IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

у Ванюхи опять проблемы, такое ощущение, что они не прекращаются....
аня
сообщение 6.8.2010, 8:30
Сообщение #101


мамусик
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Регистрация: 2.9.2008
Из: Тверская обл. г Бежецк
Пользователь №: 163



Здравствуйте девочки, это я, и опять с проблемами.... Ванюхе опять предстоит операция, теперь на глазик, я писала историю о том что мой непоседа поранил глазик, ему оказали помощь, и казалось всё хорошо, и сыночку повезло, что не задеты, ни хрусталик, ни роговица, ни сетчатка.... и вот, вернувшись из детского сада. мы замечаем, что у сына глазик выглядит не совсем как здоровый, начав рассматривать определили, что зрачок у сына совсем белый и мутный, сразу обратились к специалисту, и нам поставили диагноз постравматическая катаракта....я два месяца плакала, я не знала куда его свезти, мы были в 2ух клиниках в нашей Тверской области, но нас отправили в Москву, а записались мы туда только на 4ое августа...в Гельмгольца! и вот мы съездили туда,помогла нам наша Ирис, подсказала как добраться и туда и от туда "спасибо Ирис, огромное" и вот мы с нашим папой кое как на автобусе, метро, электричке приехали... диагноз нам подтвердили, назначили госпитализацию на 13е сентября! это опять наркоз...и не один, обследование там проводится под наркозом, опять очень много сил и терпение, опять за 450 км от дома.... настроена я положительно, больше не каких слёз и вопросов "за что нам всё это?" я уверена что мой сын сильный и у нас всё будет хорошо, но очень хочу чтобы вы нас поддержали, и если кто то сталкивался с похожими проблемами, поделились советом! самое главное , чтобы хрусталик получилось заменить, и вернуть зрение моему герою, поддержите нас......спасибо!

вот мы с зайкой в Москве:

дома

мой малыш


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 5:49

    Rambler's Top100