IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наш форум!
natanv
сообщение 17.8.2009, 11:20
Сообщение #21


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1386
Регистрация: 17.4.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 2249



Когда у сына обнаружили ВПС, кинулась на поиск информации в интеренте, обнаружила несколько форумов, но осталась только на этом.
Здесь собрались Люди, большая буква неслучайна... Нам всем трудно, больно и страшно, но не это объединяет нас, а готовность поддержать и помочь...
Спасибо Вам всем, дорогие доктора, мамы и детки...

Наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 21.10.2009, 8:32
Сообщение #22


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Ребята, вам не кажется что наш форум в последнее время очень оживился, я например не успеваю за всеми новыми сообщениями. Так что ура, значить мы молодцы и нужны друг другу. bravo.gif


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 21.10.2009, 9:28
Сообщение #23


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Так почти 600 человек "живых" пользователей.
Спамеров и ботов, а также тех, кто один раз был и ушёл навсегда, по мере нахождения мы удаляем из списков. Так как за количеством "душ" не гонимся tongue.gif


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 28.11.2009, 23:29
Сообщение #24


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Хочу сказать, я попала на наш форум не сразу - но остаюсь здесь и благодарна вам всем, за то что вы есть smile.gif мне даже с других форумов пишут и спрашивают почему я ушла сюда)) А я и объясняю - что здесь мне тепло и приятно и душевно очень-очень. Прикипела как то ко всем, хочу пожелать вам дорогие добра и счастья. А новичкам добро пожаловать smile.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 29.11.2009, 1:00
Сообщение #25


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Цитата(Шилова @ 28.11.2009, 23:29) *
Хочу сказать, я попала на наш форум не сразу - но остаюсь здесь и благодарна вам всем, за то что вы есть smile.gif мне даже с других форумов пишут и спрашивают почему я ушла сюда)) А я и объясняю - что здесь мне тепло и приятно и душевно очень-очень. Прикипела как то ко всем, хочу пожелать вам дорогие добра и счастья. А новичкам добро пожаловать smile.gif




Я даж всплакнула rolleyes.gif ...


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Александ...
сообщение 4.2.2011, 13:06
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 29.8.2010
Из: г.Абакан
Пользователь №: 3239



Мне очень повезло, я сразе же попала на наш форум. Не пересказать, что творилось в моей душе в тот момент. Как было страшно! Я думала, что для нашей семьи наступил конец света. Просидела несколько дней. читая все подряд и задавая вопросы.Первая из всех родных пришла в себя , благодаря вам.Приняла решение, немыслимое, и не выполнимое, как многим из окружающих , казалось. Я и сама в душе немного сомневалась, но только немного. Решила везти свою крошку в Германию. Я ведь я только бабушка. Сумела убедить в том, что все получится сына и невестку. И вот мы уже два дня как вернулись назад домой. Мы счастливы, потому что у нашей девочки немецкие врачи в клинике Санкт-Августина "нашли" легочную Артерию.. которую в России не видели. И наш диагноз из атрезии ЛА 3-4 типа изменился на Субатрезию клапана ЛА. Ну и остались и еще другие серьезные проблемы. , но мы очень надеемся что чудо произойдет еще раз и что-то изменится в лучшую сторону.Я прекрасно отдаю себе отчет, что , если бы не сайт, все могло пойти по другому , худшему варианту. Сидели бы и ждали у моря погоды и заглядывали в рот нашим врачам, которые еще только через полгода ждут нас на консультацию.Нам и так было сказано, что поздновато приехали.
Короче -низкий поклон вам всем дорогие и здоровья вашим деткам. И тысяча поцелуев Модераторам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 22.2.2013, 14:33
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Т.к. решили наконец плотно заняться проблемой Димкиной походки, то сейчас провожу много времени в инете в поисках информации.
И вы знаете, на многих форумах атмосферка еще та. Междусобойчики, почерпнуть инф. не так-то просто, мамочки делятся имеющейся очень неохотно, постоянно нарываешься на посты "ой, ну вы же в Москве-позвоните и узнайте", "читайте посты", "берегите чужое время" и т.п. На одном я честно прочитала всю ветку, которая начиналась аж в 2008 году, а нужной инф.так не нашла. Спасибо врачу ортопеду, который на том форуме оставил мне свои контакты. Я понимаю, что форумы на которых сейчас мне приходится рыскать непростые. В основном это детки с ДЦП, мамочки зачастую уставшие, вымотанные и задерганные. Но все-таки надо быть добрее.
Очень надеюсь, что на кардиомаме всегда будет атмосфера взаимопомощи, понимания и, что каждый получит необходимое вниимание и поддержку.
Когда ты "в лодке со своей проблемой" уже на протяжении определенного времени, то все кажется таким очевидным.
А когда только в начале пути, то просто не знаешь куда бежать и где твоя спасительная соломинка.
Девочки, модераторы, врачи и организаторы форума! Всем вам большое спасибо!!!



--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила П.
сообщение 22.2.2013, 15:30
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.9.2012
Из: Беларусь
Пользователь №: 4759



Цитата(Ksenia @ 16.2.2009, 17:46) *
Третью неделю живу на Кардиомаме( прихожу в себя после усиленной борьбы за сердечное здоровье дочери)
и созрело во мне горячее желание поблагодарить создателей и модераторов за то, что они сознательно создают на сайте атмосферу добродушия, взаимопомощи и уверенности в благополучном разрешении всех трудностей!
За то, что пресекают любые попытки посеять страх и панику в и без того неспокойных головах мамочек.

Вы способны реально помочь и отогреть, потому что:
советы и помощь Докторов- это драгоценно,
молитвы и "кулалачки"- необходимо,
дружеские пинки- полезно,
болтовня и шутки- очень приятно......

Дай Вам Бог сил продолжать в том же духе.

Присоединяюсь к благодарности!!! rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 23.2.2013, 11:56
Сообщение #29


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Я тоже недавно обнаружила эту тему и совершенно согласна с предыдущими авторами!

Пусть кто-то считает, что здесь нельзя писать негатив, но зато и читать его здесь тоже не приходится.
А адекватный и объективный взгляд на вещи и выплескивание негативных личных эмоций - это совершенно разные вещи.
Негатива и так хватает через край в жизни.
Хорошо , что есть наш форум, уголок спокойствия, надежности и доброжелательности.
Спасибо вам!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 28.4.2014, 21:22
Сообщение #30


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Девчонки, там много хочется написать! Так много хочется вспомнить!
Как девчонки ездили к Ане, когда у нее погиб муж.
Какую авантюру провернули Лена yga с Наташей natav, чтобы добиться перевода малышки wonder в Пензу
Как рыдали всем форумом, когда угасал глазастик Алины Ронжиной, а потом все как могли поддерживали Алину в ее горе.
Помогали друг другу деньгами, вещами, советами.
А встречи, кардиомамский юбилей? Подарки, открытки?
И еще многое-многое.

А эта тема "Одна неделя с..". Ведь многие из нас открылись в ней, поделились жуткими драмами, стояли с обнаженной душой.

И... Вот вот, все перечеркнуть? Так бывает???

Милые мои, давайте жить дружно, а? rose.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chasha
сообщение 28.4.2014, 22:09
Сообщение #31


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 19.4.2013
Пользователь №: 5235



я вообще ничего не понимаю(( девушки. что происходит??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 17.7.2016, 22:01
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Как же хочется, чтобы форум снова ожил. Заглядываю иногда в надежде на движение, но увы. Хотя видно, что люди регулярно заходят, но ничего не пишут. ( Может быть, все-таки кому-то удастся снова вдохнуть в него жизнь. Было бы здорово! smile.gif


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedorka
сообщение 19.7.2016, 2:06
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 21.12.2012
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4956



Цитата(madisok @ 17.7.2016, 22:01) *
Как же хочется, чтобы форум снова ожил. Заглядываю иногда в надежде на движение, но увы. Хотя видно, что люди регулярно заходят, но ничего не пишут. ( Может быть, все-таки кому-то удастся снова вдохнуть в него жизнь. Было бы здорово! smile.gif

Точно-точно! Куда-то пропали все активисты(((( кто-то в декрете, кто-то в школу пошёл... Видимо некогда стало....
Где наша Татьяна? Гда Ольга Перминова?
В общем, бардак какой-то))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 22.7.2016, 3:34
Сообщение #34


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Действительно много дел и проблем навалилось… просто не хватает времени. К тому же многие из нас в последнее время активно начали общаться в инстаграмме, контакте и прочих Фейсбуках .
Форум действительно как-то замер … Надо оживлять, а то его действительно очень не хватает!
Поможете? ��


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 4.8.2016, 19:06
Сообщение #35


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Fedorka @ 19.7.2016, 2:06) *
Точно-точно! Куда-то пропали все активисты(((( кто-то в декрете, кто-то в школу пошёл... Видимо некогда стало....
Где наша Татьяна? Гда Ольга Перминова?
В общем, бардак какой-то))))

Татьяна забыла пароль от форума на месяца два и только что случайно вспомнила и набрала правильно)
По сути вопроса - ничем Татьяна не может помочь, - не говорить же самой с собой) Это надо всем-всем,девочки,навались,как говорится)


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fedorka
сообщение 8.8.2016, 14:56
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 972
Регистрация: 21.12.2012
Из: Лобня МО
Пользователь №: 4956



Цитата(Татьяна @ 4.8.2016, 19:06) *
Татьяна забыла пароль от форума на месяца два и только что случайно вспомнила и набрала правильно)
По сути вопроса - ничем Татьяна не может помочь, - не говорить же самой с собой) Это надо всем-всем,девочки,навались,как говорится)

Можешь-можешь! Кааак придумаешь какую-нибудь темку и все сразу активизируются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 14.8.2016, 21:15
Сообщение #37


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



А мне кажется, что наш форум похож на такую старушку с огромным жизненным опытом, которую уже не сдвинут с места никакие потрясения. Если только внуки или правнуки в лице новеньких участников не взбудоражат.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madisok
сообщение 3.3.2018, 22:38
Сообщение #38


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2401
Регистрация: 18.4.2008
Из: Москва, Троицк
Пользователь №: 81



Ой! А я думала, что форум все... приказал долго жить, а он-то оказывается вполне себе здравствует smile.gif Реанимировался smile.gif Ура ! Я так рада!!! Всем привет!!!


--------------------
Убери из проблемы эмоции, и ты увидишь просто ситуацию, несущую в себе новый опыт.

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Что-то я делал не так; извините: жил я впервые на этой земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 4.3.2018, 9:33
Сообщение #39


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Привет-привет !
Личная встреча форумчан творит чудеса! wink.gif

В основном все с телефонов в тырнете сидят. Думаю, что мобильная версия форума ещё больше его оживила. Вопрос в том - есть ли бесплатные программы для мобильной версии?


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XenoS
сообщение 14.4.2018, 21:03
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 16.1.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 5015



Всем здравствуйте! Подпишусь под каждым словом madisok. Тоже думала, что всё...Очень здорово, что форум жив, дети растут, а мамы дарят им братиков и сестрёнок! rose.gif Читаю записи этого года потихоньку и задаюсь вопросом - а что делают те в среднем 35 человек, которые находятся здесь одновременно со мной? Не пишут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:53

    Rambler's Top100