IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Квота в ДГБ 1 иногородним, Диагноз СГЛОС
Irina baleva
сообщение 3.9.2015, 22:33
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 6754



Здравствуйте всем!Я живу в Республике Коми, у плода диагноз СГЛОС. Мне в министерстве Сыктывкара не хотят давать квоту в ДГБ1, а дают в Алмазова или в Бакулева, мотивируя тем, что ДГБ1 - это не федеральный уровень, а муниципальная больница, куда министерство квот не дает. Мне очень нужно в ДГБ1, так как там хорошие показатели. Подскажите пожалуйста, каким образом мне можно добиться квоты в ДГБ 1 и возможно это вообще?Может министерство не хочет мне предоставлять квоту в ДГБ?Или стоит по этому вопросу обратиться к юристу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фома
сообщение 3.9.2015, 22:42
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 18.7.2015
Пользователь №: 6743



Цитата(Irina baleva @ 3.9.2015, 22:33) *
Здравствуйте всем!Я живу в Республике Коми, у плода диагноз СГЛОС. Мне в министерстве Сыктывкара не хотят давать квоту в ДГБ1, а дают в Алмазова или в Бакулева, мотивируя тем, что ДГБ1 - это не федеральный уровень, а муниципальная больница, куда министерство квот не дает. Мне очень нужно в ДГБ1, так как там хорошие показатели. Подскажите пожалуйста, каким образом мне можно добиться квоты в ДГБ 1 и возможно это вообще?Может министерство не хочет мне предоставлять квоту в ДГБ?Или стоит по этому вопросу обратиться к юристу?


Здравствуйте,
я уже писал Вам, приводил статистику в Бакулевском центре и в ДГБ№1.
Кстати, хорошая идея. Обратитесь к юристу, покажите ему данные статистики, объясните, что Вам нужно туда, где лучше результаты. ТОлько нужен такой юрист, который поможет Вам пройти через официальные инстанции, а не просто даст совет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 3.9.2015, 23:26
Сообщение #3


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Ирина, я думаю Вам лучше обратится в фонды для помощи.
Девочки писали сегодня в другой теме, что квоты для Питерской ДГБ№1 стали давать недавно, и если это действительно так, то фонд можно попросить помочь вам получить эту квоту ( у них ведь и юристы есть).
Если же нет таких квот, то тогда уж обратится за финансовой помощью к этим же фондам.
Напишите мне, если Вам требуется подсказка, как и что и куда писать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina baleva
сообщение 3.9.2015, 23:48
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 6754



[quote name='Галина, мама Егорки' date='4.9.2015, 0:26' post='187487']
Ирина, я думаю Вам лучше обратится в фонды для помощи.
Девочки писали сегодня в другой теме, что квоты для Питерской ДГБ№1 стали давать недавно, и если это действительно так, то фонд можно попросить помочь вам получить эту квоту ( у них ведь и юристы есть).
Если же нет таких квот, то тогда уж обратится за финансовой помощью к этим же фондам.
Напишите мне, если Вам требуется подсказка, как и что и куда писать
Да, я буду обращаться за финансовой помощью к фондам. Но просто я хотела узнать о том, легально ли мое министерство отказывает мне в предоставлении квоты в ДГБ1?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доктор Довгань
сообщение 4.9.2015, 0:32
Сообщение #5


Врач
Иконка группы

Группа: Врачи
Сообщений: 1417
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2



Квоту Вы должны получить без проблем. Настаивайте. Если выдающим квоты потребуются какие-либо дополнительные документы из больницы, то тел. нашего квотного отдела 8-950-020-00-26, Ольга Витальевна или Людмила Леонидовна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina baleva
сообщение 4.9.2015, 8:31
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 6754



Цитата(Доктор Довгань @ 4.9.2015, 1:32) *
Квоту Вы должны получить без проблем. Настаивайте. Если выдающим квоты потребуются какие-либо дополнительные документы из больницы, то тел. нашего квотного отдела 8-950-020-00-26, Ольга Витальевна или Людмила Леонидовна.


Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina baleva
сообщение 4.9.2015, 9:16
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 6754




Цитата
Квоту Вы должны получить без проблем. Настаивайте. Если выдающим квоты потребуются какие-либо дополнительные документы из больницы, то тел. нашего квотного отдела 8-950-020-00-26, Ольга Витальевна или Людмила Леонидовна.


Спасибо
Я нашему министерству дала все номера, нл они говорят , что не могут дать квоту на не родившегося ребенка, дают квоту на родоразрешение. В общем мне ничего непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим В
сообщение 7.9.2015, 8:53
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6420



СГЛОС сложный диагноз, езжайте рожать в Германию, это самый лучший вариант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:17

    Rambler's Top100