IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Спасибо, дзякуй, thank you, danke, merci, grazie...
Шилова
сообщение 4.3.2012, 0:23
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Мы всегда просим-просим, молим Бога о чём то. Но я уверена, что у каждого есть много чего, за что мы можем.. и должны сказать: Спасибо!
Предлагаю сделать что-то типа дневника, заходить сюда и благодарить Его за всё, что есть у нас хорошего, за позитивные события в нашей жизни!

Спасибо, за то что мы повстречались с мужем, за рождение моего сына, за то что встречаются мне в жизни замечательные люди, врачи, что спасали и спасают жизнь Тёмику! За то, что я попала на наш Форум и познакомилась с его создателями и со всеми обитателями, за моих друзей!

На днях мы ехали в машине, за рулём был мой родной брат, были я и мама и мой папа, и жена брата. И вот начало крутить.. нас фактически крутило и несло на встречку. Было очень страшно. Но в последний момент брат сумел выровнять машину и вернуться на свою полосу... Благодарю тебя, Господи!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 4.3.2012, 12:16
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4298



Отличная темка! И в правду много за что надо благодарить, а мы всё больше просим.

Спасибо за моих прекрасных деток! За чудесное выздоровление Ивана! За попадание на этот прекрасный форум!
Спасибо за то, что мне ни разу в жизни не приходилось никого хоронить!


--------------------
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 4.3.2012, 14:15
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Я вот тоже когда-то задумалась: ведь просим Его мы гораздо чаще, чем благодарим, а ему тоже ведь нужна наша любовь.
После операций Борьки я почувствовала, что стесняюсь просить о чем-то мелком, ведь я столько уже получила!

Спасибо за то, что в трудный момент Ты сам делаешь за меня то, что должна была бы делать я, но я теряюсь, паникую, "торможу"...
Спасибо, что ты проносишь меня через такие моменты на руках и тем спасаешь от беды.
Да и вообще, так радостно просыпаться с мыслью, что там наверху меня ТАК любят и ТАК берегут!
Спасибо за любовь к нам.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 4.3.2012, 23:26
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Анютка,спасибо,отличная тема....для размышлений.Я как раз недавно думала о том,что благодарю реже чем прошу.И напоминаю себе каждый раз,благодари-благодари-благодари...
Мне есть за что быть благодарной.
за то,что я сделала самый правильный выбор в своей жизни,наверное единственный раз,когда я поступила реально правильно-это вышла замуж за своего мужа.да у нас не всё прекрасно,бывает всякое.ну а кого не бывает?Но главное-он-это он,наша опора,надежда,уверенность в завтрашнем дне,любовь,забота,верность,да всё!Самый лучший отец в мире,самый лучший муж.Я благодарна за него бесконечно.
Ребёнок.
Я каждый день благодарю Господа,что мой ребёнок со мной.Растёт и разивается.Эту тему я могу развивать бесконечно....Сколько всего было...какой я была тогда...страшно вспомнить.Но главное,я знаю,нас за руку провели через все испытания.Сквозь них.
Анюта,спасибо за тему.Ты напомнила о важном ещё раз.
...Я поняла что если начну развивать эту тему-без слёз (моих) не обойдётся.Ограничусь,пожалуй))).


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nadin-n
сообщение 5.3.2012, 10:40
Сообщение #5


Мама ангелочка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 2987



Самое главное благодарю за то, что Господь дал мне возможность не мечтать о Берлине, а оперировать там дочь. Это самое большое чудо Господа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MATIK
сообщение 5.3.2012, 12:18
Сообщение #6


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 9.6.2010
Из: УФА
Пользователь №: 3092



Спасибо тебе Господи завсе,что ты для насделаешь,за все:за то что просыпаемся,за здоровье детей,за то,что мои родители рядом со мной,за то что на пути моем встречаются очень хорошие люди!Спасибо,спасибо,спасибо за все!!!


--------------------
Золотая осень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 5.3.2012, 21:20
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



И мы благодарим Господа за создание нашей семьи, за ее крепость не смотря на пройденные испытания. За нашу доченьку, за все чудеса, посланные нам!!!


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮлияЮлия
сообщение 6.3.2012, 18:26
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 23.6.2010
Из: Орёл
Пользователь №: 3118



Я благодарю Бога за своих прекрасных детей, за то что послал мне в нужный момент ваш форум , Софью Крупянко и др. Врачей , спасибо за то что есть такие люди как наша Лена (yga) спасибо за то что спас нашу Ариночку, за то что дает нам силы и оберегает в трудных жизненных ситуациях..Спасибо за то что просыпаемся каждый день ...Спасибо за все.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rinaan
сообщение 22.8.2012, 23:43
Сообщение #9


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 29.7.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4660



Благодарю Господа за то,что услышал наши с мужем молитвы и однажды подарил нам долгожданного ребеночка,за то,что бережет и хранит его каждый день! Благодарю за крепкую семью и за родителей!Дай Бог им здоровья!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьянична
сообщение 10.9.2012, 15:15
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.7.2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 4619



Господи,СПАСИБо тебе,за то что ты услышал мою мольбу...И у моего сынишки исчезли 2 порока,будто и небыло их....И снизился градиент (клапанный стеноз ЛА)...Говорят,что сейчас речи об операции уже не идет....Я поверить до конца в это не могу...Много было всего,страх,беспомощность,боль за сынишку,бессонные ночи,слезы,отчаянье,надежда,вера...А сколько врачей и диагностик.....Но все это стоило этого сумасшедшего,невероятного счастья...Спасибо Богу,за силы,за хороших врачей на нашем с Темой пути....
Сил всем кардиомамам и здоровья детишкам от всего сердца rose.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 10.9.2012, 20:14
Сообщение #11


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Спасибо, Господи, за то, что ты позволяешь верить в себя...


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadezhda
сообщение 10.9.2012, 23:51
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 8.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4383



Спасибо, Боженька, за все что есть у меня, за любимого мужа, за сынульку, которого люблю больше жизни, за то что близкие живы и здоровы! Спасибо! Мне больше ничего не надо! Спаси и сохрани малыша моего!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yano4ka
сообщение 11.9.2012, 22:26
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 17.5.2012
Пользователь №: 4531



Какая хорошая тема! Господи, БЕЗМЕРНО благодарна за этот форум и его обитателей! За дочечку - озорничку-вреднюльку! за мужа - героя, поддерживающего во всем, за золовку - золото! за свекровь - обалденную просто! за всё за всё! за любимую работу (хоть пока и в декрете). И пожалуйста, сделай так чтобы девочка выздоровела! я так ее люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людмила П.
сообщение 5.10.2012, 17:01
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 20.9.2012
Из: Беларусь
Пользователь №: 4759



Господи! Спасибо тебе за всё: за Саньку, за Лерочку, за солнце, за воздух.От чистого сердца спасибо! Просто спасибо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri Beri
сообщение 23.12.2012, 22:08
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 4955



Господи спасибо тебе за все то ,чем я благословлена. Вразуми меня Господи потому что ты любишь меня больше чем я умею тебя любить.Не оставь меня. Поддержи меня. Научи любить тебя. Научи с любовью и благодарностью принимать все то что посылается тобою
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 15:04

    Rambler's Top100