IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Красота-страшная сила!, все о косметике
Gaya
сообщение 20.12.2012, 21:09
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Давно хотела открыть тему о косметических продуктах и вот собралась.
Девы,давайте делится покупками косметики,оставлять о ней отзывы,может тем самым мы убережем друг друга от некачественной продукции.
Итак начну,в связи с тем,что в Рив Гоше акция 50% на все,я немного обновила свою косметичку

Первая-эта подводка от Bourjois,стоит 400 рублей(со скидкой вышло 200 руб.).Никогда не пользовалась подводка,но так захотелось,сегодня попробовала.Она легка в нанесении,не отпечатовается,хорошая вещь.
Вторая и третья-кисти от GOSH,супер вещь,одна для теней,другая для тонального крема.Большая стоит 650(со скидкой 320),маленькая 320(160)
Следующая покупка тени от GOSH,пока ничего не могу сказать.взяла попробовать.Цена 630(320).
И последняя моя покупка пудра от Clarins,купила впервые,но её хвалят.Стоит 1600(800)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 26.12.2012, 7:30
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Что-то никто не отвечает. Тема работает?

Я тоже чуть-чуть напишу. Была огромная проблема с волосами летом, были сломаны, электризовались сильно и пушились.

Эльсев-уход. Стоит 350 р. Заканчивается быстро)
Наносишь перед сушкой феном. Помогает уложить волосы, делая их гладкими и послушными.


Matrix-масло. Стоит 500 р. Хватит года на 2 точно.
Наносится на влажные волосы. Можно нанести на сухие для блеска. Питает, разглаживает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 26.12.2012, 7:42
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



У меня есть похожий спрей Matrix,очень хорошая продукция,правда краски для волос обычнвм смертным не купить,только через салоны


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 26.12.2012, 10:08
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 24.10.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 2554



Цитата(Gaya @ 26.12.2012, 7:42) *
У меня есть похожий спрей Matrix,очень хорошая продукция,правда краски для волос обычнвм смертным не купить,только через салоны

У нас в Перми есть сеть магазинов "Профессионал". Там все для парикмахеров. Продается все! Там и покупаю. Правда, краски для волос мне не интересны, я натуралка. Но вот расчески, спреи, лаки там есть те, которые в других магазинах не найти просто.

Еще хочу посоветовать очень хороший крем для сухой и очень сухой кожи. Подходит даже для новорожденных. Многие мамочки, скорее всего, с ним знакомы. Продается в аптеке. Эмолиум. По цене: примерно 250 р.


Эмолиум хорош при шершавой коже. У меня мелкие после антибиотиков как наждачка становятся. Я этим спасаюсь.

А от опрелостей, простуд, ожегов есть палочка-выручалочка. Драпален. Опрелось вылечит мгновенно. Очень актуально малышам, которым предстоит операция. В памперсах все преет, тем более, если поносик после антибиотков.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:15

    Rambler's Top100