IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что я люблю на Кардиомаме, Пятилетию Форума посвящается
Шилова
сообщение 19.12.2012, 19:24
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Дорогие форумчане!
Скоро День рождения нашего любимого Форума
Как выяснилось, темка с номинациями не вместила в себя всех эмоций и чувств, и многие из них так и остались не высказанными.
Предлагаем в этой темке поведать миру, что или кого мы любим на Кардиомаме.
У каждого есть свои любимые темы, свои любимые моменты, любимые кардиомамы, поделитесь, расскажите об этом.


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 20.12.2012, 6:21
Сообщение #2


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



На "Кардиомаме" я люблю прежде всего людей, которые здесь есть. Не в обиду новичкам и не очень активным форумчанам (к коим и себя причисляю), но кардиомамский "костяк" дорогого стоит. Всё мамочки, как одна - персоны неординарные, яркие, интересные. Мне тоже, как и многим, катастрофически не хватило номинаций, т.к. достойных претендентов гораздо больше. Вообще, наш форум очень живой, жизненный: в нём есть и печали, и радости, и всё то, чего так порой не хватает в наших с вами буднях, а главное, что здесь всегда есть и никогда не умирает вера, надежда и любовь.


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 20.12.2012, 9:20
Сообщение #3


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Я тоже больше всего люблю людей на форуме))
Поэтому пишу пока в ворде - как будет готово и никого не забуду - вывешу сюда)) yes-yes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня-Даня
сообщение 20.12.2012, 13:39
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 10.4.2011
Из: Украина Полтавск.обл. г. Лубны
Пользователь №: 3798



Дубль 2, теперь вкратце , где то делось сообщение.

А я вообще люблю сам форум, люблю все , что здесь происходит.
Люблю всех людей , которые здесь живут и двигают форум вперед,
люблю новичков и всех кто просто заглядывает в гости .
Я форумом живу, правда, я не могу начать свой день, что бы не заглянуть сюда.
Заходишь и видишь, вот уже готовятся к новому году, тут уже номинации пошли.
вот кто то выздоровел. кого то перевели к маме в палату, кому то оплатили счет
на операцию, кому то помогли дельным советом или просто поддержали и от
этого на душе тепло и хорошо. Есть минутка. тоже отпишусь. И вот тогда
закрываю ноутбук и иду спокойно на кухню.
Люблю форум, потому что здесь как дома, в уютной комнате. сидишь на мягком диване, за
чашкой чая или кофе, на столе сладости , а за столом старые и новые друзья.
И с ними комфортно и хорошо, с ними можно вместе порадоваться и погрустить,
вместе можно обсудить ту или иную тему, получить дельный совет из личного
опыта. А самое главное можно быть настоящей и не оправдываться почему грустно,
не придумывать невероятных историй, почему ты не хочешь делать того или иного.
Тебя понимают без слов, и поймут все ,что ты нагородишь. люди увидят проблему,
а не будут докапываться к словам или к тому что я не правильно поступаю.
Спасибо всем кто здесь живет, кто двигает этот форум вперед и делает его еще лучше
и интереснее, спасибо за то что есть ДОМ КардиоМамы ,где тебя всегда ждут.
Пусть у всех в Новогоднюю Ночь сбудутся все мечты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 20.12.2012, 15:04
Сообщение #5


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Я люблю Кардиомаму. За последние два года я, кажется, прожила целую жизнь и Кардиомама стала неотъемлемой ее частью. Спасибо вам за то, что вы есть, дорогие основатели и участники форума! Возможно, это банально, но лучше сказать не могу.
Спасибо за фотографию. Она где-то здесь, на форуме, но я не могу сейчас ее найти. Фотография называется «Как ведут себя дети с ГЛОСом» (или похоже). Главные герои – Анечка и Валентин в примерном возрасте нынешнего Кольки. Это они привели меня на форум. Возможно, если бы я нашла Кардиомаму раньше, чем нашла, было бы намного проще. Но значит, так было надо. До рождения Николы мы с его родителями не знали почти ничего, а только то, что всё очень плохо и надеялись, что его страшный диагноз – ошибка. Не скажу за родителей, вы лучше меня знаете, что чувствуют родители в такое время. Скажу за себя. Тогда, в начале марта 2011 года, у меня было чувство катастрофы, ожидание страшного и непоправимого, разрывало от официальной информации, которая гласила (вкратце): прогноз крайне неблагоприятный, шансов практически нет, приговор… Операция на сердце ребенка, которому 5 дней от роду, да еще почти недоношенного… Разве такое бывает?!... Первая встреча с долгожданным племянником. В кардиореанимации… Опять поиски информации. И та самая фотография на одном из поисковиков. Да вот же они, дети с ГЛОСом! Они топают, смеются, балуются… Появилась надежда: а вдруг и у нас так будет? Через фотографию вышла на Кардиомаму. Зарегистрировалась, отметилась. Меня приняли и поддержали.
Спасибо за истории. Читала, перечитывала… Никола в это время успешно боролся за жизнь. Появилась вера: у нас так будет! У нас так стало. Наш блондинистый хулиган бегает, танцует, на улице гребет снег лопатой и обнимает девочек…
Спасибо за «Кулачки…». У нас была осень прошлого года. Неожиданные последствия второй операции. Тяжело. Вы всё время были рядом. У нас была третья операция. И снова вашими молитвами…Теперь иногда пишу в теме сообщения о Николае и получаю от этого особое удовольствие.
Спасибо за «Молимся за наших малышей».
Спасибо за «Болтовню», «Комнату..», «Очумелые ручки», за… Надо ли перечислять? Наверное, придется перечислить все темы. За всё.
Восхищаюсь вами. Всеми. Но особые чувства вызывают девочки, которые по возрасту годятся мне в дочери. А я смогла бы так?...
Набираюсь житейского опыта (ну, например, кулинарка и рукодельница я та еще)). А уж как образовательный уровень повысила!
А еще у меня теперь есть кот имени форума! Наш с Ксюшей Ksen совместный проект!))
Нашему Николе еще предстоит борьба. Но это потом. Сейчас мы радуемся сегодняшнему дню, его успехам и победам. И я точно знаю, что мы не одни, что бы ни случилось.
Спасибо. Вы дарите Веру и Надежду. Вы учите Любви. Огромного счастья вам, вашим деткам и вашим близким.
С любовью,
ваша кардиотётя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 20.12.2012, 16:07
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Есть такой замечательное место на необьятных просторах интернета, где обязательно помогут, выслушают, дадут дельный совет, поддержат в труднй момент или надают пинков, когда сосем невмоготу. И это место - наш любимый с вами форум. Спасибо вам всем, за то, что вы есть.
Отдельно хочу сказать о Оле (Olga Roupjumper). Помню, как многие мамы отреагоировали на её появление у нас на форуме. Эта девушка своим жизненным примером подарила надежду и уверенность для многих, что у их деток тоже всё будет хорошо. Она как Талисман, как Светлый Лучик Надежды у нас на форуме. Спасибо Оля, что остаёшься с нами.


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 20.12.2012, 16:14
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Я люблю Кардиомаму, потому что тут порядок и трезвость ума присутствует, спасибо нашим админам. Нет ругани бестолковой и злости. За это и люблю. Ну, и некоторых кардиомам страшно люблю, да smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 20.12.2012, 16:16
Сообщение #8


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Если в двух строках, то получится все те слова, что сказали девочки)
Люблю "Кардиомаму" за то, что просто есть!
Девчонок всех хороших, которых здесь не счесть!
Еще люблю за то, что в любое время дня
Спорю любую глупость, и все поймут меня!


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga Ropejumper
сообщение 20.12.2012, 17:02
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 12.6.2011
Пользователь №: 3904



Ой, девочки, а я просто вас всех люблю. Такие, как вы, - ценят жизнь, по-настоящему.
Сорри, что не так часто пишу. Вас полезно читать - прям глаза открываются, и хочется в стопятидесятый раз позвонить маме и папе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 20.12.2012, 18:34
Сообщение #10


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



А я сейчас расплачусь,ну сентиментальная я особа!
Девочки,дорогие,в первую очередь я люблю этот форум,за то,что тут замечательные люди,каждый уникален по своему.
Мой муж уже смеется,говорит,что скоро будет лучше меня всех с форума знать,просто я ему все уши прожжужала.
Дорог мне наш форум и дороги люди с форума.Люблю Вас девочки kissing.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 20.12.2012, 22:11
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Цитата(Олечкин @ 20.12.2012, 17:16) *
Если в двух строках, то получится все те слова, что сказали девочки)
Люблю "Кардиомаму" за то, что просто есть!
Девчонок всех хороших, которых здесь не счесть!
Еще люблю за то, что в любое время дня
Спорю любую глупость, и все поймут меня!

Олька, класс!!!!!!! Мы все такие разные, а главное, нас объединяет одно – понимание, доброта, забота и наши драгоценные детки, ради которых мы сделали и делаем ВСЕ! Люблю наш форум, здесь всегда поддержат и словом и делом! Спасибо всем, и девочкам и докторам! СПАСИБО!

Как здорово, что все мы здесь когда то собрались!!! bravo.gif


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 21.12.2012, 10:59
Сообщение #12


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Я очень нежно люблю наш форум и все, что связано с ним.
Тысячу раз признавалась ему в любви и не устану, наверное, это делать.

Очень ценю атмосферу тактичности и доброжелательности, спокойствия, какой-то семейности, что ли.
Здесь не растопчут твою надежду грубыми репликами, не посмеются над страхами, не наговорят ужасов и страшилок "про нашу медицину". Приходя сюда понимаешь, что ты теперь не один и это очень важно и ценно.
Спасибо создателям «кардиомамы» за то, что пять лет назад они решили открыть этот форум. За то, что здесь именно такие правила, иначе, как когда-то сказала Софья Михайловна : «следующий форум, который надо было бы открывать - это скорая психиатрическая помощь.»

Спасибо нашим дорогим докторам за то, что всегда приходят на помощь. rose.gif
Отдельная благодарность Георгию Эдуардовичу Фальковскому и Софье Михайловне Крупянко за книгу "Сердце ребенка"- что бы мы без нее делали в свое время!

Но самое бесценное сокровище форума - это люди. Как Анфиса отлично сказала - они дорогого стоят.
Вряд ли я смогу перечислить всех всех, любимых мною форумчан, но постараюсь это сделать, раз уж выпала счастливая возможность сказать всем вам "спасибо"!

Дорогой Admin- спасибо Вам огромное за все, что вы для нас делаете. Я очень тепло к Вам отношусь и очень благодарна Вам за форум, низкий Вам поклон за ваш труд и заботу о нас!
Лена yga- спасибо тебе, что ты есть. Правда. Пусть все у тебя будет хорошо. Береги себя, на таких, как ты, мир держится.
elfa- тихо восхищаюсь тобой, ты такая тактичная, и очень сильная, стойкая, как оловянный солдатик, и в то же время совсем еще нежная девочка. Хотелось бы хоть капельку быть похожей на тебя. И еще - я вас с Леной немного боюсь… girl_blush.gif
Мурзик - зачитываюсь просто твоими постами, жалко что писать ты здесь перестала, приходится читать в архивах... признаюсь, я тайно влюблена в ваше семейство)
Iris- как жаль , что тебя стало на форуме очень мало, очень тебя не хватает, правда. В твоих мужчин я тоже тайно влюблена, показывай их почаще!
Тигруля- мы всей семьей тебя нежно любим, твой взгляд на жизнь, твой оптимизм, открытость людям, твоя талантливость - это очень ценно. Ты самое дорогое приобретение нашей семьи в этом году. Привет тебе от моих олухов))
Наташа Firefox - маленький энерджайзер, чУдная, светлая, замечательная - спасибо тебе за поддержку, за все, что сделала для нас, за то что всегда готова помочь, если нужно , и просто за то, что ты такая есть в нашей жизни.
Спасибо вам обоим, дорогие, за то, что мои дети увидели какие они - кардиомамы!
Анфисулька - золотко, далекая подружка, я тебе все потом скажу, когда увидимся наконец. Очень хочу чтоб у тебя все было супер-пупер!А так и будет, обязательно, я узнавала)
Дашуня- нежная и добрая, как не хватает тебя на форуме! Чего ты нас бросила, а? Возвращайся уже, очень не хватает твоей теплоты.
Анечка Шилова- умница, красавица, неутомимая, сильная девушка. Ты прелесть! Спасибо тебе, что всегда готова помочь и поддержать, если трудно. Обнимаю тебя нежно (твой мужчинка тоже есть в моем сердце))
Олечкин - как мы жили без тебя раньше? ума не приложу! Спасибо тебе, что ты случилась с "кардиомамой"- с твоим приходом на форум заметно прибавилось оптимизма, бодрости и радости. Ты - супер мама! Восхищаюсь тобой, правда. Один в тебе минус - живешь ты от меня далеко...
Ksen- золотой человечек! Ваша история стала первой для меня на кардиомаме, читая вашу историю я поняла , что не нужно боятся будущего, что наши детки - обычные детки, не оранжерейные цветы. Вы стали для меня примером силы духа, веры, стойкости и любви. Очень часто думаю о тебе.
Гайка- ты такая девочка еще совсем, и то что ты кардиомама с приличным стажем и сложной операцией за спиной - ни в жизни не догадаешься! Оставайся всегда такой же легкой, молодой и красивой. Тёмку целуй)
Татьяна- я уже писала - ты Сердце форума, пульс, двигатель, креатор, генератор идей, ты не даешь нам засиживаться на месте и дремать на клавиатуре! А еще я тебя просто нежно люблю, ну ты в курсе, впрочем))
Мама Вани, Яночка - ваша история одна из самых запоминающихся. Вы молодцы и у вас все обязательно получится! А рукоделия твои стали приятным открытием - спасибо!
Натали Иса- всем форумом переживаем за вас. Как ты там? как Егорка? Если бы была номинация стойкость форума- я бы отдала ее именно тебе.
nadin-n- Наденька, Ирэн, Алина Ронжина- преклоняюсь перед вами. Я бы не вынесла и сотой доли того, что пережили вы, как и всем другим девочкам, кому выпало бороться изо всех сил и в итоге уступить... От всей души желаю вам всем счастья, самого самого светлого.

Людям милая,- petrovae.l. - очень жаль что вы стали редко быть у нас, доброта и спокойствие форума- это про вас. rose.gif
Куница - искренне восхищаюсь тобой, ты всегда протянешь руку помощи тому, кто нуждается в ней. Очень хотелось бы познакомится с тобой лично.
Auntlena- наша дорогая кардиоТётя! Позитивная, чуткая, добрая, самая классная тетя Лена!Колюнька еще не осознал, как ему повезло с тётей?))
Dumka2003- Танечка, ты не просто главный кулинар форума, ты молодая, красивая , кардиоДамочка – если б была такая номинация я бы отдала ее тебе!
Svetlanka- для меня ты пример жены и матери, восхищаюсь тобой , дорогая. Твоим трудолюбием и золотыми ручками - вдвойне. Умница форума- это про тебя))
Olga Ropedjumper – Олечка, про тебя уже столько сказано девочками- я присоединяюсь к их словам. С твоим появлением на форуме как будто звезда надежды зажглась и светится ровным теплым светом. Спасибо тебе, за то, что ты с нами! Оставайся такой же всегда и будь счастлива, дорогая.
Вика мама Данюши- Викусик, солнце, нежно тебя люблю! Спасибо вам за то что вы делаете вдвоем с Людмилкой, и за то что всегда отзываешся на просьбы о помощи. И пиши почаще)))
Людмила 77- спокойная, такая надежная, всегда готова помочь, посоветовать и поддержать, Людочка- ты золото. Спасибо тебе за все. Я еще не раз тебя потереблю, можно? girl_blush.gif
Snezik – чуткая к несправедливости и неправде, настоящий боец. Ты из тех , кто не проходит мимо. Танечка, ты молодчинка! Ксюшке привет))
Танечка47rus – очень хотелось бы познакомится с тобой, правда! Ты такая классная, очень ты мне нравишься, Танюшка)) Самая остроумная девушка форума- это про тебя!)) ( видишь, даже пишу про тебя одними смайликами- не могу не улыбаться)) smile.gif
Джими – спокойствие, надежность и рассудительность форума. Татьяна, очень не хватает твоих постов и ваших с сынулькой фотографий.
СчастливаЯ- еще одна Татьянка- молодая, красивая, всегда позитивная, да еще и талантливая! Золотая иголочка форума – это твоя номинация)) Ты отличная мама, пусть все получится у вас с Денькой!
Ilona – спасибо за классные рецепты, да ты и сама классная! Очень хочу познакомится))
ProstoMama, СветланаМ- вы очень позитивные девушки, красавицы-кардиомамочки! Любовалась вами недавно на фотографиях с кардиомамских встреч))
Оле4ка410- тоже очень хочу познакомится лично. Ты очень милая и светлая, твоей семье очень повезло, что у них такая мама. Как ваши дела? Переживаю...
Affa – Алена, не представляю «кардиомаму» без тебя. Спасибо тебе за твои советы, участие, неравнодушие, ты такая хорошая! Пусть все замечательно будет у тебя. Не болей, поняла?
natanv- ты мой личный пример для подражания, правда. Пиши почаще, очень тебя не хватает.
Otash- наша дорогая кардиобабушка! Спасибо Вам за вашу теплоту и участие, за то, что Вы делаете огромное дело для детей своей родины, за то, что Вы просто очень хороший, добрый и чуткий человек. Пусть Бог даст Вам долгую-долгую счастливую жизнь в окружении внуков, правнуков, и праправнуков! И вот тогда Вы нам вывесите самую большую семейную фотографию!)) rose.gif
НаталияП- очень понравилось твое интервью, у вас замечательная семья! Не болейте)
Ви4ка, Наташа 777– сильные, любящие мамочки. Пусть у вас и у ваших деток все будет лучше всех!
АленаТ, Nаталья* мама Илюши, Таня Швед – спасибо вам за поддержку в группе! Поддерживайте почаще, с вами там уютнее))
Юлек- так хотелось познакомиться, жаль, что не встретились в Москве, может в следующий раз?
Божья Коровка – очень мне нравится твой ник и твой позитив) Не пропадай, пиши!
Таня-Даня – спасибо за теплые слова в адрес кардиомамы. Я читала со слезами на глазах... Пусть все хорошо будет у вас с Данькой, вы молодцы!
Ана (Анечка Красникова) – ты так ярко ворвалась на форум, столько писала нам , и вдруг пропала совсем. Ань, не бойся ты злых языков, разве ты что-то плохое делаешь? Пусть им будет стыдно, что они лезут в чужую жизнь. Возвращайся к нам, а?)
НадеждаТ и Елешка- такие молодцы, тоже вдвоем практически ведут большую тему «эндоваскулярные операции в годик»- живут своим маленьким мирком, помогают новеньким, отвечают на вопросы, поддерживают, подбадривают. Писать мне у вас нечего, но мне нравится вас читать)
Таня, мама Давидика – тоже перестала нам писать. Тань, выходи из подполья! Мы тоже хотим пообщаться с тобой. Ты классно пишешь, а поделки какие мастеришь! Давненько ничем не хвасталась.
Вербена- кардиомама с золотыми ручками, очень нравится твое творчество, я писала тебе уже об этом в интервью. Тоже пропала совсем… Как там твои девочки поживают?

iunya – Верочка, тоже совсем пропала, дорогая землячка. Когда же мы все таки встретимся?...
irina78- еще одна пропавшая… Забыла про нас? А мы вот про тебя не забыли! Напиши хоть как дела ваши?
катя м – один из самых ярких «новичков», ты как то быстро стала частью форума, а портреты Зоеньки – украшением галереи! Пиши нам, тебя интересно читать.
Marussya – еще один позитивчик! Если бы был конкурс на лучшую аватарку я бы голосовала за тебя)) И что сподвигло такую красавицу поставить такую аватарку? smile.gif
Yano4ka, Ольга Перминова, Rinaan, Evgeniya- тоже быстро стали частью форума, и даже открытием, в некотором роде))

Вас всех так много, и все по своему замечательные, и все вместе вы составляете общий портрет кардиомамы- без каждого из вас форум был бы чуточку другим.
И пусть событие, которое меня привело к вам, самым счастливым в моей жизни не назовешь, но я очень рада что вы у меня есть, такие далекие и самые близкие одновременно.
Всех вас люблю, простите, что так много написала и простите, если все-таки кого- то забыла – такую кучу народа просто не охватить!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 21.12.2012, 14:55
Сообщение #13


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Галинка, спасибо!!!))) До слез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила77
сообщение 21.12.2012, 15:59
Сообщение #14


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2079
Регистрация: 13.6.2010
Из: Германия, Wietzendorf
Пользователь №: 3100



Галь, ну вот можешь же растрогать до слёз. Спасибо тебе за тёплые слова. И тереби меня сколько надо, понимаю, что после переезда будет куча вопросов. Обнимаю тебя крепко. rose.gif


--------------------
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня-Даня
сообщение 21.12.2012, 17:13
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Регистрация: 10.4.2011
Из: Украина Полтавск.обл. г. Лубны
Пользователь №: 3798



Галь, ну ты прям так с чувством о всех, спасибо большое.
Тебе тоже много много счастья и пусть твои детки будут здоровы и
гордятся такой замечательной мамой! rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 21.12.2012, 17:19
Сообщение #16


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Спасибо вам, дорогие)
п.с. но вы лучше про "кардиомаму" пишите, а то нас за оффтоп в угол поставят wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 21.12.2012, 23:39
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Галинка, как приятно! smile.gif я тоже люблю ваше семейство! Особенно девочек, такие они чудесные)))) всех целуй!
За что я люблю наш форум, так это за доброту и оптимизм. За то, что на кардиомаму приходят сильные духом люди, с которыми необыкновенно приятно общаться. Сюда всегда можно прийти за советом, за рецептом, а можно просто поныть или похвастаться.


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 21.12.2012, 23:46
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



Галечка, спасибо за добрые слова!!! Тебе и твоей семье всего привсего самого доброго и светлого! Спасибо за твой позитив, за доброту и понимание!!!


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ви4ка
сообщение 22.12.2012, 19:45
Сообщение #19


Спокуха!!! Только без паники!!!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2034
Регистрация: 24.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 2200



Галинка, милая, спасибо, огромное.))))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 22.12.2012, 22:12
Сообщение #20


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Галь, спасибо тебе на добром слове, но я подружка совсем недалёкая...))))))))))))))


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:56

    Rambler's Top100