IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Врождённая слабая психика( диагноз невролога), Очень нужен грамотный проверенный психолог в Москве или М.О
Ilona
сообщение 10.1.2014, 19:58
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Алина81 @ 10.1.2014, 20:37) *
Девочки, а как связаться с Ларисой?

Написала в личку. Читай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 10.1.2014, 20:06
Сообщение #22


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



Нет Апрелевка не вошла, а принимаю я на данный момент ФЕЗИПАМ 2 раза в день и на ночь ТЕРАЛИДЖЕН 1 раз. а до этого КЛОНАЗЕПАМ, нам его еле в аптеке выдали, он уже считается запрещённым, хотя рецепт есть и он не во всех аптеках продаётся, но он был сильнее и немного эффективнее, чем ФЕЗИПАМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 10.1.2014, 20:11
Сообщение #23


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(Ilona @ 10.1.2014, 20:18) *
@Ольга Перминова Ну, какие гомеопаты, Оля?
@Алина, Срочно к врачу, на Шаболовке киника неврозов, там отличные спецы. Записывайтесь и бегом. Привести себя в порядок надо до операции на операцию вы должны идти в здравом рассудке.

так одно другому не мешает, можно совмещать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 10.1.2014, 20:30
Сообщение #24


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Ой, Алина, как человек, несколько лет назад переживший депрессию -не хандру, не осеннюю "депрессуху", а настоящую жуткую депрессию, -искренне желаю тебе как можно скорее обрести душевное равновесие.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 10.1.2014, 20:43
Сообщение #25


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



спасибо)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 10.1.2014, 20:52
Сообщение #26


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Olga Perminova @ 10.1.2014, 21:11) *
так одно другому не мешает, можно совмещать

Классические гомеопаты не совмещают гомеопатию с аллопатией. Поэтому совместить не выйдет. Тем более гомеопатия - это долго, а ей нужно еще вчера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 10.1.2014, 20:57
Сообщение #27


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



Илон, я отправила Ларисе сообщение в контакте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 10.1.2014, 22:23
Сообщение #28


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Илон, классическая гомеопатия это не долго, если ситуация острая. Что касается такой многослойно насыщенной стрессами жизни гомеопат поможет обязательно, и постепенно будет снимать с психотропных средств. Такая терапия со временем убирает в целом причину неврозов, но если человек испытывает острое состояние, которое не может терпеть, на текущий момент - в первую очередь снимают его. Существуют так называемые "препараты горя" которые отлично помогают в тяжелых ситуациях и не дают наступить тяжелым последствиям.
Но гомеопату нужны яркие симптомы, если человек постоянно и долго находится под воздейсвием психотропных средств, картина стирается и лечение усложнится. Применение антидепрессантов это тупиковый путь ИМХО. Алина, если тебе будет интересно, пиши, специалисты все есть, координаты дам! Согласна со всеми, что-то необходимо делать, нельзя медлить!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 10.1.2014, 23:07
Сообщение #29


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



Аня, мне в данный момент интересно всё есть пока время несколько дней подумать и всё взвесить, напиши мне контакты пожалуйста, я тебе приглашение в контакте отправила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 11.1.2014, 7:21
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Affa @ 10.1.2014, 15:07) *
"Забудь о том, что уже случилось! Это уже произошло, ты не можешь изменить НИЧЕГО. Если хочешь жить дальше, каждый день начинай с того, что проводи эту черту заново. Жестоко, но необходимо. Иначе прошлое убьет твое будущее."


Вот эти вот, казалось бы, очевидные вещи и являются самыми сложными при депрессивном состоянии, и продолжаешь себя поедать, постепенно подводя себя даже к самоуничтожению.
Но принятие этого и есть выход.
И Аня права - антидепрессанты - это, может быть, тупик. Почитала побочки у твоих препаратов: один из них - это кошмарные сновидения. Уж не лекарства ли причина твоих снов?
И еще я хотела спросить до приема лекарств у тебя была бессоница?

Девочки очень правы, что тебе необходимо восстановить свое психическое здоровье до операции у Никиты, т.к. поездка в Пензу по-любому - очередной стресс, и как ты на него отреагируешь неизвестно.


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 11.1.2014, 14:00
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



У меня сестра лежала в клинике неврозов - после тяжелой ситуации в жизни, отсутствия стабильности и многих факторов сдали нервы...она худела, сначала на диете сидела, а потом есть не могла ничего...бессоница, мысли дикие...Сейчас всё нормально, пережила, восстановилась.
А тоже на антидепрессантах сидела....знаю, что она какое-то время пила их и в клинике, и после, но под наблюдением врача.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 11.1.2014, 15:56
Сообщение #32


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



кошмарные сновидения начались уже очень давно, ещё до того как я начала принимать антидепрессанты, во общем мы всё же решили в клинику, у меня ещё как назло образовались пробки в ушах!!! я очень плохо слышу сейчас! напасть какая то!!! муж звонил в эту клинику, но видно сегодня они уже не алё. .будем в понедельник звонить, точнее звонить муж будет, а мне завтра с Никиткой в Морозовскую клинику ложиться, муж надо мной смеётся, говорит, голова болит, глаза дёргаются, обоняния нет, так ещё и глухая стала! я меня это вообще не реально взбесило и так не по себе, так ещё и это(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Firefox
сообщение 12.1.2014, 22:59
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2058
Регистрация: 4.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2855



Алин, это называется "все напасти сразу"....ужас какой....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 21.1.2014, 15:59
Сообщение #34


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Алинкин,ты как?Обратилась в клинику?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина81
сообщение 21.1.2014, 20:05
Сообщение #35


СУПЕР МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 3.4.2013
Из: Московская.обл.г.Апрелевка( Нарофоминский район)
Пользователь №: 5203



Привет Танюш, именно сегодня мы там были, только приехали, во общем лежать я буду платно, 4335 руб. в сутки, так как мы не из самой Москвы, а из МО, но иного выхода нет, я там общалась с психиатром, она моё состояние оценила как тяжёлое, депрессия, неврозы, и т д...она меня хотела на 45 дней уложить, но нам с Никитосом в Германию ещё лететь, поэтому сказала ну хотя бы на 10 дней, несколько дней только колоть меня будут и в сон вгонять, чтобы убрать синдром тревоги и панического страха, а потом может и на физио - процедуры похожу, после выписки надо ещё пол года принимать таблетки, вот такие вот дела! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 21.1.2014, 21:33
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Алина81 @ 21.1.2014, 21:05) *
Привет Танюш, именно сегодня мы там были, только приехали, во общем лежать я буду платно, 4335 руб. в сутки, так как мы не из самой Москвы, а из МО, но иного выхода нет, я там общалась с психиатром, она моё состояние оценила как тяжёлое, депрессия, неврозы, и т д...она меня хотела на 45 дней уложить, но нам с Никитосом в Германию ещё лететь, поэтому сказала ну хотя бы на 10 дней, несколько дней только колоть меня будут и в сон вгонять, чтобы убрать синдром тревоги и панического страха, а потом может и на физио - процедуры похожу, после выписки надо ещё пол года принимать таблетки, вот такие вот дела! sad.gif

Алинка,ты молодец!Отличный план!Самое главное что ты объективно оцениваешь свое состояние,понимаешь что есть проблема и стараешься её решить!Это важно!Часто бывает так,что человек не отдает себе отчета в происходящем,ищет какие-то объяснения всему этому и надеется что все само пройдет,а такие вещи сами не пройдут,они только ухудшаются и отравляют жизнь и человеку и всем его окружающим людям.
У тебя все получится,так держать!Тебе станет лучше уже через 10 дней,но не останавливайся,будешь дома все продолжать делать !Держись,мы с тобой!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 21.1.2014, 21:43
Сообщение #37


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Алин...посоветовать ничего не могу, но очень за тебя переживаю. Пиши как у тебя дела, не теряйся. ОК??

Жаль, что я не москвичка, я бы съездила в эту клинику...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 21.1.2014, 21:49
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Цитата(Ви4ка @ 21.1.2014, 22:43) *
Жаль, что я не москвичка, я бы съездила в эту клинику...

Да нам всем, наверное, не мешало бы там полежать:)


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Совершенно Летня...
сообщение 21.1.2014, 21:53
Сообщение #39


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 21.6.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3113



Цитата(madisok @ 21.1.2014, 22:49) *
Да нам всем, наверное, не мешало бы там полежать:)


Это точно!!!!
Алина, всё правильно!!!!!! Ты - молодец!!!! И всё будет хорошо!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 21.1.2014, 22:14
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



В такой клинике или любой подобной не помешало бы полежать каждому второму человеку в нашем современном мире)))Все идет оттуда,все из нашей головы,часто события,поступки,принятые решения складываются в годы и в целую жизнь или большие части жизни...а совершены ощибочно,под влиянием проблем,стрессов,накопившихся обид,страхов,переживаний,неудач и всего остального что выливается в нарушения восприятия мира...


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:57

    Rambler's Top100