IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Одна неделя с Викой (Вика мама Данюши), Поинтересуемся? ;-)
Шилова
сообщение 29.1.2012, 1:34
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Викуля, привет! Поздравляю тебя с твоей неделей! rose.gif
Желаю провести её интересно, ярко, чтобы было много интересных вопросов!

Викуль, расскажи пожалуйста историю знакомства вашу с мужем. Кто сейчас в вашей семье "голова", а кто "шея"? На кого больше по характеру похож Даник? Кого лучше слушает: маму или папу?))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 29.1.2012, 9:09
Сообщение #2


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



Викуль, напиши мини-автобиографию - как ты себя видишь smile.gif внешне, внутренне и всё что хочешь нам о себе донести! wink.gif
Поздравляю с неделькой rose.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 29.1.2012, 10:02
Сообщение #3


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



И фотографий побольше с комментариями)))))))) biggrin.gif


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 29.1.2012, 10:15
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Викуль,с неделькой тебя!!!!
Расскажи о своем детстве,желательно с фото smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 29.1.2012, 12:16
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Цитата(Шилова @ 29.1.2012, 1:34) *
Викуля, привет! Поздравляю тебя с твоей неделей! rose.gif
Желаю провести её интересно, ярко, чтобы было много интересных вопросов!

Викуль, расскажи пожалуйста историю знакомства вашу с мужем. Кто сейчас в вашей семье "голова", а кто "шея"? На кого больше по характеру похож Даник? Кого лучше слушает: маму или папу?))



Анюта, спасибо тебе за такую интересную тему! Вот и до меня добрались smile.gif

С мужем меня познакомил мой лучший друг Сергей-а муж мой-это его брат. Мы учились в техникуме вместе, Сергей был не городским и как-то позвал на выходные в гости к себе в деревню, я поехала, там и познакомилась с Андреем. С первого раза у нас ничего не получилось, какая-то детская была любовь. 3 недели вместе погуляли и разошлись наши дороги. А потом встретились нечаянно и теперь уже он пригласил меня на выходные на шашлыки, я поехала. Вот всё и закрутилось-) Месяц прожили вместе, потом он ушел в моря на 4 месяца. Я ездила к нему на корабль, ждала...Письма он мне такие писал...ммм... А приехал и сразу сделал предложение, вот мы и поженились-)
Мама моя, кстати, когда его увидела сразу сказала-"Это наше будущее!" Как предчувствовала чтоли-)

кто в семье голова, а кто шея? сейчас мы стараемся всё решать вместе, раньше я постоянно лезла, что-то советовала-он раздражался...но всё приходит с опытом! Я научилась быть мудрой головой-))) Он то думает что всё решает сам!

Даня мне кажется, взял от всех по чуть-чуть..ну внешне-это, конечно, наш папа. Упертость моя, вредность тоже-)
Слушает больше меня, потому что мама и прикрикнуть может, и в угол поставить...а папа такого ничего не делает smile.gif

Цитата(Gaya @ 29.1.2012, 10:15) *
Викуль,с неделькой тебя!!!!
Расскажи о своем детстве,желательно с фото smile.gif


Гая, спасибо-)
Детство...детство...как иногда хочется вернуться туда-обратно-)
Родилась я в Карелии, когда мне было 2 года родители переехали в Якутск и там мы прожили 10 лет, потом вернулись обратно в Карелию-поближе к родственникам. У меня есть младший брат-Паша, очень я его люблю! в детстве постоянно с ним дрались, ругались, что-то делили...мама заставляла меня с ним гулять-как меня это бесило-) Сейчас, конечно, отношения уже другие-)
Я была очень шальным ребенком, в 2 года сбежала с садика-) уже с тех пор видать люблю свободу! в 6 лет подстригла брата, посадила его на шкаф и еле-еле его сняла smile.gif у меня было очень мало подружек, вокруг одни пацаны-мы бегали по гаражам, строили штабы, играли в ножички, в казака-разбойники... В резиночках я была лучшей-)

Цитата(Tane4ka_47rus @ 29.1.2012, 9:09) *
Викуль, напиши мини-автобиографию - как ты себя видишь smile.gif внешне, внутренне и всё что хочешь нам о себе донести! wink.gif
Поздравляю с неделькой rose.gif

Танюш, ну ты как спросишь-дак спросишь! Отвечу попозже, а то меня уже гонят из-за компа sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Ropejumper
сообщение 29.1.2012, 13:59
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 3904



Цитата(Вика мама Данюши @ 29.1.2012, 11:16) *
мы бегали по гаражам, строили штабы, играли в ножички, в казака-разбойники... В резиночках я была лучшей-)

Мы не в одном дворе росли, случайно? smile.gif))
Расскажи, пожалуйста, какую-нибудь запомнившуюся историю из детства. Из тех, что до сих пересказываются всем друзьям-родственникам твоими родителями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 29.1.2012, 15:31
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Оль, ну вот одна из запомнившихся историй-это как я брата на шкаф заталкала...при чем я не знаю-как я это сделала-был он намного крупнее меня biggrin.gif а потом я не могла его снять, очень долго мучалась, но всё-таки сделала это.....
ещё один раз упала с гаражей, увидела, что папа идет с работы, а бегать то по гаражам нам нельзя было-вот и чесанула быстрее и сорвалась...месяц потом спина болела, но никто об этом, кроме брата не знает-)
Много было всего интересного и захватывающего-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СчастливаЯ
сообщение 29.1.2012, 16:37
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2177
Регистрация: 20.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2826



Викуля, приветик! Поздравляю с неделей!
Какой ты себя видишь через 10 лет?


--------------------
Счастье-оно совсем рядом. Бегает, смеется, лопочет и называет меня мамой.
С рождением ребенка помните, что Ваше сердце теперь будет бегать отдельно от Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алена
сообщение 29.1.2012, 16:47
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 29.7.2008
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 144



Вика,настоящая подруга какая она в твоем понимании,и есть ли у вас с мужем общие(друзья семьи)или у каждого свои друзья-подружки?


--------------------
Руководство для повседневной жизни: Помни о том, что сильная любовь и большие достижения постоянно подвергаются испытаниям. Будь сильным. (Далай Лама)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 29.1.2012, 19:30
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Цитата(СчастливаЯ @ 29.1.2012, 16:37) *
Викуля, приветик! Поздравляю с неделей!
Какой ты себя видишь через 10 лет?

Танюшка, спасибо rose.gif

Через 10 лет -я вижу себя мамой 2х или 3х детишек, в своем доме-) в тоже время бизнес-women-я уже двигаюсь к этой цели, но пока нахожусь на начальной стадии-)
Ещё хочу быть красивой и стройной-)

Цитата(алена @ 29.1.2012, 16:47) *
Вика,настоящая подруга какая она в твоем понимании,и есть ли у вас с мужем общие(друзья семьи)или у каждого свои друзья-подружки?

Алён, привет-)
Настоящая подруга-эта та, которая и в беды, и в радости с тобой-) которая всегда поймет-) у меня, к счастью, есть такая подруга, когда я родила, она жила в другом городе-мы узнали о нашей болячке-я звонила ей и рыдала в трубку-почему она не со мной....конечно не только ради меня, но она вернулась в Петрозаводск и была со мной-) и в Питер со мной поехала и можно сказать лежала там со мной-) я очень это ценю!!!! ей можно позвонить в любое время суток-она поймет-) Я стараюсь быть такой же по отношению к ней!
С Андреем у нас есть общие друзья, конечно-это и его друзья уже с женами, и мои подруги с мужьями-) Стараемся встречаться как можно чаще-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 29.1.2012, 21:22
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Вика, привет! Напиши, пожалуйста, что ты ненавидешь в жизни, а что очень сильно любишь и к чему относишься равнодушно.


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka_47rus
сообщение 29.1.2012, 21:33
Сообщение #12


Супер-МАМА-псих))
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2686
Регистрация: 30.11.2009
Из: Сосновый Бор (Лен. область)
Пользователь №: 2625



А я то жду ответик на свой вопрос... whistle.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 29.1.2012, 22:04
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Викусь)Вот мы и до тебя добрались))Поздравляю) kissing.gif
Много ли у тебя подруг?Что прежде всего ценишь в дружбе?Что никогда не смогла бы простить?
Идеальных отдых для тебя,что это?


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka410
сообщение 30.1.2012, 8:48
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2851
Регистрация: 4.2.2011
Из: Воронеж
Пользователь №: 3618



Викуль, поздравляю с неделькой!

Расскажи про Даньку. Его любимая игрушка, книжка, мультик? Ваше любимое совместное занятие? Он мамин "хвостик" или независимый мальчуган?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 30.1.2012, 9:26
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Цитата(Tane4ka_47rus @ 29.1.2012, 9:09) *
Викуль, напиши мини-автобиографию - как ты себя видишь smile.gif внешне, внутренне и всё что хочешь нам о себе донести! wink.gif
Поздравляю с неделькой rose.gif

Танюшка, про детство своё я написала уже!
В школе училась хорошо-в основном 4,5, хотя погулять очень сильно любила-) После школы училась в Техникуме на бухгалтера, ни капельки не пожалела о том, что не пошла в Университет, после окончания техникума сразу же начала работать-появились свои денежки, а не родительские-))) Потом был переезд от родителей-) Очень мне понравилась самостоятельная жизнь, когда никто тебя не контролирует! С мамой отношения сразу стали лучше, когда жили вместе постоянно ругались-это не там положила, тут не убрала, не приготовила, пошла гулять и тд....
Потом были гулянки, много гулянок-))) Потом свадьба, беременность, Данька-))) После операции Даниной сразу же вышла на работу-теперь хочу обратно в отпуск-надоело работать-)
Внешне я -небольшого роста-158 всего, была раньше стройной-сейчас стремлюсь вернуться обратно в свои килограммы. Цвет волос был и красным, и черным, но чаще всего я все же блондинка-)))
Внутренне-хочется верить, что добрая, упертая-это у меня от мамы, целеустремленная, веселая-как говорят-со мной не бывает скучно-)))
ну не знаю что ещё написать-спрашивай-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 30.1.2012, 10:05
Сообщение #16


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Цитата(Анна Красникова @ 29.1.2012, 21:22) *
Вика, привет! Напиши, пожалуйста, что ты ненавидешь в жизни, а что очень сильно любишь и к чему относишься равнодушно.

Аня, привет!
Очень сильно люблю море, суши-жить без них не могу-))), читать люблю, шумные компании люблю, скорость люблю-особенно, когда я за рулем smile.gif
Вот чтобы ненавидеть такого нет-не люблю хамство, мыть посуду и гладить не люблю, когда врут не люблю, манную кашу ненавижу, кстати...мой ребенок знает её вкус только от бабушки-она ему её готовит-я нет.....меня прям передергивает....
а вот к чему отношусь равнодушно-надо подумать....так сразу не могу сказать...

Цитата(Nata Knau @ 29.1.2012, 22:04) *
Викусь)Вот мы и до тебя добрались))Поздравляю) kissing.gif
Много ли у тебя подруг?Что прежде всего ценишь в дружбе?Что никогда не смогла бы простить?
Идеальных отдых для тебя,что это?

Натусик, спасибо rose.gif
Много ли у меня подруг? Настоящих подруг у меня 2, которые с детства-) с одной во дном дворе выросли, со второй сидели за одной партой-) Очень много приятельниц, наверное так можно их назвать-) Я вообще очень общительный человек, ко мне люди тянутся почему-то smile.gif
В дружбе ценю преданность, чтобы и в радости, в беды человек был с тобой и поддерживал тебя!
Чего никогда не смогла бы простить-не знаю, честно... Раньше думала, что измену-но легко говорить...меня это не косалось (и надеюсь, что не косется)-поэтому не знаю прощу или нет-)

Идеальный отдых-это море, сонце, пляж, любимый муж рядом и Данька-)
как-то мы оставляла мелкого бабушке-отдохнули отлично-) но сейчас уже можно и с ним-)

Цитата(Ole4ka410 @ 30.1.2012, 8:48) *
Викуль, поздравляю с неделькой!

Расскажи про Даньку. Его любимая игрушка, книжка, мультик? Ваше любимое совместное занятие? Он мамин "хвостик" или независимый мальчуган?


Оля, спасибо! rose.gif
Данька-маленький вредина, в свои 3 года-уже строит всю семью, кроме мамы, конечно smile.gif Бабушки его балуют, первый внук, пока больше никого нет. Все ждут чего-то от меня, а я на брата пальцем показываю, что ему пора уже-)
Он не мамин "хвостик", он папин. Постоянно его караулит, спрашивает 100 раз где он, когда придет....меня спокойно отпускает куда-нибудь, с папой же прощание пол дня....с утра надо настраивать к тому, что папа уйдет....
Наше любимой занятие-это чтение книжек, пазлы любим собирать. Когда он у бабушки-то там творческие занятия постоянно-это лепка, рисование, аппликация...мы их дом уже называем-"Творческие мастерские у бабушки Тани" smile.gif
он любит заниматься, возьмет книжки и говорит-"мама, давай позанимаемся" Так смешно smile.gif
Любимые игрушки-это, конечно, же машинки....уже не знаю куда от них деться....
мультик любимый - это "Лунтик, "смешарики" и "Даша следопыт".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nаталья*мама Илю...
сообщение 30.1.2012, 11:06
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3613



Вика, поздравляю тебя с неделькой!!!
Расскажи, пожалуйста о своих кулинарных подвигах smile.gif Что любят твои мужчинки, что любишь ты сама? Какое твое коронное блюдо?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 30.1.2012, 11:16
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Наташа, спасибо! rose.gif
Пока я жила у мамы, а потом одна-готовить я не любила, не люблю готовить для себя-) а вот для мужа и сына готовить по-любила-) Всё очень просто-обыкновенные блюда готовлю обычно, ничего особенного пока не изобретаю!
С недавних пор стала часто делать пиццы, очень люблю запекать что-нибудь в духовке-)
Коронное блюдо, наверное, салат "от Тиффани"-муж очень его любит-дак стараюсь его радовать.
Данина любимая еда-это макароны или пюре с тефтельками-) и салатик из огурцов любит-это в меня!
а я люблю всё-) я вообще покушать люблю, не люблю только пирожки всякие, тортики...вообще равнодушна к этому....а вот шашлычок очень люблю biggrin.gif
Кстати, как стала сама готовить-перестала нравится мамина еда, почему-то....мне кажется, что я вкуснее всё делаю wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nаталья*мама Илю...
сообщение 30.1.2012, 11:21
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3613



Цитата
Кстати, как стала сама готовить-перестала нравится мамина еда, почему-то....мне кажется, что я вкуснее всё делаю


Скромняжка smile.gif
Моему брату тоже больше моя еда нравиться, мама иногда даже обижается


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 30.1.2012, 11:25
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



ой, а я что-то брата совего и не кормила-редко он у нас бывает...надо проэсперементировать whistle.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:48

    Rambler's Top100