигуруми, слово-то какое японское)))
И бусики замечательные, особенно круглые полосатые шарики мне понравились. Очень приятное у тебя хобби. Может быть тебе и на заказ делать, и детям обучение вязанию преподавать? У тебя получится!

С мужем на фото вы очень гармонично смотритесь. Пусть все у вас получится!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 23.4.2013, 22:27
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Бусы классные!!!
У нас на местных форумах продаются и попроще. Так что есть смысл послать комплексы.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Непоешка
сообщение 23.4.2013, 23:04
Сообщение #38


Мама ангела...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 3.9.2009
Из: г. Можга Удмуртская Республика
Пользователь №: 2472



Цитата(Affa @ 23.4.2013, 23:27) *
Бусы классные!!!
У нас на местных форумах продаются и попроще. Так что есть смысл послать комплексы.


Спасибо, может, в недалеком будущем я так и сделаю)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavis
сообщение 24.4.2013, 8:37
Сообщение #39


89119245381
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 28.8.2012
Из: С-Петербург
Пользователь №: 4715



Алена, ты потрясающе позитивный человек! Завидую белой завистью, сама хотела бы быть такой же. Украшения ты делаешь потрясающие!

Вот мне тоже часто снятся авиакатастрофы, будешь смеяться, я рада была прочитать, что я не одна такая..значит, наверное, это все мои внутренние страхи. Скажи, а кем ты хотела бы себя видеть через 10 лет?


--------------------
Если есть ко мне вопросы, инфо, как меня найти, в профиле. Здесь могу долго не появляться, извините, кому долго не отвечала. Звоните или пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marussia
сообщение 24.4.2013, 10:21
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 1.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2469



Алена, ты такая выдумщица, что созрел вопрос- а если завтра день рождения любимого мужа, что ты приготовишь? Сюрпризы, розыгрыши?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:13

    Rambler's Top100