IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Имена и судьба
Buluka
сообщение 3.9.2011, 22:41
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 15.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3968



Милые дамы, вот уже почти 3 месяца как я родила свою доченьку, и постоянно задаюсь вопросом почему у нее проблемы с сердечком, как такое могло случиться в нашей семье? младшему братику в 2 годика ошибочно поставили диагноз ВПС (говорили, что жить осталось пару лет), после посещения Новосибирска выяснилось что аритмия, через несколько лет 2 операции в Бакулева... Думала, что забуду все эти переживания как страшный сон, но увы пришлось все пережить с новой силой. Пока носила доченьку в себе всегда мучилась как же назвать дочь, очень уж хотелось Ксюшей, так я называла ее пока она сидела у меня в животике и сыночек ее ласково называл Сюся ))) Но к сожалению не знаю ни одну девушку Ксению с хорошей судьбой... Поэтому выбирала между двумя именами Надежда или Жанна (а для всех продолжала называть Ксюней). И вот настало 11.06.11, я родила замечательную дочь, решила что с именем определимся дома, когда все увидят! Но на 3-и сутки сообщают о сильных шумах и что у нас все очень плохо... После выписки бегу в ЗАГС и не думая записываю дочь Ксенией!!! Первый месяц проходит как в тумане, слезы, переживания, лекарства по времени, сражение за ГВ. Со временем начинаю успокаиваться, думать о будущем доченьки и замечаю, что на форуме по меньшей мере три Ксюши (не самое популярное имя ) с проблемами сердца... Неужели это имя все таки так влияет на судьбу наших девочек?????? Развейте мои сомнения, пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 15:03

    Rambler's Top100