IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отдых с кардиоребенком
rehlova2006
сообщение 25.2.2013, 2:35
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



мы первый раз поехали в Египет в 1,4 после операции 3мес. и каждый год ездим в декабре теперь уже в Тайланд, что бы без пересадки. в этом году были в таком чудесном месте на Пхукете пляж -сказка никаких ночных развлечений прямо для деток создан. бассейн со слониками Злата до сих пор зовет обратно. зимой не жарко. из харчей ничего не берем сейчас, в Тае замечательное фруктовое молоко и йогурты продаются, а в первый раз брали супчики растворимые и молоко в Египте не нашли ничего взамен. чайник всегда есть в номере а уж мультю это уж слишком.


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rehlova2006
сообщение 25.2.2013, 9:38
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



эти уж мне планшетники, никак не могу побороть его! щас вставлю фото с другого компа
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  море.jpg ( 66,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  ура_краб.jpg ( 46,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50
 


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalyanic
сообщение 25.2.2013, 11:02
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 11.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4278



Цитата(rehlova2006 @ 25.2.2013, 10:38) *
эти уж мне планшетники, никак не могу побороть его! щас вставлю фото с другого компа

Тайланд - любовь и страсть нашей семьи! Смотрю фотки и ностальгирую! Будете там передайте, что мы скоро вернемся! rose.gif


--------------------
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ! ПРОСТО ЕСЛИ НЕ МАХАТЬ, ПСИХОМ ТОЧНО МОЖНО СТАТЬ!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rehlova2006
сообщение 25.2.2013, 12:49
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



мы теперь не скоро


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SANA
сообщение 26.2.2013, 23:46
Сообщение #25


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 21.2.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4355



Девочки, а кто-нибудь ездил в Болгарию? Какие впечатления? Стоит ли ехать туда с 1,5 годовалым ребенком в начале июня? Или стоит посмотреть что- то другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.2.2013, 8:47
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(SANA @ 27.2.2013, 0:46) *
Девочки, а кто-нибудь ездил в Болгарию? Какие впечатления? Стоит ли ехать туда с 1,5 годовалым ребенком в начале июня? Или стоит посмотреть что- то другое?

мы были в Болгарии,впечатления нормальные.Вообще в Болгарии довольно мягкий климат и для детского отдыха подходит очень хорошо.Но я бы ехала в Болгарию в конце лета а не в начале.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SANA
сообщение 27.2.2013, 10:22
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 21.2.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4355



Спасибо за ответ, Татьяна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa
сообщение 27.2.2013, 14:32
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 18.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1941



Цитата(Татьяна @ 27.2.2013, 9:47) *
мы были в Болгарии,впечатления нормальные.Вообще в Болгарии довольно мягкий климат и для детского отдыха подходит очень хорошо.Но я бы ехала в Болгарию в конце лета а не в начале.

Таня,а почему не в начале? Жарко? А вы были в каком месяце? Мы как раз думаем об июне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.2.2013, 14:52
Сообщение #29


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Это чисто моё мнение и предпочтение.Наоборот,мне кажется,будет относительно прохладно,как успеет прогреться море и т.д..
В Болгарии,как я уже говорила,вообще мягкий климат,мы были конец июля-начало августа и могу сказать что жарко не было.Ну как не было,было очень комфортно,приятно,тепло,но были и дожди пару раз.Сравнивая с Кипром,например,-там жарко ооочень,поэтому многие ездят туда в июне,пока не сильно жарко.Проводя аналогию с Болгарией,могу предположить что в Болгарии в начале лета будет ещё более "не жарко" чем где-либо на юге.
Но я точно не знаю,нужно спрашивать у тех,кто был именно в этом месяце.Да и думаю раз на раз не приходится,бывает по разному всегда.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 27.2.2013, 16:41
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Lisa @ 27.2.2013, 15:32) *
Таня,а почему не в начале? Жарко? А вы были в каком месяце? Мы как раз думаем об июне.

Наоборот холодно, скорее всего )) Но я бы поехала в конце июня, числа с 20-го уже можно смело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.2.2013, 16:51
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ilona @ 27.2.2013, 17:41) *
Наоборот холодно, скорее всего ))

Да,вот это я имела ввиду smile.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa
сообщение 27.2.2013, 20:55
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 18.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1941



Цитата(Татьяна @ 27.2.2013, 17:51) *
Да,вот это я имела ввиду smile.gif

Наши врачи в Москве твердят,что на юг можно ездить только до 15 июня и числа с 20 августа. Вот я и заморачиваюсь. Хотя вижу ,что дочка жару хорошо переносит. И тоже с удовольствием поехали бы в августе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 27.2.2013, 21:04
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Lisa @ 27.2.2013, 21:55) *
Наши врачи в Москве твердят,что на юг можно ездить только до 15 июня и числа с 20 августа. Вот я и заморачиваюсь. Хотя вижу ,что дочка жару хорошо переносит. И тоже с удовольствием поехали бы в августе.

Если речь именно о Болгарии,то не обязательно в эти сроки,там очень комфотно в плане погоды.Но вообще,вот по мне так самый кайф конец лета,-бархатный сезон есть бархатный сезон.Море прогретое,фруктов- завались,погода комфортная.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
addis
сообщение 28.2.2013, 0:57
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 22.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4410



Единственное Болгария славится своими ротовирусами. Сами ездили и заболели и многие знакомые, кто с детьми ездил, поболели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 28.2.2013, 8:15
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(addis @ 28.2.2013, 1:57) *
Единственное Болгария славится своими ротовирусами. Сами ездили и заболели и многие знакомые, кто с детьми ездил, поболели...

О да!Полностью соглашусь!Это было нечто!В нашем комплексе на протяжении всего лета 70 процентов детей единовременно болели ротовирусом в той или иной степени,кто до больницы кто дома в лёгкой форме.Это нам сказал местный врач.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 28.2.2013, 11:11
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Надо понимать, что любое море в августе славится кишечной заразой. Море неприлично теплое, все, что выше 24 градусов, в нем быстро размножаются бактерии. У мамы на море в августе все дети нашего двора болеют этой дрянью. Никуда не денешься. Нас все годы миновала чаща сия, но я постоянно слежу и ругаю, чтобы воду в рот не набирала. Видимо, этим и спасаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
addis
сообщение 3.3.2013, 23:32
Сообщение #37


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 22.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4410



Средиземка так не славится..она посолонея... Но опять же куда ехать..если турция, то там грязная посуда больше ротовируса разносит...
В болгарии ротовирус начинается вроде с июля или конца июня и чем дальше.тем хуже... У меня год назад подруга поехали в частный дом. Ребенка месяц не могли из ротовируса вытащить... При чём ездили 4 семьи и у всех дети ровесники..все перкболели пару дней и нормально, а у подруги покругу..пару дней температура под 40, потом падает и только проблемы с желудком и опять температура под 40... Больница их не брала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dushechka
сообщение 4.3.2013, 10:18
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 5.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3532



Девочкм, а кто-то был в Чероногории? Собираемся туда с 8 июня на две недели, чтобы застать и не жаркий период для жэкскурсий и прогулок, и море-солнце-пляж под конец отпуска. Может, кто-нибудь был там и поделится впечатлениями.



--------------------
Верю в лучшее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 4.3.2013, 12:13
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Dushechka @ 4.3.2013, 11:18) *
Собираемся туда с 8 июня на две недели, чтобы застать и не жаркий период для

По-моему как раз с июля и начинается самый жаркий период?...(извините,показлось июЛЯ,да,в июне конечно хорошо будет)

Цитата(addis @ 4.3.2013, 0:32) *
Средиземка так не славится..она посолонея... Но опять же куда ехать..если турция, то там грязная посуда больше ротовируса разносит...
В болгарии ротовирус начинается вроде с июля или конца июня и чем дальше.тем хуже...

Да,Средиземка так не славиться.
Я,например,выбирая место отдыха ориентируюсь на такие условия,где не будет скопления людей и детей в месте проживания и месте отдыха ,всмысле пляжа,это главное для меня условие.Переступать через тела на пляже где яблоку негде упасть и терять своего ребёнка из виду в массе других детей это не для меня точно.
Мне очень понравилось на Кипре.По деньгам-перелёт также как в Анапу или Крым,по проживанию тоже.Однако,это Средиземное море,другая страна,культура,исторические места и т.д.
На пляжах мы придирчиво выбирали места чтобы в 10 метрах как минимум от нас влево и вправо не было отдыхающих))) и это удавалось без проблем.Жили не в отеле а снимали квартиру,соответсвенно никаких общепитов,бассейнов и толп людей.Ротовируса потому не боялись и вообще отлично отдохнули.
Единственное,ехать туда нужно или в июне или уже в сентябре,потому как очень жарко.Температура воздуха 32С круглосуточно не очень легко переноситься,хотя это всё индивидуально.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 4.3.2013, 13:14
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Девы,кто был в Тайланде!Расскажите,плиз?
Что по деньгам,по условиям,климату и т.д.и.т.п?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:54

    Rambler's Top100