IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Причины удаления темы пользователя Leo
Iris
сообщение 23.11.2015, 12:49
Сообщение #1


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Уважаемые участники форума!

Тема с анонимным исследованием была скрыта как минимум до того момента, пока администрация не получит данные об авторстве документа. Профиль пользователя, выложившего файл, наводит на мысль, что топикстартер сознательно пошел на то, чтобы ввести участников форума в заблуждение.

Мы со своей стороны не беремся поддерживать или опровергать информацию, изложенную в файле (причем, скорее не научным а журналистским языком), но в очередной раз настоятельно рекомендуем всем читателям критически подходить к тем материалам, которые публикуются в сети интернет.

Модератор.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leo
сообщение 23.11.2015, 22:34
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 6965



Цитата(Iris @ 23.11.2015, 12:49) *
Уважаемые участники форума!

Тема с анонимным исследованием была скрыта как минимум до того момента, пока администрация не получит данные об авторстве документа. Профиль пользователя, выложившего файл, наводит на мысль, что топикстартер сознательно пошел на то, чтобы ввести участников форума в заблуждение.

Мы со своей стороны не беремся поддерживать или опровергать информацию, изложенную в файле (причем, скорее не научным а журналистским языком), но в очередной раз настоятельно рекомендуем всем читателям критически подходить к тем материалам, которые публикуются в сети интернет.

Модератор.


Это не попытка ввести в заблуждение а мера безопасности. Соглашусь с модераторами что нужно "критически подходить к тем материалам, которые публикуются в сети интернет". Вы получили данные которые никогда не будут опубликованы официально потому что это правда. Если найдете похожую информацию - опубликуйте. Проще все спрятать чтобы никого не обидеть. А потом жаловаться - почему же нам не помогли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iris
сообщение 24.11.2015, 10:16
Сообщение #3


будущая свекровь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2764
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4



Уважаемый (в данном случае) Leo, сейчас то, что вы делаете - не помощь. Это называется - вброс, за который вы не собираетесь брать ответственность. Ответственность вы хотите возложить на этот форум, который, поверьте, имеет опыт, видел результаты подобной "доброты и заботы" и разгребал их своими силами и нервами.
И если вы не готовы к ответственности, оставьте это дело другим людям, которые не прячут своих имен. Считаете, что происходит что-то неправильное - идите в суд и возвращайтесь с решением, мы опубликуем его.

И почитайте правила. Регистрация под несколькими никами запрещена. Даже с плавающими айпи. Здесь принято уважать своих собеседников.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 24.11.2015, 10:29
Сообщение #4


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Вы не только скрываете авторство, Вы скрываете и источники информации. Даже в курсовой работе дети указывают их: это правило и обязательная структура научного труда, которой Вы легко пренебрегаете. И это Вы называете "работой"?
Эта "работа" не выдерживает никакой критики, к сожалению. И тем более не годится для обнародования.

Если человек что-то скрывает, значит ему есть , что скрывать. Честность в масках не нуждается.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 24.11.2015, 10:52
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Сначала пытаться в личках рассылать свое исследование,а потом не получив ответов идти выкладывать информацию не известно откуда и кто ее собирал, Вы считаете это правильным,честным и объективным? Лично мне Вы так и не ответили кто Вы,я не просматриваю непроверенную информацию об учреждении,где 10 лет наблюдаю своего сына,а уж поверьте для меня это очень важно, и даже не пойду по ссылке.
Не раскрыв себя для начала, здесь форум для родителей и если каждая из мамочек пишет свои посты о том или другом учреждении,она не скрывает себя и описывает свой сугубо личный опыт.
Людям,которые только пришли на форум,либо собирающихся на операцию в данное учреждение,я даже ни разу не посоветовала также ее открывать.
Мы форум для помощи и поддержки,нам доверяют и нас знают, и мы дорожим своей репутацией.


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 24.11.2015, 11:20
Сообщение #6


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Не очаровывайтесь людьми, если не хотите в них разочароваться...
а ведь поначалу все было так прекрасно - Вы показали себя с лучшей стороны, как компетентного, квалифицированного человека, дающего развернутые ответы на вопросы кардиомам. Мне даже показалось, что Вам нравилось общаться у нас на форуме. А оказалось, что это все было "ширмой"? Готовили почву... Да, Вашу бы энергию и знания, да в мирное русло. Жаль, что Вы решили использовать наш форум для своих революций. Забыли только об одном. О людях. О тех, кому приходится лечить своих детей. И для многих получить квоты в фед.центр - единственная надежда. Что Вы можете дать взамен?


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 24.11.2015, 12:44
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Присоединюсь к предыдущему посту ,ваша фраза об обоюдном разочаровании все время приходит в голову. Вы действительно показали себя сначала с самой лучшей стороны и очень хотелось верить , что ваш приход на Форум и желание консультировать родителей были искренними. Оказалось, что нет.
Не буду комментировать ваш труд ,который вы так стремитесь всем показать, - не владею вопросом на том уровне чтобы иметь на это моральное право , но как говорится, каждому своё и цели у каждого свои. Наши с вами цели совершенно разные.Жаль, но что ж делать.Бывает.


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 24.11.2015, 13:57
Сообщение #8


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Leo @ 23.11.2015, 22:34) *
Это не попытка ввести в заблуждение а мера безопасности. Соглашусь с модераторами что нужно "критически подходить к тем материалам, которые публикуются в сети интернет". Вы получили данные которые никогда не будут опубликованы официально потому что это правда. Если найдете похожую информацию - опубликуйте. Проще все спрятать чтобы никого не обидеть. А потом жаловаться - почему же нам не помогли?


Понимаете, нужно быть очень осторожным и деликатным в этом вопросе. Центр Бакулева федерального масштаба, там огромная проходимость, и не их вина в том, что другой альтернативы у многих людей из отдаленных уголков нашей с вами страны, просто нет!
Когда родился мой сын, у него было 1-2 дня, что можно успеть за это время? И это счастье, что мы живем в Москве и успели в Бакулева, где его спасли. А если бы я на том этапе прочитала нечто подобное? У меня было бы время разбираться? Я бы просто сошла с ума sad.gif
Если Вы врач, вам есть чем нам помочь, поверьте! А устроить тайны покрытые мраком,придти нагнать ужас на и без того перепуганных людей (причем не предложив никакого выхода) - взрослые люди так не поступают


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janna.koenig
сообщение 24.11.2015, 15:23
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 27.5.2010
Из: France
Пользователь №: 3064



Девочки, а если посмотреть с другой стороны?! Человек пытается опубликовать информацию, которая на его взгляд может быть полезна нам, "простым смертным", чтобы люди знали куда они отдают своих детей, какая статистика в этом кардиоцентре и тд. Мы прекрасно понимаем, что не вся информация выходит на публику, ее четно скрывают. А вот у этого человека(по его мнению) есть такая возможность, показать правду народу. А почему не открывает свое лицо, ну есть наверное и на это своя причина. К сожалению в нашей стране не всегда одобряется "правда и честность" , все прекрасно помним историю одного Доктора, который был честен и пытался бороться за правду, к сожалению ничем хорошим это не закончилось. А это уже только наш выбор верить нам в данную публикацию или нет. Взгляд с другой стороны ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 24.11.2015, 17:47
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



Цитата(janna.koenig @ 24.11.2015, 15:23) *
Девочки, а если посмотреть с другой стороны?! Человек пытается опубликовать информацию, которая на его взгляд может быть полезна нам, "простым смертным", чтобы люди знали куда они отдают своих детей, какая статистика в этом кардиоцентре и тд. Мы прекрасно понимаем, что не вся информация выходит на публику, ее четно скрывают. А вот у этого человека(по его мнению) есть такая возможность, показать правду народу. А почему не открывает свое лицо, ну есть наверное и на это своя причина. К сожалению в нашей стране не всегда одобряется "правда и честность" , все прекрасно помним историю одного Доктора, который был честен и пытался бороться за правду, к сожалению ничем хорошим это не закончилось. А это уже только наш выбор верить нам в данную публикацию или нет. Взгляд с другой стороны ...



А что, кто то тут хвалит Бакулева? Мне кажется, что негативной информации про них тут предостаточно. Тот же Фома много писал про статистику по этому центру. Когда есть время и выбор мало кто пойдет именно туда. Моему ребенку делали операцию там, я была вообще не готова ни к диагнозу, ни к условиям нахождения с ребенком в этой больнице, но мне не дали выбора, мы прооперировались, говорю - СПАСИБО врачам, но никому не посоветую выбирать отделение ОРХН в этом центре.

[

Сообщение отредактировал lgrant - 24.11.2015, 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дельфина
сообщение 24.11.2015, 17:52
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 4.12.2009
Из: Костромская об.,г. Шарья
Пользователь №: 2637



Мне кажется, дело не столько в том, что кто-то хвалит, а кто-то нет. А в том, что один человек делает все исподтишка. Вот и все. Мнения у всех разные, но кто-то боится напрямую все сказать, а кто-то нет.


--------------------
и тебя вылечат, и меня...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XenoS
сообщение 24.11.2015, 22:12
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 16.1.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 5015



Цитата(lgrant @ 24.11.2015, 20:47) *
Тот же Фома много писал

Разве речь не о нём самом?

Сообщение отредактировал XenoS - 24.11.2015, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lgrant
сообщение 25.11.2015, 10:00
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 14.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 6204



Цитата(XenoS @ 24.11.2015, 22:12) *
Разве речь не о нём самом?


А я в никах запуталась, даже если и он, я имела в виду, что очень много всего было написано негативного. Фома и правда всегда удивлял цифрами, процентами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leo
сообщение 25.11.2015, 16:26
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 6965



Вброс – когда вбрасывают ложную информацию. Моя информация достоверна. Бакулевский Центр был есть и будет самой большой клиникой России. Мне нужно чтобы там лучше лечили. Вам нет?
Руководство Бакулевского Центра активно пытается добиться запрета на лечение за границей – об этом написано в моей статье, даны ссылки. Вы его защищаете?
Вас правда напугала? Лучше спрятать голову в песок как страусы. И сидеть кулачки подбрасывать в поддержку новых заболевших малышей. Очень современно. Главное, малышам помогает. Вместо того, чтобы понять где лучше лечиться.
Только ДГБ№1 публикует свою статистику, больше никто. Если бы было с чем сравнить, я бы сравнил.

А потом желать «мягких облачков» очередной жертве и вздыхать о сочувствии. Как это высокоморально. И спокойно, самое главное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 25.11.2015, 17:30
Сообщение #15


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Цитата(Leo @ 25.11.2015, 16:26) *
Вброс – когда вбрасывают ложную информацию. Моя информация достоверна. Бакулевский Центр был есть и будет самой большой клиникой России. Мне нужно чтобы там лучше лечили. Вам нет?
Руководство Бакулевского Центра активно пытается добиться запрета на лечение за границей – об этом написано в моей статье, даны ссылки. Вы его защищаете?
Вас правда напугала? Лучше спрятать голову в песок как страусы. И сидеть кулачки подбрасывать в поддержку новых заболевших малышей. Очень современно. Главное, малышам помогает. Вместо того, чтобы понять где лучше лечиться.
Только ДГБ№1 публикует свою статистику, больше никто. Если бы было с чем сравнить, я бы сравнил.

А потом желать «мягких облачков» очередной жертве и вздыхать о сочувствии. Как это высокоморально. И спокойно, самое главное.

А вы хотите нашими руками и за нашими спинами свергнуть руководство Бакулевского центра?Так не получится.И первая голова,которая спрятана в песок-это ваша....Разговор не о чём.


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 25.11.2015, 17:37
Сообщение #16


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Ну, погнали по пунктам:
Нам нужно чтобы хорошо лечили везде, от поликлиник до федеральных центров.
Вброс - это когда вбрасывают провоцирующую информацию.
Как можно доказать эту информацию? Да никак. Пока сидим тихо, спрятавшись за псевдонимами и мнимыми айпишниками. Уютно устроившись, ждем путча от мам, женщин с больными детьми. Конечно, им же нечего делать, повальное большинство узнают о диагнозе во время беременности и декрета, прекрасное время для того, чтобы посвятить его чужим амбициям.
На лечение за границей и сейчас уехать квест не из легких.
Правда не пугает. Предупрежден - вооружен. Вашу правду для ясности будем называть информацией. Способы донесения информации вызывают гамму чувств отрицательного характера.
Лучше делать, что можешь. Кому-то и кулачков хватит. Кого-то в федеральный центр вытащим. Малышам помогает мама рядом и врачи. А маме - форумчане в силу возможностей.
За мягкие облачка и весь последний абзац... бог вам судья. Или совесть. Если есть.


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leo
сообщение 25.11.2015, 18:14
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 6965



Цитата(Джими @ 25.11.2015, 17:30) *
А вы хотите нашими руками и за нашими спинами свергнуть руководство Бакулевского центра?Так не получится.И первая голова,которая спрятана в песок-это ваша....Разговор не о чём.

Не переоценивайте ваши возможности. Вам это уж точно не по силам. И это ну совсем не входило в мои задачи.
Я предоставил вам информацию и выразил свое отношение к ней.

Цитата(elfa @ 25.11.2015, 17:37) *
Ну, погнали по пунктам:
Нам нужно чтобы хорошо лечили везде, от поликлиник до федеральных центров.
Вброс - это когда вбрасывают провоцирующую информацию.
Как можно доказать эту информацию? Да никак. Пока сидим тихо, спрятавшись за псевдонимами и мнимыми айпишниками. Уютно устроившись, ждем путча от мам, женщин с больными детьми. Конечно, им же нечего делать, повальное большинство узнают о диагнозе во время беременности и декрета, прекрасное время для того, чтобы посвятить его чужим амбициям.
На лечение за границей и сейчас уехать квест не из легких.
Правда не пугает. Предупрежден - вооружен. Вашу правду для ясности будем называть информацией. Способы донесения информации вызывают гамму чувств отрицательного характера.
Лучше делать, что можешь. Кому-то и кулачков хватит. Кого-то в федеральный центр вытащим. Малышам помогает мама рядом и врачи. А маме - форумчане в силу возможностей.
За мягкие облачка и весь последний абзац... бог вам судья. Или совесть. Если есть.


Не надо меня совестить. Моей совести хватило на то чтобы увидеть проблему, разобраться в ней, дать ее тем, кто в ней больше всего нуждается.
И получить в ответ неблагодарность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 25.11.2015, 18:50
Сообщение #18


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Смешно. Я не взываю к совести, ибо сомневаюсь в ее существовании.
А ждали то чего? Поцелуев взасос и криков "добродетель"? Благотворительностью занимаются с другими целями обычно. Хотите славы - идите дальше, не зацикливайтесь на нашей скромной площадке.
Уже на самом деле все равно, что вы там рассылали всем. После вот этих "облачков" и "неблагодарные". Читать это... просто гадко. Тошнотворно... Причинили добро, спасибо.
Лео, а зачем вы Фому внедрили? Хороший-плохой полицейский?


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Perminova
сообщение 26.11.2015, 23:20
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1471
Регистрация: 21.12.2011
Из: г. Киров
Пользователь №: 4258



Цитата(elfa @ 25.11.2015, 18:50) *
Лео, а зачем вы Фому внедрили? Хороший-плохой полицейский?

а что с Фомой не так??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 26.11.2015, 23:27
Сообщение #20


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



Цитата(Olga Perminova @ 26.11.2015, 23:20) *
а что с Фомой не так??

Фома=Лео


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:47

    Rambler's Top100